県U-15リーグ 3部(2nd stage)

2022
順位表
GROUP D
GROUP E
GROUP F
GROUP G
GROUP D
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
27
9
9
0
0
31
6
25
2
21
9
7
0
2
40
8
32
3
横浜栄FC
16
9
5
1
3
32
13
19
4
リーベルプントFC
13
9
4
1
4
31
24
7
5
FC Kanaloa U-15 B
12
9
4
0
5
22
18
4
6
横浜FC鶴見JY B
11
9
3
2
4
8
27
-19
7
10
9
3
1
5
18
23
-5
8
9
9
3
0
6
12
21
-9
9
GEO-X FC
7
9
2
1
6
9
13
-4
10
川崎市立井田中学校
6
9
2
0
7
7
57
-50
GROUP E
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
P.S.T.C. LONDRINA
24
9
8
0
1
30
7
23
2
FC湘南JY
21
9
7
0
2
17
6
11
3
13
9
4
1
4
17
15
2
4
JFC FUTURO SAGAMI
13
9
4
1
4
12
17
-5
5
FC. vinculo SAGAMIHARA
12
9
4
0
5
20
11
9
6
12
9
4
0
5
20
19
1
7
大豆戸FC JY B
12
9
4
0
5
15
36
-21
8
港北FC
10
9
3
1
5
20
14
6
9
FC川崎CHAMP JY 2nd
9
9
2
3
4
17
17
0
10
esporte藤沢
6
9
2
0
7
7
33
-26
GROUP F
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FCパルピターレJY
22
9
7
1
1
36
10
26
2
秦野FC
19
9
6
1
2
20
7
13
3
SCH.FC S
17
9
5
2
2
15
13
2
4
桐光学園中学校
17
9
5
2
2
25
14
11
5
FC REGALIA
13
9
4
1
4
13
26
-13
6
FASCINATE JY 
12
9
4
0
5
15
19
-4
7
はやぶさイレブンJY
11
9
3
2
4
15
18
-3
8
相模原みどりSC
10
9
3
1
5
13
13
0
9
SC相模原JYB
9
9
3
0
6
12
21
-9
10
Vida SCいさまJY
0
9
0
0
9
4
27
-23
GROUP G
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FC厚木JY DREAMS
25
9
8
1
0
29
5
24
2
FC AIVANCE YOKOSUKA
18
9
5
3
1
20
10
10
3
Fスタジオレッド
17
9
5
2
2
12
9
3
4
海老名FC
16
9
5
1
3
32
20
12
5
LEOVISTA ATSUGI
12
9
3
3
3
8
9
-1
6
10
9
3
1
5
9
18
-9
7
FC ASAHI Jr.Youth
10
9
2
4
3
14
14
0
8
クラブテアトロJY B
9
9
3
0
6
13
26
-13
9
7
9
2
1
6
11
18
-7
10
ARTH FC
3
9
1
0
8
4
23
-19
GROUP D
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
27
9
9
0
0
31
6
25
2
21
9
7
0
2
40
8
32
3
横浜栄FC
16
9
5
1
3
32
13
19
4
リーベルプントFC
13
9
4
1
4
31
24
7
5
FC Kanaloa U-15 B
12
9
4
0
5
22
18
4
6
横浜FC鶴見JY B
11
9
3
2
4
8
27
-19
7
10
9
3
1
5
18
23
-5
8
9
9
3
0
6
12
21
-9
9
GEO-X FC
7
9
2
1
6
9
13
-4
10
川崎市立井田中学校
6
9
2
0
7
7
57
-50
瀬谷IF
コラソン
横浜栄
リーベルプント
Kanaloa B
横浜FC鶴見B
シーガルズ2nd
