県U-15リーグ 3部(1st stage)

順位表
GROUP D
GROUP E
GROUP F
GROUP G
GROUP D
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FC CLIO川崎
>
13
6
4
1
1
10
2
8
2
12
5
4
0
1
8
2
6
3
FC. Vinculo
>
12
5
4
0
1
9
2
7
4
11
6
3
2
1
18
8
10
5
FC AIVANCE YOKOSUKA
>
10
6
3
1
2
10
5
5
6
Y.S.C.C. BLUE
>
7
5
2
1
2
10
8
2
7
大豆戸FC JY B
>
6
6
2
0
4
8
18
-10
8
ヴィクトワールS.C
>
4
6
1
1
4
6
17
-11
9
座間FC
>
3
3
1
0
2
3
9
-6
10
0
6
0
0
6
3
14
-11
:1stステージ終了時4部へ自動降格(計8チーム)
GROUP E
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
13
5
4
1
0
15
0
15
2
バディーJY横浜2nd
>
12
5
4
0
1
18
9
9
3
FCパルピターレJY
>
12
5
4
0
1
22
5
17
4
Vida SCいさまJY
>
12
6
4
0
2
19
5
14
5
9
7
3
0
4
18
13
5
6
FCグラシア相模原
>
7
6
2
1
3
9
8
1
7
横浜FC鶴見JY B
>
6
5
2
0
3
7
10
-3
8
BANFF横浜
>
3
2
1
0
1
4
2
2
9
0
3
0
0
3
1
12
-11
10
MUGEN JY
>
0
6
0
0
6
1
50
-49
GROUP F
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
15
5
5
0
0
21
4
17
2
FC湘南JY
>
13
5
4
1
0
12
1
11
3
JFC FUTURO
>
10
4
3
1
0
10
2
8
4
横浜FTAR FC
>
9
4
3
0
1
18
1
17
5
P.S.T.C. LONDRINA
>
9
5
3
0
2
13
5
8
6
横浜GS FC
>
4
6
1
1
4
7
22
-15
7
esporte藤沢
>
3
5
1
0
4
5
18
-13
8
アトラソンFC
>
1
3
0
1
2
2
5
-3
9
横浜栄FC
>
0
3
0
0
3
1
5
-4
10
SFC.ジュニオール
>
0
4
0
0
4
1
27
-26
GROUP G
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
AZ FCエスペランサ
>
15
5
5
0
0
18
2
16
2
12
4
4
0
0
14
4
10
3
9
5
3
0
2
13
7
6
4
9
5
3
0
2
6
10
-4
5
9
4
3
0
1
9
8
1
6
桐光学園中学校
>
9
7
3
0
4
5
15
-10
7
FC ASAHI Jr.Youth
>
6
3
2
0
1
4
4
0
8
CFG-YOKOHAMA
>
0
4
0
0
4
4
8
-4
9
SCH.FC S
>
0
4
0
0
4
3
8
-5
10
Fスタジオレッド
>
0
5
0
0
5
4
14
-10
GROUP D
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FC CLIO川崎
>
13
6
4
1
1
10
2
8
2
12
5
4
0
1
8
2
6
3
FC. Vinculo
>
12
5
4
0
1
9
2
7
4
11
6
3
2
1
18
8
10
5
FC AIVANCE YOKOSUKA
>
10
6
3
1
2
10
5
5
6
Y.S.C.C. BLUE
>
7
5
2
1
2
10
8
2
7
大豆戸FC JY B
>
6
6
2
0
4
8
18
-10
8
ヴィクトワールS.C
>
4
6
1
1
4
6
17
-11
9
座間FC
>
3
3
1
0
2
3
9
-6
10
0
6
0
0
6
3
14
-11
:1stステージ終了時4部へ自動降格(計8チーム)
FC CLIO川崎
和光
FC. Vinculo
エストレーラ
AIVANCE
