高円宮杯全日本ユース(U-15)サッカー選手権

2020
Aブロック
Bブロック
Cブロック
Dブロック
Eブロック
show in full screen
1回戦
FUTURO
イトゥアーノ
横須賀ジュニア
1
4
ALL Z
SFC
6
1
AFC茅ヶ崎
テアトロ
0
13
esporte
ヴェルディ
0
2
厚木DREAMS
SC相模原
Y.S.C.C.
3
0
コラソン
FIFTY
0(5)
0(4)
つきみ野中
KAZU
むげん
0
1
アトラソン
伊勢原FC
7
0
HORTENCIA
2回戦
FUTURO
ALL Z
横須賀ジュニア
6
0
ヴェルディ
テアトロ
0
9
厚木DREAMS
コラソン
SC相模原
0
4
つきみ野中
アトラソン
むげん
1(4)
1(5)
HORTENCIA
3回戦
ALL Z
FUTURO
0
9
厚木DREAMS
テアトロ
2(4)
2(5)
SC相模原
つきみ野中
1
0
HORTENCIA
むげん
5
1
4回戦
FUTURO
テアトロ
4
2
HORTENCIA
SC相模原
0
1
第5代表決定戦
FUTURO
SC相模原
0
1
第5代表決定戦
県立スポーツセンター球技場2(人工芝) 2020-10-24(土) 10:00
JFC FUTURO
0 1
SC相模原JY
2020-10-24(土) 10:00
県立スポーツセンター球技場2(人工芝)
FUTURO
0
1
SC相模原
| 前半0-1、後半0-0
4回戦
國學院相模原G 2020-10-17(土) 09:10
JFC FUTURO
4 2
クラブテアトロJY
2020-10-17(土) 09:10
國學院相模原G
FUTURO
4
2
テアトロ
國學院相模原G 2020-10-18(日) 09:30
SC相模原JY
1 0
FC HORTENCIA
2020-10-18(日) 09:30
國學院相模原G
SC相模原
1
0
HORTENCIA
3回戦
星槎スタジアム 2020-9-20(日) 09:45
JFC FUTURO
9 0
ALL Z JY
2020-9-20(日) 09:45
星槎スタジアム
FUTURO
9
0
ALL Z
馬入人工芝G 2020-9-21(月) 11:00
クラブテアトロJY
2 2
FC厚木JY DREAMS
2020-9-21(月) 11:00
馬入人工芝G
テアトロ
2
2
厚木DREAMS
PK 5-4
國學院相模原G 2020-10-17(土) 10:40
SC相模原JY
1 0
大和市立つきみ野中学校
2020-10-17(土) 10:40
國學院相模原G
SC相模原
1
0
つきみ野中
馬入人工芝G 2020-9-21(月) 12:30
むげんJY
1 5
FC HORTENCIA
2020-9-21(月) 12:30
馬入人工芝G
むげん
1
5
HORTENCIA
2回戦
下川入サッカー場(下流) 2020-9-12(土) 09:30
横須賀ジュニア
0 6
ALL Z JY
2020-9-12(土) 09:30
下川入サッカー場(下流)
横須賀ジュニア
0
6
ALL Z
下川入サッカー場(下流) 2020-9-12(土) 11:30
クラブテアトロJY
9 0
ヴェルディSS相模原JY
2020-9-12(土) 11:30
下川入サッカー場(下流)
テアトロ
9
0
ヴェルディ
ノジマFP 2020-9-20(日) 18:20
SC相模原JY
4 0
FCコラソン・ インファンチル
2020-9-20(日) 18:20
ノジマFP
SC相模原
4
0
コラソン
下川入サッカー場(下流) 2020-9-12(土) 13:30
むげんJY
1 1
アトラソンFC
2020-9-12(土) 13:30
下川入サッカー場(下流)
むげん
1
1
アトラソン
PK 5-4
1回戦
JFC FUTURO
- -
Blank-1
FUTURO
-
-
Blank-1
県立スポーツセンター球技場2(人工芝) 2020-9-5(土) 09:30
イトゥアーノFC横浜JY
1 4
横須賀ジュニア
2020-9-5(土) 09:30
県立スポーツセンター球技場2(人工芝)
イトゥアーノ
1
4
横須賀ジュニア
下川入サッカー場(下流) 2020-9-5(土) 11:30
SFCジュニオール
1 6
ALL Z JY
2020-9-5(土) 11:30
下川入サッカー場(下流)
SFC
1
6
ALL Z
県立スポーツセンター球技場2(人工芝) 2020-9-5(土) 12:30
クラブテアトロJY
13 0
AFC茅ヶ崎
2020-9-5(土) 12:30
県立スポーツセンター球技場2(人工芝)
テアトロ
13
0
AFC茅ヶ崎
津久井又野公園 2020-9-5(土) 14:30
ヴェルディSS相模原JY
2 0
esporte藤沢
2020-9-5(土) 14:30
津久井又野公園
ヴェルディ
2
0
esporte
県立スポーツセンター球技場2(人工芝) 2020-9-5(土) 14:00
SC相模原JY
3 0
Y.S.C.C.