横浜ジュニオールtesouro
GEO-X
井田中
1
瀬谷IF
4–2
3–0
4–3
5–0
1–0
2–1
1–0
1–0
10–0
2
コラソン
2–4
0–2
8–1
3–0
5–0
4–0
2–1
2–0
14–0
3
横浜栄
0–3
2–0
0–0
3–2
1–2
8–2
2–3
3–0
13–1
4
リーベルプント
3–4
1–8
0–0
0–4
13–0
0–6
8–1
3–1
3–0
5
Kanaloa B
0–5
0–3
2–3
4–0
4–1
2–3
1–3
1–0
8–0
6
横浜FC鶴見B
0–1
0–5
2–1
0–13
1–4
1–1
1–0
1–1
2–1
7
シーガルズ2nd
1–2
0–4
2–8
6–0
3–2
1–1
3–2
0–1
2–3
8
横浜ジュニオールtesouro
0–1
1–2
3–2
1–8
3–1
0–1
2–3
2–1
0–2
9
GEO-X
0–1
0–2
0–3
1–3
0–1
1–1
1–0
1–2
5–0
10
井田中
0–10
0–14
1–13
0–3
0–8
1–2
3–2
2–0
0–5
2022-7-9(土)
- 09:30
FC Kanaloa U-15 B
1 0
GEO-X FC
2022-7-9(土)
- 10:00
瀬谷インターナショナル フットボール
3 0
横浜栄FC
2022-7-10(日)
- 17:30
リーベルプントFC
8 1
横浜ジュニオールJY tesouro
2022-7-16(土)
- 10:30
FC Kanaloa U-15 B
0 3
FCコラソン・ インファンチル
2022-7-23(土)
- 09:10
横浜FC鶴見JY B
1 1
横須賀シーガルズFC セカンド
2022-7-23(土)
- 10:30
瀬谷インターナショナル フットボール
1 0
横浜ジュニオールJY tesouro
2022-8-28(日)
- 09:00
GEO-X FC
1 0
横須賀シーガルズFC セカンド
2022-8-28(日)
- 16:30
リーベルプントFC
0 0
横浜栄FC
2022-9-4(日)
- 13:00
横須賀シーガルズFC セカンド
2 3
川崎市立井田中学校
2022-9-11(日)
- 09:00
横浜ジュニオールJY tesouro
0 2
川崎市立井田中学校
2022-9-11(日)
- 10:40
横浜FC鶴見JY B
0 5
FCコラソン・ インファンチル
2022-10-15(土)
- 10:20
リーベルプントFC
0 4
FC Kanaloa U-15 B
2022-10-15(土)
- 13:05
横浜栄FC
8 2
横須賀シーガルズFC セカンド
2022-10-22(土)
- 11:30
横浜ジュニオールJY tesouro
2 1
GEO-X FC
2022-10-22(土)
- 13:15
瀬谷インターナショナル フットボール
4 2
FCコラソン・ インファンチル
2022-10-29(土)
- 09:30
FC Kanaloa U-15 B
1 3
横浜ジュニオールJY tesouro
2022-10-29(土)
- 13:00
瀬谷インターナショナル フットボール
10 0
川崎市立井田中学校
2022-10-29(土)
- 14:30
リーベルプントFC
0 6
横須賀シーガルズFC セカンド
2022-10-29(土)
- 18:00
GEO-X FC
0 2
FCコラソン・ インファンチル
2022-10-30(日)
- 13:30
横浜FC鶴見JY B
2 1
川崎市立井田中学校
2022-10-30(日)
- 15:30
横浜栄FC
2 0
FCコラソン・ インファンチル
2022-11-3(木)
- 13:00
FC Kanaloa U-15 B
8 0
川崎市立井田中学校
2022-11-3(木)
- 13:30
リーベルプントFC
3 1
GEO-X FC
2022-11-3(木)
- 13:30
横浜栄FC
2 3
横浜ジュニオールJY tesouro
2022-11-3(木)
- 15:00
横浜FC鶴見JY B
1 1
GEO-X FC
2022-11-12(土)
- 09:20
FC Kanaloa U-15 B
2 3
横須賀シーガルズFC セカンド
2022-11-13(日)
- 16:00
横浜FC鶴見JY B
1 0
横浜ジュニオールJY tesouro
2022-11-19(土)