Y.S.C.C. BRUE
大豆戸B
ヴィクトワール
座間
東急2nd
1
FC CLIO川崎
0–1
1–0
2–1
3–0
0–0
4–0
2
和光
1–0
1–0
1–2
3–0
2–0
3
FC. Vinculo
0–1
3–1
1–0
1–0
4–0
4
エストレーラ
2–1
1–3
2–2
2–2
5–0
6–0
5
AIVANCE
0–1
0–1
2–2
3–0
2–1
3–0
6
Y.S.C.C. BRUE
1–2
0–1
2–2
5–2
2–1
7
大豆戸B
0–3
0–5
0–3
2–5
5–2
1–0
8
ヴィクトワール
0–0
0–3
0–6
1–2
2–5
3–1
9
座間
0–4
0–4
3–1
10
東急2nd
0–2
0–3
1–2
0–1
1–3
1–3
2024-2-4(日)
- 13:30
エストレーラFC インファンチル
5 0
大豆戸FC JY B
2024-2-10(土)
- 13:30
東急 S レイエス FC U-15 2nd
0 1
大豆戸FC JY B
2024-2-11(日)
- 09:00
和光ユナイテッド 川崎FC
1 2
エストレーラFC インファンチル
2024-2-11(日)
- 09:15
Y.S.C.C. BLUE
0 1
FC. Vinculo
2024-2-12(月)
- 10:30
FC AIVANCE YOKOSUKA
0 1
FC CLIO川崎
2024-2-17(土)
- 11:00
FC CLIO川崎
0 0
ヴィクトワールS.C
2024-2-17(土)
- 15:00
Y.S.C.C. BLUE
5 2
大豆戸FC JY B
2024-2-18(日)
- 13:00
和光ユナイテッド 川崎FC
2 0
東急 S レイエス FC U-15 2nd
2024-2-24(土)
- 09:30
エストレーラFC インファンチル
6 0
ヴィクトワールS.C
2024-2-24(土)
- 10:00
FC AIVANCE YOKOSUKA
3 0
東急 S レイエス FC U-15 2nd
2024-2-24(土)
- 12:00
Y.S.C.C. BLUE
1 2
FC CLIO川崎
2024-2-24(土)
- 15:00
和光ユナイテッド 川崎FC
1 0
FC. Vinculo
2024-3-2(土)
- 09:00
FC CLIO川崎
3 0
大豆戸FC JY B
2024-3-2(土)
- 15:00
FC AIVANCE YOKOSUKA
2 2
エストレーラFC インファンチル
2024-3-2(土)
- 15:00
和光ユナイテッド 川崎FC
3 0
ヴィクトワールS.C
2024-3-9(土)
- 10:00
東急 S レイエス FC U-15 2nd
1 3
ヴィクトワールS.C
2024-3-9(土)
- 13:30
FC CLIO川崎
4 0
座間FC
2024-3-10(日)
- 14:30
FC AIVANCE YOKOSUKA
0 1
FC. Vinculo
2024-3-17(日)
- 13:30
エストレーラFC インファンチル
2 2
Y.S.C.C. BLUE
2024-3-17(日)
- 15:00
FC. Vinculo
4 0
座間FC
2024-3-17(日)
- 16:00
FC AIVANCE YOKOSUKA
2 1
ヴィクトワールS.C
2024-3-20(水)
- 12:30
和光ユナイテッド 川崎FC
1 0
FC CLIO川崎
2024-3-24(日)
- 15:00
FC AIVANCE YOKOSUKA
3 0
大豆戸FC JY B
2024-3-30(土)
- 10:30
東急 S レイエス FC U-15 2nd
1 2
Y.S.C.C. BLUE
2024-4-13(土)
- 14:00
東急 S レイエス FC U-15 2nd
1 3
座間FC
2024-4-14(日)
- 13:30
ヴィクトワールS.C
2 5
大豆戸FC JY B
FC AIVANCE YOKOSUKA
- -
和光ユナイテッド 川崎FC
FC AIVANCE YOKOSUKA
- -
Y.S.C.C. BLUE
FC AIVANCE YOKOSUKA
- -
座間FC
和光ユナイテッド 川崎FC
- -
Y.S.C.C. BLUE
和光ユナイテッド 川崎FC
- -
座間FC
和光ユナイテッド 川崎FC
- -
大豆戸FC JY B
東急 S レイエス FC U-15 2nd