2020-9-5(土) 14:00
県立スポーツセンター球技場2(人工芝)
SC相模原
3
0
Y.S.C.C.
津久井又野公園 2020-9-5(土) 16:00
FCコラソン・ インファンチル
0 0
FIFTY CLUB
2020-9-5(土) 16:00
津久井又野公園
コラソン
0
0
FIFTY
PK 5-4
下川入サッカー場(下流) 2020-9-5(土) 09:30
KAZU SC
0 1
むげんJY
2020-9-5(土) 09:30
下川入サッカー場(下流)
KAZU
0
1
むげん
県立スポーツセンター球技場2(人工芝) 2020-9-5(土) 11:00
アトラソンFC
7 0
伊勢原FCフォレスト
2020-9-5(土) 11:00
県立スポーツセンター球技場2(人工芝)
アトラソン
7
0
伊勢原FC
show in full screen
1回戦
CHAMP
LEOVISTA
YTC
6
0
CFG
vinculo
3
1
FUTURO SAGAMI
横浜GS
1
5
Andro
ミハタ
0(3)
0(2)
ヴィアージャ
横浜栄
日独FA
4
0
パラムンド
リーベルプント
0(4)
0(5)
鵠沼中
FASCINATE
フガーリオ
20
0
jugar
リーヴレ
0
11
大豆戸A
2回戦
CHAMP
CFG
LEOVISTA
0
7
Andro
横浜GS
1
0
ヴィアージャ
リーベルプント
横浜栄
1
2
鵠沼中
FASCINATE
リーヴレ
2
1
大豆戸A
3回戦
CHAMP
LEOVISTA
3
0
Andro
ヴィアージャ
0
10
横浜栄
鵠沼中
2
3
FASCINATE
大豆戸A
4
5
4回戦
ヴィアージャ
CHAMP
1(4)
1(3)
大豆戸A
鵠沼中
5
0
第4代表決定戦
ヴィアージャ
大豆戸A
0
1
第4代表決定戦
県立スポーツセンター球技場(天然芝) 2020-10-24(土) 10:00
FCヴィアージャ
0 1
大豆戸FC JY A
2020-10-24(土) 10:00
県立スポーツセンター球技場(天然芝)
ヴィアージャ
0
1
大豆戸A
| 前半0-1、後半0-0
4回戦
かもめパーク 2020-10-3(土) 14:10
FC川崎CHAMP JY
1 1
FCヴィアージャ
2020-10-3(土) 14:10
かもめパーク
CHAMP
1
1
ヴィアージャ
PK 3-4
大和ゆとりの森人工芝G 2020-10-18(日) 11:10
藤沢市立鵠沼中学校
0 5
大豆戸FC JY A
2020-10-18(日) 11:10
大和ゆとりの森人工芝G
鵠沼中
0
5
大豆戸A
3回戦
等々力第一サッカー場 2020-9-21(月) 16:10
FC川崎CHAMP JY
3 0
LEOVISTA ATSUGI
2020-9-21(月) 16:10
等々力第一サッカー場
CHAMP
3
0
LEOVISTA
県立スポーツセンター球技場2(人工芝) 2020-9-26(土) 13:15
FCヴィアージャ
10 0
FC Andro厚木JY
2020-9-26(土) 13:15
県立スポーツセンター球技場2(人工芝)
ヴィアージャ
10
0
Andro
かもめパーク 2020-10-17(土) 09:15
横浜栄FC
2 3
藤沢市立鵠沼中学校
2020-10-17(土) 09:15
かもめパーク
横浜栄
2
3
鵠沼中
県立スポーツセンター球技場2(人工芝) 2020-9-26(土) 10:45
FASCINATE JY 
4 5
大豆戸FC JY A
2020-9-26(土) 10:45
県立スポーツセンター球技場2(人工芝)
FASCINATE
4
5
大豆戸A
2回戦
道満スポーツ広場 2020-9-12(土) 15:00
LEOVISTA ATSUGI
7 0
CFG-YOKOHAMA
2020-9-12(土) 15:00
道満スポーツ広場
LEOVISTA
7
0
CFG
