県U-15リーグ 3部(2nd stage)

2021
順位表
GROUP D
GROUP E
GROUP F
GROUP G
GROUP D
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
カルぺソール湘南JY
22
9
7
1
1
21
4
17
2
バディーJY横浜
22
9
7
1
1
26
8
18
3
FC AIVANCE YOKOSUKA
20
9
6
2
1
20
9
11
4
秦野FC
16
9
5
1
3
15
5
10
5
SC相模原JYB
15
9
4
3
2
21
11
10
6
P.S.T.C. LONDRINA
15
9
4
3
2
17
7
10
7
相模原みどりSC
7
9
2
1
6
13
17
-4
8
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
6
9
2
0
7
11
22
-11
9
BANFF横浜
6
9
2
0
7
5
23
-18
10
0
9
0
0
9
4
47
-43
GROUP E
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
Fスタジオ
25
9
8
1
0
24
5
19
2
AC等々力
23
9
7
2
0
26
5
21
3
FASCINATE JY 
18
9
6
0
3
31
9
22
4
15
9
5
0
4
29
11
18
5
LEOVISTA ATSUGI
14
9
4
2
3
8
11
-3
6
12
9
4
0
5
15
26
-11
7
海老名FC
12
9
4
0
5
13
24
-11
8
FC Kanaloa U-15 B
7
9
2
1
6
13
16
-3
9
CFG-YOKOHAMA
3
9
1
0
8
7
27
-20
10
YTC. FC
3
9
1
0
8
4
36
-32
GROUP F
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FCグラシア相模原
23
9
7
2
0
36
7
29
2
横浜ミラオーネFC JY
18
9
6
0
3
17
8
9
3
クラブテアトロJY B
17
9
5
2
2
12
10
2
4
15
9
4
3
2
16
11
5
5
Vida SCいさまJY
13
9
4
1
4
14
13
1
6
港北FC
11
9
3
2
4
13
14
-1
7
リーベルプントFC
11
9
3
2
4
17
24
-7
8
GEO-X FC
7
9
2
1
6
9
15
-6
9
FC ASAHI Jr.Youth
7
9
2
1
6
6
24
-18
10
座間FC
5
9
1
2
6
4
18
-14
GROUP G
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
ライオンズSC
22
9
7
1
1
17
7
10
2
17
9
5
2
2
24
12
12
3
横浜FC鶴見JY B
17
9
5
2
2
18
12
6
4
FCパルピターレJY
15
9
5
0
4
12
13
-1
5
大豆戸FC JY B
14
9
4
2
3
19
16
3
6
桐光学園中学校
11
9
3
2
4
12
13
-1
7
SCH.FC S
11
9
3
2
4
15
14
1
8
10
9
3
1
5
10
13
-3
9
横浜GS FC
6
9
1
3
5
9
23
-14
10
4
9
1
1
7
13
26
-13
GROUP D
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
カルぺソール湘南JY
22
9
7
1
1
21
4
17
2
バディーJY横浜
22
9
7
1
1
26
8
18
3
FC AIVANCE YOKOSUKA
20
9
6
2
1
20
9
11
4
秦野FC
16
9
5
1
3
15
5
10
5
SC相模原JYB
15
9
4
3
2
21
11
10
6
P.S.T.C. LONDRINA
15
9
4
3
2
17
7
10
7
相模原みどりSC
7
9
2
1
6
13
17
-4
8
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
6
9
2
0
7
11
22
-11
9
BANFF横浜
6
9
2
0
7
5
23
-18
10
0
9
0
0
9
4
47
-43
カルペソール
バディー横浜
AIVANCE
秦野
SC相模原B
LONDRINA
相模原みどり
T.BRUE Plus Ultra
BANFF
西中原中
1
カルペソール
2–0
0–1
2–1
2–1
0–0
2–1
4–0
3–0
6–0
2
バディー横浜
0–2
4–0
1–0
2–2
1–0
5–0
4–1
3–1
6–2
3
AIVANCE
1–0
0–4
0–0
2–2
3–0
2–1
4–1
2–1
6–0
4
秦野
1–2
0–1
0–0
3–1
0–1
1–0
1–0
3–0
6–0
5
SC相模原B
1–2
2–2
