県U-15リーグ 4部(1st stage)

2020
■2020シーズン1stステージは途中終了  2ndステージは9月より再開
GROUP H
GROUP I
GROUP J
GROUP K
GROUP L
GROUP M
GROUP N
GROUP H
#
チーム
勝点
試合
1
7
4
2
1
1
11
7
4
2
6
2
2
0
0
5
1
4
3
6
2
2
0
0
7
4
3
4
4
3
1
1
1
11
7
4
5
4
3
1
1
1
6
5
1
6
3
1
1
0
0
7
0
7
7
1
2
0
1
1
0
1
-1
8
0
2
0
0
2
0
9
-9
9
0
3
0
0
3
1
14
-13
日独FA
逗子開成中
VIENTO
座間南中
伊勢原FC
MK
Y.S.C.C. WHITE
パルピターレ2nd
ロボス
1 日独FA
1–3
4–4
1–0
5–0
2 逗子開成中
3–1
2–0
3 VIENTO
3–1
4–3
4 座間南中
4–4
1–3
6–0
5 伊勢原FC
3–4
0–0
3–1
6 MK
7–0
7 Y.S.C.C. WHITE
0–1
0–0
8 パルピターレ2nd
0–2
0–7
9 ロボス
0–5
0–6
1–3
30 11月 -0001
FCパルピターレJY 2nd
0 2
逗子開成中学校
パルピターレ2nd
0
2
逗子開成中
VIENTO
4 3
伊勢原FCフォレスト
VIENTO
4
3
伊勢原FC
日独フットボール アカデミーJY
4 4
座間市立南中学校
日独FA
4
4
座間南中
日独フットボール アカデミーJY
5 0
ロボスフットボール クラブ
日独FA
5
0
ロボス
座間市立南中学校
6 0
ロボスフットボール クラブ
座間南中
6
0
ロボス
FCパルピターレJY 2nd
0 7
MK FC
パルピターレ2nd
0
7
MK
伊勢原FCフォレスト
0 0
Y.S.C.C. WHITE
伊勢原FC
0
0
Y.S.C.C. WHITE
座間市立南中学校
1 3
VIENTO
座間南中
1
3
VIENTO
逗子開成中学校
3 1
日独フットボール アカデミーJY
逗子開成中
3
1
日独FA
Y.S.C.C. WHITE
0 1
日独フットボール アカデミーJY
Y.S.C.C. WHITE
0
1
日独FA
ロボスフットボール クラブ
1 3
伊勢原FCフォレスト
ロボス
1
3
伊勢原FC
GROUP I
#
チーム
勝点
試合
1
9
3
3
0
0
5
2
3
2
9
4
3
0
1
9
2
7
3
6
3
2
0
1
3
2
1
4
4
3
1
1
1
4
3
1
5
4
3
1
1
1
3
6
-3
6
1
3
0
1
2
2
5
-3
7
1
3
0
1
2
1
4
-3
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
2
0
0
2
0
3
-3
大豆戸C
FIFTY
湘洋中
カルペソールAspira
LONDRINAセグンド
イトゥアーノ
グラシアS
綾瀬
大道中
1 大豆戸C
2–1
2–1
1–0
2 FIFTY
1–2
1–0
5–0
2–0
3 湘洋中
0–1
2–1
1–0
4 カルペソールAspira
1–2
1–1
2–0
5 LONDRINAセグンド
0–5
1–1
2–0
6 イトゥアーノ
1–2
0–2
1–1
7 グラシアS
0–1
0–2
1–1
8 綾瀬
9 大道中
0–2
0–1
30 11月 -0001
FIFTY CLUB
1 0
藤沢市立湘洋中学校
FIFTY
1
0
湘洋中
FCグラシア相模原S
0 1
大豆戸FC JY C
グラシアS
0
1
大豆戸C
FIFTY CLUB
2 0
横浜市立大道中学校
FIFTY
2
0
大道中
藤沢市立湘洋中学校
1 0
横浜市立大道中学校
湘洋中
1
0
大道中
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
2 0
イトゥアーノFC横浜JY