県立スポーツセンター球技場(天然芝) 2020-9-19(土) 11:00
横浜GS FC
0 1
FC Andro厚木JY
2020-9-19(土) 11:00
県立スポーツセンター球技場(天然芝)
横浜GS
0
1
Andro
道満スポーツ広場 2020-9-12(土) 13:30
横浜栄FC
2 1
リーベルプントFC
2020-9-12(土) 13:30
道満スポーツ広場
横浜栄
2
1
リーベルプント
県立スポーツセンター球技場(天然芝) 2020-9-19(土) 09:30
FASCINATE JY 
2 1
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
2020-9-19(土) 09:30
県立スポーツセンター球技場(天然芝)
FASCINATE
2
1
リーヴレ
1回戦
道満スポーツ広場 2020-9-5(土) 16:30
LEOVISTA ATSUGI
6 0
YTC. FC
2020-9-5(土) 16:30
道満スポーツ広場
LEOVISTA
6
0
YTC
中三田スポーツ広場 2020-9-6(日) 10:30
FC. vinculo SAGAMIHARA
1 3
CFG-YOKOHAMA
2020-9-6(日) 10:30
中三田スポーツ広場
vinculo
1
3
CFG
県立スポーツセンター球技場(天然芝) 2020-9-5(土) 11:00
横浜GS FC
5 1
JFC FUTURO SAGAMI
2020-9-5(土) 11:00
県立スポーツセンター球技場(天然芝)
横浜GS
5
1
FUTURO SAGAMI
中三田スポーツ広場 2020-9-6(日) 12:00
FC Andro厚木JY
0 0
ミハタSC相模原JY
2020-9-6(日) 12:00
中三田スポーツ広場
Andro
0
0
ミハタ
PK 3-2
中三田スポーツ広場 2020-9-6(日) 13:30
横浜栄FC
4 0
日独フットボール アカデミーJY
2020-9-6(日) 13:30
中三田スポーツ広場
横浜栄
4
0
日独FA
道満スポーツ広場 2020-9-5(土) 13:30
パラムンドフッチボウ クルービ
0 0
リーベルプントFC
2020-9-5(土) 13:30
道満スポーツ広場
パラムンド
0
0
リーベルプント
PK 4-5
道満スポーツ広場 2020-9-5(土) 15:00
FASCINATE JY 
20 0
フガーリオ川崎
2020-9-5(土) 15:00
道満スポーツ広場
FASCINATE
20
0
フガーリオ
県立スポーツセンター球技場(天然芝) 2020-9-5(土) 09:30
Football Club jugar Yokosuka
0 11
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
2020-9-5(土) 09:30
県立スポーツセンター球技場(天然芝)
jugar
0
11
リーヴレ
show in full screen
1回戦
横浜FC戸塚
MK
相模原みどり
1
3
ミラオーネ
座間
0
1
FC66
横浜FC鶴見
0
2
BANFF
SFAT
7
0
和光
AZ
FC緑
3
0
エストレーラ
ライオンズ
0
9
市ヶ尾中
いさま
かながわ
7
1
コラソン淵野辺
SEISA OSA
0
1
バディー
2回戦
横浜FC戸塚
座間
相模原みどり
1
0
BANFF
横浜FC鶴見
1
2
和光
AZ
ライオンズ
4
1
市ヶ尾中
SEISA OSA
いさま
0
2
バディー
3回戦
横浜FC戸塚
座間
5
0
横浜FC鶴見
和光
3
1
AZ
市ヶ尾中
1(8)
1(7)
いさま
バディー
1(4)
1(1)
4回戦
横浜FC戸塚
横浜FC鶴見
5
0
AZ
いさま
3
1
第3代表決定戦
AZ
横浜FC戸塚
1
3
第3代表決定戦
