県U-15リーグ 3部(1st stage)

2022
順位表
GROUP D
GROUP E
GROUP F
GROUP G
GROUP D
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
リーベルプントFC
24
9
8
0
1
22
5
17
2
クラブテアトロJY B
18
9
6
0
3
28
19
9
3
FC AIVANCE YOKOSUKA
18
9
6
0
3
49
11
38
4
17
9
5
2
2
25
14
11
5
SC相模原JYB
17
9
5
2
2
28
23
5
6
FC ASAHI Jr.Youth
14
9
4
2
3
26
22
4
7
大豆戸FC JY B
10
9
3
1
5
31
34
-3
8
9
9
3
0
6
22
24
-2
9
大和Seele S.V.
4
9
1
1
7
7
39
-32
10
むげんJY
0
9
0
0
9
2
49
-47
GROUP E
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FC湘南JY
25
9
8
1
0
30
3
27
2
P.S.T.C. LONDRINA
23
9
7
2
0
22
9
13
3
相模原みどりSC
19
9
6
1
2
18
11
7
4
秦野FC
15
9
5
0
4
19
9
10
5
海老名FC
14
9
4
2
3
15
13
2
6
esporte藤沢
11
9
3
2
4
11
20
-9
7
10
9
3
1
5
13
14
-1
8
GEO-X FC
5
9
1
2
6
7
24
-17
9
エスペランサSC JY B
3
9
1
0
8
3
20
-17
10
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
3
9
0
3
6
9
24
-15
GROUP F
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FCパルピターレJY
21
9
7
0
2
24
13
11
2
桐光学園中学校
20
9
6
2
1
25
10
15
3
横浜栄FC
16
9
5
1
3
22
14
8
4
FC川崎CHAMP JY 2nd
16
9
5
1
3
24
12
12
5
横浜FC鶴見JY B
15
9
4
3
2
16
11
5
6
SCH.FC S
14
9
4
2
3
26
17
9
7
Fスタジオレッド
9
9
3
0
6
9
14
-5
8
Vida SCいさまJY
8
9
2
2
5
8
18
-10
9
Y.S.C.C.
7
9
2
1
6
10
21
-11
10
FC緑
3
9
1
0
8
8
42
-34
GROUP G
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FC厚木JY DREAMS
23
9
7
2
0
24
6
18
2
19
9
6
1
2
27
9
18
3
18
9
5
3
1
16
9
7
4
FC Kanaloa U-15 B
14
9
3
5
1
18
11
7
5
港北FC
12
9
3
3
3
9
10
-1
6
12
9
4
0
5
10
22
-12
7
LEOVISTA ATSUGI
11
9
3
2
4
16
17
-1
8
FASCINATE JY 
10
9
3
1
5
14
18
-4
9
横浜GS FC
4
9
1
1
7
8
24
-16
10
2
9
0
2
7
5
21
-16
GROUP D
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
リーベルプントFC
24
9
8
0
1
22
5
17
2
クラブテアトロJY B
18
9
6
0
3
28
19
9
3
FC AIVANCE YOKOSUKA
18
9
6
0
3
49
11
38
4
17
9
5
2
2
25
14
11
5
SC相模原JYB
17
9
5
2
2
28
23
5
6
FC ASAHI Jr.Youth
14
9
4
2
3
26
22
4
7
大豆戸FC JY B
10
9
3
1
5
31
34
-3
8
9
9
3
0
6
22
24
-2
9
大和Seele S.V.
