県U-15リーグ 4部(2nd stage)

2020
■2020シーズン1stステージは途中終了  2ndステージは9月より再開
Group H
Group I
Group J
Group K
Group L
Group H
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FASCINATE JY 
24
9
8
0
1
40
9
31
2
FIFTY CLUB
21
9
7
0
2
27
12
15
3
逗子開成中学校
20
9
6
2
1
25
12
13
4
ヴィクトワールS.C
12
9
3
3
3
14
16
-2
5
VIENTO
11
9
3
2
4
24
25
-1
6
10
9
3
1
5
10
23
-13
7
CFG-YOKOHAMA
9
9
2
3
4
10
20
-10
8
esporte藤沢
9
9
3
0
6
7
17
-10
9
FC OFFSIDE JY
9
9
2
3
4
21
17
4
10
FC ASAHI Jr.Youth2018
3
9
1
0
8
10
37
-27
FASCINATE
FIFTY
逗子開成中
ヴィクトワール
VIENTO
リーヴレB
CFG
esporte
OFFSIDE
ASAHI2018
1
FASCINATE
1–4
5–3
6–0
6–0
6–0
4–0
2–0
3–1
7–1
2
FIFTY
4–1
2–4
3–0
1–3
6–0
1–0
4–1
4–2
2–1
3
逗子開成中
3–5
4–2
0–0
4–0
1–0
6–2
1–0
3–3
3–0
4
ヴィクトワール
0–6
0–3
0–0
2–2
4–0
3–0
3–0
2–2
0–3
5
VIENTO
0–6
3–1
0–4
2–2
2–4
3–3
4–1
1–3
9–1
6
リーヴレB
0–6
0–6
0–1
0–4
4–2
0–0
1–2
1–0
4–2
7
CFG
0–4
0–1
2–6
0–3
3–3
0–0
1–0
2–2
2–1
8
esporte
0–2
1–4
0–1
0–3
1–4
2–1
0–1
1–0
2–1
9
OFFSIDE
1–3
2–4
3–3
2–2
3–1
0–1
2–2
0–1
8–0
10
ASAHI2018
1–7
1–2
0–3
3–0
1–9
2–4
1–2
1–2
0–8
逗子開成中学校
0 0
ヴィクトワールS.C
逗子開成中学校
3 0
FC ASAHI Jr.Youth2018
逗子開成中学校
3 3
FC OFFSIDE JY
逗子開成中学校
4 0
VIENTO
逗子開成中学校
1 0
湘南リーヴレ・ エスチーロJY B
逗子開成中学校
1 0
esporte藤沢
逗子開成中学校
3 5
FASCINATE JY 
逗子開成中学校
6 2
CFG-YOKOHAMA
逗子開成中学校
4 2
FIFTY CLUB
ヴィクトワールS.C
0 3
FC ASAHI Jr.Youth2018
ヴィクトワールS.C
2 2
FC OFFSIDE JY
ヴィクトワールS.C
2 2
VIENTO
ヴィクトワールS.C
4 0
湘南リーヴレ・ エスチーロJY B
ヴィクトワールS.C
3 0
esporte藤沢
ヴィクトワールS.C
0 6
FASCINATE JY 
ヴィクトワールS.C
3 0
CFG-YOKOHAMA
ヴィクトワールS.C
0 3
FIFTY CLUB
FC ASAHI Jr.Youth2018
0 8
FC OFFSIDE JY
FC ASAHI Jr.Youth2018
1 9
VIENTO
FC ASAHI Jr.Youth2018
2 4
湘南リーヴレ・ エスチーロJY B
FC ASAHI Jr.Youth2018
1 2
esporte藤沢
FC ASAHI Jr.Youth2018
1 7
FASCINATE JY 
FC ASAHI Jr.Youth2018
1 2
CFG-YOKOHAMA
FC ASAHI Jr.Youth2018
1 2
FIFTY CLUB
FC OFFSIDE JY
3 1
VIENTO
FC OFFSIDE JY
0 1
湘南リーヴレ・ エスチーロJY B
FC OFFSIDE JY
0 1
esporte藤沢
FC OFFSIDE JY
1 3
FASCINATE JY 
FC OFFSIDE JY
2 2
CFG-YOKOHAMA
FC OFFSIDE JY
2 4
FIFTY CLUB
VIENTO
2 4
湘南リーヴレ・ エスチーロJY B
VIENTO
4 1
esporte藤沢
VIENTO
0 6
FASCINATE JY 
VIENTO
3 3
CFG-YOKOHAMA
VIENTO
3 1
FIFTY CLUB
湘南リーヴレ・ エスチーロJY B
1 2
esporte藤沢
湘南リーヴレ・ エスチーロJY B
0 6
FASCINATE JY 
湘南リーヴレ・ エスチーロJY B
0 0
CFG-YOKOHAMA
湘南リーヴレ・ エスチーロJY B
0 6
FIFTY CLUB
esporte藤沢
0 2
FASCINATE JY 
esporte藤沢
0 1
CFG-YOKOHAMA
esporte藤沢
1 4
FIFTY CLUB
FASCINATE JY 
4 0
CFG-YOKOHAMA
FASCINATE JY 
1 4
FIFTY CLUB
CFG-YOKOHAMA
0 1
FIFTY CLUB
Group I
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