2–2
1–3
1–1
3–0
2–1
3–0
6–0
6
LONDRINA
0–0
0–1
0–3
1–0
1–1
2–2
2–0
5–0
6–0
7
相模原みどり
1–2
0–5
1–2
0–1
0–3
2–2
3–1
0–1
6–0
8
T.BRUE Plus Ultra
0–4
1–4
1–4
0–1
1–2
0–2
1–3
4–0
3–2
9
BANFF
0–3
1–3
1–2
0–3
0–3
0–5
1–0
0–4
2–0
10
西中原中
0–6
2–6
0–6
0–6
0–6
0–6
0–6
2–3
0–2
P.S.T.C. LONDRINA
0 3
FC AIVANCE YOKOSUKA
P.S.T.C. LONDRINA
1 0
秦野FC
P.S.T.C. LONDRINA
0 0
カルぺソール湘南JY
P.S.T.C. LONDRINA
0 1
バディーJY横浜
P.S.T.C. LONDRINA
5 0
BANFF横浜
P.S.T.C. LONDRINA
2 0
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
P.S.T.C. LONDRINA
6 0
川崎市立西中原中学校
P.S.T.C. LONDRINA
2 2
相模原みどりSC
P.S.T.C. LONDRINA
1 1
SC相模原JYB
FC AIVANCE YOKOSUKA
0 0
秦野FC
FC AIVANCE YOKOSUKA
1 0
カルぺソール湘南JY
FC AIVANCE YOKOSUKA
0 4
バディーJY横浜
FC AIVANCE YOKOSUKA
2 1
BANFF横浜
FC AIVANCE YOKOSUKA
4 1
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
FC AIVANCE YOKOSUKA
6 0
川崎市立西中原中学校
FC AIVANCE YOKOSUKA
2 1
相模原みどりSC
FC AIVANCE YOKOSUKA
2 2
SC相模原JYB
秦野FC
1 2
カルぺソール湘南JY
秦野FC
0 1
バディーJY横浜
秦野FC
3 0
BANFF横浜
秦野FC
1 0
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
秦野FC
6 0
川崎市立西中原中学校
秦野FC
1 0
相模原みどりSC
秦野FC
3 1
SC相模原JYB
カルぺソール湘南JY
2 0
バディーJY横浜
カルぺソール湘南JY
3 0
BANFF横浜
カルぺソール湘南JY
4 0
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
カルぺソール湘南JY
6 0
川崎市立西中原中学校
カルぺソール湘南JY
2 1
相模原みどりSC
カルぺソール湘南JY
2 1
SC相模原JYB
バディーJY横浜
3 1
BANFF横浜
バディーJY横浜
4 1
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
バディーJY横浜
6 2
川崎市立西中原中学校
バディーJY横浜
5 0
相模原みどりSC
バディーJY横浜
2 2
SC相模原JYB
BANFF横浜
0 4
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
BANFF横浜
2 0
川崎市立西中原中学校
BANFF横浜
1 0
相模原みどりSC
BANFF横浜
0 3
SC相模原JYB
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
3 2
川崎市立西中原中学校
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
1 3
相模原みどりSC
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
1 2
SC相模原JYB
川崎市立西中原中学校
0 6
相模原みどりSC
川崎市立西中原中学校
0 6
SC相模原JYB
相模原みどりSC
0 3
SC相模原JYB
GROUP E
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
Fスタジオ
25
9
8
1
0
24
5
19
2
AC等々力
23
9
7
2
0
26
5
21
3
FASCINATE JY 
18
9
6
0
3
31
9
22
4
15
9
5
0
4
29
11
18
5
LEOVISTA ATSUGI
14
9
4
2
3
8
11
-3
6
12
9
4
0
5
15
26
-11
7
海老名FC
12
9
4
0
5
13
24
-11
8
FC Kanaloa U-15 B
7
9
2
1
6
13
16
-3
9
CFG-YOKOHAMA
3
9
1
0
8
7
27
-20
10
YTC. FC
3
9
1
0
8
4
36
-32
Fスタジオ
等々力
FASCINATE
瀬谷IF
LEOVISTA
藤ヶ岡中
海老名