県立スポーツセンター球技場(天然芝) 2020-10-24(土) 12:00
横浜FC JY戸塚
3 1
AZ FCエスペランサ
2020-10-24(土) 12:00
県立スポーツセンター球技場(天然芝)
横浜FC戸塚
3
1
AZ
| 前半3-1、後半0-0
4回戦
LEOCトレーニングセンター 2020-10-18(日) 15:40
横浜FC JY戸塚
5 0
横浜FC鶴見JY
2020-10-18(日) 15:40
LEOCトレーニングセンター
横浜FC戸塚
5
0
横浜FC鶴見
| 無観客試合
LEOCトレーニングセンター 2020-10-18(日) 17:10
AZ FCエスペランサ
3 1
Vida SCいさまJY
2020-10-18(日) 17:10
LEOCトレーニングセンター
AZ
3
1
いさま
| 無観客試合
3回戦
馬入人工芝G 2020-9-21(月) 09:30
横浜FC JY戸塚
5 0
座間FC
2020-9-21(月) 09:30
馬入人工芝G
横浜FC戸塚
5
0
座間
かもめパーク 2020-10-3(土) 12:40
横浜FC鶴見JY
3 1
和光ユナイテッド 川崎FC
2020-10-3(土) 12:40
かもめパーク
横浜FC鶴見
3
1
和光
綾瀬スポーツ公園 2020-10-17(土) 12:30
AZ FCエスペランサ
1 1
横浜市立市ヶ尾中
2020-10-17(土) 12:30
綾瀬スポーツ公園
AZ
1
1
市ヶ尾中
PK 8-7
星槎スタジアム 2020-9-20(日) 11:15
Vida SCいさまJY
1 1
バディーJY
2020-9-20(日) 11:15
星槎スタジアム
いさま
1
1
バディー
PK 4-1
2回戦
星槎スタジアム 2020-9-12(土) 09:45
相模原みどりSC
0 1
座間FC
2020-9-12(土) 09:45
星槎スタジアム
相模原みどり
0
1
座間
南足柄市営総合G 2020-9-12(土) 10:00
横浜FC鶴見JY
2 1
BANFF横浜
2020-9-12(土) 10:00
南足柄市営総合G
横浜FC鶴見
2
1
BANFF
南足柄市営総合G 2020-9-12(土) 11:30
AZ FCエスペランサ
4 1
ライオンズSC
2020-9-12(土) 11:30
南足柄市営総合G
AZ
4
1
ライオンズ
星槎スタジアム 2020-9-12(土) 11:15
Vida SCいさまJY
2 0
SEISA OSA 湘南FC
2020-9-12(土) 11:15
星槎スタジアム
いさま
2
0
SEISA OSA
1回戦
南足柄市営総合G 2020-9-5(土) 10:00
相模原みどりSC
3 1
MK FC
2020-9-5(土) 10:00
南足柄市営総合G
相模原みどり
3
1
MK
下川入サッカー場(下流) 2020-9-5(土) 15:30
横浜ミラオーネFC JY
0 1
座間FC
2020-9-5(土) 15:30
下川入サッカー場(下流)
ミラオーネ
0
1
座間
星槎スタジアム 2020-9-5(土) 09:45
横浜FC鶴見JY
2 0
FOOTBALL CLUB 66
2020-9-5(土) 09:45
星槎スタジアム
横浜FC鶴見
2
0
FC66
かもめパーク 2020-9-6(日) 11:00
BANFF横浜
7 0
SFAT伊勢原SC JY
2020-9-6(日) 11:00
かもめパーク
BANFF
7
0
SFAT
南足柄市営総合G 2020-9-5(土) 11:30
AZ FCエスペランサ
3 0
FC緑
2020-9-5(土) 11:30
南足柄市営総合G
AZ
3
0
FC緑
下川入サッカー場(下流) 2020-9-5(土) 13:30
ライオンズSC
9 0
エストレーラFC インファンチル
2020-9-5(土) 13:30
下川入サッカー場(下流)
ライオンズ
9
0
エストレーラ
かもめパーク 2020-9-6(日) 09:30
