高円宮杯全日本ユース(U-15)サッカー選手権

2020
Aブロック
Bブロック
Cブロック
Dブロック
Eブロック
show in full screen
1回戦
club logo
FUTURO
club logo
イトゥアーノ
club logo
横須賀ジュニア
1
4
club logo
ALL Z
club logo
SFC
6
1
club logo
AFC茅ヶ崎
club logo
テアトロ
0
13
club logo
esporte
club logo
ヴェルディ
0
2
club logo
厚木DREAMS
club logo
SC相模原
club logo
Y.S.C.C.
3
0
club logo
コラソン
club logo
FIFTY
0(5)
0(4)
つきみ野中
club logo
KAZU
club logo
むげん
0
1
club logo
アトラソン
club logo
伊勢原FC
7
0
club logo
HORTENCIA
2回戦
club logo
FUTURO
club logo
ALL Z
club logo
横須賀ジュニア
6
0
club logo
ヴェルディ
club logo
テアトロ
0
9
club logo
厚木DREAMS
club logo
コラソン
club logo
SC相模原
0
4
つきみ野中
club logo
アトラソン
club logo
むげん
1(4)
1(5)
club logo
HORTENCIA
3回戦
club logo
ALL Z
club logo
FUTURO
0
9
club logo
厚木DREAMS
club logo
テアトロ
2(4)
2(5)
club logo
SC相模原
つきみ野中
1
0
club logo
HORTENCIA
club logo
むげん
5
1
4回戦
club logo
FUTURO
club logo
テアトロ
4
2
club logo
HORTENCIA
club logo
SC相模原
0
1
第5代表決定戦
club logo
FUTURO
club logo
SC相模原
0
1
第5代表決定戦
2020-10-24(土)
- 10:00
JFC FUTURO
0 1
SC相模原JY
4回戦
2020-10-17(土)
- 09:10
JFC FUTURO
4 2
クラブテアトロJY
2020-10-18(日)
- 09:30
SC相模原JY
1 0
FC HORTENCIA
3回戦
2020-9-20(日)
- 09:45
JFC FUTURO
9 0
ALL Z JY
2020-9-21(月)
- 11:00
クラブテアトロJY
2 2
FC厚木JY DREAMS
2020-10-17(土)
- 10:40
SC相模原JY
1 0
大和市立つきみ野中学校
2020-9-21(月)
- 12:30
むげんJY
1 5
FC HORTENCIA
2回戦
2020-9-12(土)
- 09:30
横須賀ジュニア
0 6
ALL Z JY
2020-9-12(土)
- 11:30
クラブテアトロJY
9 0
ヴェルディSS相模原JY
2020-9-20(日)
- 18:20
SC相模原JY
4 0
FCコラソン・ インファンチル
2020-9-12(土)
- 13:30
むげんJY
1 1
アトラソンFC
1回戦
JFC FUTURO
- -
Blank-1
2020-9-5(土)
- 09:30
イトゥアーノFC横浜JY
1 4
横須賀ジュニア
2020-9-5(土)
- 11:30
SFCジュニオール
1 6
ALL Z JY
2020-9-5(土)
- 12:30
クラブテアトロJY
13 0
AFC茅ヶ崎
2020-9-5(土)
- 14:30
ヴェルディSS相模原JY
2 0
esporte藤沢
2020-9-5(土)
- 14:00
SC相模原JY
3 0
Y.S.C.C.