Kanaloa B
CFG
YTC
1
Fスタジオ
1–1
2–0
2–1
3–0
3–0
3–1
2–1
3–1
5–0
2
等々力
1–1
1–0
3–0
1–1
5–3
6–0
1–0
3–0
5–0
3
FASCINATE
0–2
0–1
3–1
0–1
8–0
4–1
3–1
7–2
6–0
4
瀬谷IF
1–2
0–3
1–3
4–0
0–1
6–1
4–0
5–1
8–0
5
LEOVISTA
0–3
1–1
1–0
0–4
3–0
0–2
0–0
2–1
1–0
6
藤ヶ岡中
0–3
3–5
0–8
1–0
0–3
3–1
4–2
2–1
2–3
7
海老名
1–3
0–6
1–4
1–6
2–0
1–3
2–1
3–0
2–1
8
Kanaloa B
1–2
0–1
1–3
0–4
0–0
2–4
1–2
2–0
6–0
9
CFG
1–3
0–3
2–7
1–5
1–2
1–2
0–3
0–2
1–0
10
YTC
0–5
0–5
0–6
0–8
0–1
3–2
1–2
0–6
0–1
2021-9-19(日)
- 15:00
YTC. FC
0 1
LEOVISTA ATSUGI
2021-9-19(日)
- 16:30
瀬谷インターナショナル フットボール
6 1
海老名FC
2021-9-23(木)
- 09:00
AC等々力
1 0
FASCINATE JY 
2021-9-23(木)
- 10:30
海老名FC
2 0
LEOVISTA ATSUGI
2021-9-23(木)
- 13:30
Fスタジオ
2 1
FC Kanaloa U-15 B
2021-9-23(木)
- 15:00
YTC. FC
0 1
CFG-YOKOHAMA
2021-10-2(土)
- 12:30
AC等々力
3 0
CFG-YOKOHAMA
2021-10-2(土)
- 15:00
Fスタジオ
5 0
YTC. FC
2021-10-3(日)
- 13:30
FC Kanaloa U-15 B
0 0
LEOVISTA ATSUGI
2021-10-10(日)
- 10:00
FASCINATE JY 
3 1
FC Kanaloa U-15 B
2021-10-10(日)
- 11:30
海老名FC
3 0
CFG-YOKOHAMA
2021-10-16(土)
- 10:00
海老名FC
2 1
YTC. FC
2021-10-23(土)
- 12:00
瀬谷インターナショナル フットボール
0 3
AC等々力
2021-10-23(土)
- 13:30
FASCINATE JY 
0 1
LEOVISTA ATSUGI
2021-10-31(日)
- 09:00
Fスタジオ
3 1
海老名FC
2021-10-31(日)
- 10:30
CFG-YOKOHAMA
1 2
LEOVISTA ATSUGI
2021-10-31(日)
- 14:30
FASCINATE JY 
6 0
YTC. FC
2021-11-13(土)
- 14:00
瀬谷インターナショナル フットボール
0 1
藤沢市立藤ヶ岡中学校
2021-11-13(土)
- 15:00
FC Kanaloa U-15 B
2 0
CFG-YOKOHAMA
2021-11-13(土)
- 15:30
海老名FC
1 4
FASCINATE JY 
2021-11-13(土)
- 16:30
Fスタジオ
3 0
LEOVISTA ATSUGI
2021-11-14(日)
- 14:00
藤沢市立藤ヶ岡中学校
0 8
FASCINATE JY 
2021-11-14(日)
- 15:30
瀬谷インターナショナル フットボール
4 0
FC Kanaloa U-15 B
2021-11-20(土)
- 14:00
藤沢市立藤ヶ岡中学校
3 1
海老名FC
2021-11-20(土)
- 15:00
瀬谷インターナショナル フットボール
8 0
YTC. FC
2021-11-20(土)
- 15:30
FASCINATE JY 
7 2
CFG-YOKOHAMA
2021-11-20(土)
- 16:30
AC等々力
1 1
LEOVISTA ATSUGI
2021-11-21(日)
- 13:40
藤沢市立藤ヶ岡中学校
3 5
AC等々力
2021-11-23(火)
- 13:10
藤沢市立藤ヶ岡中学校
4 2
FC Kanaloa U-15 B
2021-11-27(土)
- 09:15
Fスタジオ
1 1
AC等々力
2021-11-27(土)
- 11:00
FC Kanaloa U-15 B
6 0
YTC. FC
2021-11-27(土)
- 16:30
瀬谷インターナショナル フットボール
4 0
LEOVISTA ATSUGI
2021-12-5(日)
- 13:30
Fスタジオ
2 1
瀬谷インターナショナル フットボール
2021-12-11(土)
- 13:30
Fスタジオ
2 0
FASCINATE JY 
2021-12-11(土)
- 13:30
瀬谷インターナショナル フットボール
5 1
CFG-YOKOHAMA
2021-12-11(土)
- 15:00
海老名FC
2 1