- 15:30
川崎市立井田中学校
0 14
FCコラソン・ インファンチル
2022-11-20(日)
- 13:15
瀬谷インターナショナル フットボール
1 0
横浜FC鶴見JY B
2022-11-20(日)
- 15:30
横須賀シーガルズFC セカンド
0 4
FCコラソン・ インファンチル
2022-11-23(水)
- 14:05
リーベルプントFC
13 0
横浜FC鶴見JY B
2022-12-4(日)
- 13:00
横浜栄FC
13 1
川崎市立井田中学校
リーベルプントFC
3 4
瀬谷インターナショナル フットボール
リーベルプントFC
3 0
川崎市立井田中学校
リーベルプントFC
1 8
FCコラソン・ インファンチル
瀬谷インターナショナル フットボール
5 0
FC Kanaloa U-15 B
瀬谷インターナショナル フットボール
1 0
GEO-X FC
瀬谷インターナショナル フットボール
2 1
横須賀シーガルズFC セカンド
横浜栄FC
3 2
FC Kanaloa U-15 B
横浜栄FC
1 2
横浜FC鶴見JY B
横浜栄FC
3 0
GEO-X FC
FC Kanaloa U-15 B
4 1
横浜FC鶴見JY B
横浜ジュニオールJY tesouro
2 3
横須賀シーガルズFC セカンド
横浜ジュニオールJY tesouro
1 2
FCコラソン・ インファンチル
GEO-X FC
5 0
川崎市立井田中学校
GROUP E
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
P.S.T.C. LONDRINA
24
9
8
0
1
30
7
23
2
FC湘南JY
21
9
7
0
2
17
6
11
3
13
9
4
1
4
17
15
2
4
JFC FUTURO SAGAMI
13
9
4
1
4
12
17
-5
5
FC. vinculo SAGAMIHARA
12
9
4
0
5
20
11
9
6
12
9
4
0
5
20
19
1
7
大豆戸FC JY B
12
9
4
0
5
15
36
-21
8
港北FC
10
9
3
1
5
20
14
6
9
FC川崎CHAMP JY 2nd
9
9
2
3
4
17
17
0
10
esporte藤沢
6
9
2
0
7
7
33
-26
LONDRINA
FC湘南
Atraence
FUTURO SAGAMI
vinculo
東急2nd
大豆戸B
港北
CHAMP 2nd
esporte
1
LONDRINA
0–2
3–1
6–0
1–0
3–2
8–0
2–0
4–2
3–0
2
FC湘南
2–0
1–2
0–1
2–1
3–0
3–1
2–0
2–1
2–0
3
Atraence
1–3
2–1
2–0
3–2
0–3
1–2
0–2
2–2
6–0
4
FUTURO SAGAMI
0–6
1–0
0–2
0–1
1–4
4–0
1–0
3–3
2–1
5
vinculo
0–1
1–2
2–3
1–0
2–1
12–1
0–1
2–1
0–1
6
東急2nd
2–3
0–3
3–0
4–1
1–2
5–2
3–1
0–3
2–4
7
大豆戸B
0–8
1–3
2–1
0–4
1–12
2–5
5–3
2–0
2–0
8
港北
0–2
0–2
2–0
0–1
1–0
1–3
3–5
1–1
12–0
9
CHAMP 2nd
2–4
1–2
2–2
3–3
1–2
3–0
0–2
1–1
4–1
10
esporte
0–3
0–2
0–6
1–2
1–0
4–2
0–2
0–12
1–4
FC湘南JY
2 0
P.S.T.C. LONDRINA
FC湘南JY
1 2
Atraence Futebol Clube Hiratsuka
FC湘南JY
2 1
FC川崎CHAMP JY 2nd
FC湘南JY
2 0
港北FC
FC湘南JY
2 0
esporte藤沢
FC湘南JY
3 0
東急 S レイエス FC U-15 2nd
FC湘南JY
3 1
大豆戸FC JY B
FC湘南JY
0 1
JFC FUTURO SAGAMI
FC湘南JY
2 1
FC. vinculo SAGAMIHARA
P.S.T.C. LONDRINA
3 1
Atraence Futebol Clube Hiratsuka
P.S.T.C. LONDRINA
4 2
FC川崎CHAMP JY 2nd
P.S.T.C. LONDRINA