2020-9-5(土)
- 16:00
FCコラソン・ インファンチル
0 0
FIFTY CLUB
2020-9-5(土)
- 09:30
KAZU SC
0 1
むげんJY
2020-9-5(土)
- 11:00
アトラソンFC
7 0
伊勢原FCフォレスト
show in full screen
1回戦
club logo
CHAMP
club logo
LEOVISTA
club logo
YTC
6
0
club logo
CFG
club logo
vinculo
3
1
club logo
FUTURO SAGAMI
club logo
横浜GS
1
5
club logo
Andro
club logo
ミハタ
0(3)
0(2)
club logo
ヴィアージャ
club logo
横浜栄
club logo
日独FA
4
0
club logo
パラムンド
club logo
リーベルプント
0(4)
0(5)
鵠沼中
club logo
FASCINATE
club logo
フガーリオ
20
0
club logo
jugar
club logo
リーヴレ
0
11
club logo
大豆戸A
2回戦
club logo
CHAMP
club logo
CFG
club logo
LEOVISTA
0
7
club logo
Andro
club logo
横浜GS
1
0
club logo
ヴィアージャ
club logo
リーベルプント
club logo
横浜栄
1
2
鵠沼中
club logo
FASCINATE
club logo
リーヴレ
2
1
club logo
大豆戸A
3回戦
club logo
CHAMP
club logo
LEOVISTA
3
0
club logo
Andro
club logo
ヴィアージャ
0
10
club logo
横浜栄
鵠沼中
2
3
club logo
FASCINATE
club logo
大豆戸A
4
5
4回戦
club logo
ヴィアージャ
club logo
CHAMP
1(4)
1(3)
club logo
大豆戸A
鵠沼中
5
0
第4代表決定戦
club logo
ヴィアージャ
club logo
大豆戸A
0
1
第4代表決定戦
2020-10-24(土)
- 10:00
FCヴィアージャ
0 1
大豆戸FC JY A
4回戦
2020-10-3(土)
- 14:10
FC川崎CHAMP JY
1 1
FCヴィアージャ
2020-10-18(日)
- 11:10
藤沢市立鵠沼中学校
0 5
大豆戸FC JY A
3回戦
2020-9-21(月)
- 16:10
FC川崎CHAMP JY
3 0
LEOVISTA ATSUGI
2020-9-26(土)
- 13:15
FCヴィアージャ
10 0
FC Andro厚木JY
2020-10-17(土)
- 09:15
横浜栄FC
2 3
藤沢市立鵠沼中学校
2020-9-26(土)
- 10:45
FASCINATE JY 
4 5
大豆戸FC JY A
2回戦
2020-9-12(土)
- 15:00
LEOVISTA ATSUGI
7 0
CFG-YOKOHAMA
2020-9-19(土)
- 11:00
横浜GS FC
0 1
FC Andro厚木JY
2020-9-12(土)
- 13:30
横浜栄FC
2 1
リーベルプントFC
2020-9-19(土)
- 09:30
FASCINATE JY 
2 1
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
1回戦
2020-9-5(土)
- 16:30
LEOVISTA ATSUGI
6 0
YTC. FC
2020-9-6(日)
- 10:30
FC. vinculo SAGAMIHARA
1 3
CFG-YOKOHAMA
2020-9-5(土)
- 11:00
横浜GS FC
5 1
JFC FUTURO SAGAMI
2020-9-6(日)
- 12:00
FC Andro厚木JY
0 0
ミハタSC相模原JY
2020-9-6(日)
- 13:30
横浜栄FC
4 0
日独フットボール アカデミーJY
2020-9-5(土)
- 13:30
パラムンドフッチボウ クルービ
0 0
リーベルプントFC
2020-9-5(土)
- 15:00
FASCINATE JY 
20 0
フガーリオ川崎
2020-9-5(土)
- 09:30
Football Club jugar Yokosuka
0 11
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
show in full screen
1回戦
club logo
横浜FC戸塚
club logo
MK
club logo
相模原みどり
1
3
club logo
ミラオーネ
club logo
座間
0
1
club logo
FC66
club logo
横浜FC鶴見
0
2
club logo
BANFF
club logo
SFAT
7
0
club logo
和光
club logo
AZ
club logo
FC緑
3
0
club logo
エストレーラ
club logo
ライオンズ
0
9
市ヶ尾中
club logo
いさま
club logo
かながわ
7
1
club logo
コラソン淵野辺
club logo
SEISA OSA
0
1
club logo
バディー
2回戦
club logo
横浜FC戸塚
club logo
座間
club logo
相模原みどり
1
0
club logo
BANFF
club logo
横浜FC鶴見
1
2
club logo
和光
club logo
AZ
club logo
ライオンズ
4
1
市ヶ尾中
club logo
SEISA OSA
club logo
いさま
0
2
club logo
バディー
3回戦
