県U-15リーグ 4部(2nd stage)

2022
順位表
GROUP H
GROUP I
GROUP J
GROUP K
GROUP L
GROUP M
GROUP N
Group H
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
Y.S.C.C.
21
9
6
3
0
25
5
20
2
伊勢原FCフォレスト
20
9
6
2
1
27
6
21
3
SEISA OSA 湘南FC
18
9
6
0
3
24
20
4
4
アトラソンFC
14
9
4
2
3
16
13
3
5
FC HORTENCIA B
13
9
3
4
2
19
12
7
6
FC COJB infantil
12
9
3
3
3
18
11
7
7
逗子開成中学校
10
9
3
1
5
11
21
-10
8
AFC茅ヶ崎
9
9
3
0
6
10
24
-14
9
かながわクラブ
9
9
2
3
4
10
11
-1
10
座間市立南中学校
0
9
0
0
9
0
37
-37
Group I
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
BANFF横浜
19
8
6
1
1
39
5
34
2
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
16
8
5
1
2
31
9
22
3
ミハタSC相模原JY
16
8
5
1
2
18
12
6
4
FC AIVANCE YOKOSUKA SECOND
15
8
5
0
3
21
7
14
5
13
8
4
1
3
19
14
5
6
座間FC
12
8
4
0
4
16
20
-4
7
SFCジュニオール
12
8
4
0
4
10
16
-6
8
PANGEA FC U15
3
8
1
0
7
21
24
-3
9
SFAT伊勢原SC JY
0
8
0
0
8
10
78
-68
Group J
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
18
7
6
0
1
28
6
22
2
エスペランサSC JY B
>
16
7
5
1
1
17
7
10
3
YTC. FC
14
8
4
2
2
13
15
-2
4
ヴィクトワールS.C
12
8
4
0
4
16
16
0
5
FC Andro厚木JY
10
8
3
1
4
24
17
7
6
10
8
3
1
4
15
19
-4
7
大豆戸FC WEST
8
8
2
2
4
8
19
-11
8
フガーリオ川崎
>
7
7
2
1
4
8
8
0
9
0
5
0
0
5
3
25
-22
Group K
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
横浜FTAR FC
22
8
7
1
0
49
1
48
2
19
8
6
1
1
22
5
17
3
FC緑
15
8
4
3
1
23
7
16
4
VIENTO
14
8
4
2
2
23
10
13
5
7
8
2
1
5
10
29
-19
6
ヴェルディSS相模原JY
7
8
2
1
5
9
29
-20
7
FC Nomade
7
8
2
1
5
12
29
-17
8
FC T.BRUE Bianchi
6
8
1
3
4
8
19
-11
9
平塚市立神明中学校
4
8
1
1
6
20
47
-27
Group L
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
大和Seele S.V.
24
8
8
0
0
37
2
35
2
SUERTE FC Chigasaki
21
8
7
0
1
45
7
38
3
FC E'XITO YOKOHAMA
15
8
5
0
3
30
27
3
4
横浜栄FCセカンド
15
8
5
0
3
41
16
25
5
バンデリージャ横浜
10
8
3
1
4
21
23
-2
6
FC厚木JY MELLIZO B
10
8
3
1
4
23
18
5
7
フガーリオ川崎 B
8
8
2
2
4
10
34
-24
8
平塚市立神田中学校
3
8
1
0
7
9
45
-36
9
FC OFFSIDE JY
0
8
0
0
8
4
48
-44
Group M
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
KAZU SC
24
8
8
0
0
52
3
49
2
藤沢市立湘洋中学校
17
8
5
2
1
29
12
17
3
FスタジオU14
17
8
5
2
1
25
11
14
4
横浜GS FC
15
8
4
3
1
37
8
29
5
13
8
4
1
3
33
13
20
6
綾瀬FC
7
8
2
1
5
15
25
-10
7
港北FC WHITE
6
8
2
0
6
9
29
-20
8
イトゥアーノFC横浜JY
4
8
1
1
6
11
17
-6
9
Football Club jugar Yokosuka
0
8
0
0
8
4
97
-93
Group N
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
22
8
7
1
0
24
4
20
2
法政大学第二中学校
20
8
6
2
0
15
1
14
3
FCグラシア相模原S
16
8
5
1
2
21
7
14
4
CFG-YOKOHAMA
15
8
4
3
1
15
7
8
5
10
8
3
1
4
8
15
-7
6
FC Fujisawa
10
8
3
1
4
8
17
-9
7
FOOTBALL CLUB 66
5
8
1
2
5
10
22
-12
8
むげんJY
3
8
1
0
7
12
22
-10
9
1
8
0
1
7
9
27
-18
Group H
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
Y.S.C.C.