かながわクラブ
1 7
Vida SCいさまJY
2020-9-6(日) 09:30
かもめパーク
かながわ
1
7
いさま
星槎スタジアム 2020-9-5(土) 11:15
FCコラソン・ インファンチル淵野辺
0 1
SEISA OSA 湘南FC
2020-9-5(土) 11:15
星槎スタジアム
コラソン淵野辺
0
1
SEISA OSA
show in full screen
1回戦
SCH
AIVANCE
いのやま
4
1
ASAHI
秦野
1(3)
1(4)
Fujisawa
厚木MELLIZO
0
14
Atraence
はやぶさ
6
2
シュート
VIENTO
足柄
0
1
ロボス
Seele
0
12
湘洋中
T.BRUE Plus Ultra
ヴィクトワール
1
2
パルピターレ
海老名
2
1
ベルマーレEAST
2回戦
SCH
AIVANCE
秦野
2
0
Atraence
厚木MELLIZO
0
8
シュート
足柄
Seele
1
2
湘洋中
パルピターレ
ヴィクトワール
3
1
ベルマーレEAST
3回戦
AIVANCE
SCH
0
1
厚木MELLIZO
シュート
1
6
Seele
湘洋中
1(4)
1(5)
パルピターレ
ベルマーレEAST
0
5
4回戦
SCH
シュート
1(5)
1(4)
ベルマーレEAST
湘洋中
2
0
第2代表決定戦
SCH
ベルマーレEAST
0
2
第2代表決定戦
県立スポーツセンター球技場2(人工芝) 2020-10-24(土) 14:00
SCH.FC
0 2
湘南ベルマーレEAST
2020-10-24(土) 14:00
県立スポーツセンター球技場2(人工芝)
SCH
0
2
ベルマーレEAST
| 前半0-1、後半0-1
4回戦
かもめパーク 2020-10-3(土) 15:40
SCH.FC
1 1
シュートJY FC
2020-10-3(土) 15:40
かもめパーク
SCH
1
1
シュート
PK 5-4
柳島スポーツ公園 2020-10-18(日) 17:00
藤沢市立湘洋中学校
0 2
湘南ベルマーレEAST
2020-10-18(日) 17:00
柳島スポーツ公園
湘洋中
0
2
ベルマーレEAST
3回戦
横須賀リーフスタジアム 2020-9-21(月) 19:00
SCH.FC
1 0
FC AIVANCE YOKOSUKA
2020-9-21(月) 19:00
横須賀リーフスタジアム
SCH
1
0
AIVANCE
大和ゆとりの森人工芝G 2020-9-21(月) 13:15
FC厚木JY MELLIZO
1 6
シュートJY FC
2020-9-21(月) 13:15
大和ゆとりの森人工芝G
厚木MELLIZO
1
6
シュート
かもめパーク 2020-10-17(土) 10:45
大和Seele S.V.
1 1
藤沢市立湘洋中学校
2020-10-17(土) 10:45
かもめパーク
Seele
1
1
湘洋中
PK 4-5
県立スポーツセンター球技場2(人工芝) 2020-9-26(土) 14:45
湘南ベルマーレEAST
5 0
FCパルピターレJY
2020-9-26(土) 14:45
県立スポーツセンター球技場2(人工芝)
ベルマーレEAST
5
0
パルピターレ
2回戦
おおね公園G 2020-9-13(日) 19:00
FC AIVANCE YOKOSUKA
2 0
秦野FC
2020-9-13(日) 19:00
おおね公園G
AIVANCE
2
0
秦野
下川入サッカー場(上流) 2020-9-12(土) 11:30
FC厚木JY MELLIZO
8 0
Atraence Futebol Clube Hiratsuka
2020-9-12(土) 11:30
下川入サッカー場(上流)
厚木MELLIZO
8
0
Atraence
大和ゆとりの森人工芝G 2020-9-21(月) 14:50
足柄FC
1 2
大和Seele S.V.
