高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2019 神奈川
K4・Fグループ 日程・結果
節 |
期日 |
会場 |
キックオフ |
対戦カード |
[1] |
6月15日(土) |
横浜清陵高 |
9:00 |
横浜清陵高校 |
3 |
2-1 1-0- |
1 |
住吉高校B |
[2] |
6月15日(土) |
綾瀬西高 |
9:00 |
川崎北高校 |
5 |
0-0 5-0- |
0 |
綾瀬西高校B |
[3] |
6月15日(土) |
横浜清陵高 |
10:40 |
保土ヶ谷高校 |
7 |
2-0 5-0- |
0 |
日々輝学園高校 |
[4] |
6月22日(土) |
菅高 |
9:00 |
菅高校 |
6 |
4-1 2-1- |
2 |
住吉高校B |
[5] |
6月22日(土) |
サレジオ高専 |
9:00 |
光明学園相模原高校D |
4 |
2-2 2-2- |
4 |
保土ヶ谷高校 |
[6] |
6月22日(土) |
菅高 |
10:40 |
川崎北高校 |
5 |
2-0 3-0- |
0 |
日々輝学園高校 |
[7] |
6月22日(土) |
サレジオ高専 |
10:40 |
横浜清陵高校 |
6 |
2-0 4-0- |
0 |
綾瀬西高校B |
[8] |
6月29日(土) |
横浜清陵高 |
9:00 |
川崎北高校 |
0 |
0-0 0-3- |
3 |
横浜清陵高校 |
[9] |
6月29日(土) |
横浜清陵高 |
10:40 |
菅高校 |
6 |
1-0 5-0- |
0 |
日々輝学園高校 |
[10] |
6月30日(日) |
湘南工大附高 |
15:00 |
湘南工科大学附属高校C |
8 |
3-0 5-1- |
1 |
光明学園相模原高校D |
[11] |
7月13日(土) |
向上高 |
14:40 |
綾瀬西高校B |
4 |
1-0 3-0- |
0 |
日々輝学園高校 |
[12] |
7月27日(土) |
菅高 |
9:00 |
菅高校 |
2 |
2-2 0-2- |
4 |
横浜清陵高校 |
[13] |
7月27日(土) |
菅高 |
10:40 |
川崎北高校 |
6 |
3-0 3-3- |
3 |
住吉高校B |
[14] |
7月28日(日) |
湘南工大附高 |
15:00 |
湘南工科大学附属高校C |
9 |
5-0 4-0- |
0 |
保土ヶ谷高校 |
[15] |
7月28日(日) |
湘南工大附高 |
17:00 |
光明学園相模原高校D |
2 |
1-0 1-0- |
0 |
綾瀬西高校B |
[16] |
7月31日(水) |
菅高 |
9:00 |
菅高校 |
3 |
1-0 2-0- |
0 |
光明学園相模原高校D |
[17] |
7月31日(水) |
菅高 |
10:40 |
湘南工科大学附属高校C |
5 |
3-0 2-0- |
0 |
住吉高校B |
[18] |
8月3日(土) |
横浜清陵高 |
9:00 |
横浜清陵高校 |
4 |
2-0 2-1- |
1 |
保土ヶ谷高校 |
[19] |
8月3日(土) |
横浜清陵高 |
10:40 |
光明学園相模原高校D |
3 |
2-2 1-0- |
2 |
住吉高校B |
[20] |
8月4日(日) |
湘南工大附高 |
0:00 |
湘南工科大学附属高校C |
16 |
6-0 10-0- |
0 |
綾瀬西高校B |
[21] |
8月18日(日) |
湘南工大附高 |
17:00 |
湘南工科大学附属高校C |
12 |
4-0 8-0- |
0 |
川崎北高校 |
[22] |
8月25日(日) |
菅高 |
9:00 |
菅高校 |
7 |
4-0 3-2- |
2 |
保土ヶ谷高校 |
[23] |
8月25日(日) |
菅高 |
10:40 |
湘南工科大学附属高校C |
7 |
4-0 3-0- |
0 |
日々輝学園高校 |
[24] |
8月31日(土) |
横浜清陵高 |
9:00 |
光明学園相模原高校D |
1 |
0-0 1-1- |
1 |
横浜清陵高校 |
[25] |
8月31日(土) |
菅高 |
9:00 |
湘南工科大学附属高校C |
3 |
2-0 1-0- |
0 |
菅高校 |
[26] |
8月31日(土) |
菅高 |
10:40 |
住吉高校B |
13 |
4-0 9-0- |
0 |
日々輝学園高校 |
[27] |
8月31日(土) |
横浜清陵高 |
10:40 |
綾瀬西高校B |
2 |
1-2 1-3- |
5 |
保土ヶ谷高校 |
[28] |
9月7日(土) |
菅高 |
9:00 |
川崎北高校 |
1 |
1-0 0-0- |
0 |
菅高校 |
[29] |
9月7日(土) |
菅高 |
10:40 |
横浜清陵高校 |
4 |
0-0 4-0- |
0 |
日々輝学園高校 |
[30] |
9月21日(土) |
綾瀬スポーツ公園 |
13:00 |
住吉高校B |
5 |
1-0 4-0- |
0 |
綾瀬西高校B |
[31] |
9月21日(土) |
綾瀬スポーツ公園 |
14:40 |
川崎北高校 |
5 |
3-0 2-0- |
0 |
保土ヶ谷高校 |
[32] |
9月28日(土) |
綾瀬西高 |
9:00 |
菅高校 |
4 |
2-0 2-0- |
0 |
綾瀬西高校B |
[33] |
9月28日(土) |
綾瀬西高 |
10:40 |
川崎北高校 |
4 |
3-- 1-0- |
0 |
光明学園相模原高校D |
[34] |
9月28日(土) |
綾瀬西高 |
12:20 |
住吉高校B |
3 |
1-0 2-1- |
1 |
保土ヶ谷高校 |
[35] |
10月6日(日) |
湘南工大附高 |
13:00 |
湘南工科大学附属高校C |
11 |
5-0 6-0- |
0 |
横浜清陵高校 |
[36] |
10月6日(日) |
湘南工大附高 |
15:00 |
光明学園相模原高校D |
11 |
2-0 9-0- |
0 |
日々輝学園高校 |
※ 本サイト(http://www.kanagawa-fa.gr.jp/)で使用している文章・画像等の無断での複製・転載を禁止します。