高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2021 神奈川 K3・Cグループ

神奈川県U-18サッカーリーグ・K3|Cグループ

2021
#
チーム
勝点
試合数
1
d w w w w
19
9
5
4
0
21
4
17
2
w l w d w
18
9
5
3
1
22
13
9
3
d w l l d
17
9
5
2
2
21
13
8
4
w l w l w
16
9
5
1
3
32
14
18
5
l w l w w
14
9
4
2
3
24
19
5
6
d w l w l
13
9
4
1
4
24
15
9
7
w l w d d
11
9
3
2
4
15
21
-6
8
d w w l l
10
9
3
1
5
18
22
-4
9
l l l w l
6
9
2
0
7
18
44
-26
10
l l l l l
2
9
0
2
7
9
39
-30
日大高
創学館
法政二B
横浜FC・B
ベルマーレB
日大藤沢C
麻布大附
横浜商大高A
向上
川和
1 日本大学高校A
0–0
0–0
2–1
1–1
2–1
3–0
3–1
10–0
0–0
2 横浜創学館高校A
0–0
3–2
2–2
3–4
1–0
1–1
3–2
6–1
3–1
3 法政大学第二高校B
0–0
2–3
4–2
1–3
2–1
0–0
4–1
3–2
5–1
4 横浜FCユースB
1–2
2–2
2–4
2–1
3–2
4–0
0–3
10–0
8–0
5 湘南ベルマーレU-18・B
1–1
4–3
3–1
1–2
2–3
4–2
1–2
6–3
2–2
6 日本大学藤沢高校C
1–2
0–1
1–2
2–3
3–2
3–0
3–3
4–2
7–0
7 麻布大学附属高校A
0–3
1–1
0–0
0–4
2–4
0–3
3–2
4–3
5–1
8 横浜商科大学高校A
1–3
2–3
1–4
3–0
2–1
3–3
2–3
0–2
4–3
9 向上高校A
0–10
1–6
2–3
0–10
3–6
2–4
3–4
2–0
5–1
10 川和高校A
0–0
1–3
1–5
0–8
2–2
0–7
1–5
3–4
1–5
第1節
向上高校A
3 6
湘南ベルマーレU-18・B
向上
3
6
ベルマーレB
日本大学高校A
3 1
横浜商科大学高校A
日大高
3
1
横浜商大高A
川和高校A
0 8
横浜FCユースB
川和
0
8
横浜FC・B
横浜創学館高校A
1 0
日本大学藤沢高校C
創学館
1
0
日大藤沢C
法政大学第二高校B
0 0
麻布大学附属高校A
法政二B
0
0
麻布大附
第2節
向上高校A
2 0
横浜商科大学高校A
向上
2
0
横浜商大高A
日本大学高校A
2 1
横浜FCユースB
日大高
2
1
横浜FC・B
川和高校A
0 7
日本大学藤沢高校C
川和
0
7
日大藤沢C
横浜創学館高校A
1 1
麻布大学附属高校A
創学館
1
1
麻布大附
法政大学第二高校B
1 3
湘南ベルマーレU-18・B
法政二B
1
3
ベルマーレB
第3節
向上高校A
0 10
横浜FCユースB
向上
0
10
横浜FC・B
日本大学高校A
2 1
日本大学藤沢高校C
日大高
2
1
日大藤沢C
川和高校A
1 5
麻布大学附属高校A
川和
1
5
麻布大附
横浜創学館高校A
3 2
法政大学第二高校B
創学館
3
2
法政二B
横浜商科大学高校A
2 1
湘南ベルマーレU-18・B
横浜商大高A
2
1
ベルマーレB
第4節
向上高校A
2 4
日本大学藤沢高校C
向上
2
4
日大藤沢C
日本大学高校A
3 0
麻布大学附属高校A
日大高
3
0
麻布大附
川和高校A
1 5
法政大学第二高校B
川和
1
5
法政二B
横浜創学館高校A
3 4
湘南ベルマーレU-18・B
創学館
3
4
ベルマーレB
横浜FCユースB
0 3
横浜商科大学高校A
横浜FC・B
0
3
横浜商大高A
第5節
向上高校A
3 4
麻布大学附属高校A
向上
3
4
麻布大附
日本大学高校A
0 0
法政大学第二高校B
日大高
0
0
法政二B
川和高校A
1 3
横浜創学館高校A
川和
1
3
創学館
日本大学藤沢高校C
3 3
横浜商科大学高校A
日大藤沢C
3
3
横浜商大高A
横浜FCユースB
2 1
湘南ベルマーレU-18・B
横浜FC・B
2
1
ベルマーレB
第6節
向上高校A
2 3
法政大学第二高校B
向上
2
3
法政二B
日本大学高校A
0 0
横浜創学館高校A
日大高
0
0
創学館
川和高校A
2 2
湘南ベルマーレU-18・B
川和
2
2
ベルマーレB
麻布大学附属高校A
3 2
横浜商科大学高校A
麻布大附
3
2
横浜商大高A
日本大学藤沢高校C
2 3
横浜FCユースB
日大藤沢C
2
3
横浜FC・B
第7節
向上高校A
1 6
横浜創学館高校A
向上
1
6
創学館
日本大学高校A
0 0
川和高校A
日大高
0
0
川和
法政大学第二高校B
4 1
横浜商科大学高校A
法政二B
4
1
横浜商大高A
麻布大学附属高校A
0 4
横浜FCユースB
麻布大附
0
4
横浜FC・B
日本大学藤沢高校C
3 2
湘南ベルマーレU-18・B
日大藤沢C
3
2
ベルマーレB
第8節
向上高校A
5 1
川和高校A
向上
5
1
川和
日本大学高校A
1 1
湘南ベルマーレU-18・B
日大高
1
1
ベルマーレB
横浜創学館高校A
3 2
横浜商科大学高校A
創学館
3
2
横浜商大高A
法政大学第二高校B
4 2
横浜FCユースB
法政二B
4
2
横浜FC・B
麻布大学附属高校A
0 3
日本大学藤沢高校C
麻布大附
0
3
日大藤沢C
第9節
向上高校A
0 10
日本大学高校A
向上
0
10
日大高
川和高校A
3 4
横浜商科大学高校A
川和
3
4
横浜商大高A
横浜創学館高校A
2 2
横浜FCユースB
創学館
2
2
横浜FC・B
法政大学第二高校B
2 1
日本大学藤沢高校C
法政二B
2
1
日大藤沢C
麻布大学附属高校A
2 4
湘南ベルマーレU-18・B
麻布大附
2
4
ベルマーレB