4
9
1
1
7
7
39
-32
10
むげんJY
0
9
0
0
9
2
49
-47
リーベルプント
テアトロB
AIVANCE
カルペソールAspira
SC相模原B
ASAHI
大豆戸B
東急2nd
Seele
むげん
1
リーベルプント
1–0
1–0
2–0
0–3
5–0
3–1
2–1
4–0
4–0
2
テアトロB
0–1
6–5
2–3
5–3
4–1
2–5
4–1
1–0
4–0
3
AIVANCE
0–1
5–6
2–0
10–2
1–2
9–0
8–0
11–0
3–0
4
カルペソールAspira
0–2
3–2
0–2
2–2
3–3
6–1
3–1
2–1
6–0
5
SC相模原B
3–0
3–5
2–10
2–2
5–2
4–2
4–1
1–1
4–0
6
ASAHI
0–5
1–4
2–1
3–3
2–5
3–3
2–1
8–0
5–0
7
大豆戸B
1–3
5–2
0–9
1–6
2–4
3–3
0–5
7–1
12–1
8
東急2nd
1–2
1–4
0–8
1–3
1–4
1–2
5–0
5–0
7–1
9
Seele
0–4
0–1
0–11
1–2
1–1
0–8
1–7
0–5
4–0
10
むげん
0–4
0–4
0–3
0–6
0–4
0–5
1–12
1–7
0–4
クラブテアトロJY B
4 0
むげんJY
クラブテアトロJY B
4 1
FC ASAHI Jr.Youth
クラブテアトロJY B
2 3
カルペソール湘南JY Aspira
SC相模原JYB
4 2
大豆戸FC JY B
SC相模原JYB
3 0
リーベルプントFC
SC相模原JYB
1 1
大和Seele S.V.
SC相模原JYB
4 0
むげんJY
SC相模原JYB
5 2
FC ASAHI Jr.Youth
SC相模原JYB
2 2
カルペソール湘南JY Aspira
大豆戸FC JY B
1 3
リーベルプントFC
大豆戸FC JY B
7 1
大和Seele S.V.
大豆戸FC JY B
12 1
むげんJY
大豆戸FC JY B
3 3
FC ASAHI Jr.Youth
大豆戸FC JY B
1 6
カルペソール湘南JY Aspira
リーベルプントFC
4 0
大和Seele S.V.
リーベルプントFC
4 0
むげんJY
リーベルプントFC
5 0
FC ASAHI Jr.Youth
リーベルプントFC
2 0
カルペソール湘南JY Aspira
大和Seele S.V.
4 0
むげんJY
大和Seele S.V.
0 8
FC ASAHI Jr.Youth
大和Seele S.V.
1 2
カルペソール湘南JY Aspira
むげんJY
0 5
FC ASAHI Jr.Youth
むげんJY
0 6
カルペソール湘南JY Aspira
FC ASAHI Jr.Youth
3 3
カルペソール湘南JY Aspira
東急 S レイエス FC U-15 2nd
0 8
FC AIVANCE YOKOSUKA
東急 S レイエス FC U-15 2nd
1 4
クラブテアトロJY B
東急 S レイエス FC U-15 2nd
1 4
SC相模原JYB
東急 S レイエス FC U-15 2nd
5 0
大豆戸FC JY B
東急 S レイエス FC U-15 2nd
1 2
リーベルプントFC
東急 S レイエス FC U-15 2nd
5 0
大和Seele S.V.
東急 S レイエス FC U-15 2nd
7 1
むげんJY
東急 S レイエス FC U-15 2nd
1 2
FC ASAHI Jr.Youth
東急 S レイエス FC U-15 2nd
1 3
カルペソール湘南JY Aspira
FC AIVANCE YOKOSUKA
5 6
クラブテアトロJY B
FC AIVANCE YOKOSUKA
10 2
SC相模原JYB
FC AIVANCE YOKOSUKA
9 0
大豆戸FC JY B
FC AIVANCE YOKOSUKA
0 1
リーベルプントFC
FC AIVANCE YOKOSUKA
11 0
大和Seele S.V.
FC AIVANCE YOKOSUKA
3 0
むげんJY
FC AIVANCE YOKOSUKA
1 2
FC ASAHI Jr.Youth
FC AIVANCE YOKOSUKA
2 0
カルペソール湘南JY Aspira
クラブテアトロJY B
5 3
SC相模原JYB
クラブテアトロJY B
2 5
大豆戸FC JY B
クラブテアトロJY B
0 1
リーベルプントFC
クラブテアトロJY B
1 0
大和Seele S.V.
