高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2019 神奈川
K4・Vグループ 日程・結果
節 |
期日 |
会場 |
キックオフ |
対戦カード |
[1] |
6月2日(日) |
高等工科 |
9:30 |
横浜修悠館高校横須賀 |
3 |
1-0 2-0- |
0 |
光明学園相模原高校B |
[2] |
6月2日(日) |
高等工科 |
11:10 |
慶應義塾高校B |
2 |
1-1 1-0- |
1 |
麻溝台高校 |
[3] |
6月15日(土) |
サレジオ高専 |
9:00 |
光明学園相模原高校B |
0 |
- -- |
12 |
横浜平沼高校 |
[4] |
6月15日(土) |
サレジオ高専 |
10:40 |
逗子開成高校 |
4 |
3-0 1-1- |
1 |
大船高校 |
[5] |
6月16日(日) |
サレジオ高専 |
9:00 |
光明学園相模原高校B |
0 |
- -- |
12 |
森村学園高等部 |
[6] |
6月23日(日) |
大船高 |
9:30 |
光明学園相模原高校B |
3 |
1-1 2-3- |
4 |
大船高校 |
[7] |
6月23日(日) |
大船高 |
11:10 |
麻溝台高校 |
1 |
1-0 0-1- |
1 |
森村学園高等部 |
[8] |
6月29日(土) |
高等工科 |
9:30 |
横浜修悠館高校横須賀 |
1 |
1-0 0-2- |
2 |
慶應義塾高校B |
[9] |
6月29日(土) |
高等工科 |
11:10 |
逗子開成高校 |
4 |
0-0 4-0- |
0 |
光明学園相模原高校B |
[10] |
6月30日(日) |
横浜創英大 |
14:00 |
横浜創英高校D |
4 |
1-1 3-0- |
1 |
森村学園高等部 |
[11] |
6月30日(日) |
横浜創英大 |
15:40 |
麻溝台高校 |
1 |
1-0 0-0- |
0 |
大船高校 |
[12] |
7月27日(土) |
高等工科 |
9:30 |
横浜修悠館高校横須賀 |
4 |
1-1 3-0- |
1 |
横浜平沼高校 |
[13] |
7月27日(土) |
高等工科 |
11:10 |
逗子開成高校 |
0 |
0-0 0-0- |
0 |
横浜創英高校D |
[14] |
8月1日(木) |
慶應義塾・下田 |
15:00 |
慶應義塾高校B |
12 |
7-0 5-0- |
0 |
森村学園高等部 |
[15] |
8月1日(木) |
慶應義塾・下田 |
16:50 |
横浜創英高校D |
7 |
3-0 4-0- |
0 |
横浜平沼高校 |
[16] |
8月4日(日) |
横須賀リーフ |
未定 |
逗子開成高校 |
5 |
3-0 2-0- |
0 |
麻溝台高校 |
[17] |
8月15日(木) |
慶應義塾・下田 |
15:00 |
逗子開成高校 |
2 |
1-1 1-2- |
3 |
慶應義塾高校B |
[18] |
8月15日(木) |
慶應義塾・下田 |
16:50 |
麻溝台高校 |
2 |
0-0 2-0- |
0 |
横浜平沼高校 |
[19] |
8月18日(日) |
高等工科 |
9:30 |
横浜修悠館高校横須賀 |
6 |
3-0 3-0- |
0 |
森村学園高等部 |
[20] |
8月18日(日) |
高等工科 |
11:10 |
光明学園相模原高校B |
1 |
0-1 1-2- |
3 |
横浜創英高校D |
[21] |
8月22日(木) |
慶應義塾・下田 |
15:00 |
慶應義塾高校B |
2 |
0-0 2-1- |
1 |
横浜創英高校D |
[22] |
8月22日(木) |
慶應義塾・下田 |
16:50 |
逗子開成高校 |
5 |
2-0 3-0- |
0 |
森村学園高等部 |
[23] |
8月25日(日) |
高等工科 |
9:30 |
横浜修悠館高校横須賀 |
0 |
0-1 0-0- |
1 |
大船高校 |
[24] |
8月25日(日) |
高等工科 |
11:10 |
逗子開成高校 |
0 |
0-0 0-1- |
1 |
横浜平沼高校 |
[25] |
8月31日(土) |
麻溝台高 |
9:00 |
光明学園相模原高校B |
4 |
0-1 4-0- |
1 |
麻溝台高校 |
[26] |
8月31日(土) |
麻溝台高 |
10:40 |
森村学園高等部 |
2 |
1-1 1-5- |
6 |
大船高校 |
[27] |
9月1日(日) |
高等工科 |
9:30 |
横浜修悠館高校横須賀 |
0 |
0-0 0-1- |
1 |
横浜創英高校D |
[28] |
9月1日(日) |
高等工科 |
11:10 |
光明学園相模原高校B |
0 |
0-0 0-2- |
2 |
慶應義塾高校B |
[29] |
9月16日(月) |
慶應義塾・下田 |
11:00 |
慶應義塾高校B |
10 |
7-0 3-0- |
0 |
大船高校 |
[30] |
9月22日(日) |
高等工科 |
9:30 |
逗子開成高校 |
1 |
0-0 1-1- |
1 |
横浜修悠館高校横須賀 |
[31] |
9月22日(日) |
高等工科 |
11:10 |
横浜平沼高校 |
3 |
1-0 2-0- |
0 |
大船高校 |
[32] |
9月29日(日) |
横浜創英大 |
15:10 |
麻溝台高校 |
1 |
0-0 1-1- |
1 |
横浜創英高校D |
[33] |
10月5日(土) |
高等工科 |
9:30 |
慶應義塾高校B |
2 |
2-1 0-1- |
2 |
横浜平沼高校 |
[34] |
10月5日(土) |
高等工科 |
11:10 |
横浜創英高校D |
1 |
1-0 0-1- |
1 |
大船高校 |
[35] |
10月6日(日) |
高等工科 |
9:30 |
横浜修悠館高校横須賀 |
0 |
0-0 0-0- |
0 |
麻溝台高校 |
[36] |
10月6日(日) |
高等工科 |
11:10 |
横浜平沼高校 |
4 |
1-0 3-2- |
2 |
森村学園高等部 |
※ 本サイト(http://www.kanagawa-fa.gr.jp/)で使用している文章・画像等の無断での複製・転載を禁止します。