- -
エストレーラFC インファンチル
東急 S レイエス FC U-15 2nd
- -
FC. Vinculo
東急 S レイエス FC U-15 2nd
- -
FC CLIO川崎
エストレーラFC インファンチル
1 3
FC. Vinculo
エストレーラFC インファンチル
- -
FC CLIO川崎
エストレーラFC インファンチル
- -
座間FC
Y.S.C.C. BLUE
- -
ヴィクトワールS.C
Y.S.C.C. BLUE
- -
座間FC
FC. Vinculo
- -
FC CLIO川崎
FC. Vinculo
- -
ヴィクトワールS.C
FC. Vinculo
- -
大豆戸FC JY B
ヴィクトワールS.C
- -
座間FC
座間FC
- -
大豆戸FC JY B
GROUP E
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
13
5
4
1
0
15
0
15
2
バディーJY横浜2nd
>
12
5
4
0
1
18
9
9
3
FCパルピターレJY
>
12
5
4
0
1
22
5
17
4
Vida SCいさまJY
>
12
6
4
0
2
19
5
14
5
9
7
3
0
4
18
13
5
6
FCグラシア相模原
>
7
6
2
1
3
9
8
1
7
横浜FC鶴見JY B
>
6
5
2
0
3
7
10
-3
8
BANFF横浜
>
3
2
1
0
1
4
2
2
9
0
3
0
0
3
1
12
-11
10
MUGEN JY
>
0
6
0
0
6
1
50
-49
ジオックスFC
バディー横浜2nd
パルピターレ
いさま
コラソン
グラシア
横浜FC鶴見B
BANFF
アトラエンセFC平塚
MUGEN JY
1
ジオックスFC
3–0
3–0
0–0
1–0
8–0
2
バディー横浜2nd
0–3
4–3
3–2
4–0
7–1
3
パルピターレ
3–4
1–0
1–0
5–0
12–1
4
いさま
0–1
4–1
1–0
1–3
4–0
9–0
5
コラソン
0–3
2–3
0–1
1–4
3–2
1–0
11–0
6
グラシア
0–0
0–5
0–1
1–2
2–0
6–0
7
横浜FC鶴見B
0–1
0–4
3–1
2–3
2–1
8
BANFF
0–2
4–0
9
アトラエンセFC平塚
1–7
0–4
0–1
10
MUGEN JY
0–8
1–12
0–9
0–11
0–6
0–4
2024-2-4(日)
- 09:00
横浜FC鶴見JY B
0 4
バディーJY横浜2nd
2024-2-4(日)
- 10:30
FCコラソン・ インファンチル
1 0
アトラエンセFC平塚
2024-2-4(日)
- 16:30
FCグラシア相模原
2 0
BANFF横浜
2024-2-10(土)
- 16:30
FCグラシア相模原
6 0
MUGEN JY
2024-2-10(土)
- 18:00
FCコラソン・ インファンチル
2 3
バディーJY横浜2nd
2024-2-12(月)
- 14:15
FCパルピターレJY
1 0
Vida SCいさまJY
2024-2-25(日)
- 09:15
ジオックス フットボールクラブ
1 0
横浜FC鶴見JY B
2024-3-2(土)
- 14:00
Vida SCいさまJY
9 0
MUGEN JY
2024-3-2(土)
- 15:30
FCパルピターレJY
1 0
FCコラソン・ インファンチル
2024-3-9(土)
- 12:45
FCコラソン・ インファンチル
0 3
ジオックス フットボールクラブ
2024-3-9(土)
- 14:15
FCグラシア相模原
1 2
横浜FC鶴見JY B
2024-3-10(日)
- 13:00
BANFF横浜
4 0
MUGEN JY
2024-3-10(日)
- 14:30
アトラエンセFC平塚
1 7
バディーJY横浜2nd
2024-3-16(土)
- 17:00
FCパルピターレJY
5 0
FCグラシア相模原
2024-3-16(土)
- 18:30
Vida SCいさまJY
1 3
横浜FC鶴見JY B
2024-3-20(水)
- 14:00
ジオックス フットボールクラブ
3 0
バディーJY横浜2nd
2024-3-20(水)
- 15:30
FCコラソン・ インファンチル
1 4
Vida SCいさまJY
2024-3-20(水)
- 17:20