21
9
6
3
0
25
5
20
2
伊勢原FCフォレスト
20
9
6
2
1
27
6
21
3
SEISA OSA 湘南FC
18
9
6
0
3
24
20
4
4
アトラソンFC
14
9
4
2
3
16
13
3
5
FC HORTENCIA B
13
9
3
4
2
19
12
7
6
FC COJB infantil
12
9
3
3
3
18
11
7
7
逗子開成中学校
10
9
3
1
5
11
21
-10
8
AFC茅ヶ崎
9
9
3
0
6
10
24
-14
9
かながわクラブ
9
9
2
3
4
10
11
-1
10
座間市立南中学校
0
9
0
0
9
0
37
-37
Y.S.C.C.
伊勢原FC
SEISA OSA
アトラソン
HORTENCIA B
COJB
逗子開成中
AFC茅ヶ崎
かながわ
座間南中
1
Y.S.C.C.
1–1
4–1
5–2
1–1
0–0
4–0
5–0
1–0
4–0
2
伊勢原FC
1–1
6–0
1–0
1–2
3–0
3–3
2–0
3–0
7–0
3
SEISA OSA
1–4
0–6
2–6
2–1
3–2
3–0
5–0
3–1
5–0
4
アトラソン
2–5
0–1
6–2
1–1
2–3
3–1
1–0
0–0
1–0
5
HORTENCIA B
1–1
2–1
1–2
1–1
1–1
2–4
6–0
2–2
3–0
6
COJB
0–0
0–3
2–3
3–2
1–1
0–1
5–0
1–1
6–0
7
逗子開成中
0–4
3–3
0–3
1–3
4–2
1–0
0–4
0–2
2–0
8
AFC茅ヶ崎
0–5
0–2
0–5
0–1
0–6
0–5
4–0
1–0
5–0
9
かながわ
0–1
0–3
1–3
0–0
2–2
1–1
2–0
0–1
4–0
10
座間南中
0–4
0–7
0–5
0–1
0–3
0–6
0–2
0–5
0–4
Y.S.C.C.
1 1
伊勢原FCフォレスト
Y.S.C.C.
1 1
FC HORTENCIA B
Y.S.C.C.
5 0
AFC茅ヶ崎
Y.S.C.C.
5 2
アトラソンFC
Y.S.C.C.
4 1
SEISA OSA 湘南FC
Y.S.C.C.
1 0
かながわクラブ
Y.S.C.C.
0 0
FC COJB infantil
Y.S.C.C.
4 0
座間市立南中学校
Y.S.C.C.
