県U-15リーグ 3部(2nd stage)

順位表
GROUP D
GROUP E
GROUP F
GROUP G
GROUP D
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
0
0
0
0
0
0
0
0
:2部へ自動昇格
:2位同士決定戦、勝者(2チーム)2部へ昇格
:各グループ下位2チーム(計8チーム)自動降格
GROUP E
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
6
2
2
0
0
11
1
10
2
4
2
1
1
0
3
1
2
3
3
1
1
0
0
4
1
3
4
3
1
1
0
0
3
0
3
5
3
2
1
0
1
4
4
0
6
1
1
0
1
0
0
0
0
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
2
0
0
2
1
6
-5
9
0
2
0
0
2
0
5
-5
10
0
1
0
0
1
1
9
-8
:2部へ自動昇格
:2位同士決定戦、勝者(2チーム)2部へ昇格
:各グループ下位2チーム(計8チーム)自動降格
GROUP F
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
JFC FUTURO
>
6
2
2
0
0
5
1
4
2
3
1
1
0
0
3
1
2
3
3
1
1
0
0
2
0
2
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
0
1
0
0
1
1
2
-1
8
0
1
0
0
1
1
3
-2
9
0
1
0
0
1
0
2
-2
10
0
1
0
0
1
0
3
-3
:2部へ自動昇格
:2位同士決定戦、勝者(2チーム)2部へ昇格
:各グループ下位2チーム(計8チーム)自動降格
GROUP G
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
7
3
2
1
0
9
5
4
2
4
2
1
1
0
8
3
5
3
4
2
1
1
0
5
4
1
4
3
2
1
0
1
3
2
1
5
3
1
1
0
0
1
0
1
6
1
1
0
1
0
1
1
0
7
FC緑
>
1
2
0
1
1
1
4
-3
8
1
2
0
1
1
3
8
-5
9
0
2
0
0
2
2
4
-2
10
0
1
0
0
1
0
2
-2
:2部へ自動昇格
:2位同士決定戦、勝者(2チーム)2部へ昇格
:各グループ下位2チーム(計8チーム)自動降格
GROUP D
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
0
0
0
0
0
0
0
0
:2部へ自動昇格
:2位同士決定戦、勝者(2チーム)2部へ昇格
:各グループ下位2チーム(計8チーム)自動降格
AIVANCE
FC CLIO川崎
いさま
Y.S.C.C. BRUE
esporte clube fujisawa
イトゥアーノ
カルペソール湘南Aspira
ジオックスFC
バディー横浜2nd
リーベルプント
1
AIVANCE
2
FC CLIO川崎
3
いさま
4
Y.S.C.C. BRUE
5
esporte clube fujisawa
6
イトゥアーノ
7
カルペソール湘南Aspira
8
ジオックスFC
9
バディー横浜2nd
10
リーベルプント
ジオックスFC
- -
Vida SCいさまJY
ジオックスFC
- -
バディーJY横浜2nd
ジオックスFC
- -
FC CLIO川崎
ジオックスFC
- -
Y.S.C.C. BLUE
ジオックスFC
- -
FC AIVANCE YOKOSUKA
ジオックスFC
- -
リーベルプントFC
ジオックスFC
- -
イトゥアーノFC横浜JY
ジオックスFC
- -
カルペソール湘南Aspira
ジオックスFC
- -
esporte clube fujisawa
Vida SCいさまJY
- -
バディーJY横浜2nd
Vida SCいさまJY
- -
FC CLIO川崎
Vida SCいさまJY
- -
Y.S.C.C. BLUE
Vida SCいさまJY
- -
FC AIVANCE YOKOSUKA
Vida SCいさまJY
- -
リーベルプントFC
Vida SCいさまJY
- -
イトゥアーノFC横浜JY
Vida SCいさまJY
- -
カルペソール湘南Aspira
Vida SCいさまJY
- -
esporte clube fujisawa
バディーJY横浜2nd
- -
FC CLIO川崎
バディーJY横浜2nd
- -
Y.S.C.C. BLUE
バディーJY横浜2nd
- -
FC AIVANCE YOKOSUKA
バディーJY横浜2nd
- -
リーベルプントFC
バディーJY横浜2nd
- -
イトゥアーノFC横浜JY
バディーJY横浜2nd
- -
カルペソール湘南Aspira
バディーJY横浜2nd
- -
esporte clube fujisawa
