県U-15リーグ 4部(2nd stage)

2021
順位表
GROUP H
GROUP I
GROUP J
GROUP K
GROUP L
GROUP M
Group H
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FスタジオU14
24
9
8
0
1
46
3
43
2
21
9
7
0
2
50
8
42
3
バンデリージャ横浜
18
9
5
3
1
43
14
29
4
FC REGALIA
17
9
5
2
2
37
10
27
5
アトラソンFC
15
9
5
0
4
32
18
14
6
逗子開成中学校
14
9
4
2
3
32
17
15
7
SEISA OSA 湘南FC
12
9
4
0
5
20
13
7
8
FC厚木JY MELLIZO B
7
9
2
1
6
11
24
-13
9
VIENTO
1
9
0
1
8
4
51
-47
10
1
9
0
1
8
6
123
-117
Group I
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
Y.S.C.C.
23
9
7
2
0
60
4
56
2
むげんJY
23
9
7
2
0
45
7
38
3
22
9
7
1
1
41
7
34
4
AFC茅ヶ崎
16
9
5
1
3
26
15
11
5
かながわクラブ
15
9
5
0
4
24
18
6
6
15
9
5
0
4
31
18
13
7
フガーリオ川崎
9
9
3
0
6
15
36
-21
8
SFAT伊勢原SC JY
6
9
2
0
7
22
57
-35
9
綾瀬FC
3
9
1
0
8
10
35
-25
10
平塚市立神田中学校
0
9
0
0
9
5
82
-77
Group J
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
esporte藤沢
19
9
6
1
2
29
13
16
2
FC. vinculo SAGAMIHARA
17
9
5
2
2
27
16
11
3
ヴィクトワールS.C
16
9
5
1
3
31
8
23
4
ミハタSC相模原JY
16
9
5
1
3
25
14
11
5
16
9
5
1
3
17
9
8
6
ヴェルディSS相模原JY
15
9
4
3
2
27
14
13
7
サレジオ学院中
10
9
3
1
5
17
19
-2
8
藤沢市立湘洋中学校
9
9
3
0
6
11
53
-42
9
FC Nomade
5
9
1
2
6
18
25
-7
10
Football Club jugar Yokosuka
5
9
1
2
6
18
49
-31
Group K
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
25
9
8
1
0
30
11
19
2
はやぶさイレブンJY
16
9
5
1
3
23
9
14
3
16
9
5
1
3
26
16
10
4
FC Andro厚木JY
16
9
5
1
3
19
14
5
5
KAZU SC
15
9
5
0
4
30
8
22
6
ARTH FC
15
9
4
3
2
12
7
5
7
FOOTBALL CLUB 66
15
9
5
0
4
20
18
2
8
横浜栄FCセカンド
10
9
3
1
5
19
14
5
9
平塚市立金旭中学校
3
9
1
0
8
10
34
-24
10
座間FC J
0
9
0
0
9
3
61
-58
Group L
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FC緑
22
9
7
1
1
43
3
40
2
FC E'XITO YOKOHAMA
21
9
7
0
2
42
9
33
3
FC AIVANCE YOKOSUKA SECOND
20
9
6
2
1
38
10
28
4
19
9
6
1
2
39
8
31
5
FUTURO SAGAMI
16
9
5
1
3
28
12
16
6
伊勢原FCフォレスト
15
9
5
0
4
25
15
10
7
FC ASAHI Jr.Youth1980
8
9
2
2
5
10
42
-32
8
SFCジュニオール
6
9
2
0
7
11
50
-39
9
逗葉JY
3
9
1
0
8
8
42
-34
10
1
9
0
1
8
5
58
-53
Group M
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
Fスタジオレッド
27
9
9
0
0
61
7
54
2
大和Seele S.V.
