県U-15リーグ 4部(2nd stage)
■2020シーズン1stステージは途中終了
2ndステージは9月より再開
Group H
Group I
Group J
Group K
Group L
Group H
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
勝
分
負
得点
失点
得失差
1
勝
勝
勝
勝
敗
24
8
0
1
40
9
31
2
敗
勝
勝
勝
勝
21
7
0
2
27
12
15
3
勝
勝
敗
勝
勝
20
6
2
1
25
12
13
4
勝
勝
敗
勝
敗
12
3
3
3
14
16
-2
5
敗
勝
敗
分
勝
11
3
2
4
24
25
-1
6
勝
敗
敗
分
敗
10
3
1
5
10
23
-13
7
分
分
勝
敗
敗
9
2
3
4
10
20
-10
8
敗
勝
敗
敗
敗
9
3
0
6
7
17
-10
9
敗
敗
敗
分
敗
9
2
3
4
21
17
4
10
敗
敗
敗
敗
敗
3
1
0
8
10
37
-27
FASCINATE
|
FIFTY
|
逗子開成中
|
ヴィクトワール
|
VIENTO
|
リーヴレB
|
CFG
|
esporte
|
OFFSIDE
|
ASAHI2018
|
||
1 |
|
1–4
|
5–3
|
6–0
|
6–0
|
6–0
|
4–0
|
2–0
|
3–1
|
7–1
|
|
2 |
|
4–1
|
2–4
|
3–0
|
1–3
|
6–0
|
1–0
|
4–1
|
4–2
|
2–1
|
|
3 |
|
3–5
|
4–2
|
0–0
|
4–0
|
1–0
|
6–2
|
1–0
|
3–3
|
3–0
|
|
4 |
|
0–6
|
0–3
|
0–0
|
2–2
|
4–0
|
3–0
|
3–0
|
2–2
|
0–3
|
|
5 |
|
0–6
|
3–1
|
0–4
|
2–2
|
2–4
|
3–3
|
4–1
|
1–3
|
9–1
|
|
6 |
|
0–6
|
0–6
|
0–1
|
0–4
|
4–2
|
0–0
|
1–2
|
1–0
|
4–2
|
|
7 |
|
0–4
|
0–1
|
2–6
|
0–3
|
3–3
|
0–0
|
1–0
|
2–2
|
2–1
|
|
8 |
|
0–2
|
1–4
|
0–1
|
0–3
|
1–4
|
2–1
|
0–1
|
1–0
|
2–1
|
|
9 |
|
1–3
|
2–4
|
3–3
|
2–2
|
3–1
|
0–1
|
2–2
|
0–1
|
8–0
|
|
10 |
|
1–7
|
1–2
|
0–3
|
3–0
|
1–9
|
2–4
|
1–2
|
1–2
|
0–8
|
Group I
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
勝
分
負
得点
失点
得失差
1
勝
勝
勝
勝
勝
27
9
0
0
70
6
64
2
分
敗
勝
勝
勝
20
6
2
1
24
8
16
3
勝
勝
敗
勝
勝
19
6
1
2
44
11
33
4
勝
勝
敗
敗
勝
18
6
0
3
57
14
43
5
勝
勝
敗
分
敗
16
5
1
3
25
20
5
6
勝
勝
敗
敗
敗
13
4
1
4
35
23
12
7
勝
敗
敗
敗
敗
10
3
1
5
10
25
-15
8
敗
敗
敗
敗
敗
6
2
0
7
5
49
-44
9
勝
敗
敗
敗
敗
3
1
0
8
4
59
-55
10
敗
敗
敗
敗
敗
0
0
0
9
6
65
-59
等々力
|
LONDRINAセグンド
|
和光B
|
いのやまU14
|
湘洋中
|
FC66
|
AFC茅ヶ崎
|
ロボス
|
jugar
|
COJB
|
||
1 |
|
3–0
|
3–1
|
6–3
|
9–0
|
7–0
|
5–2
|
9–0
|
15–0
|
13–0
|
|
2 |
|
0–3
|
3–3
|
3–1
|
2–0
|
3–0
|
0–0
|
4–1
|
5–0
|
4–0
|
|
3 |
|
1–3
|
3–3
|
3–2
|
1–2