FC CLIO川崎
- -
Y.S.C.C. BLUE
FC CLIO川崎
- -
FC AIVANCE YOKOSUKA
FC CLIO川崎
- -
リーベルプントFC
FC CLIO川崎
- -
イトゥアーノFC横浜JY
FC CLIO川崎
- -
カルペソール湘南Aspira
FC CLIO川崎
- -
esporte clube fujisawa
Y.S.C.C. BLUE
- -
FC AIVANCE YOKOSUKA
Y.S.C.C. BLUE
- -
リーベルプントFC
Y.S.C.C. BLUE
- -
イトゥアーノFC横浜JY
Y.S.C.C. BLUE
- -
カルペソール湘南Aspira
Y.S.C.C. BLUE
- -
esporte clube fujisawa
FC AIVANCE YOKOSUKA
- -
リーベルプントFC
FC AIVANCE YOKOSUKA
- -
イトゥアーノFC横浜JY
FC AIVANCE YOKOSUKA
- -
カルペソール湘南Aspira
FC AIVANCE YOKOSUKA
- -
esporte clube fujisawa
リーベルプントFC
- -
イトゥアーノFC横浜JY
リーベルプントFC
- -
カルペソール湘南Aspira
リーベルプントFC
- -
esporte clube fujisawa
イトゥアーノFC横浜JY
- -
カルペソール湘南Aspira
イトゥアーノFC横浜JY
- -
esporte clube fujisawa
カルペソール湘南Aspira
- -
esporte clube fujisawa
GROUP E
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
6
2
2
0
0
11
1
10
2
4
2
1
1
0
3
1
2
3
3
1
1
0
0
4
1
3
4
3
1
1
0
0
3
0
3
5
3
2
1
0
1
4
4
0
6
1
1
0
1
0
0
0
0
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
2
0
0
2
1
6
-5
9
0
2
0
0
2
0
5
-5
10
0
1
0
0
1
1
9
-8
:2部へ自動昇格
:2位同士決定戦、勝者(2チーム)2部へ昇格
:各グループ下位2チーム(計8チーム)自動降格
相模原みどり
横浜ジュニオールtesouro
秦野FC
FC. vinculo
FCパルピターレJrユース 
フロンターレ等々力
桐光学園中
エスペランサB
アトラソン
コラソン
1
相模原みどり
2–0
9–1
2
横浜ジュニオールtesouro
0–0
3–1
3
秦野FC
4–1
4
FC. vinculo
3–0
5
FCパルピターレJrユース 
1–4
3–0
6
フロンターレ等々力
0–0
7
桐光学園中
8
エスペランサB
1–3
0–3
9
アトラソン
0–2
0–3
10
コラソン
1–9
秦野フットボールクラブ
- -
FC. vinculo
秦野フットボールクラブ
- -
横浜ジュニオールJY tesouro
秦野フットボールクラブ
- -
相模原みどりSC
秦野フットボールクラブ
- -
FCコラソン・ インファンチル
秦野フットボールクラブ
- -
桐光学園中学校
秦野フットボールクラブ
- -
川崎フロンターレU-15等々力
秦野フットボールクラブ
- -
エスペランサSC JY B
秦野フットボールクラブ
- -
アトラソンFC
FC. vinculo
- -
横浜ジュニオールJY tesouro
FC. vinculo
- -
相模原みどりSC
FC. vinculo
- -
FCパルピターレJrユース 
FC. vinculo
- -
FCコラソン・ インファンチル
FC. vinculo
- -
桐光学園中学校
FC. vinculo
- -
川崎フロンターレU-15等々力
FC. vinculo
- -
アトラソンFC
横浜ジュニオールJY tesouro
- -
相模原みどりSC
横浜ジュニオールJY tesouro
- -
FCパルピターレJrユース 
横浜ジュニオールJY tesouro
- -
FCコラソン・ インファンチル
横浜ジュニオールJY tesouro
- -
桐光学園中学校
横浜ジュニオールJY tesouro
- -
アトラソンFC
相模原みどりSC
- -
FCパルピターレJrユース 
相模原みどりSC
- -
桐光学園中学校
相模原みどりSC
- -
川崎フロンターレU-15等々力
相模原みどりSC
- -
エスペランサSC JY B
FCパルピターレJrユース 
- -
FCコラソン・ インファンチル
FCパルピターレJrユース 
- -
桐光学園中学校
FCパルピターレJrユース 
- -
川崎フロンターレU-15等々力
FCパルピターレJrユース 
- -
エスペランサSC JY B
FCコラソン・ インファンチル
- -
桐光学園中学校
FCコラソン・ インファンチル
- -
川崎フロンターレU-15等々力
FCコラソン・ インファンチル