24
9
8
0
1
47
7
40
3
FC HORTENCIA B
19
9
6
1
2
31
11
20
4
SUERTE FC Chigasaki
18
9
6
0
3
24
13
11
5
16
9
5
1
3
24
27
-3
6
FC OFFSIDE JY
12
9
4
0
5
21
18
3
7
アルファブライトFC
9
9
3
0
6
14
40
-26
8
FC Fujisawa
4
9
1
1
7
4
40
-36
9
イトゥアーノFC横浜JY
2
9
0
2
7
10
32
-22
10
FC COJB infantil
1
9
0
1
8
7
48
-41
Group H
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FスタジオU14
24
9
8
0
1
46
3
43
2
21
9
7
0
2
50
8
42
3
バンデリージャ横浜
18
9
5
3
1
43
14
29
4
FC REGALIA
17
9
5
2
2
37
10
27
5
アトラソンFC
15
9
5
0
4
32
18
14
6
逗子開成中学校
14
9
4
2
3
32
17
15
7
SEISA OSA 湘南FC
12
9
4
0
5
20
13
7
8
FC厚木JY MELLIZO B
7
9
2
1
6
11
24
-13
9
VIENTO
1
9
0
1
8
4
51
-47
10
1
9
0
1
8
6
123
-117
FスタジオU14
カルペソールAspira
バンデリージャ
FC REGALIA
アトラソン
逗子開成中
SEISA OSA
MELLIZO B
VIENTO
日独FA
1
FスタジオU14
4–0
1–0
3–0
0–1
4–0
2–0
3–1
6–1
23–0
2
カルペソールAspira
0–4
1–2
1–0
2–1
6–0
2–0
9–1
6–0
23–0
3
バンデリージャ
0–1
2–1
3–3
3–2
2–2
2–1
3–3
11–0
17–1
4
FC REGALIA
0–3
0–1
3–3
7–0
1–1
3–1
4–1
11–0
8–0
5
アトラソン
1–0
1–2
2–3
0–7
3–1
1–4
1–0
8–1
15–0
6
逗子開成中
0–4
0–6
2–2
1–1
1–3
1–0
2–1
2–0
23–0
7
SEISA OSA
0–2
0–2
1–2
1–3
4–1
0–1
1–0
3–0
10–2
8
MELLIZO B
1–3
1–9
3–3
1–4
0–1
1–2
0–1
2–0
2–1
9
VIENTO
1–6
0–6
0–11
0–11
1–8
0–2
0–3
0–2
2–2
10
日独FA
0–23
0–23
1–17
0–8
0–15
0–23
2–10
1–2
2–2
2021-9-12(日)
- 09:00
FスタジオU14
3 1
FC厚木JY MELLIZO B
2021-9-20(月)
- 12:10
FスタジオU14
2 0
SEISA OSA 湘南FC
2021-9-20(月)
- 13:30
カルペソール湘南JY Aspira
1 2
バンデリージャ横浜
2021-9-25(土)
- 09:00
アトラソンFC
0 7
FC REGALIA
アトラソンFC
15 0
日独フットボール アカデミーJY
アトラソンFC
1 0
FスタジオU14
アトラソンFC
1 0
FC厚木JY MELLIZO B
アトラソンFC
8 1
VIENTO
アトラソンFC
1 4
SEISA OSA 湘南FC
アトラソンFC
1 2
カルペソール湘南JY Aspira
アトラソンFC
2 3
バンデリージャ横浜
アトラソンFC
3 1
逗子開成中学校
日独フットボール アカデミーJY
0 23
FスタジオU14
日独フットボール アカデミーJY
1 2
FC厚木JY MELLIZO B
日独フットボール アカデミーJY
2 2
VIENTO
日独フットボール アカデミーJY
0 8
FC REGALIA
日独フットボール アカデミーJY
2 10
SEISA OSA 湘南FC
日独フットボール アカデミーJY
0 23
カルペソール湘南JY Aspira
日独フットボール アカデミーJY
1 17
バンデリージャ横浜
日独フットボール アカデミーJY
0 23
逗子開成中学校
FスタジオU14
6 1
VIENTO
FスタジオU14
3 0
FC REGALIA
FスタジオU14
4 0
カルペソール湘南JY Aspira
FスタジオU14
1 0
バンデリージャ横浜
FスタジオU14
4 0
逗子開成中学校
FC厚木JY MELLIZO B
2 0
VIENTO
FC厚木JY MELLIZO B
1 4
FC REGALIA
FC厚木JY MELLIZO B
0 1
SEISA OSA 湘南FC
FC厚木JY MELLIZO B
1 9
カルペソール湘南JY Aspira
FC厚木JY MELLIZO B
3 3
バンデリージャ横浜
FC厚木JY MELLIZO B
1 2
逗子開成中学校
VIENTO
0 11
FC REGALIA
VIENTO
0 3
SEISA OSA 湘南FC
VIENTO
0 6
カルペソール湘南JY Aspira
VIENTO
0 11
バンデリージャ横浜
VIENTO
0 2
逗子開成中学校
FC REGALIA
3 1
SEISA OSA 湘南FC
FC REGALIA
0 1
カルペソール湘南JY Aspira
FC REGALIA
3 3
バンデリージャ横浜
FC REGALIA
1 1
逗子開成中学校
SEISA OSA 湘南FC
0 2
カルペソール湘南JY Aspira
SEISA OSA 湘南FC
1 2
バンデリージャ横浜
SEISA OSA 湘南FC
0 1
逗子開成中学校
カルペソール湘南JY Aspira
6 0
逗子開成中学校
バンデリージャ横浜
2 2
逗子開成中学校
Group I
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
Y.S.C.C.