FCパルピターレJY
12 1
MUGEN JY
2024-3-23(土)
- 12:45
ジオックス フットボールクラブ
8 0
MUGEN JY
2024-3-23(土)
- 14:15
FCグラシア相模原
0 1
Vida SCいさまJY
2024-4-6(土)
- 16:00
FCコラソン・ インファンチル
11 0
MUGEN JY
2024-4-6(土)
- 16:45
FCパルピターレJY
3 4
バディーJY横浜2nd
2024-4-7(日)
- 14:30
Vida SCいさまJY
4 0
アトラエンセFC平塚
2024-4-14(日)
- 14:40
FCグラシア相模原
0 0
ジオックス フットボールクラブ
2024-4-14(日)
- 18:00
FCコラソン・ インファンチル
3 2
横浜FC鶴見JY B
FCパルピターレJY
- -
ジオックス フットボールクラブ
FCパルピターレJY
- -
BANFF横浜
FCパルピターレJY
- -
アトラエンセFC平塚
FCパルピターレJY
- -
横浜FC鶴見JY B
FCコラソン・ インファンチル
- -
FCグラシア相模原
FCコラソン・ インファンチル
- -
BANFF横浜
FCグラシア相模原
- -
アトラエンセFC平塚
FCグラシア相模原
- -
バディーJY横浜2nd
Vida SCいさまJY
- -
ジオックス フットボールクラブ
Vida SCいさまJY
- -
BANFF横浜
Vida SCいさまJY
- -
バディーJY横浜2nd
ジオックス フットボールクラブ
- -
BANFF横浜
ジオックス フットボールクラブ
- -
アトラエンセFC平塚
BANFF横浜
- -
アトラエンセFC平塚
BANFF横浜
- -
横浜FC鶴見JY B
BANFF横浜
- -
バディーJY横浜2nd
アトラエンセFC平塚
- -
横浜FC鶴見JY B
アトラエンセFC平塚
- -
MUGEN JY
横浜FC鶴見JY B
- -
MUGEN JY
MUGEN JY
- -
バディーJY横浜2nd
GROUP F
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
15
5
5
0
0
21
4
17
2
FC湘南JY
>
13
5
4
1
0
12
1
11
3
JFC FUTURO
>
10
4
3
1
0
10
2
8
4
横浜FTAR FC
>
9
4
3
0
1
18
1
17
5
P.S.T.C. LONDRINA
>
9
5
3
0
2
13
5
8
6
横浜GS FC
>
4
6
1
1
4
7
22
-15
7
esporte藤沢
>
3
5
1
0
4
5
18
-13
8
アトラソンFC
>
1
3
0
1
2
2
5
-3
9
横浜栄FC
>
0
3
0
0
3
1
5
-4
10
SFC.ジュニオール
>
0
4
0
0
4
1
27
-26
CIELO FC
FC湘南
FUTURO
横浜FTAR
LONDRINA
横浜GS
esporte
アトラソン
横浜栄
SFC.ジュニオール
1
CIELO FC
2–1
8–1
1–0
2–1
8–1
2
FC湘南
0–0
1–0
8–0
2–1
1–0
3
FUTURO
0–0
2–1
4–1
4–0
4
横浜FTAR
0–1
5–0
2–0
11–0
5
LONDRINA
1–2
1–2
4–1
2–0
5–0
6
横浜GS
1–8
1–4
0–5
1–4
1–1
3–0
7
esporte
0–1
0–8
0–4
1–4
4–1
8
アトラソン
1–2
0–2
1–1
9
横浜栄
1–2
0–1
0–2
10
SFC.ジュニオール
1–8
0–11
0–5
0–3
2024-2-10(土)
- 13:30
FC湘南JY
1 0
横浜FTAR FC
2024-2-10(土)
- 13:30
P.S.T.C. LONDRINA
2 0
アトラソンFC
2024-2-11(日)
- 17:30
CIELOフットボールクラブ
1 0
esporte藤沢
2024-2-12(月)
- 15:00
FC湘南JY
0 0
JFC FUTURO
2024-2-17(土)
- 11:00
横浜FTAR FC
5 0
横浜GS FC
2024-2-17(土)
- 13:00
横浜栄FC
1 2
CIELOフットボールクラブ
2024-2-18(日)
- 15:30
P.S.T.C. LONDRINA
5 0