GROUP E
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FC湘南JY
25
9
8
1
0
30
3
27
2
P.S.T.C. LONDRINA
23
9
7
2
0
22
9
13
3
相模原みどりSC
19
9
6
1
2
18
11
7
4
秦野FC
15
9
5
0
4
19
9
10
5
海老名FC
14
9
4
2
3
15
13
2
6
esporte藤沢
11
9
3
2
4
11
20
-9
7
10
9
3
1
5
13
14
-1
8
GEO-X FC
5
9
1
2
6
7
24
-17
9
エスペランサSC JY B
3
9
1
0
8
3
20
-17
10
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
3
9
0
3
6
9
24
-15
FC湘南
LONDRINA
相模原みどり
秦野
海老名
esporte
シーガルズ2nd
GEO-X
エスペランサB
T.BRUE Plus Ultra
1
FC湘南
1–1
3–0
1–0
3–0
5–2
4–0
3–0
7–0
3–0
2
LONDRINA
1–1
2–1
2–1
3–0
3–2
3–2
4–0
2–0
2–2
3
相模原みどり
0–3
1–2
3–1
2–1
0–0
3–1
2–1
2–1
5–1
4
秦野
0–1
1–2
1–3
1–2
6–0
1–0
3–0
2–0
4–1
5
海老名
0–3
0–3
1–2
2–1
4–0
0–0
6–3
1–0
1–1
6
esporte
2–5
2–3
0–0
0–6
0–4
1–0
1–1
3–0
2–1
7
シーガルズ2nd
0–4
2–3
1–3
0–1
0–0
0–1
4–0
2–0
4–2
8
GEO-X
0–3
0–4
1–2
0–3
3–6
1–1
0–4
1–0
1–1
9
エスペランサB
0–7
0–2
1–2
0–2
0–1
0–3
0–2
0–1
2–0
10
T.BRUE Plus Ultra
0–3
2–2
1–5
1–4
1–1
1–2
2–4
1–1
0–2
2022-2-5(土)
- 10:40
横須賀シーガルズFC セカンド
4 0
GEO-X FC
2022-2-11(金)
- 17:15
P.S.T.C. LONDRINA
4 0
GEO-X FC
2022-2-11(金)
- 18:45
FC湘南JY
7 0
エスペランサSC JY B
2022-2-13(日)
- 11:00
エスペランサSC JY B
0 3
esporte藤沢
2022-2-13(日)
- 12:30
海老名FC
6 3
GEO-X FC
2022-2-20(日)
- 17:30
秦野FC
4 1
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
2022-2-20(日)
- 19:00
FC湘南JY
3 0
相模原みどりSC
2022-2-23(水)
- 09:30
エスペランサSC JY B
2 0
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
2022-2-23(水)
- 15:30
横須賀シーガルズFC セカンド
0 1
esporte藤沢
2022-2-23(水)
- 17:00
相模原みどりSC
2 1
GEO-X FC
2022-2-27(日)
- 18:30
エスペランサSC JY B
0 2
秦野FC
2022-3-5(土)
- 09:00
秦野FC
1 0
横須賀シーガルズFC セカンド
2022-3-5(土)
- 10:30
P.S.T.C. LONDRINA
3 0
海老名FC
2022-3-5(土)
- 15:00
FC湘南JY
3 0
GEO-X FC
2022-3-12(土)
- 10:00
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
1 1
GEO-X FC
2022-3-12(土)
- 11:30
FC湘南JY
3 0
海老名FC
2022-3-12(土)
- 13:00
エスペランサSC JY B
1 2
相模原みどりSC
2022-3-13(日)
- 12:00
P.S.T.C. LONDRINA
3 2
esporte藤沢
2022-3-19(土)
- 10:30
相模原みどりSC
5 1
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
2022-3-20(日)
- 12:30
エスペランサSC JY B
0 2
横須賀シーガルズFC セカンド
2022-3-21(月)
- 12:00
相模原みどりSC
0 0
esporte藤沢
2022-3-28(月)
- 14:00
秦野FC
3 0
GEO-X FC
2022-4-2(土)
- 16:00
エスペランサSC JY B
0 2
P.S.T.C. LONDRINA
2022-4-3(日)