|
4–0
|
10–0
|
10–0
|
3–0
|
9–1
|
|
4 |
|
3–6
|
1–3
|
2–3
|
5–0
|
6–2
|
6–0
|
8–0
|
15–0
|
11–0
|
|
5 | 湘洋中 |
0–9
|
0–2
|
2–1
|
0–5
|
2–2
|
1–0
|
7–0
|
9–0
|
4–1
|
|
6 |
|
0–7
|
0–3
|
0–4
|
2–6
|
2–2
|
3–0
|
8–0
|
5–0
|
15–1
|
|
7 |
|
2–5
|
0–0
|
0–10
|
0–6
|
0–1
|
0–3
|
1–0
|
3–0
|
4–0
|
|
8 |
|
0–9
|
1–4
|
0–10
|
0–8
|
0–7
|
0–8
|
0–1
|
2–1
|
2–1
|
|
9 |
|
0–15
|
0–5
|
0–3
|
0–15
|
0–9
|
0–5
|
0–3
|
1–2
|
3–2
|
|
10 |
|
0–13
|
0–4
|
1–9
|
0–11
|
1–4
|
1–15
|
0–4
|
1–2
|
2–3
|
Group J
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
勝
分
負
得点
失点
得失差
1
勝
勝
勝
勝
勝
24
8
0
1
57
9
48
2
勝
勝
勝
敗
勝
18
6
0
3
31
11
20
3
勝
勝
勝
敗
勝
18
6
0
3
28
18
10
4
勝
分
敗
敗
勝
17
5
2
2
31
14
17
5
勝
勝
勝
勝
敗
16
5
1
3
33
14
19
6
敗
勝
敗
敗
敗
13
4
1
4
17
20
-3
7
敗
敗
勝
勝
勝
12
4
0
5
18
26
-8
8
敗
勝
敗
敗
勝
9
3
0
6
15
23
-8
9
敗
敗
敗
敗
勝
6
2
0
7
6
36
-30
10
敗
敗
敗
敗
敗
0
0
0
9
6
71
-65
むげん
|
かながわ
|
大豆戸C
|
カルペソールAspira
|
パラムンド
|
グラシアS
|
MK
|
伊勢原FC
|
SFC.ジュニオール
|
金旭中
|
||
1 |
|
3–1
|
9–0
|
4–2
|
2–1
|
1–3
|
11–0
|
4–0
|
6–0
|
17–2
|
|
2 |
|
1–3
|
2–1
|
1–0
|
3–2
|
0–1
|
0–3
|
2–1
|
14–0
|
8–0
|
|
3 |
|
0–9
|
1–2
|
2–3
|
3–0
|
4–0
|
6–3
|
6–0
|
2–1
|
4–0
|
|
4 |
|
2–4
|
0–1
|
3–2
|
2–2
|
2–2
|
4–1
|
4–0
|
3–1
|
11–1
|
|
5 |
|
1–2
|
2–3
|
0–3
|
2–2
|
4–0
|
3–1
|
4–1
|
7–1
|
10–1
|
|
6 |
|
3–1
|
1–0
|
0–4
|
2–2
|
0–4
|
1–5
|
3–0
|
0–2
|
7–2
|
|
7 |
|
0–11
|
3–0
|
3–6
|
1–4
|
1–3
|
5–1
|
0–1
|
3–0
|
2–0
|
|
8 |
|
0–4
|
1–2
|
0–6
|
0–4
|
1–4
|
0–3
|
1–0
|
1–0
|
11–0
|
|
9 |
|
0–6
|
0–14
|
1–2
|
1–3
|
1–7
|
2–0
|
0–3
|
0–1
|
1–0
|
|
10 |
|
2–17
|
0–8
|
0–4
|
1–11
|
1–10
|
2–7
|
0–2
|
0–11
|
0–1
|
Group K
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
勝
分
負
得点
失点
得失差
1
勝
勝
勝
勝
勝
>
18
6
0
0
28
3
25
2
敗
勝
勝
勝
勝
>
18
6
0
1
37
8
29
3
勝
敗
勝
勝
敗
>
15
5
0
2
23
3
20
4
敗
敗
勝
勝
勝
>
13
4
1
2
13
9
4
5
敗
敗
分
勝
勝
>
10
3
1
3
14