- -
エスペランサSC JY B
FCコラソン・ インファンチル
- -
アトラソンFC
桐光学園中学校
- -
川崎フロンターレU-15等々力
桐光学園中学校
- -
エスペランサSC JY B
桐光学園中学校
- -
アトラソンFC
川崎フロンターレU-15等々力
- -
エスペランサSC JY B
川崎フロンターレU-15等々力
- -
アトラソンFC
エスペランサSC JY B
- -
アトラソンFC
2024-6-22(土)
- 16:00
横浜ジュニオールJY tesouro
0 0
川崎フロンターレU-15等々力
2024-6-29(土)
- 09:00
FC. vinculo
3 0
エスペランサSC JY B
2024-6-29(土)
- 18:00
秦野フットボールクラブ
4 1
FCパルピターレJrユース 
2024-6-30(日)
- 10:30
相模原みどりSC
2 0
アトラソンFC
2024-7-6(土)
- 10:30
相模原みどりSC
9 1
FCコラソン・ インファンチル
2024-7-6(土)
- 11:00
FCパルピターレJrユース 
3 0
アトラソンFC
2024-7-7(日)
- 09:30
横浜ジュニオールJY tesouro
3 1
エスペランサSC JY B
GROUP F
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
JFC FUTURO
>
6
2
2
0
0
5
1
4
2
3
1
1
0
0
3
1
2
3
3
1
1
0
0
2
0
2
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
0
1
0
0
1
1
2
-1
8
0
1
0
0
1
1
3
-2
9
0
1
0
0
1
0
2
-2
10
0
1
0
0
1
0
3
-3
:2部へ自動昇格
:2位同士決定戦、勝者(2チーム)2部へ昇格
:各グループ下位2チーム(計8チーム)自動降格
FUTURO
グラシア
エストレーラ
西中原中
横浜FTAR
横浜栄
和光
ヴィクトワール
大豆戸B
LONDRINA
1
FUTURO
2–1
3–0
2
グラシア
3–1
3
エストレーラ
2–0
4
西中原中
5
横浜FTAR
6
横浜栄
7
和光
1–2
8
ヴィクトワール
1–3
9
大豆戸B
0–2
10
LONDRINA
0–3
和光ユナイテッド 川崎FC
- -
横浜FTAR FC
和光ユナイテッド 川崎FC
- -
エストレーラFC インファンチル
和光ユナイテッド 川崎FC
- -
P.S.T.C. LONDRINA
和光ユナイテッド 川崎FC
- -
横浜栄FC
和光ユナイテッド 川崎FC
- -
川崎市立西中原中学校
和光ユナイテッド 川崎FC
- -
大豆戸FC JY B
和光ユナイテッド 川崎FC
- -
FCグラシア相模原
和光ユナイテッド 川崎FC
- -
ヴィクトワールS.C
横浜FTAR FC
- -
エストレーラFC インファンチル
横浜FTAR FC
- -
JFC FUTURO
横浜FTAR FC
- -
P.S.T.C. LONDRINA
横浜FTAR FC
- -
横浜栄FC
横浜FTAR FC
- -
川崎市立西中原中学校
横浜FTAR FC
- -
大豆戸FC JY B
横浜FTAR FC
- -
FCグラシア相模原
横浜FTAR FC
- -
ヴィクトワールS.C
エストレーラFC インファンチル
- -
JFC FUTURO
エストレーラFC インファンチル
- -
P.S.T.C. LONDRINA
エストレーラFC インファンチル
- -
横浜栄FC
エストレーラFC インファンチル
- -
川崎市立西中原中学校
エストレーラFC インファンチル
- -
FCグラシア相模原
エストレーラFC インファンチル
- -
ヴィクトワールS.C
JFC FUTURO
- -
横浜栄FC
JFC FUTURO
- -
川崎市立西中原中学校
JFC FUTURO
- -
大豆戸FC JY B
JFC FUTURO
- -
FCグラシア相模原
JFC FUTURO
- -
ヴィクトワールS.C
P.S.T.C. LONDRINA
- -
横浜栄FC
P.S.T.C. LONDRINA
- -
川崎市立西中原中学校
P.S.T.C. LONDRINA
- -
大豆戸FC JY B
P.S.T.C. LONDRINA
- -
FCグラシア相模原
P.S.T.C. LONDRINA
- -
ヴィクトワールS.C
横浜栄FC
- -
川崎市立西中原中学校
横浜栄FC
- -
大豆戸FC JY B
横浜栄FC
- -
FCグラシア相模原
横浜栄FC
- -
ヴィクトワールS.C
川崎市立西中原中学校
- -
大豆戸FC JY B
川崎市立西中原中学校
- -
FCグラシア相模原
川崎市立西中原中学校
- -
ヴィクトワールS.C
大豆戸FC JY B
- -
FCグラシア相模原
大豆戸FC JY B
- -
ヴィクトワールS.C
2024-6-23(日)
- 17:30
和光ユナイテッド 川崎FC
1 2