- 09:00
海老名FC
1 1
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
2022-4-9(土)
- 16:30
秦野FC
1 3
相模原みどりSC
2022-4-10(日)
- 10:30
FC湘南JY
4 0
横須賀シーガルズFC セカンド
2022-4-17(日)
- 09:00
FC湘南JY
5 2
esporte藤沢
2022-4-17(日)
- 10:30
P.S.T.C. LONDRINA
2 2
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
2022-4-17(日)
- 14:30
海老名FC
1 2
相模原みどりSC
2022-4-24(日)
- 09:00
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
1 2
esporte藤沢
2022-4-30(土)
- 13:30
横須賀シーガルズFC セカンド
0 0
海老名FC
2022-4-30(土)
- 15:00
FC湘南JY
1 0
秦野FC
2022-5-7(土)
- 09:00
エスペランサSC JY B
0 1
GEO-X FC
2022-5-8(日)
- 14:00
海老名FC
4 0
esporte藤沢
2022-5-8(日)
- 15:30
FC湘南JY
1 1
P.S.T.C. LONDRINA
2022-5-21(土)
- 14:00
横須賀シーガルズFC セカンド
4 2
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
2022-5-21(土)
- 15:30
秦野FC
1 2
P.S.T.C. LONDRINA
2022-5-28(土)
- 13:30
FC湘南JY
3 0
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
2022-5-29(日)
- 14:00
秦野FC
6 0
esporte藤沢
2022-5-29(日)
- 15:30
P.S.T.C. LONDRINA
2 1
相模原みどりSC
2022-6-4(土)
- 09:30
エスペランサSC JY B
0 1
海老名FC
2022-6-5(日)
- 17:00
横須賀シーガルズFC セカンド
2 3
P.S.T.C. LONDRINA
2022-6-11(土)
- 11:05
横須賀シーガルズFC セカンド
1 3
相模原みどりSC
2022-6-11(土)
- 15:00
秦野FC
1 2
海老名FC
2022-6-12(日)
- 10:10
esporte藤沢
1 1
GEO-X FC
GROUP F
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FCパルピターレJY
21
9
7
0
2
24
13
11
2
桐光学園中学校
20
9
6
2
1
25
10
15
3
横浜栄FC
16
9
5
1
3
22
14
8
4
FC川崎CHAMP JY 2nd
16
9
5
1
3
24
12
12
5
横浜FC鶴見JY B
15
9
4
3
2
16
11
5
6
SCH.FC S
14
9
4
2
3
26
17
9
7
Fスタジオレッド
9
9
3
0
6
9
14
-5
8
Vida SCいさまJY
8
9
2
2
5
8
18
-10
9
Y.S.C.C.
7
9
2
1
6
10
21
-11
10
FC緑
3
9
1
0
8
8
42
-34
パルピターレ
桐光学園中
横浜栄
CHAMP 2nd
横浜FC鶴見B
SCH.FC S
Fスタジオレッド
いさま
Y.S.C.C.
FC緑
1
パルピターレ
1–4
2–0
3–2
2–3
3–1
3–2
3–0
2–0
5–1
2
桐光学園中
4–1
2–0
1–4
0–0
2–2
3–1
3–2
3–0
7–0
3
横浜栄
0–2
0–2
2–0
5–2
5–5
2–0
2–1
1–2
5–0
4
CHAMP 2nd
2–3
4–1
0–2
1–1
1–3
2–0
6–0
4–0
4–2
5
横浜FC鶴見B
3–2
0–0
2–5
1–1
1–2
2–1
0–0
4–0
3–0
6
SCH.FC S
1–3
2–2
5–5
3–1
2–1
0–1
2–3
3–1
8–0
7
Fスタジオレッド
2–3
1–3
0–2
0–2
1–2
1–0
0–1
2–0
2–1
8
いさま
0–3
2–3
1–2
0–6
0–0
3–2
1–0
0–0
1–2
9
Y.S.C.C.
0–2
0–3
2–1
0–4
0–4
1–3
0–2
0–0
7–2
10
FC緑
1–5
0–7
0–5
2–4
0–3
0–8
1–2
2–1
2–7
2022-2-5(土)
- 09:20
Vida SCいさまJY
3 2
SCH.FC S
2022-2-5(土)
- 10:50
FCパルピターレJY
2 0
Y.S.C.C.