8
6
6
敗
敗
勝
敗
勝
>
7
2
1
4
8
15
-7
7
勝
敗
敗
>
3
1
0
2
3
14
-11
8
敗
敗
敗
敗
敗
>
3
1
0
6
1
22
-21
9
敗
敗
敗
敗
分
>
1
0
1
6
2
31
-29
10
敗
敗
>
0
0
0
2
0
16
-16
バディー横浜
|
いのやまレッド
|
SC相模原B
|
横浜栄セカンド
|
横浜GS
|
綾瀬
|
SFAT
|
コラソン淵野辺
|
日独FA
|
法政二中
|
||
1 |
|
4–1
|
4–1
|
2–0
|
2–1
|
6–0
|
10–0
|
||||
2 |
|
1–4
|
5–2
|
4–1
|
4–0
|
3–1
|
8–0
|
12–0
|
|||
3 |
|
0–1
|
2–0
|
1–2
|
10–0
|
2–0
|
2–0
|
6–0
|
|||
4 |
|
1–4
|
2–5
|
1–0
|
0–0
|
4–0
|
1–0
|
4–0
|
|||
5 |
|
0–2
|
1–4
|
0–2
|
0–0
|
3–0
|
1–0
|
9–0
|
|||
6 |
|
1–2
|
0–4
|
2–1
|
0–4
|
0–3
|
4–0
|
1–1
|
|||
7 |
|
1–3
|
0–10
|
2–1
|
|||||||
8 |
|
0–6
|
0–8
|
0–2
|
0–1
|
0–1
|
0–4
|
1–0
|
|||
9 |
|
0–12
|
0–2
|
0–4
|
0–9
|
1–1
|
1–2
|
0–1
|
|||
10 |
|
0–10
|
0–6
|
Group L
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
勝
分
負
得点
失点
得失差
1
分
分
勝
敗
勝
20
6
2
1
25
10
15
2
勝
勝
敗
勝
勝
19
6
1
2
32
8
24
3
敗
勝
勝
勝
勝
19
6
1
2
39
14
25
4
勝
分
敗
勝
分
17
5
2
2
24
18
6
5
敗
勝
敗
分
勝
17
5
2
2
28
14
14
6
勝
分
勝
勝
分
15
4
3
2
31
15
16
7
敗
勝
敗
敗
勝
12
4
0
5
30
24
6
8
敗
敗
敗
敗
勝
6
2
0
7
12
43
-31
9
敗
敗
敗
敗
勝
4
1
1
7
5
37
-32
10
敗
敗
敗
敗
敗
0
0
0
9
4
47
-43
SEISA OSA
|
FC E'XITO
|
MELLIZO B
|
バンデリージャ
|
Seele
|
パルピターレ2nd
|
Andro
|
エストレーラ
|
DSTY
|
Fujisawa
|
||
1 |
|
2–0
|
3–4
|
1–1
|
3–2
|
3–3
|
2–0
|
2–0
|
4–0
|
5–0
|
|
2 |
|
0–2
|
5–0
|
5–2
|
2–3
|
0–0
|
4–1
|
7–0
|
5–0
|
4–0
|
|
3 |
|
4–3
|
0–5
|
8–0
|
2–2
|
0–2
|
5–1
|
3–1
|
14–0
|
3–0
|
|
4 |
|
1–1
|
2–5
|
0–8
|
2–0
|
2–2
|
3–1
|
9–0
|
4–1
|
1–0
|
|
5 |
|
2–3
|
3–2
|
2–2
|
0–2
|
4–2
|
5–1
|
6–1
|
1–1
|
5–0
|
|
6 |
|
3–3
|
0–0
|
2–0
|
2–2
|
2–4
|
1–5
|
10–0
|
3–0
|
8–1
|
|
7 |
|
0–2
|
1–4
|
1–5
|
1–3
|
1–5
|
5–1
|
5–2
|
2–1
|
14–1
|
|
8 |
|
0–2
|
0–7
|
1–3
|
0–9
|
1–6
|
0–10
|
2–5
|
3–0
|
5–1
|
|
9 |
|
0–4
|
0–5
|
0–14
|
1–4
|
1–1
|
0–3
|
1–2
|
0–3
|
2–1
|
|
10 |
|
0–5
|
0–4
|
0–3
|
0–1
|
0–5
|
1–8
|
1–14
|
1–5
|
1–2
|