LONDRINAセグンド
2
0
イトゥアーノ
藤沢市立湘洋中学校
2 1
カルペソール湘南JY Aspira
湘洋中
2
1
カルペソールAspira
FCグラシア相模原S
1 1
イトゥアーノFC横浜JY
グラシアS
1
1
イトゥアーノ
FIFTY CLUB
5 0
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
FIFTY
5
0
LONDRINAセグンド
大豆戸FC JY C
2 1
イトゥアーノFC横浜JY
大豆戸C
2
1
イトゥアーノ
大豆戸FC JY C
2 1
FIFTY CLUB
大豆戸C
2
1
FIFTY
カルペソール湘南JY Aspira
1 1
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
カルペソールAspira
1
1
LONDRINAセグンド
カルペソール湘南JY Aspira
2 0
FCグラシア相模原S
カルペソールAspira
2
0
グラシアS
GROUP J
#
チーム
勝点
試合
1
6
2
2
0
0
9
0
9
2
6
2
2
0
0
13
0
13
3
6
3
2
0
1
6
11
-5
5
3
1
1
0
0
3
1
2
6
3
3
1
0
2
2
2
0
7
0
1
0
0
1
1
3
-2
8
0
2
0
0
2
2
5
-3
9
0
2
0
0
2
1
13
-12
和光B
バンデリージャ
横浜栄セカンド
リーヴレB
法政二中
E’XITO
ASAHI2018
CFG
江陽中
1 和光B
8–0
1–0
2 バンデリージャ
3–0
10–0
3 横浜栄セカンド
0–8
3–1
3–2
4 リーヴレB
0–3
1–0
5 法政二中
3–1
6 E’XITO
0–1
0–1
2–0
7 ASAHI2018
1–3
8 CFG
2–3
0–2
9 江陽中
0–10
1–3
30 11月 -0001
FC E’XITO YOKOHAMA
0 1
湘南リーヴレ・ エスチーロJY B
E’XITO
0
1
リーヴレB
FC ASAHI Jr.Youth2018
1 3
横浜栄FCセカンド
ASAHI2018
1
3
横浜栄セカンド
和光ユナイテッド 川崎FC B
8 0
横浜栄FCセカンド
和光B
8
0
横浜栄セカンド
和光ユナイテッド 川崎FC B
1 0
FC E’XITO YOKOHAMA
和光B
1
0
E’XITO
湘南リーヴレ・ エスチーロJY B
0 3
バンデリージャ横浜
リーヴレB
0
3
バンデリージャ
横浜栄FCセカンド
3 2
CFG-YOKOHAMA
横浜栄セカンド
3
2
CFG
平塚市立江陽中学校
1 3
法政大学第二中学校
江陽中
1
3
法政二中
FC E’XITO YOKOHAMA
2 0
CFG-YOKOHAMA
E’XITO
2
0
CFG
バンデリージャ横浜
10 0
平塚市立江陽中学校
バンデリージャ
10
0
江陽中
GROUP K
#
チーム
勝点
試合
1
3
1
1
0
0
11
0
11
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
横浜GS
等々力
Fujisawa
MELLIZO B
FC66
小山中
相陽中
Seele
エストレーラ
1 横浜GS
11–0
2 等々力
3 Fujisawa
4 MELLIZO B
5 FC66
6 小山中
7 相陽中
8 Seele
9 エストレーラ
0–11
30 11月 -0001
エストレーラFC インファンチル
0 11
横浜GS FC
エストレーラ
0
11
横浜GS
GROUP L
#
チーム
勝点
試合
1
9
3
3
0
0
26
3
23
2
6
2
2
0
0
13
1
12
3
6
3
2
0
1
28
7
21
5
3
2
1
0
1
5
12
-7
6
0
1
0
0
1
1
2
-1
7
0
3
0
0
3
2
22
-20
8
0
2
0
0
2
0
32
-32
バディー横浜