2020-9-21(月) 14:50
大和ゆとりの森人工芝G
足柄
1
2
Seele
横須賀リーフスタジアム 2020-9-21(月) 17:05
ヴィクトワールS.C
1 3
FCパルピターレJY
2020-9-21(月) 17:05
横須賀リーフスタジアム
ヴィクトワール
1
3
パルピターレ
1回戦
平塚大神G 2020-9-6(日) 09:00
FstudioいのやまJY
1 4
FC AIVANCE YOKOSUKA
2020-9-6(日) 09:00
平塚大神G
いのやま
1
4
AIVANCE
下川入サッカー場(上流) 2020-9-5(土) 11:30
秦野FC
1 1
FC ASAHI Jr.Youth
2020-9-5(土) 11:30
下川入サッカー場(上流)
秦野
1
1
ASAHI
PK 4-3
下川入サッカー場(上流) 2020-9-5(土) 15:30
FC厚木JY MELLIZO
14 0
FC Fujisawa
2020-9-5(土) 15:30
下川入サッカー場(上流)
厚木MELLIZO
14
0
Fujisawa
平塚大神G 2020-9-6(日) 10:30
はやぶさイレブンJY
2 6
Atraence Futebol Clube Hiratsuka
2020-9-6(日) 10:30
平塚大神G
はやぶさ
2
6
Atraence
下川入サッカー場(上流) 2020-9-5(土) 09:30
足柄FC
1 0
VIENTO
2020-9-5(土) 09:30
下川入サッカー場(上流)
足柄
1
0
VIENTO
大和ゆとりの森人工芝G 2020-9-5(土) 14:50
ロボスフットボール クラブ
0 12
大和Seele S.V.
2020-9-5(土) 14:50
大和ゆとりの森人工芝G
ロボス
0
12
Seele
下川入サッカー場(上流) 2020-9-5(土) 13:30
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
1 2
ヴィクトワールS.C
2020-9-5(土) 13:30
下川入サッカー場(上流)
T.BRUE Plus Ultra
1
2
ヴィクトワール
大和ゆとりの森人工芝G 2020-9-5(土) 13:15
FCパルピターレJY
2 1
海老名FC
2020-9-5(土) 13:15
大和ゆとりの森人工芝G
パルピターレ
2
1
海老名
show in full screen
1回戦
エスペランサ
LONDRINA
フットワーク
3
0
COJB
SUERTE
0
8
Kanaloa
グラシア
1
0
バンデリージャ
綾瀬
1
0
E’XITO
横浜ジュニオール
ベルマーレWEST
バディー横浜
瀬谷IF
0
1
FC湘南
等々力
港北
3
0
GEO-X
カルペソール
1(4)
1(5)
シーガルズ
2回戦
エスペランサ
LONDRINA
SUERTE
1(3)
1(5)
Kanaloa
バンデリージャ
2
0
E’XITO
横浜ジュニオール
2
3
鴨居中
ベルマーレWEST
1
4
FC湘南
瀬谷IF
1
5
等々力
カルペソール
2
1
シーガルズ
3回戦
SUERTE
エスペランサ
1
2
Kanaloa
横浜ジュニオール
1(5)
1(6)
ベルマーレWEST
瀬谷IF
2
0
等々力
シーガルズ
0
7
4回戦
エスペランサ
横浜ジュニオール
0
2
シーガルズ
ベルマーレWEST
1(5)
1(6)
第1代表決定戦
横浜ジュニオール
ベルマーレWEST
1
4
第1代表決定戦
県立スポーツセンター球技場2(人工芝) 2020-10-24(土) 12:00
横浜ジュニオールJY
1 4
湘南ベルマーレWEST
2020-10-24(土) 12:00
県立スポーツセンター球技場2(人工芝)
横浜ジュニオール
1
4
ベルマーレWEST
| 前半0-3、後半1-1
4回戦
新横浜FP 2020-10-18(日) 14:10
エスペランサSC JY
0 2
横浜ジュニオールJY
2020-10-18(日) 14:10
新横浜FP
エスペランサ
0
2
横浜ジュニオール
おおね公園G 2020-10-17(土) 19:10
湘南ベルマーレWEST
