高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2019 神奈川
K4・Qグループ 日程・結果
節 |
期日 |
会場 |
キックオフ |
対戦カード |
[1] |
6月8日(土) |
向上高 |
13:00 |
茅ヶ崎西浜高校 |
3 |
2-4 1-2- |
6 |
向上高校C |
[2] |
6月15日(土) |
愛川高 |
9:30 |
相模田名高校 |
1 |
1-0 0-0- |
0 |
愛川・厚木商業・中央農業 |
[3] |
6月15日(土) |
愛川高 |
11:10 |
フットワーククラブユース |
3 |
0-0 3-0- |
0 |
旭丘高校 |
[4] |
6月16日(日) |
向上高 |
9:30 |
小田原高校A |
|
- -- |
|
向上高校C |
[5] |
6月16日(日) |
向上高 |
11:10 |
フットワーククラブユース |
|
- -- |
|
茅ヶ崎西浜高校 |
[6] |
6月22日(土) |
愛川高 |
9:30 |
旭丘高校 |
2 |
1-1 1-0- |
1 |
愛川・厚木商業・中央農業 |
[7] |
6月22日(土) |
愛川高 |
11:10 |
フットワーククラブユース |
6 |
2-0 4-1- |
1 |
相模田名高校 |
[8] |
6月23日(日) |
小田原高 |
9:00 |
小田原高校A |
3 |
1-0 2-0- |
0 |
茅ヶ崎西浜高校 |
[9] |
6月23日(日) |
小田原高 |
10:40 |
相洋高校B |
3 |
1-0 2-0- |
0 |
フットワーククラブユース |
[10] |
6月29日(土) |
小田原高 |
9:00 |
厚木北高校D |
3 |
2-0 1-0- |
0 |
相模田名高校 |
[11] |
6月29日(土) |
小田原高 |
10:40 |
小田原高校A |
4 |
0-0 4-2- |
2 |
旭丘高校 |
[12] |
7月13日(土) |
向上高 |
13:00 |
厚木北高校D |
4 |
3-1 1-1- |
2 |
向上高校C |
[13] |
7月15日(祝) |
向上高 |
9:30 |
フットワーククラブユース |
3 |
3-1 0-0- |
1 |
向上高校C |
[14] |
7月15日(祝) |
向上高 |
11:10 |
厚木北高校D |
2 |
0-0 2-0- |
0 |
相洋高校B |
[15] |
7月21日(日) |
向上高 |
13:00 |
向上高校C |
7 |
4-1 3-0- |
1 |
旭丘高校 |
[16] |
7月21日(日) |
向上高 |
14:40 |
厚木北高校D |
4 |
1-0 3-1- |
1 |
茅ヶ崎西浜高校 |
[17] |
7月27日(土) |
小田原高 |
9:00 |
小田原高校A |
9 |
5-0 4-0- |
0 |
愛川・厚木商業・中央農業 |
[18] |
7月27日(土) |
小田原高 |
10:40 |
厚木北高校D |
4 |
0-0 4-0- |
0 |
旭丘高校 |
[19] |
8月2日(金) |
向上高 |
13:00 |
向上高校C |
12 |
7-0 5-0- |
0 |
愛川・厚木商業・中央農業 |
[20] |
8月2日(金) |
向上高 |
14:40 |
小田原高校A |
4 |
3-0 1-3- |
3 |
相洋高校B |
[21] |
8月11日(日) |
愛川高 |
9:30 |
フットワーククラブユース |
7 |
3-0 4-0- |
0 |
愛川・厚木商業・中央農業 |
[22] |
8月11日(日) |
愛川高 |
11:10 |
茅ヶ崎西浜高校 |
3 |
1-1 2-0- |
1 |
旭丘高校 |
[23] |
8月24日(土) |
小田原高 |
9:00 |
小田原高校A |
|
- -- |
|
フットワーククラブユース |
[24] |
8月24日(土) |
小田原高 |
10:40 |
相洋高校B |
14 |
5-0 9-1- |
1 |
愛川・厚木商業・中央農業 |
[25] |
8月25日(日) |
湘南台高 |
10:40 |
相模田名高校 |
0 |
0-1 0-1- |
2 |
旭丘高校 |
[26] |
8月25日(日) |
湘南台高 |
12:20 |
相洋高校B |
1 |
1-0 0-0- |
0 |
茅ヶ崎西浜高校 |
[27] |
9月1日(日) |
愛川高 |
9:30 |
茅ヶ崎西浜高校 |
5 |
1-0 4-0- |
0 |
愛川・厚木商業・中央農業 |
[28] |
9月1日(日) |
愛川高 |
11:10 |
厚木北高校D |
4 |
1-0 3-0- |
0 |
フットワーククラブユース |
[29] |
9月1日(日) |
小田原高 |
13:30 |
小田原高校A |
6 |
3-0 3-0- |
0 |
相模田名高校 |
[30] |
9月1日(日) |
小田原高 |
15:10 |
相洋高校B |
1 |
0-0 1-0- |
0 |
旭丘高校 |
[31] |
9月8日(日) |
向上高 |
13:00 |
向上高校C |
2 |
1-1 1-0- |
1 |
相模田名高校 |
[32] |
9月8日(日) |
向上高 |
14:40 |
小田原高校A |
2 |
0-3 2-0- |
3 |
厚木北高校D |
[33] |
9月22日(日) |
向上高 |
13:00 |
相洋高校B |
3 |
2-1 1-0- |
1 |
向上高校C |
[34] |
9月22日(日) |
向上高 |
14:40 |
茅ヶ崎西浜高校 |
4 |
3-2 1-0- |
2 |
相模田名高校 |
[35] |
9月29日(日) |
愛川高 |
9:30 |
厚木北高校D |
4 |
0-0 4-0- |
0 |
愛川・厚木商業・中央農業 |
[36] |
9月29日(日) |
愛川高 |
11:10 |
相洋高校B |
9 |
5-0 4-0- |
0 |
相模田名高校 |
※ 本サイト(http://www.kanagawa-fa.gr.jp/)で使用している文章・画像等の無断での複製・転載を禁止します。