club logo
横浜FC戸塚
club logo
座間
5
0
club logo
横浜FC鶴見
club logo
和光
3
1
club logo
AZ
市ヶ尾中
1(8)
1(7)
club logo
いさま
club logo
バディー
1(4)
1(1)
4回戦
club logo
横浜FC戸塚
club logo
横浜FC鶴見
5
0
club logo
AZ
club logo
いさま
3
1
第3代表決定戦
club logo
AZ
club logo
横浜FC戸塚
1
3
第3代表決定戦
2020-10-24(土)
- 12:00
横浜FC JY戸塚
3 1
AZ FCエスペランサ
4回戦
2020-10-18(日)
- 15:40
横浜FC JY戸塚
5 0
横浜FC鶴見JY
2020-10-18(日)
- 17:10
AZ FCエスペランサ
3 1
Vida SCいさまJY
3回戦
2020-9-21(月)
- 09:30
横浜FC JY戸塚
5 0
座間FC
2020-10-3(土)
- 12:40
横浜FC鶴見JY
3 1
和光ユナイテッド 川崎FC
2020-10-17(土)
- 12:30
AZ FCエスペランサ
1 1
横浜市立市ヶ尾中
2020-9-20(日)
- 11:15
Vida SCいさまJY
1 1
バディーJY
2回戦
2020-9-12(土)
- 09:45
相模原みどりSC
0 1
座間FC
2020-9-12(土)
- 10:00
横浜FC鶴見JY
2 1
BANFF横浜
2020-9-12(土)
- 11:30
AZ FCエスペランサ
4 1
ライオンズSC
2020-9-12(土)
- 11:15
Vida SCいさまJY
2 0
SEISA OSA 湘南FC
1回戦
2020-9-5(土)
- 10:00
相模原みどりSC
3 1
MK FC
2020-9-5(土)
- 15:30
横浜ミラオーネFC JY
0 1
座間FC
2020-9-5(土)
- 09:45
横浜FC鶴見JY
2 0
FOOTBALL CLUB 66
2020-9-6(日)
- 11:00
BANFF横浜
7 0
SFAT伊勢原SC JY
2020-9-5(土)
- 11:30
AZ FCエスペランサ
3 0
FC緑
2020-9-5(土)
- 13:30
ライオンズSC
9 0
エストレーラFC インファンチル
2020-9-6(日)
- 09:30
かながわクラブ
1 7
Vida SCいさまJY
2020-9-5(土)
- 11:15
FCコラソン・ インファンチル淵野辺
0 1
SEISA OSA 湘南FC
show in full screen
1回戦
club logo
SCH.FC
club logo
AIVANCE
club logo
いのやま
4
1
club logo
ASAHI
club logo
秦野
1(3)
1(4)
club logo
Fujisawa
club logo
厚木MELLIZO
0
14
club logo
Atraence
club logo
はやぶさ
6
2
club logo
シュート
club logo
VIENTO
club logo
足柄
0
1
club logo
ロボス
club logo
Seele
0
12
club logo
湘洋中
club logo
T.BRUE Plus Ultra
club logo
ヴィクトワール
1
2
club logo
パルピターレ
club logo
海老名
2
1
club logo
ベルマーレEAST
2回戦
club logo
SCH.FC
club logo
AIVANCE
club logo
秦野
2
0
club logo
Atraence
club logo
厚木MELLIZO
0
8
club logo
シュート
club logo
足柄
club logo
Seele
1
2
club logo
湘洋中
club logo
パルピターレ
club logo
ヴィクトワール
3
1
club logo
ベルマーレEAST
3回戦
club logo
AIVANCE
club logo
SCH.FC
0
1
club logo
厚木MELLIZO
club logo
シュート
1
6
club logo
Seele
club logo
湘洋中
1(4)
1(5)
club logo
パルピターレ
club logo
ベルマーレEAST
0
5
4回戦
club logo
SCH.FC
club logo
シュート
1(5)
1(4)
club logo
ベルマーレEAST
club logo
湘洋中
2
0
第2代表決定戦
club logo
SCH.FC
club logo
ベルマーレEAST
0
2
第2代表決定戦
2020-10-24(土)
- 14:00
SCH.FC
0 2
湘南ベルマーレEAST
4回戦
2020-10-3(土)
- 15:40
SCH.FC
1 1
シュートJY FC
2020-10-18(日)
- 17:00
藤沢市立湘洋中学校
0 2
湘南ベルマーレEAST
3回戦
2020-9-21(月)
- 19:00
SCH.FC
1 0
FC AIVANCE YOKOSUKA
2020-9-21(月)
- 13:15
FC厚木JY MELLIZO
1 6
シュートJY FC
2020-10-17(土)
- 10:45
大和Seele S.V.
1 1
藤沢市立湘洋中学校
2020-9-26(土)
- 14:45
湘南ベルマーレEAST
5 0
FCパルピターレJY
2回戦
2020-9-13(日)
- 19:00
FC AIVANCE YOKOSUKA
2 0
秦野FC
2020-9-12(土)
- 11:30
FC厚木JY MELLIZO
8 0
Atraence Futebol Clube Hiratsuka
2020-9-21(月)
- 14:50
足柄FC
1 2
大和Seele S.V.