1 1
横須賀シーガルズFC
2020-10-17(土) 19:10
おおね公園G
ベルマーレWEST
1
1
シーガルズ
PK 6-5
3回戦
かもめパーク 2020-9-21(月) 10:40
エスペランサSC JY
2 1
SUERTE FC Chigasaki
2020-9-21(月) 10:40
かもめパーク
エスペランサ
2
1
SUERTE
県立スポーツセンター球技場2(人工芝) 2020-9-26(土) 09:15
FC Kanaloa U-15
1 1
横浜ジュニオールJY
2020-9-26(土) 09:15
県立スポーツセンター球技場2(人工芝)
Kanaloa
1
1
横浜ジュニオール
PK 5-6
新横浜FP 2020-10-11(日) 12:10
湘南ベルマーレWEST
2 0
瀬谷インターナショナル フットボール
2020-10-11(日) 12:10
新横浜FP
ベルマーレWEST
2
0
瀬谷IF
かもめパーク 2020-10-3(土) 11:10
横須賀シーガルズFC
7 0
AC等々力
2020-10-3(土) 11:10
かもめパーク
シーガルズ
7
0
等々力
2回戦
下川入サッカー場(上流) 2020-9-12(土) 09:30
P.S.T.C. LONDRINA
1 1
SUERTE FC Chigasaki
2020-9-12(土) 09:30
下川入サッカー場(上流)
LONDRINA
1
1
SUERTE
PK 3-5
綾瀬スポーツ公園 2020-9-12(土) 15:00
FC Kanaloa U-15
2 0
バンデリージャ横浜
2020-9-12(土) 15:00
綾瀬スポーツ公園
Kanaloa
2
0
バンデリージャ
おおね公園G 2020-9-13(日) 17:30
FC E’XITO YOKOHAMA
2 3
横浜ジュニオールJY
2020-9-13(日) 17:30
おおね公園G
E’XITO
2
3
横浜ジュニオール
おおね公園G 2020-10-3(土) 13:10
湘南ベルマーレWEST
4 1
横須賀市立鴨居中学校
2020-10-3(土) 13:10
おおね公園G
ベルマーレWEST
4
1
鴨居中
綾瀬スポーツ公園 2020-9-12(土) 13:15
瀬谷インターナショナル フットボール
5 1
FC湘南JY
2020-9-12(土) 13:15
綾瀬スポーツ公園
瀬谷IF
5
1
FC湘南
かもめパーク 2020-9-21(月) 09:10
AC等々力
2 1
カルぺソール湘南JY
2020-9-21(月) 09:10
かもめパーク
等々力
2
1
カルペソール
1回戦
中井中央公園 2020-9-5(土) 09:30
フットワーククラブ寒川
0 3
P.S.T.C. LONDRINA
2020-9-5(土) 09:30
中井中央公園
フットワーク
0
3
LONDRINA
神明台G 2020-9-5(土) 10:00
FC COJB infantil
0 8
SUERTE FC Chigasaki
2020-9-5(土) 10:00
神明台G
COJB
0
8
SUERTE
神明台G 2020-9-5(土) 11:30
FC Kanaloa U-15
1 0
FCグラシア相模原
2020-9-5(土) 11:30
神明台G
Kanaloa
1
0
グラシア
綾瀬スポーツ公園 2020-9-5(土) 09:00
綾瀬FC
0 1
バンデリージャ横浜
2020-9-5(土) 09:00
綾瀬スポーツ公園
綾瀬
0
1
バンデリージャ
神明台G 2020-9-5(土) 13:00
バディーJY横浜
0 1
瀬谷インターナショナル フットボール
2020-9-5(土) 13:00
神明台G
バディー横浜
0
1
瀬谷IF
綾瀬スポーツ公園 2020-9-5(土) 10:45
AC等々力
3 0
港北FC
2020-9-5(土) 10:45
綾瀬スポーツ公園
等々力
3
0
港北
中井中央公園 2020-9-5(土) 11:00
カルぺソール湘南JY
1 1
GEO-X FC
2020-9-5(土) 11:00
中井中央公園
カルペソール
1
1
GEO-X
PK 5-4

新着ニュース

PAGE TOP P