2 0
港北FC
P.S.T.C. LONDRINA
3 0
esporte藤沢
P.S.T.C. LONDRINA
3 2
東急 S レイエス FC U-15 2nd
P.S.T.C. LONDRINA
8 0
大豆戸FC JY B
P.S.T.C. LONDRINA
6 0
JFC FUTURO SAGAMI
P.S.T.C. LONDRINA
1 0
FC. vinculo SAGAMIHARA
Atraence Futebol Clube Hiratsuka
2 2
FC川崎CHAMP JY 2nd
Atraence Futebol Clube Hiratsuka
0 2
港北FC
Atraence Futebol Clube Hiratsuka
6 0
esporte藤沢
Atraence Futebol Clube Hiratsuka
0 3
東急 S レイエス FC U-15 2nd
Atraence Futebol Clube Hiratsuka
1 2
大豆戸FC JY B
Atraence Futebol Clube Hiratsuka
2 0
JFC FUTURO SAGAMI
Atraence Futebol Clube Hiratsuka
3 2
FC. vinculo SAGAMIHARA
FC川崎CHAMP JY 2nd
1 1
港北FC
FC川崎CHAMP JY 2nd
4 1
esporte藤沢
FC川崎CHAMP JY 2nd
3 0
東急 S レイエス FC U-15 2nd
FC川崎CHAMP JY 2nd
0 2
大豆戸FC JY B
FC川崎CHAMP JY 2nd
3 3
JFC FUTURO SAGAMI
FC川崎CHAMP JY 2nd
1 2
FC. vinculo SAGAMIHARA
港北FC
12 0
esporte藤沢
港北FC
1 3
東急 S レイエス FC U-15 2nd
港北FC
3 5
大豆戸FC JY B
港北FC
0 1
JFC FUTURO SAGAMI
港北FC
1 0
FC. vinculo SAGAMIHARA
esporte藤沢
4 2
東急 S レイエス FC U-15 2nd
esporte藤沢
0 2
大豆戸FC JY B
esporte藤沢
1 2
JFC FUTURO SAGAMI
esporte藤沢
1 0
FC. vinculo SAGAMIHARA
東急 S レイエス FC U-15 2nd
5 2
大豆戸FC JY B
東急 S レイエス FC U-15 2nd
4 1
JFC FUTURO SAGAMI
東急 S レイエス FC U-15 2nd
1 2
FC. vinculo SAGAMIHARA
大豆戸FC JY B
0 4
JFC FUTURO SAGAMI
大豆戸FC JY B
1 12
FC. vinculo SAGAMIHARA
JFC FUTURO SAGAMI
0 1
FC. vinculo SAGAMIHARA
GROUP F
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FCパルピターレJY
22
9
7
1
1
36
10
26
2
秦野FC
19
9
6
1
2
20
7
13
3
SCH.FC S
17
9
5
2
2
15
13
2
4
桐光学園中学校
17
9
5
2
2
25
14
11
5
FC REGALIA
13
9
4
1
4
13
26
-13
6
FASCINATE JY 
12
9
4
0
5
15
19
-4
7
はやぶさイレブンJY
11
9
3
2
4
15
18
-3
8
相模原みどりSC
10
9
3
1
5
13
13
0
9
SC相模原JYB
9
9
3
0
6
12
21
-9
10
Vida SCいさまJY
0
9
0
0
9
4
27
-23
パルピターレ
秦野
SCH.FC S
桐光学園中
FC REGALIA
FASCINATE
はやぶさ
相模原みどり
SC相模原B
いさま
1
パルピターレ
3–2
5–1
2–2
8–1
7–1
5–1
2–1
0–1
4–0
2
秦野
2–3
1–1
2–0
1–2
2–0
3–0
3–0
4–0
2–1
3
SCH.FC S
1–5
1–1
2–1
4–0
0–3
1–1
2–1
2–0
2–1
4
桐光学園中
2–2
0–2
1–2
6–2
4–2
2–2
2–0
4–2
4–0
5