SFC.ジュニオール
2024-2-23(金)
- 09:30
アトラソンFC
1 1
横浜GS FC
2024-2-24(土)
- 09:30
JFC FUTURO
4 0
esporte藤沢
2024-3-3(日)
- 10:30
P.S.T.C. LONDRINA
4 1
esporte藤沢
2024-3-9(土)
- 11:00
FC湘南JY
8 0
esporte藤沢
2024-3-9(土)
- 12:30
P.S.T.C. LONDRINA
1 2
CIELOフットボールクラブ
2024-3-9(土)
- 12:30
横浜FTAR FC
2 0
横浜栄FC
2024-3-9(土)
- 18:00
JFC FUTURO
4 1
横浜GS FC
2024-3-16(土)
- 09:30
SFC.ジュニオール
0 11
横浜FTAR FC
2024-3-16(土)
- 18:00
横浜GS FC
1 8
CIELOフットボールクラブ
2024-3-17(日)
- 09:30
FC湘南JY
2 1
アトラソンFC
2024-3-17(日)
- 19:30
P.S.T.C. LONDRINA
1 2
JFC FUTURO
2024-3-23(土)
- 09:00
FC湘南JY
1 0
横浜栄FC
2024-3-24(日)
- 10:30
SFC.ジュニオール
1 8
CIELOフットボールクラブ
2024-3-24(日)
- 11:30
横浜GS FC
1 4
esporte藤沢
2024-3-30(土)
- 09:30
JFC FUTURO
- -
横浜栄FC
2024-4-7(日)
- 09:30
SFC.ジュニオール
0 3
横浜GS FC
FC湘南JY
- -
P.S.T.C. LONDRINA
FC湘南JY
- -
SFC.ジュニオール
FC湘南JY
- -
横浜GS FC
FC湘南JY
- -
CIELOフットボールクラブ
P.S.T.C. LONDRINA
- -
横浜FTAR FC
P.S.T.C. LONDRINA
- -
横浜栄FC
P.S.T.C. LONDRINA
- -
横浜GS FC
JFC FUTURO
- -
SFC.ジュニオール
JFC FUTURO
- -
横浜FTAR FC
JFC FUTURO
- -
アトラソンFC
JFC FUTURO
- -
CIELOフットボールクラブ
SFC.ジュニオール
- -
横浜栄FC
SFC.ジュニオール
- -
アトラソンFC
SFC.ジュニオール
- -
esporte藤沢
横浜FTAR FC
- -
アトラソンFC
横浜FTAR FC
- -
CIELOフットボールクラブ
横浜FTAR FC
- -
esporte藤沢
横浜栄FC
- -
アトラソンFC
横浜栄FC
- -
横浜GS FC
横浜栄FC
- -
esporte藤沢
アトラソンFC
- -
CIELOフットボールクラブ
アトラソンFC
- -
esporte藤沢
GROUP G
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
AZ FCエスペランサ
>
15
5
5
0
0
18
2
16
2
12
4
4
0
0
14
4
10
3
9
5
3
0
2
13
7
6
4
9
5
3
0
2
6
10
-4
5
9
4
3
0
1
9
8
1
6
桐光学園中学校
>
9
7
3
0
4
5
15
-10
7
FC ASAHI Jr.Youth
>
6
3
2
0
1
4
4
0
8
CFG-YOKOHAMA
>
0
4
0
0
4
4
8
-4
9
SCH.FC S
>
0
4
0
0
4
3
8
-5
10
Fスタジオレッド
>
0
5
0
0
5
4
14
-10
AZ
秦野FC
シーガルズ2nd
横浜ジュニオールtesouro
相模原みどりSC
桐光学園中
ASAHI
CFG
SCH.FC S
Fスタジオレッド
1
AZ
5–0
4–0
3–1
3–1
3–0
2
秦野FC
4–1
3–1
5–1
2–1
3
シーガルズ2nd
2–3
3–0
0–1
3–2
5–1
4
横浜ジュニオールtesouro
0–5
1–4
2–0
1–0
2–1
5
相模原みどりSC
1–3
3–2
2–1
3–2
6
桐光学園中
0–4
1–5
0–3
0–2
2–1
1–0
1–0
7
ASAHI
1–3
1–0
2–1
8
CFG
2–3
0–1
1–2
1–2
9
SCH.FC S
1–3
1–2