4 0
逗子開成中学校
伊勢原FCフォレスト
1 2
FC HORTENCIA B
伊勢原FCフォレスト
2 0
AFC茅ヶ崎
伊勢原FCフォレスト
1 0
アトラソンFC
伊勢原FCフォレスト
6 0
SEISA OSA 湘南FC
伊勢原FCフォレスト
3 0
かながわクラブ
伊勢原FCフォレスト
3 0
FC COJB infantil
伊勢原FCフォレスト
7 0
座間市立南中学校
伊勢原FCフォレスト
3 3
逗子開成中学校
FC HORTENCIA B
6 0
AFC茅ヶ崎
FC HORTENCIA B
1 1
アトラソンFC
FC HORTENCIA B
1 2
SEISA OSA 湘南FC
FC HORTENCIA B
2 2
かながわクラブ
FC HORTENCIA B
1 1
FC COJB infantil
FC HORTENCIA B
3 0
座間市立南中学校
FC HORTENCIA B
2 4
逗子開成中学校
AFC茅ヶ崎
0 1
アトラソンFC
AFC茅ヶ崎
0 5
SEISA OSA 湘南FC
AFC茅ヶ崎
1 0
かながわクラブ
AFC茅ヶ崎
0 5
FC COJB infantil
AFC茅ヶ崎
5 0
座間市立南中学校
AFC茅ヶ崎
4 0
逗子開成中学校
アトラソンFC
6 2
SEISA OSA 湘南FC
アトラソンFC
0 0
かながわクラブ
アトラソンFC
2 3
FC COJB infantil
アトラソンFC
1 0
座間市立南中学校
アトラソンFC
3 1
逗子開成中学校
SEISA OSA 湘南FC
3 1
かながわクラブ
SEISA OSA 湘南FC
3 2
FC COJB infantil
SEISA OSA 湘南FC
5 0
座間市立南中学校
SEISA OSA 湘南FC
3 0
逗子開成中学校
かながわクラブ
1 1
FC COJB infantil
かながわクラブ
4 0
座間市立南中学校
かながわクラブ
2 0
逗子開成中学校
FC COJB infantil
6 0
座間市立南中学校
FC COJB infantil
0 1
逗子開成中学校
座間市立南中学校
0 2
逗子開成中学校
Group I
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
BANFF横浜
19
8
6
1
1
39
5
34
2
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
16
8
5
1
2
31
9
22
3
ミハタSC相模原JY
16
8
5
1
2
18
12
6
4
FC AIVANCE YOKOSUKA SECOND
15
8
5
0
3
21
7
14
5
13
8
4
1
3
19
14
5
6
座間FC
12
8
4
0
4
16
20
-4
7
SFCジュニオール
12
8
4
0
4
10
16
-6
8
PANGEA FC U15
3
8
1
0
7
21
24
-3
9
SFAT伊勢原SC JY
0
8
0
0
8
10
78
-68
BANFF
T.BRUE Plus Ultra
ミハタ
AIVANCE SECOND
藤ヶ岡中
座間
SFC
PANGEA FC
SFAT
1
BANFF
3–1
1–2
2–0
1–1
5–0
6–0
7–0
14–1
2
T.BRUE Plus Ultra
1–3
2–2
2–0
1–2
5–1
4–0
2–1
14–0
3
ミハタ
2–1
2–2
1–4
3–1
2–1
2–3
2–0
4–0
4
AIVANCE SECOND
0–2
0–2
4–1
3–0
0–1
1–0
2–1
11–0
5
藤ヶ岡中
1–1
2–1
1–3
0–3
2–0
1–2
4–2
8–2
6
座間
0–5
1–5
1–2
1–0
0–2
1–0
3–2
9–4
7
SFC
0–6
0–4
3–2
0–1
2–1
0–1
2–0
3–1
8
PANGEA FC
0–7
1–2
0–2
1–2
2–4
2–3
0–2
15–2
9
SFAT
1–14
0–14
0–4
0–11
2–8
4–9
1–3
2–15
PANGEA FC U15
2 4
藤沢市立藤ヶ岡中学校
FC AIVANCE YOKOSUKA SECOND
4 1
ミハタSC相模原JY
FC AIVANCE YOKOSUKA SECOND
1 0
SFCジュニオール
FC AIVANCE YOKOSUKA SECOND
11 0
SFAT伊勢原SC JY
FC AIVANCE YOKOSUKA SECOND
3 0
藤沢市立藤ヶ岡中学校
ミハタSC相模原JY
2 3
SFCジュニオール
ミハタSC相模原JY
4 0
SFAT伊勢原SC JY
ミハタSC相模原JY
3 1
藤沢市立藤ヶ岡中学校
SFCジュニオール
3 1
SFAT伊勢原SC JY
SFCジュニオール
2 1
藤沢市立藤ヶ岡中学校
SFAT伊勢原SC JY
2 8
藤沢市立藤ヶ岡中学校