FASCINATE
むげん
シーガルズ2nd
SFC
ヴィクトワール
神田中
DSTY
1 バディー横浜
2–1
11–1
13–1
2 FASCINATE
6–1
7–0
3 むげん
1–6
2–1
25–0
4 シーガルズ2nd
1–2
5–0
5 SFC
1–11
4–1
6 ヴィクトワール
1–2
7 神田中
1–13
0–5
1–4
8 DSTY
0–7
0–25
30 11月 -0001
SFCジュニオール
4 1
平塚市立神田中学校
SFC
4
1
神田中
FASCINATE JY 
7 0
DSTY Eagles
FASCINATE
7
0
DSTY
横須賀シーガルズFC セカンド
5 0
平塚市立神田中学校
シーガルズ2nd
5
0
神田中
むげんJY
1 6
FASCINATE JY 
むげん
1
6
FASCINATE
バディーJY横浜
11 1
SFCジュニオール
バディー横浜
11
1
SFC
横須賀シーガルズFC セカンド
1 2
バディーJY横浜
シーガルズ2nd
1
2
バディー横浜
むげんJY
25 0
DSTY Eagles
むげん
25
0
DSTY
バディーJY横浜
13 1
平塚市立神田中学校
バディー横浜
13
1
神田中
むげんJY
2 1
ヴィクトワールS.C
むげん
2
1
ヴィクトワール
GROUP M
#
チーム
勝点
試合
1
6
2
2
0
0
15
0
15
2
5
3
1
2
0
5
3
2
3
4
4
1
1
2
6
12
-6
4
3
1
1
0
0
5
0
5
5
3
2
1
0
1
3
2
1
7
0
2
0
0
2
2
6
-4
8
0
1
0
0
1
0
13
-13
金旭中
かながわ
いのやまレッド
SC相模原B
esporte
パラムンド
OFFSIDE
COJB
1 金旭中
2–0
13–0
2 かながわ
2–2
1–1
2–0
3 いのやまレッド
2–2
0–5
0–3
4–2
4 SC相模原B
5–0
5 esporte
0–2
3–0
6 パラムンド
1–1
7 OFFSIDE
0–2
2–4
8 COJB
0–13
30 11月 -0001
FC OFFSIDE JY
0 2
かながわクラブ
OFFSIDE
0
2
かながわ
Fstudioいのやま JYレッド
0 5
SC相模原JYB
いのやまレッド
0
5
SC相模原B
平塚市立金旭中学校
2 0
esporte藤沢
金旭中
2
0
esporte
平塚市立金旭中学校
13 0
FC COJB infantil
金旭中
13
0
COJB
かながわクラブ
2 2
Fstudioいのやま JYレッド
かながわ
2
2
いのやまレッド
FC OFFSIDE JY
2 4
Fstudioいのやま JYレッド
OFFSIDE
2
4
いのやまレッド
Fstudioいのやま JYレッド
0 3
esporte藤沢
いのやまレッド
0
3
esporte
かながわクラブ
1 1
パラムンドフッチボウ クルービ
かながわ
1
1
パラムンド
GROUP N
#
チーム
勝点
試合
1
3
1
1
0
0
13
2
11
2
3
1
1
0
0
5
0
5
3
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
7
0
1
0
0
1
0
5
-5
8
0
1
0
0
1
2
13
-11
いのやまU14
SEISA OSA
LLEVA
コラソン淵野辺
SFAT
大野中
Andro
jugar
1 いのやまU14
13–2
2 SEISA OSA
5–0
3 LLEVA
4 コラソン淵野辺
5 SFAT
6 大野中
7 Andro
0–5
8 jugar
2–13
30 11月 -0001
SEISA OSA 湘南FC
5 0
FC Andro厚木JY
SEISA OSA
5
0
Andro
Football Club jugar Yokosuka
2 13
FstudioいのやまU14
jugar
2
13
いのやまU14

新着ニュース

PAGE TOP
P