FC Kanaloa U-15 B
2021-12-11(土)
- 15:00
AC等々力
5 0
YTC. FC
2021-12-11(土)
- 16:30
藤沢市立藤ヶ岡中学校
0 3
LEOVISTA ATSUGI
2021-12-18(土)
- 13:00
AC等々力
1 0
FC Kanaloa U-15 B
2021-12-18(土)
- 15:00
藤沢市立藤ヶ岡中学校
2 3
YTC. FC
2021-12-22(水)
- 13:30
Fスタジオ
3 1
CFG-YOKOHAMA
2021-12-25(土)
- 13:30
Fスタジオ
3 0
藤沢市立藤ヶ岡中学校
2021-12-25(土)
- 15:00
瀬谷インターナショナル フットボール
1 3
FASCINATE JY 
2021-12-26(日)
- 09:20
藤沢市立藤ヶ岡中学校
2 1
CFG-YOKOHAMA
2021-12-26(日)
- 10:50
海老名FC
0 6
AC等々力
GROUP F
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FCグラシア相模原
23
9
7
2
0
36
7
29
2
横浜ミラオーネFC JY
18
9
6
0
3
17
8
9
3
クラブテアトロJY B
17
9
5
2
2
12
10
2
4
15
9
4
3
2
16
11
5
5
Vida SCいさまJY
13
9
4
1
4
14
13
1
6
港北FC
11
9
3
2
4
13
14
-1
7
リーベルプントFC
11
9
3
2
4
17
24
-7
8
GEO-X FC
7
9
2
1
6
9
15
-6
9
FC ASAHI Jr.Youth
7
9
2
1
6
6
24
-18
10
座間FC
5
9
1
2
6
4
18
-14
グラシア
ミラオーネ
テアトロB
シーガルズ2nd
いさま
港北
リーベルプント
GEO-X
ASAHI
座間
1
グラシア
4–1
3–0
2–2
5–2
4–0
8–2
3–0
7–0
0–0
2
ミラオーネ
1–4
0–1
2–0
0–3
1–0
4–0
2–0
4–0
3–0
3
テアトロB
0–3
1–0
0–3
2–0
2–2
1–1
3–1
2–0
1–0
4
シーガルズ2nd
2–2
0–2
3–0
2–1
4–3
2–2
0–0
0–1
3–0
5
いさま
2–5
3–0
0–2
1–2
0–2
3–2
1–0
0–0
4–0
6
港北
0–4
0–1
2–2
3–4
2–0
3–0
1–0
1–2
1–1
7
リーベルプント
2–8
0–4
1–1
2–2
2–3
0–3
4–2
3–1
3–0
8
GEO-X
0–3
0–2
1–3
0–0
0–1
0–1
2–4
4–1
2–0
9
ASAHI
0–7
0–4
0–2
1–0
0–0
2–1
1–3
1–4
1–3
10
座間
0–0
0–3
0–1
0–3
0–4
1–1
0–3
0–2
3–1
リーベルプントFC
2 3
Vida SCいさまJY
FCグラシア相模原
3 0
GEO-X FC
FCグラシア相模原
3 0
クラブテアトロJY B
FCグラシア相模原
0 0
座間FC
FCグラシア相模原
4 1
横浜ミラオーネFC JY
FCグラシア相模原
7 0
FC ASAHI Jr.Youth
FCグラシア相模原
2 2
横須賀シーガルズFC セカンド
FCグラシア相模原
4 0
港北FC
FCグラシア相模原
5 2
Vida SCいさまJY
GEO-X FC
1 3
クラブテアトロJY B
GEO-X FC
2 0
座間FC
GEO-X FC
0 2
横浜ミラオーネFC JY
GEO-X FC
4 1
FC ASAHI Jr.Youth
GEO-X FC
0 0
横須賀シーガルズFC セカンド
GEO-X FC
0 1
港北FC
GEO-X FC
0 1
Vida SCいさまJY
クラブテアトロJY B
1 0
座間FC
クラブテアトロJY B
1 0
横浜ミラオーネFC JY
クラブテアトロJY B
2 0
FC ASAHI Jr.Youth
クラブテアトロJY B
0 3
横須賀シーガルズFC セカンド
クラブテアトロJY B
2 2
港北FC
クラブテアトロJY B
2 0
Vida SCいさまJY
座間FC
0 3
横浜ミラオーネFC JY
座間FC
3 1
FC ASAHI Jr.Youth
座間FC
0 3
横須賀シーガルズFC セカンド
座間FC
1 1
港北FC
座間FC
0 4
Vida SCいさまJY
横浜ミラオーネFC JY
4 0
FC ASAHI Jr.Youth
横浜ミラオーネFC JY
2 0
横須賀シーガルズFC セカンド
横浜ミラオーネFC JY
1 0
港北FC
横浜ミラオーネFC JY
0 3
Vida SCいさまJY
FC ASAHI Jr.Youth
1 0
横須賀シーガルズFC セカンド
FC ASAHI Jr.Youth
2 1
港北FC
FC ASAHI Jr.Youth
0 0
Vida SCいさまJY
横須賀シーガルズFC セカンド
4 3
港北FC
横須賀シーガルズFC セカンド
2 1