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
1 3
BANFF横浜
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
5 1
座間FC
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
2 1
PANGEA FC U15
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
2 0
FC AIVANCE YOKOSUKA SECOND
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
2 2
ミハタSC相模原JY
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
4 0
SFCジュニオール
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
14 0
SFAT伊勢原SC JY
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
1 2
藤沢市立藤ヶ岡中学校
BANFF横浜
5 0
座間FC
BANFF横浜
7 0
PANGEA FC U15
BANFF横浜
2 0
FC AIVANCE YOKOSUKA SECOND
BANFF横浜
1 2
ミハタSC相模原JY
BANFF横浜
6 0
SFCジュニオール
BANFF横浜
14 1
SFAT伊勢原SC JY
BANFF横浜
1 1
藤沢市立藤ヶ岡中学校
座間FC
3 2
PANGEA FC U15
座間FC
1 0
FC AIVANCE YOKOSUKA SECOND
座間FC
1 2
ミハタSC相模原JY
座間FC
1 0
SFCジュニオール
座間FC
9 4
SFAT伊勢原SC JY
座間FC
0 2
藤沢市立藤ヶ岡中学校
PANGEA FC U15
1 2
FC AIVANCE YOKOSUKA SECOND
PANGEA FC U15
0 2
ミハタSC相模原JY
PANGEA FC U15
0 2
SFCジュニオール
PANGEA FC U15
15 2
SFAT伊勢原SC JY
Group J
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
18
7
6
0
1
28
6
22
2
エスペランサSC JY B
>
16
7
5
1
1
17
7
10
3
YTC. FC
14
8
4
2
2
13
15
-2
4
ヴィクトワールS.C
12
8
4
0
4
16
16
0
5
FC Andro厚木JY
10
8
3
1
4
24
17
7
6
10
8
3
1
4
15
19
-4
7
大豆戸FC WEST
8
8
2
2
4
8
19
-11
8
フガーリオ川崎
>
7
7
2
1
4
8
8
0
9
0
5
0
0
5
3
25
-22
エストレーラ
エスペランサB
YTC
ヴィクトワール
Andro
西中原中
大豆戸WEST
フガーリオ
パラムンド Segundo
1
エストレーラ
2–0
9–0
5–1
6–3
3–0
3–0
0–2
2
エスペランサB
0–2
1–1
5–1
3–0
3–1
4–2
1–0
3
YTC
0–9
1–1
2–0
3–2
2–2
0–1
1–0
4–0
4
ヴィクトワール
1–5
1–5
0–2
0–1
2–1
7–0
2–1
3–1
5
Andro
3–6
0–3
2–3
1–0
5–2
0–0
1–3
12–0
6
西中原中
0–3
1–3
2–2
1–2
2–5
3–2
2–1
4–1
7
大豆戸WEST
0–3
2–4
1–0
0–7
0–0
2–3
1–1
2–1
8
フガーリオ
2–0
0–1
0–1
1–2
3–1
1–2
1–1
9
パラムンド Segundo
0–4
1–3
0–12
1–4
1–2
エスペランサSC JY B
3 0
FC Andro厚木JY
エスペランサSC JY B
0 2
エストレーラFC インファンチル
エスペランサSC JY B
4 2
大豆戸FC WEST
エスペランサSC JY B
1 0
フガーリオ川崎
エスペランサSC JY B
- -
パラムンドフッチボウ クルービ Segundo
エスペランサSC JY B
1 1
YTC. FC
エスペランサSC JY B
5 1
ヴィクトワールS.C
エスペランサSC JY B
3 1
川崎市立西中原中学校
FC Andro厚木JY
3 6
エストレーラFC インファンチル
FC Andro厚木JY
0 0
大豆戸FC WEST
FC Andro厚木JY
1 3
フガーリオ川崎
FC Andro厚木JY
12 0
パラムンドフッチボウ クルービ Segundo
FC Andro厚木JY
2 3
YTC. FC
FC Andro厚木JY
1 0
ヴィクトワールS.C
FC Andro厚木JY