FC REGALIA
1–8
2–1
0–4
2–6
1–0
1–5
1–1
3–1
2–0
6
FASCINATE
1–7
0–2
3–0
2–4
0–1
3–0
2–1
1–3
3–1
7
はやぶさ
1–5
0–3
1–1
2–2
5–1
0–3
0–2
4–1
2–0
8
相模原みどり
1–2
0–3
1–2
0–2
1–1
1–2
2–0
3–0
4–1
9
SC相模原B
1–0
0–4
0–2
2–4
1–3
3–1
1–4
0–3
4–0
10
いさま
0–4
1–2
1–2
0–4
0–2
1–3
0–2
1–4
0–4
2022-7-2(土)
- 09:30
SCH.FC S
4 0
FC REGALIA
2022-7-2(土)
- 11:30
FCパルピターレJY
4 0
Vida SCいさまJY
2022-7-3(日)
- 10:30
SC相模原JYB
1 4
はやぶさイレブンJY
2022-7-10(日)
- 19:00
相模原みどりSC
0 3
秦野FC
2022-7-17(日)
- 18:45
相模原みどりSC
3 0
SC相模原JYB
2022-7-18(月)
- 15:00
秦野FC
2 1
Vida SCいさまJY
2022-7-30(土)
- 09:30
秦野FC
3 0
はやぶさイレブンJY
2022-8-21(日)
- 09:00
桐光学園中学校
4 0
Vida SCいさまJY
2022-8-27(土)
- 09:30
桐光学園中学校
4 2
SC相模原JYB
2022-8-27(土)
- 11:00
FC REGALIA
1 5
はやぶさイレブンJY
2022-8-28(日)
- 16:45
FCパルピターレJY
7 1
FASCINATE JY 
2022-9-11(日)
- 16:30
桐光学園中学校
2 2
はやぶさイレブンJY
2022-10-15(土)
- 17:30
桐光学園中学校
1 2
SCH.FC S
2022-10-16(日)
- 17:25
FCパルピターレJY
3 2
秦野FC
2022-10-22(土)
- 13:00
FCパルピターレJY
0 1
SC相模原JYB
2022-10-22(土)
- 14:15
SCH.FC S
1 1
はやぶさイレブンJY
2022-10-22(土)
- 14:30
FASCINATE JY 
0 1
FC REGALIA
2022-10-29(土)
- 13:30
Vida SCいさまJY
0 2
FC REGALIA
2022-10-29(土)
- 15:00
相模原みどりSC
2 0
はやぶさイレブンJY
2022-10-29(土)
- 17:30
FCパルピターレJY
2 2
桐光学園中学校
2022-10-29(土)
- 19:30
SC相模原JYB
0 2
SCH.FC S
2022-10-30(日)
- 17:00
桐光学園中学校
2 0
相模原みどりSC
2022-10-30(日)
- 18:55
秦野FC
1 2
FC REGALIA
2022-11-3(木)
- 11:00
Vida SCいさまJY
1 3
FASCINATE JY 
2022-11-3(木)
- 13:15
FCパルピターレJY
5 1
SCH.FC S
2022-11-3(木)
- 14:30
相模原みどりSC
1 1
FC REGALIA
2022-11-5(土)
- 14:30
相模原みどりSC
1 2
SCH.FC S
2022-11-5(土)
- 17:30
桐光学園中学校
6 2
FC REGALIA
2022-11-13(日)
- 17:30
SCH.FC S
0 3
FASCINATE JY 
2022-11-20(日)
- 14:00
FCパルピターレJY
5 1
はやぶさイレブンJY
2022-11-26(土)
- 12:30
秦野FC
4 0
SC相模原JYB
2022-11-26(土)
- 14:00
FCパルピターレJY
8 1
FC REGALIA
2022-11-26(土)
- 14:45
FASCINATE JY 
3 0
はやぶさイレブンJY
2022-12-4(日)
- 14:30
相模原みどりSC
4 1
Vida SCいさまJY
SC相模原JYB
3 1
FASCINATE JY 
SC相模原JYB
1 3
FC REGALIA
SCH.FC S
2 1
Vida SCいさまJY
Vida SCいさまJY
0 2
はやぶさイレブンJY