23
9
7
2
0
60
4
56
2
むげんJY
23
9
7
2
0
45
7
38
3
22
9
7
1
1
41
7
34
4
AFC茅ヶ崎
16
9
5
1
3
26
15
11
5
かながわクラブ
15
9
5
0
4
24
18
6
6
15
9
5
0
4
31
18
13
7
フガーリオ川崎
9
9
3
0
6
15
36
-21
8
SFAT伊勢原SC JY
6
9
2
0
7
22
57
-35
9
綾瀬FC
3
9
1
0
8
10
35
-25
10
平塚市立神田中学校
0
9
0
0
9
5
82
-77
Y.S.C.C.
むげん
リーヴレB
AFC茅ヶ崎
かながわ
LONDRINAセグンド
フガーリオ
SFAT
綾瀬
神田中
1
Y.S.C.C.
0–0
3–3
5–0
4–0
6–1
6–0
14–0
3–0
19–0
2
むげん
0–0
1–0
0–0
5–2
7–2
15–0
3–2
9–0
5–1
3
リーヴレB
3–3
0–1
6–0
2–1
3–1
4–0
13–1
2–0
8–0
4
AFC茅ヶ崎
0–5
0–0
0–6
2–1
0–1
3–0
5–2
3–0
13–0
5
かながわ
0–4
2–5
1–2
1–2
1–0
2–0
7–3
5–1
5–1
6
LONDRINAセグンド
1–6
2–7
1–3
1–0
0–1
3–0
7–0
6–0
10–1
7
フガーリオ
0–6
0–15
0–4
0–3
0–2
0–3
4–1
4–2
7–0
8
SFAT
0–14
2–3
1–13
2–5
3–7
0–7
1–4
3–2
10–2
9
綾瀬
0–3
0–9
0–2
0–3
1–5
0–6
2–4
2–3
5–0
10
神田中
0–19
1–5
0–8
0–13
1–5
1–10
0–7
2–10
0–5
Y.S.C.C.
6 1
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
Y.S.C.C.
3 0
綾瀬FC
Y.S.C.C.
14 0
SFAT伊勢原SC JY
Y.S.C.C.
0 0
むげんJY
Y.S.C.C.
6 0
フガーリオ川崎
Y.S.C.C.
4 0
かながわクラブ
Y.S.C.C.
3 3
湘南リーヴレ・ エスチーロJY B
Y.S.C.C.