2020-9-21(月)
- 17:05
ヴィクトワールS.C
1 3
FCパルピターレJY
1回戦
2020-9-6(日)
- 09:00
FstudioいのやまJY
1 4
FC AIVANCE YOKOSUKA
2020-9-5(土)
- 11:30
秦野FC
1 1
FC ASAHI Jr.Youth
2020-9-5(土)
- 15:30
FC厚木JY MELLIZO
14 0
FC Fujisawa
2020-9-6(日)
- 10:30
はやぶさイレブンJY
2 6
Atraence Futebol Clube Hiratsuka
2020-9-5(土)
- 09:30
足柄FC
1 0
VIENTO
2020-9-5(土)
- 14:50
ロボスフットボール クラブ
0 12
大和Seele S.V.
2020-9-5(土)
- 13:30
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
1 2
ヴィクトワールS.C
2020-9-5(土)
- 13:15
FCパルピターレJY
2 1
海老名FC
show in full screen
1回戦
club logo
エスペランサ
club logo
LONDRINA
club logo
フットワーク
3
0
club logo
COJB
club logo
SUERTE
0
8
club logo
Kanaloa
club logo
グラシア
1
0
club logo
バンデリージャ
club logo
綾瀬
1
0
club logo
E’XITO
club logo
横浜ジュニオール
club logo
ベルマーレWEST
club logo
バディー横浜
club logo
瀬谷IF
0
1
club logo
FC湘南
club logo
等々力
club logo
港北
3
0
club logo
GEO-X
club logo
カルペソール
1(4)
1(5)
club logo
シーガルズ
2回戦
club logo
エスペランサ
club logo
LONDRINA
club logo
SUERTE
1(3)
1(5)
club logo
Kanaloa
club logo
バンデリージャ
2
0
club logo
E’XITO
club logo
横浜ジュニオール
2
3
鴨居中
club logo
ベルマーレWEST
1
4
club logo
FC湘南
club logo
瀬谷IF
1
5
club logo
等々力
club logo
カルペソール
2
1
club logo
シーガルズ
3回戦
club logo
SUERTE
club logo
エスペランサ
1
2
club logo
Kanaloa
club logo
横浜ジュニオール
1(5)
1(6)
club logo
ベルマーレWEST
club logo
瀬谷IF
2
0
club logo
等々力
club logo
シーガルズ
0
7
4回戦
club logo
エスペランサ
club logo
横浜ジュニオール
0
2
club logo
シーガルズ
club logo
ベルマーレWEST
1(5)
1(6)
第1代表決定戦
club logo
横浜ジュニオール
club logo
ベルマーレWEST
1
4
第1代表決定戦
2020-10-24(土)
- 12:00
横浜ジュニオールJY
1 4
湘南ベルマーレWEST
4回戦
2020-10-18(日)
- 14:10
エスペランサSC JY
0 2
横浜ジュニオールJY
2020-10-17(土)
- 19:10
湘南ベルマーレWEST
1 1
横須賀シーガルズFC
3回戦
2020-9-21(月)
- 10:40
エスペランサSC JY
2 1
SUERTE FC Chigasaki
2020-9-26(土)
- 09:15
FC Kanaloa U-15
1 1
横浜ジュニオールJY
2020-10-11(日)
- 12:10
湘南ベルマーレWEST
2 0
瀬谷インターナショナル フットボール
2020-10-3(土)
- 11:10
横須賀シーガルズFC
7 0
AC等々力
2回戦
2020-9-12(土)
- 09:30
P.S.T.C. LONDRINA
1 1
SUERTE FC Chigasaki
2020-9-12(土)
- 15:00
FC Kanaloa U-15
2 0
バンデリージャ横浜
2020-9-13(日)
- 17:30
FC E’XITO YOKOHAMA
2 3
横浜ジュニオールJY
2020-10-3(土)
- 13:10
湘南ベルマーレWEST
4 1
横須賀市立鴨居中学校
2020-9-12(土)
- 13:15
瀬谷インターナショナル フットボール
5 1
FC湘南JY
2020-9-21(月)
- 09:10
AC等々力
2 1
カルぺソール湘南JY
1回戦
2020-9-5(土)
- 09:30
フットワーククラブ寒川
0 3
P.S.T.C. LONDRINA
2020-9-5(土)
- 10:00
FC COJB infantil
0 8
SUERTE FC Chigasaki
2020-9-5(土)
- 11:30
FC Kanaloa U-15
1 0
FCグラシア相模原
2020-9-5(土)
- 09:00
綾瀬FC
0 1
バンデリージャ横浜
2020-9-5(土)
- 13:00
バディーJY横浜
0 1
瀬谷インターナショナル フットボール
2020-9-5(土)
- 10:45
AC等々力
3 0
港北FC
2020-9-5(土)
- 11:00
カルぺソール湘南JY
1 1
GEO-X FC

新着ニュース

PAGE TOP P