高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2019 神奈川
K4・Tグループ 日程・結果
節 |
期日 |
会場 |
キックオフ |
対戦カード |
[1] |
6月2日(日) |
綾瀬高 |
9:00 |
綾瀬高校A |
4 |
3-0 1-0- |
0 |
上鶴間高校B |
[2] |
6月8日(土) |
城郷高 |
13:30 |
横浜創英高校C |
2 |
2-0 0-0- |
0 |
城郷高校 |
[3] |
6月8日(土) |
城郷高 |
15:10 |
金井高校 |
3 |
2-1 1-1- |
2 |
県立川崎高校A |
[4] |
6月9日(日) |
綾瀬高 |
9:00 |
綾瀬高校A |
2 |
0-0 2-0- |
0 |
関東学院高校 |
[5] |
|
延期 |
|
横浜創英高校C |
3 |
1-0 2-0- |
0 |
金井高校 |
[6] |
|
延期 |
|
県立川崎高校A |
1 |
0-3 1-0- |
3 |
城郷高校 |
[7] |
6月16日(日) |
綾瀬高 |
9:00 |
綾瀬高校A |
3 |
2-0 1-0- |
0 |
横浜サイエンス フロンティア高校 |
[8] |
6月23日(日) |
新栄高 |
10:40 |
県立川崎高校A |
1 |
1-1 0-1- |
2 |
横浜サイエンス フロンティア高校 |
[9] |
7月7日(日) |
綾瀬高 |
9:00 |
綾瀬高校A |
1 |
1-1 0-1- |
2 |
横浜創英高校C |
[10] |
7月23日(火) |
しんよこFP |
14:00 |
横浜創学館高校B |
8 |
2-0 6-0- |
0 |
横浜サイエンス フロンティア高校 |
[11] |
7月26日(金) |
上鶴間高 |
13:00 |
上鶴間高校B |
1 |
0-0 1-0- |
0 |
県立川崎高校A |
[12] |
7月27日(土) |
綾瀬市民スポーツセンター・陸上競技場 |
11:30 |
綾瀬高校A |
3 |
1-0 2-1- |
1 |
金井高校 |
[13] |
7月29日(月) |
しんよこFP |
9:00 |
横浜創英高校C |
2 |
0-0 2-0- |
0 |
横浜創学館高校B |
[14] |
7月29日(月) |
しんよこFP |
11:00 |
関東学院高校 |
1 |
1-0 0-1- |
1 |
横浜サイエンス フロンティア高校 |
[15] |
8月1日(木) |
しんよこFP |
9:00 |
関東学院高校 |
0 |
0-3 0-3- |
6 |
横浜創学館高校B |
[16] |
8月1日(木) |
しんよこFP |
11:00 |
上鶴間高校B |
4 |
0-0 4-0- |
0 |
城郷高校 |
[17] |
8月3日(土) |
城郷高 |
9:30 |
綾瀬高校A |
8 |
2-0 6-0- |
0 |
城郷高校 |
[18] |
8月3日(土) |
城郷高 |
11:10 |
横浜創英高校C |
8 |
4-0 4-0- |
0 |
関東学院高校 |
[19] |
8月3日(土) |
城郷高 |
12:50 |
金井高校 |
4 |
1-0 3-0- |
0 |
横浜サイエンス フロンティア高校 |
[20] |
8月17日(土) |
綾瀬高 |
9:00 |
綾瀬高校A |
9 |
4-0 5-0- |
0 |
県立川崎高校A |
[21] |
8月20日(火) |
金井高 |
13:30 |
金井高校 |
3 |
1-0 2-1- |
1 |
横浜創学館高校B |
[22] |
8月23日(金) |
しんよこFP |
12:00 |
上鶴間高校B |
0 |
0-1 0-3- |
4 |
横浜創学館高校B |
[23] |
8月25日(日) |
城郷高 |
9:30 |
横浜創学館高校B |
0 |
0-0 0-0- |
0 |
城郷高校 |
[24] |
8月25日(日) |
城郷高 |
11:10 |
関東学院高校 |
0 |
0-0 0-0- |
0 |
上鶴間高校B |
[25] |
8月25日(日) |
城郷高 |
12:50 |
横浜創英高校C |
8 |
2-0 6-0- |
0 |
横浜サイエンス フロンティア高校 |
[26] |
9月1日(日) |
城郷高 |
9:30 |
城郷高校 |
2 |
0-0 2-1- |
1 |
横浜サイエンス フロンティア高校 |
[27] |
9月1日(日) |
城郷高 |
11:10 |
関東学院高校 |
1 |
0-1 1-1- |
2 |
県立川崎高校A |
[28] |
9月1日(日) |
城郷高 |
12:50 |
金井高校 |
0 |
0-1 0-0- |
1 |
上鶴間高校B |
[29] |
9月1日(日) |
市立川崎高 |
15:10 |
綾瀬高校A |
3 |
0-1 3-1- |
2 |
横浜創学館高校B |
[30] |
9月16日(祝) |
上鶴間高 |
9:00 |
横浜創英高校C |
4 |
1-1 3-0- |
1 |
上鶴間高校B |
[31] |
9月16日(祝) |
上鶴間高 |
10:40 |
関東学院高校 |
0 |
0-0 0-0- |
0 |
城郷高校 |
[32] |
9月29日(日) |
上鶴間高 |
9:00 |
上鶴間高校B |
3 |
1-0 2-0- |
0 |
横浜サイエンス フロンティア高校 |
[33] |
9月29日(日) |
上鶴間高 |
10:40 |
金井高校 |
3 |
3-0 0-0- |
0 |
関東学院高校 |
[34] |
9月29日(日) |
横浜創英高 |
13:30 |
横浜創英高校C |
8 |
3-0 5-0- |
0 |
県立川崎高校A |
[35] |
10月6日(日) |
城郷高 |
9:00 |
金井高校 |
4 |
3-0 1-0- |
0 |
城郷高校 |
[36] |
10月6日(日) |
城郷高 |
10:40 |
県立川崎高校A |
0 |
0-3 0-2- |
5 |
横浜創学館高校B |
※ 本サイト(http://www.kanagawa-fa.gr.jp/)で使用している文章・画像等の無断での複製・転載を禁止します。