19 0
平塚市立神田中学校
AFC茅ヶ崎
0 1
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
AFC茅ヶ崎
3 0
綾瀬FC
AFC茅ヶ崎
5 2
SFAT伊勢原SC JY
AFC茅ヶ崎
0 0
むげんJY
AFC茅ヶ崎
3 0
フガーリオ川崎
AFC茅ヶ崎
2 1
かながわクラブ
AFC茅ヶ崎
0 6
湘南リーヴレ・ エスチーロJY B
AFC茅ヶ崎
13 0
平塚市立神田中学校
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
6 0
綾瀬FC
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
7 0
SFAT伊勢原SC JY
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
2 7
むげんJY
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
3 0
フガーリオ川崎
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
0 1
かながわクラブ
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
1 3
湘南リーヴレ・ エスチーロJY B
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
10 1
平塚市立神田中学校
綾瀬FC
2 3
SFAT伊勢原SC JY
綾瀬FC
0 9
むげんJY
綾瀬FC
2 4
フガーリオ川崎
綾瀬FC
1 5
かながわクラブ
綾瀬FC
0 2
湘南リーヴレ・ エスチーロJY B
綾瀬FC
5 0
平塚市立神田中学校
SFAT伊勢原SC JY
2 3
むげんJY
SFAT伊勢原SC JY
1 4
フガーリオ川崎
SFAT伊勢原SC JY
3 7
かながわクラブ
SFAT伊勢原SC JY
1 13
湘南リーヴレ・ エスチーロJY B
SFAT伊勢原SC JY
10 2
平塚市立神田中学校
むげんJY
15 0
フガーリオ川崎
むげんJY
5 2
かながわクラブ
むげんJY
1 0
湘南リーヴレ・ エスチーロJY B
むげんJY
5 1
平塚市立神田中学校
フガーリオ川崎
0 2
かながわクラブ
フガーリオ川崎
0 4
湘南リーヴレ・ エスチーロJY B
フガーリオ川崎
7 0
平塚市立神田中学校
かながわクラブ
1 2
湘南リーヴレ・ エスチーロJY B
かながわクラブ
5 1
平塚市立神田中学校
湘南リーヴレ・ エスチーロJY B
8 0
平塚市立神田中学校
Y.S.C.C.
5 0
AFC茅ヶ崎
Group J
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
esporte藤沢
19
9
6
1
2
29
13
16
2
FC. vinculo SAGAMIHARA
17
9
5
2
2
27
16
11
3
ヴィクトワールS.C
16
9
5
1
3
31
8
23
4
ミハタSC相模原JY
16
9
5
1
3
25
14
11
5
16
9
5
1
3
17
9
8
6
ヴェルディSS相模原JY
15
9
4
3
2
27
14
13
7
サレジオ学院中
10
9
3
1
5
17
19
-2
8
藤沢市立湘洋中学校
9
9
3
0
6
11
53
-42
9
FC Nomade
5
9
1
2
6
18
25
-7
10
Football Club jugar Yokosuka
5
9
1
2
6
18
49
-31
esporte
vinculo
ヴィクトワール
ミハタ
パラムンド
ヴェルディ
サレジオ
湘洋中
Nomade
jugar
1
esporte
3–4
3–2
3–0
0–0
3–5
4–0
3–1
5–1
5–0
2
vinculo
4–3
2–2
5–2
4–0
2–2
1–2
1–5
3–0
5–0
3
ヴィクトワール
2–3
2–2
1–2
1–0
3–0
4–0
0–1
6–0
12–0
4
ミハタ
0–3
2–5
2–1
0–1
1–1
3–0
12–0
2–1
3–2
5
パラムンド
0–0
0–4
0–1
1–0
3–0
1–0
0–4
4–0
8–0
6
ヴェルディ
5–3
2–2
0–3
1–1
0–3
5–1
1–0
1–1
12–0
7
サレジオ
0–4
2–1
0–4
0–3
0–1
1–5
12–0
1–0
1–1
8
湘洋中
1–3
5–1
1–0
0–12
4–0
0–1
0–12
0–12
0–12
9
Nomade
1–5
0–3
0–6
1–2
0–4
1–1
0–1
12–0
3–3
10
jugar
0–5
0–5
0–12
2–3
0–8
0–12
1–1
12–0
3–3
ヴェルディSS相模原JY
0 3
ヴィクトワールS.C
ヴェルディSS相模原JY
12 0
Football Club jugar Yokosuka
ヴェルディSS相模原JY
1 1
FC Nomade
ヴェルディSS相模原JY
5 1
サレジオ学院中
ヴェルディSS相模原JY
0 3