2022-2-23(水)
- 14:40
FC緑
2 7
Y.S.C.C.
2022-2-23(水)
- 16:15
FC川崎CHAMP JY 2nd
1 1
横浜FC鶴見JY B
2022-2-26(土)
- 13:00
Vida SCいさまJY
1 0
Fスタジオレッド
2022-2-27(日)
- 10:50
横浜FC鶴見JY B
3 2
FCパルピターレJY
2022-3-5(土)
- 16:30
FC緑
0 8
SCH.FC S
2022-3-6(日)
- 12:00
横浜FC鶴見JY B
4 0
Y.S.C.C.
2022-3-6(日)
- 15:00
FCパルピターレJY
3 0
Vida SCいさまJY
2022-3-6(日)
- 18:30
FC川崎CHAMP JY 2nd
2 0
Fスタジオレッド
2022-3-12(土)
- 14:00
FC川崎CHAMP JY 2nd
1 3
SCH.FC S
2022-3-12(土)
- 18:30
桐光学園中学校
7 0
FC緑
2022-3-13(日)
- 15:00
横浜栄FC
2 0
Fスタジオレッド
2022-3-19(土)
- 17:30
横浜FC鶴見JY B
0 0
桐光学園中学校
2022-3-20(日)
- 11:00
横浜栄FC
5 5
SCH.FC S
2022-3-21(月)
- 12:00
横浜栄FC
0 2
桐光学園中学校
2022-3-21(月)
- 15:00
FC緑
1 2
Fスタジオレッド
2022-3-26(土)
- 09:30
FC川崎CHAMP JY 2nd
4 0
Y.S.C.C.
2022-3-26(土)
- 11:00
横浜FC鶴見JY B
1 2
SCH.FC S
2022-3-27(日)
- 10:30
Vida SCいさまJY
2 3
桐光学園中学校
2022-4-9(土)
- 17:30
桐光学園中学校
2 2
SCH.FC S
2022-4-10(日)
- 15:15
横浜FC鶴見JY B
2 1
Fスタジオレッド
2022-4-17(日)
- 09:00
横浜栄FC
2 0
FC川崎CHAMP JY 2nd
2022-4-17(日)
- 10:30
横浜FC鶴見JY B
3 0
FC緑
2022-4-17(日)
- 13:00
FCパルピターレJY
1 4
桐光学園中学校
2022-4-30(土)
- 11:30
横浜栄FC
1 2
Y.S.C.C.
2022-4-30(土)
- 18:30
FC川崎CHAMP JY 2nd
2 3
FCパルピターレJY
2022-5-4(水)
- 18:30
FC川崎CHAMP JY 2nd
6 0
Vida SCいさまJY
2022-5-7(土)
- 13:15
横浜栄FC
5 0
FC緑
2022-5-8(日)
- 10:30
横浜栄FC
0 2
FCパルピターレJY
2022-5-8(日)
- 14:30
桐光学園中学校
3 0
Y.S.C.C.
2022-5-15(日)
- 10:30
FCパルピターレJY
3 2
Fスタジオレッド
2022-5-21(土)
- 09:15
FCパルピターレJY
5 1
FC緑
2022-5-21(土)
- 10:45
Vida SCいさまJY
0 0
Y.S.C.C.
2022-5-21(土)
- 16:30
FC川崎CHAMP JY 2nd
4 1
桐光学園中学校
2022-5-28(土)
- 17:30
桐光学園中学校
3 1
Fスタジオレッド
2022-5-29(日)
- 09:00
横浜FC鶴見JY B
0 0
Vida SCいさまJY
2022-5-29(日)
- 10:30
FC川崎CHAMP JY 2nd
4 2
FC緑
2022-5-29(日)
- 11:30
SCH.FC S
0 1
Fスタジオレッド
2022-6-4(土)
- 12:30
Vida SCいさまJY
1 2
FC緑
2022-6-5(日)
- 09:00
Y.S.C.C.