Vida SCいさまJY
港北FC
2 0
Vida SCいさまJY
リーベルプントFC
2 8
FCグラシア相模原
リーベルプントFC
4 2
GEO-X FC
リーベルプントFC
1 1
クラブテアトロJY B
リーベルプントFC
3 0
座間FC
リーベルプントFC
0 4
横浜ミラオーネFC JY
リーベルプントFC
3 1
FC ASAHI Jr.Youth
リーベルプントFC
2 2
横須賀シーガルズFC セカンド
リーベルプントFC
0 3
港北FC
GROUP G
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
ライオンズSC
22
9
7
1
1
17
7
10
2
17
9
5
2
2
24
12
12
3
横浜FC鶴見JY B
17
9
5
2
2
18
12
6
4
FCパルピターレJY
15
9
5
0
4
12
13
-1
5
大豆戸FC JY B
14
9
4
2
3
19
16
3
6
桐光学園中学校
11
9
3
2
4
12
13
-1
7
SCH.FC S
11
9
3
2
4
15
14
1
8
10
9
3
1
5
10
13
-3
9
横浜GS FC
6
9
1
3
5
9
23
-14
10
4
9
1
1
7
13
26
-13
ライオンズ
リーヴレ
横浜FC鶴見B
パルピターレ
大豆戸B
桐光学園中
SCH.FC S
Atraence
横浜GS
コラソン
1
ライオンズ
3–2
2–1
1–2
2–2
2–0
1–0
1–0
1–0
4–0
2
リーヴレ
2–3
1–1
2–1
3–1
3–0
2–2
0–3
8–0
3–1
3
横浜FC鶴見B
1–2
1–1
2–0
2–2
2–1
0–2
3–2
3–0
4–2
4
パルピターレ
2–1
1–2
0–2
3–2
0–1
2–1
1–0
1–3
2–1
5
大豆戸B
2–2
1–3
2–2
2–3
3–1
2–1
1–2
2–1
4–1
6
桐光学園中
0–2
0–3
1–2
1–0
1–3
2–0
4–0
2–2
1–1
7
SCH.FC S
0–1
2–2
2–0
1–2
1–2
0–2
2–1
1–1
6–3
8
Atraence
0–1
3–0
2–3
0–1
2–1
0–4
1–2
1–1
1–0
9
横浜GS
0–1
0–8
0–3
3–1
1–2
2–2
1–1
1–1
1–4
10
コラソン
0–4
1–3
2–4
1–2
1–4
1–1
3–6
0–1
4–1
SCH.FC S
1 2
FCパルピターレJY
SCH.FC S
0 2
桐光学園中学校
SCH.FC S
1 2
大豆戸FC JY B
SCH.FC S
0 1
ライオンズSC
SCH.FC S
2 2
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
SCH.FC S
6 3
FCコラソン・ インファンチル
SCH.FC S
2 1
Atraence Futebol Clube Hiratsuka
SCH.FC S
2 0
横浜FC鶴見JY B
SCH.FC S
1 1
横浜GS FC
FCパルピターレJY
0 1
桐光学園中学校
FCパルピターレJY
3 2
大豆戸FC JY B
FCパルピターレJY
2 1
ライオンズSC
FCパルピターレJY
1 2
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
FCパルピターレJY
2 1
FCコラソン・ インファンチル
FCパルピターレJY
1 0
Atraence Futebol Clube Hiratsuka
FCパルピターレJY
0 2
横浜FC鶴見JY B
FCパルピターレJY
1 3
横浜GS FC
桐光学園中学校
1 3
大豆戸FC JY B
桐光学園中学校
0 2
ライオンズSC
桐光学園中学校
0 3
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
桐光学園中学校
1 1
FCコラソン・ インファンチル
桐光学園中学校
4 0
Atraence Futebol Clube Hiratsuka
桐光学園中学校
1 2
横浜FC鶴見JY B
桐光学園中学校
2 2
横浜GS FC
大豆戸FC JY B
2 2
ライオンズSC
大豆戸FC JY B
1 3
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
大豆戸FC JY B
4 1
FCコラソン・ インファンチル
大豆戸FC JY B
1 2
Atraence Futebol Clube Hiratsuka
大豆戸FC JY B
2 2
横浜FC鶴見JY B
大豆戸FC JY B
2 1
横浜GS FC
ライオンズSC
3 2
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
ライオンズSC
4 0
FCコラソン・ インファンチル
ライオンズSC
1 0
Atraence Futebol Clube Hiratsuka
ライオンズSC
2 1
横浜FC鶴見JY B