パラムンドフッチボウ クルービ
ヴェルディSS相模原JY
2 2
FC. vinculo SAGAMIHARA
ヴェルディSS相模原JY
5 3
esporte藤沢
ヴェルディSS相模原JY
1 1
ミハタSC相模原JY
ヴェルディSS相模原JY
1 0
藤沢市立湘洋中学校
ヴィクトワールS.C
12 0
Football Club jugar Yokosuka
ヴィクトワールS.C
6 0
FC Nomade
ヴィクトワールS.C
4 0
サレジオ学院中
ヴィクトワールS.C
1 0
パラムンドフッチボウ クルービ
ヴィクトワールS.C
2 2
FC. vinculo SAGAMIHARA
ヴィクトワールS.C
2 3
esporte藤沢
ヴィクトワールS.C
1 2
ミハタSC相模原JY
ヴィクトワールS.C
0 1
藤沢市立湘洋中学校
Football Club jugar Yokosuka
3 3
FC Nomade
Football Club jugar Yokosuka
1 1
サレジオ学院中
Football Club jugar Yokosuka
0 8
パラムンドフッチボウ クルービ
Football Club jugar Yokosuka
0 5
FC. vinculo SAGAMIHARA
Football Club jugar Yokosuka
0 5
esporte藤沢
Football Club jugar Yokosuka
2 3
ミハタSC相模原JY
Football Club jugar Yokosuka
12 0
藤沢市立湘洋中学校
FC Nomade
0 1
サレジオ学院中
FC Nomade
0 4
パラムンドフッチボウ クルービ
FC Nomade
0 3
FC. vinculo SAGAMIHARA
FC Nomade
1 5
esporte藤沢
FC Nomade
1 2
ミハタSC相模原JY
FC Nomade
12 0
藤沢市立湘洋中学校
サレジオ学院中
0 1
パラムンドフッチボウ クルービ
サレジオ学院中
2 1
FC. vinculo SAGAMIHARA
サレジオ学院中
0 4
esporte藤沢
サレジオ学院中
0 3
ミハタSC相模原JY
サレジオ学院中
12 0
藤沢市立湘洋中学校
パラムンドフッチボウ クルービ
0 4
FC. vinculo SAGAMIHARA
パラムンドフッチボウ クルービ
0 0
esporte藤沢
パラムンドフッチボウ クルービ
1 0
ミハタSC相模原JY
パラムンドフッチボウ クルービ
0 4
藤沢市立湘洋中学校
FC. vinculo SAGAMIHARA
4 3
esporte藤沢
FC. vinculo SAGAMIHARA
5 2
ミハタSC相模原JY
FC. vinculo SAGAMIHARA
1 5
藤沢市立湘洋中学校
esporte藤沢
3 0
ミハタSC相模原JY
esporte藤沢
3 1
藤沢市立湘洋中学校
ミハタSC相模原JY
12 0
藤沢市立湘洋中学校
Group K
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
25
9
8
1
0
30
11
19
2
はやぶさイレブンJY
16
9
5
1
3
23
9
14
3
16
9
5
1
3
26
16
10
4
FC Andro厚木JY
16
9
5
1
3
19
14
5
5
KAZU SC
15
9
5
0
4
30
8
22
6
ARTH FC
15
9
4
3
2
12
7
5
7
FOOTBALL CLUB 66
15
9
5
0
4
20
18
2
8
横浜栄FCセカンド
10
9
3
1
5
19
14
5
9
平塚市立金旭中学校
3
9
1
0
8
10
34
-24
10
座間FC J
0
9
0
0
9
3
61
-58
横浜ジュニオールtesouro
はやぶさ
カルぺソールSatelite
Andro
KAZU
ARTH
FC66
横浜栄セカンド
金旭中
座間B
1
横浜ジュニオールtesouro
4–3
5–2
2–1
1–0
0–0
4–2
4–0
4–3
6–0
2
はやぶさ
3–4
1–2
5–0
0–1
0–0
2–1
1–0
4–1
7–0
3
カルぺソールSatelite
2–5
2–1
0–1
1–0
2–2
2–1
1–3
5–2
11–1
4
Andro
1–2
0–5
1–0
1–0
1–0
0–5
2–2
5–0
8–0
5
KAZU
0–1
1–0
0–1
0–1
1–2
9–0
2–1
6–1
11–1
6
ARTH
0–0
0–0
2–2
0–1
2–1
0–2
3–1
2–0
3–0
7
FC66
2–4
1–2
1–2
5–0
0–9
2–0
1–0
4–0
4–1
8
横浜栄セカンド
0–4
0–1
3–1
2–2
1–2
1–3
0–1
4–0
8–0
9
金旭中
3–4
1–4
2–5
0–5
1–6
0–2
0–4
0–4
3–0
10
座間B
0–6
0–7
1–11
0–8
1–11
0–3
1–4
0–8
0–3
カルぺソール湘南Satelite
0 1
FC Andro厚木JY
カルぺソール湘南Satelite
11 1
座間FC J
カルぺソール湘南Satelite
5 2