0 2
Fスタジオレッド
2022-6-5(日)
- 18:30
横浜栄FC
5 2
横浜FC鶴見JY B
2022-6-11(土)
- 13:30
Y.S.C.C.
1 3
SCH.FC S
2022-6-12(日)
- 08:40
横浜栄FC
2 1
Vida SCいさまJY
2022-6-19(日)
- 16:05
FCパルピターレJY
3 1
SCH.FC S
GROUP G
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FC厚木JY DREAMS
23
9
7
2
0
24
6
18
2
19
9
6
1
2
27
9
18
3
18
9
5
3
1
16
9
7
4
FC Kanaloa U-15 B
14
9
3
5
1
18
11
7
5
港北FC
12
9
3
3
3
9
10
-1
6
12
9
4
0
5
10
22
-12
7
LEOVISTA ATSUGI
11
9
3
2
4
16
17
-1
8
FASCINATE JY 
10
9
3
1
5
14
18
-4
9
横浜GS FC
4
9
1
1
7
8
24
-16
10
2
9
0
2
7
5
21
-16
厚木DREAMS
瀬谷IF
Atraence
Kanaloa B
港北
横浜ジュニオールtesouro
LEOVISTA
FASCINATE
横浜GS
藤ヶ岡中
1
厚木DREAMS
5–3
0–0
2–2
2–0
5–0
2–0
2–1
3–0
3–0
2
瀬谷IF
3–5
3–1
2–2
0–1
6–0
4–0
4–0
4–0
1–0
3
Atraence
0–0
1–3
1–0
1–0
4–0
2–2
1–1
3–1
3–2
4
Kanaloa B
2–2
2–2
0–1
1–1
3–1
1–1
6–1
2–1
1–1
5
港北
0–2
1–0
0–1
1–1
2–0
3–2
0–2
2–2
0–0
6
横浜ジュニオールtesouro
0–5
0–6
0–4
1–3
0–2
2–0
2–1
3–0
2–1
7
LEOVISTA
0–2
0–4
2–2
1–1
2–3
0–2
3–1
5–2
3–0
8
FASCINATE
1–2
0–4
1–1
1–6
2–0
1–2
1–3
1–0
6–0
9
横浜GS
0–3
0–4
1–3
1–2
2–2
0–3
2–5
0–1
2–1
10
藤ヶ岡中
0–3
0–1
2–3
1–1
0–0
1–2
0–3
0–6
1–2
2022-2-5(土)
- 09:15
瀬谷インターナショナル フットボール
4 0
横浜GS FC
2022-2-5(土)
- 10:45
FC厚木JY DREAMS
2 0
港北FC
2022-2-12(土)
- 17:05
FASCINATE JY 
1 6
FC Kanaloa U-15 B
2022-2-12(土)
- 18:30
瀬谷インターナショナル フットボール
6 0
横浜ジュニオールJY tesouro
2022-2-23(水)
- 13:10
港北FC
1 1
FC Kanaloa U-15 B
2022-2-23(水)
- 15:00
FC厚木JY DREAMS
0 0
Atraence Futebol Clube Hiratsuka
2022-2-26(土)
- 15:00
瀬谷インターナショナル フットボール
3 1
Atraence Futebol Clube Hiratsuka
2022-3-5(土)
- 15:00
FC厚木JY DREAMS
5 0
横浜ジュニオールJY tesouro
2022-3-6(日)
- 09:00
港北FC
2 2
横浜GS FC
2022-3-6(日)
- 10:30
Atraence Futebol Clube Hiratsuka
1 0
FC Kanaloa U-15 B
2022-3-6(日)
- 13:30
FASCINATE JY 
1 3
LEOVISTA ATSUGI
2022-3-12(土)
- 12:30
瀬谷インターナショナル フットボール
2 2
FC Kanaloa U-15 B
2022-3-13(日)
- 13:30
FC厚木JY DREAMS
2 0
LEOVISTA ATSUGI
2022-3-19(土)
- 10:00
藤沢市立藤ヶ岡中学校
1 1
FC Kanaloa U-15 B
2022-3-19(土)
- 11:30
FC厚木JY DREAMS
5