JFC FUTURO
2024-6-29(土)
- 15:15
JFC FUTURO
3 0
P.S.T.C. LONDRINA
2024-6-29(土)
- 16:30
エストレーラFC インファンチル
2 0
大豆戸FC JY B
2024-6-29(土)
- 18:00
FCグラシア相模原
3 1
ヴィクトワールS.C
GROUP G
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
7
3
2
1
0
9
5
4
2
4
2
1
1
0
8
3
5
3
4
2
1
1
0
5
4
1
4
3
2
1
0
1
3
2
1
5
3
1
1
0
0
1
0
1
6
1
1
0
1
0
1
1
0
7
FC緑
>
1
2
0
1
1
1
4
-3
8
1
2
0
1
1
3
8
-5
9
0
2
0
0
2
2
4
-2
10
0
1
0
0
1
0
2
-2
:2部へ自動昇格
:2位同士決定戦、勝者(2チーム)2部へ昇格
:各グループ下位2チーム(計8チーム)自動降格
シーガルズ2nd
横浜FC鶴見U15B
AZ
ASAHI
FC湘南JY
BANFF
FC緑
CIELO FC
FUTURO SAGAMI
CFG
1
シーガルズ2nd
3–0
3–3
3–2
2
横浜FC鶴見U15B
3–3
5–0
3
AZ
3–3
2–1
4
ASAHI
1–2
2–0
5
FC湘南JY
1–0
6
BANFF
1–1
7
FC緑
0–3
1–1
8
CIELO FC
3–3
0–5
9
FUTURO SAGAMI
2–3
0–1
10
CFG
0–2
FC湘南ジュニアユース
- -
AZ FCエスペランサ
FC湘南ジュニアユース
- -
CIELOフットボールクラブ
FC湘南ジュニアユース
- -
横浜FC鶴見U15B
FC湘南ジュニアユース
- -
横須賀シーガルズFC セカンド
FC湘南ジュニアユース
- -
FC ASAHI Jr.Youth
FC湘南ジュニアユース
- -
CFG-YOKOHAMA
FC湘南ジュニアユース
- -
FC緑
FC湘南ジュニアユース
- -
BANFF横浜
AZ FCエスペランサ
- -
CIELOフットボールクラブ
AZ FCエスペランサ
- -
横須賀シーガルズFC セカンド
AZ FCエスペランサ
- -
JFC FUTURO SAGAMI
AZ FCエスペランサ
- -
CFG-YOKOHAMA
AZ FCエスペランサ
- -
FC緑
AZ FCエスペランサ
- -
BANFF横浜
CIELOフットボールクラブ
- -
FC ASAHI Jr.Youth
CIELOフットボールクラブ
- -
JFC FUTURO SAGAMI
CIELOフットボールクラブ
- -
CFG-YOKOHAMA
CIELOフットボールクラブ
- -
FC緑
CIELOフットボールクラブ
- -
BANFF横浜
横浜FC鶴見U15B
- -
横須賀シーガルズFC セカンド
横浜FC鶴見U15B
- -
FC ASAHI Jr.Youth
横浜FC鶴見U15B
- -
JFC FUTURO SAGAMI
横浜FC鶴見U15B
- -
CFG-YOKOHAMA
横浜FC鶴見U15B
- -
FC緑
横浜FC鶴見U15B
- -
BANFF横浜
横須賀シーガルズFC セカンド
- -
FC ASAHI Jr.Youth
横須賀シーガルズFC セカンド
- -
CFG-YOKOHAMA
横須賀シーガルズFC セカンド
- -
BANFF横浜
FC ASAHI Jr.Youth
- -
JFC FUTURO SAGAMI
FC ASAHI Jr.Youth
- -
FC緑
FC ASAHI Jr.Youth
- -
BANFF横浜
JFC FUTURO SAGAMI
- -
CFG-YOKOHAMA
JFC FUTURO SAGAMI
- -
FC緑
JFC FUTURO SAGAMI
- -
BANFF横浜
CFG-YOKOHAMA
- -
FC緑
CFG-YOKOHAMA
- -
BANFF横浜
2024-6-22(土)
- 14:20
横須賀シーガルズFC セカンド
3 2
JFC FUTURO SAGAMI
2024-6-29(土)
- 09:00
AZ FCエスペランサ
3 3
横浜FC鶴見U15B
2024-6-29(土)
- 09:00
FC ASAHI Jr.Youth
2 0
CFG-YOKOHAMA
2024-6-29(土)
- 10:30
CIELOフットボールクラブ
3 3
横須賀シーガルズFC セカンド
2024-6-30(日)
- 09:00
FC緑
1 1
BANFF横浜
2024-7-6(土)
- 09:00
CIELOフットボールクラブ
0 5
横浜FC鶴見U15B
2024-7-6(土)
- 09:00
横須賀シーガルズFC セカンド
3 0
FC緑
2024-7-6(土)
- 09:30
FC湘南ジュニアユース
1 0
JFC FUTURO SAGAMI
2024-7-7(日)
- 11:00
AZ FCエスペランサ
2 1
FC ASAHI Jr.Youth
PAGE TOP