5 2
川崎市立西中原中学校
エストレーラFC インファンチル
3 0
大豆戸FC WEST
エストレーラFC インファンチル
0 2
フガーリオ川崎
エストレーラFC インファンチル
- -
パラムンドフッチボウ クルービ Segundo
エストレーラFC インファンチル
9 0
YTC. FC
エストレーラFC インファンチル
5 1
ヴィクトワールS.C
エストレーラFC インファンチル
3 0
川崎市立西中原中学校
大豆戸FC WEST
1 1
フガーリオ川崎
大豆戸FC WEST
2 1
パラムンドフッチボウ クルービ Segundo
大豆戸FC WEST
1 0
YTC. FC
大豆戸FC WEST
0 7
ヴィクトワールS.C
大豆戸FC WEST
2 3
川崎市立西中原中学校
フガーリオ川崎
- -
パラムンドフッチボウ クルービ Segundo
フガーリオ川崎
0 1
YTC. FC
フガーリオ川崎
1 2
ヴィクトワールS.C
フガーリオ川崎
1 2
川崎市立西中原中学校
パラムンドフッチボウ クルービ Segundo
0 4
YTC. FC
パラムンドフッチボウ クルービ Segundo
1 3
ヴィクトワールS.C
パラムンドフッチボウ クルービ Segundo
1 4
川崎市立西中原中学校
YTC. FC
2 0
ヴィクトワールS.C
YTC. FC
2 2
川崎市立西中原中学校
ヴィクトワールS.C
2 1
川崎市立西中原中学校
Group K
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
横浜FTAR FC
22
8
7
1
0
49
1
48
2
19
8
6
1
1
22
5
17
3
FC緑
15
8
4
3
1
23
7
16
4
VIENTO
14
8
4
2
2
23
10
13
5
7
8
2
1
5
10
29
-19
6
ヴェルディSS相模原JY
7
8
2
1
5
9
29
-20
7
FC Nomade
7
8
2
1
5
12
29
-17
8
FC T.BRUE Bianchi
6
8
1
3
4
8
19
-11
9
平塚市立神明中学校
4
8
1
1
6
20
47
-27
横浜FTAR
LONDRINAセグンド
FC緑
VIENTO
フットワーク
ヴェルディ
Nomade
T.BRUE Bianchi
平塚市立神明中学校
1
横浜FTAR
1–0
0–0
3–0
9–0
7–1
15–0
6–0
8–0
2
LONDRINAセグンド
0–1
1–1
3–2
4–0
2–1
1–0
3–0
8–0
3
FC緑
0–0
1–1
0–1
4–2
3–1
3–1
0–0
12–1
4
VIENTO
0–3
2–3
1–0
7–1
0–0
3–1
2–2
8–0
5
フットワーク
0–9
0–4
2–4
1–7
0–2
4–1
1–0
2–2
6
ヴェルディ
1–7
1–2
1–3
0–0
2–0
0–1
4–1
0–15
7
Nomade
0–15
0–1
1–3
1–3
1–4
1–0
2–2
6–1
8
T.BRUE Bianchi
0–6
0–3
0–0
2–2
0–1
1–4
2–2
3–1
9
平塚市立神明中学校
0–8
0–8
1–12
0–8
2–2
15–0
1–6
1–3
FC緑
1 1
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
FC緑
0 1
VIENTO
FC緑
0 0
横浜FTAR FC
FC緑
3 1
FC Nomade
FC緑
3 1
ヴェルディSS相模原JY
FC緑
0 0
FC T.BRUE Bianchi
FC緑
4 2
フットワーククラブ寒川
FC緑
12 1
平塚市立神明中学校
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
3 2
VIENTO
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
0 1
横浜FTAR FC
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
1 0
FC Nomade
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
2 1
ヴェルディSS相模原JY
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
3 0
FC T.BRUE Bianchi
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
4 0
フットワーククラブ寒川
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
8 0
平塚市立神明中学校
VIENTO
0 3
横浜FTAR FC
VIENTO
3 1
FC Nomade
VIENTO
0 0