高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2019 神奈川
K4・Mグループ 日程・結果
節 |
期日 |
会場 |
キックオフ |
対戦カード |
[1] |
6月8日(土) |
鶴見総合高 |
9:00 |
鶴見総合高校 |
3 |
0-0 3-0- |
0 |
県立川崎高校B |
[2] |
6月8日(土) |
鶴見総合高 |
10:40 |
横浜南陵高校 |
2 |
2-0 0-1- |
1 |
横浜学園高校 |
[3] |
6月23日(日) |
上鶴間高 |
9:00 |
上鶴間高校A |
3 |
1-1 2-0- |
1 |
鶴見総合高校 |
[4] |
6月23日(日) |
上鶴間高 |
10:40 |
横浜南陵高校 |
2 |
1-0 1-0- |
0 |
県立川崎高校B |
[5] |
6月29日(土) |
桐光学園高 |
17:10 |
FC川崎栗の木 |
11 |
6-0 5-0- |
0 |
横浜学園高校 |
[6] |
6月29日(土) |
桐光学園高 |
18:50 |
橘高校C |
7 |
3-0 4-0- |
0 |
鶴見総合高校 |
[7] |
7月7日(日) |
桐蔭学園高 |
9:30 |
桐蔭学園高校C |
1 |
0-0 1-3- |
3 |
荏田高校 |
[8] |
7月7日(日) |
桐蔭学園高 |
11:30 |
橘高校C |
6 |
2-0 4-0- |
0 |
県立川崎高校B |
[9] |
7月20日(土) |
桐蔭学園高 |
15:30 |
荏田高校 |
16 |
9-1 7-0- |
1 |
横浜学園高校 |
[10] |
7月20日(土) |
桐蔭学園高 |
17:10 |
橘高校C |
2 |
0-2 2-3- |
5 |
桐蔭学園高校C |
[11] |
7月26日(金) |
上鶴間高 |
10:40 |
上鶴間高校A |
5 |
3-0 2-1- |
1 |
横浜南陵高校 |
[12] |
7月26日(金) |
上鶴間高 |
12:20 |
横浜学園高校 |
0 |
0-1 0-3- |
4 |
県立川崎高校B |
[13] |
7月27日(土) |
桐光学園高 |
17:10 |
FC川崎栗の木 |
5 |
2-0 3-1- |
1 |
鶴見総合高校 |
[14] |
7月27日(土) |
桐光学園高 |
18:50 |
橘高校C |
4 |
2-0 2-0- |
0 |
荏田高校 |
[15] |
7月28日(日) |
横浜南陵高 |
13:00 |
荏田高校 |
2 |
2-0 0-0- |
0 |
横浜南陵高校 |
[16] |
8月3日(土) |
桐蔭学園高 |
9:30 |
FC川崎栗の木 |
0 |
0-1 0-3- |
4 |
桐蔭学園高校C |
[17] |
8月3日(土) |
桐蔭学園高 |
11:10 |
橘高校C |
21 |
9-0 12-0- |
0 |
横浜学園高校 |
[18] |
8月5日(月) |
桐光学園高 |
17:10 |
FC川崎栗の木 |
5 |
3-0 2-0- |
0 |
横浜南陵高校 |
[19] |
8月5日(月) |
桐光学園高 |
18:50 |
荏田高校 |
10 |
2-0 8-1- |
1 |
県立川崎高校B |
[20] |
10月14日(祝) |
桐光学園高 |
16:30 |
上鶴間高校A |
3 |
2-0 1-0- |
0 |
県立川崎高校B |
[21] |
10月14日(祝) |
桐光学園高 |
18:30 |
FC川崎栗の木 |
5 |
4-0 1-2- |
2 |
荏田高校 |
[22] |
8月24日(土) |
桐蔭学園高 |
10:00 |
桐蔭学園高校C |
12 |
6-0 6-0- |
0 |
鶴見総合高校 |
[23] |
8月24日(土) |
桐蔭学園高 |
11:40 |
上鶴間高校A |
13 |
6-1 7-0- |
1 |
横浜学園高校 |
[24] |
8月25日(日) |
上鶴間高 |
9:00 |
上鶴間高校A |
0 |
0-0 0-2- |
2 |
荏田高校 |
[25] |
8月25日(日) |
上鶴間高 |
10:40 |
鶴見総合高校 |
0 |
0-0 0-0- |
0 |
横浜学園高校 |
[26] |
9月1日(日) |
桐蔭学園高 |
14:00 |
橘高校C |
3 |
1-0 2-1- |
1 |
上鶴間高校A |
[27] |
9月1日(日) |
桐蔭学園高 |
16:00 |
桐蔭学園高校C |
7 |
3-0 4-0- |
0 |
県立川崎高校B |
[28] |
9月8日(日) |
鶴見総合高 |
9:00 |
荏田高校 |
6 |
4-0 2-0- |
0 |
鶴見総合高校 |
[29] |
9月8日(日) |
桐蔭学園高 |
9:30 |
桐蔭学園高校C |
26 |
11-0 15-0- |
0 |
横浜学園高校 |
[30] |
9月8日(日) |
鶴見総合高 |
10:40 |
橘高校C |
3 |
2-0 1-1- |
1 |
横浜南陵高校 |
[31] |
9月8日(日) |
桐蔭学園高 |
11:10 |
FC川崎栗の木 |
4 |
0-1 4-0- |
1 |
県立川崎高校B |
[32] |
9月14日(土) |
鶴見総合高 |
9:00 |
横浜南陵高校 |
4 |
2-0 2-0- |
0 |
鶴見総合高校 |
[33] |
9月29日(日) |
桐蔭学園高 |
10:00 |
桐蔭学園高校C |
9 |
4-0 5-0- |
0 |
横浜南陵高校 |
[34] |
9月29日(日) |
桐蔭学園高 |
12:00 |
FC川崎栗の木 |
5 |
3-2 2-1- |
3 |
上鶴間高校A |
[35] |
10月6日(日) |
桐蔭学園高 |
10:00 |
上鶴間高校A |
0 |
0-2 0-4- |
6 |
桐蔭学園高校C |
[36] |
10月6日(日) |
桐蔭学園高 |
12:00 |
橘高校C |
2 |
1-0 1-0- |
0 |
FC川崎栗の木 |
※ 本サイト(http://www.kanagawa-fa.gr.jp/)で使用している文章・画像等の無断での複製・転載を禁止します。