FCパルピターレJY
2 1
相模原みどりSC
桐光学園中学校
0 2
秦野FC
桐光学園中学校
4 2
FASCINATE JY 
相模原みどりSC
1 2
FASCINATE JY 
秦野FC
1 1
SCH.FC S
秦野FC
2 0
FASCINATE JY 
SC相模原JYB
4 0
Vida SCいさまJY
GROUP G
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FC厚木JY DREAMS
25
9
8
1
0
29
5
24
2
FC AIVANCE YOKOSUKA
18
9
5
3
1
20
10
10
3
Fスタジオレッド
17
9
5
2
2
12
9
3
4
海老名FC
16
9
5
1
3
32
20
12
5
LEOVISTA ATSUGI
12
9
3
3
3
8
9
-1
6
10
9
3
1
5
9
18
-9
7
FC ASAHI Jr.Youth
10
9
2
4
3
14
14
0
8
クラブテアトロJY B
9
9
3
0
6
13
26
-13
9
7
9
2
1
6
11
18
-7
10
ARTH FC
3
9
1
0
8
4
23
-19
厚木DREAMS
AIVANCE
Fスタジオレッド
海老名
LEOVISTA
パラムンド
ASAHI
テアトロB
カルペソールAspira
ARTH
1
厚木DREAMS
1–0
2–0
5–2
3–0
5–0
2–2
3–0
5–0
3–1
2
AIVANCE
0–1
1–1
5–3
0–0
4–0
4–1
2–1
2–2
2–1
3
Fスタジオレッド
0–2
1–1
4–2
1–0
1–0
1–1
2–3
1–0
1–0
4
海老名
2–5
3–5
2–4
3–0
5–1
2–2
11–1
2–1
2–1
5
LEOVISTA
0–3
0–0
0–1
0–3
0–0
1–1
2–1
3–0
2–0
6
パラムンド
0–5
0–4
0–1
1–5
0–0
2–0
1–0
0–3
5–0
7
ASAHI
2–2
1–4
1–1
2–2
1–1
0–2
4–1
3–0
0–1
8
テアトロB
0–3
1–2
3–2
1–11
1–2
0–1
1–4
2–1
4–0
9
カルペソールAspira
0–5
2–2
0–1
1–2
0–3
3–0
0–3
1–2
4–0
10
ARTH
1–3
1–2
0–1
1–2
0–2
0–5
1–0
0–4
0–4
2022-7-3(日)
- 09:00
FC厚木JY DREAMS
3 1
ARTH FC
2022-7-3(日)
- 09:30
FC AIVANCE YOKOSUKA
4 1
FC ASAHI Jr.Youth
2022-7-3(日)
- 11:30
クラブテアトロJY B
3 2
Fスタジオレッド
2022-7-9(土)
- 11:00
クラブテアトロJY B
2 1
カルペソール湘南JY Aspira
2022-7-9(土)
- 11:30
海老名FC
5 1
パラムンドフッチボウ クルービ
2022-7-16(土)
- 09:00
FC厚木JY DREAMS
1 0
FC AIVANCE YOKOSUKA
2022-7-23(土)
- 09:00
FC厚木JY DREAMS
5 0
カルペソール湘南JY Aspira
2022-7-24(日)
- 16:30
LEOVISTA ATSUGI
2 0
ARTH FC
2022-8-20(土)
- 09:15
FC AIVANCE YOKOSUKA
1 1
Fスタジオレッド
2022-8-28(日)
- 18:00
LEOVISTA ATSUGI
0 0
パラムンドフッチボウ クルービ
2022-9-4(日)
- 14:30
FC厚木JY DREAMS
2 0
Fスタジオレッド
2022-9-11(日)
- 15:00
FC ASAHI Jr.Youth
0 1
ARTH FC
2022-9-11(日)
- 18:00
カルペソール湘南JY Aspira
0 3
LEOVISTA ATSUGI
2022-10-15(土)
- 15:00
FC AIVANCE YOKOSUKA
2 2
カルペソール湘南JY Aspira
2022-10-22(土)
- 12:45
クラブテアトロJY B
1 4
FC ASAHI Jr.Youth
2022-10-22(土)
- 13:00
カルペソール湘南JY Aspira
0 1
Fスタジオレッド