AC等々力
27
9
9
0
0
70
6
64
2
20
9
6
2
1
24
8
16
3
19
9
6
1
2
44
11
33
4
FstudioいのやまU14
18
9
6
0
3
57
14
43
5
藤沢市立湘洋中学校
16
9
5
1
3
25
20
5
6
FOOTBALL CLUB 66
13
9
4
1
4
35
23
12
7
AFC茅ヶ崎
10
9
3
1
5
10
25
-15
8
6
9
2
0
7
5
49
-44
9
Football Club jugar Yokosuka
3
9
1
0
8
4
59
-55
10
FC COJB infantil
0
9
0
0
9
6
65
-59
等々力
LONDRINAセグンド
和光B
いのやまU14
湘洋中
FC66
AFC茅ヶ崎
ロボス
jugar
COJB
1
等々力
3–0
3–1
6–3
9–0
7–0
5–2
9–0
15–0
13–0
2
LONDRINAセグンド
0–3
3–3
3–1
2–0
3–0
0–0
4–1
5–0
4–0
3
和光B
1–3
3–3
3–2
1–2
4–0
10–0
10–0
3–0
9–1
4
いのやまU14
3–6
1–3
2–3
5–0
6–2
6–0
8–0
15–0
11–0
5
湘洋中
0–9
0–2
2–1
0–5
2–2
1–0
7–0
9–0
4–1
6
FC66
0–7
0–3
0–4
2–6
2–2
3–0
8–0
5–0
15–1
7
AFC茅ヶ崎
2–5
0–0
0–10
0–6
0–1
0–3
1–0
3–0
4–0
8
ロボス
0–9
1–4
0–10
0–8
0–7
0–8
0–1
2–1
2–1
9
jugar
0–15
0–5
0–3
0–15
0–9
0–5
0–3
1–2
3–2
10
COJB
0–13
0–4
1–9
0–11
1–4
1–15
0–4
1–2
2–3
2020-9-20(日)
- 13:45
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
4 1
ロボスフットボール クラブ
藤沢市立湘洋中学校
0 2
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
藤沢市立湘洋中学校
7 0
ロボスフットボール クラブ
藤沢市立湘洋中学校
9 0
Football Club jugar Yokosuka
藤沢市立湘洋中学校
1 0
AFC茅ヶ崎
藤沢市立湘洋中学校
4 1
FC COJB infantil
藤沢市立湘洋中学校
2 1
和光ユナイテッド 川崎FC B
藤沢市立湘洋中学校
0 9
AC等々力
藤沢市立湘洋中学校
2 2
FOOTBALL CLUB 66
藤沢市立湘洋中学校
0 5
FstudioいのやまU14
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
5 0
Football Club jugar Yokosuka
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
0 0
AFC茅ヶ崎
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
4 0
FC COJB infantil
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
3 3
和光ユナイテッド 川崎FC B
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
0 3
AC等々力
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
3 0
FOOTBALL CLUB 66
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
3 1
FstudioいのやまU14
ロボスフットボール クラブ
2 1
Football Club jugar Yokosuka
ロボスフットボール クラブ
0 1
AFC茅ヶ崎
ロボスフットボール クラブ
2 1
FC COJB infantil
ロボスフットボール クラブ
0 10
和光ユナイテッド 川崎FC B
ロボスフットボール クラブ
0 9
AC等々力
ロボスフットボール クラブ
0 8
FOOTBALL CLUB 66
ロボスフットボール クラブ
0 8
FstudioいのやまU14
Football Club jugar Yokosuka
0 3
AFC茅ヶ崎
Football Club jugar Yokosuka
3 2
FC COJB infantil
Football Club jugar Yokosuka
0 3
和光ユナイテッド 川崎FC B
Football Club jugar Yokosuka
0 15
AC等々力
Football Club jugar Yokosuka
0 5
FOOTBALL CLUB 66
Football Club jugar Yokosuka
0 15
FstudioいのやまU14
AFC茅ヶ崎
4 0
FC COJB infantil
AFC茅ヶ崎
0 10
和光ユナイテッド 川崎FC B
AFC茅ヶ崎
2 5
AC等々力
AFC茅ヶ崎
0 3
FOOTBALL CLUB 66
AFC茅ヶ崎
0 6
FstudioいのやまU14
FC COJB infantil
1 9
和光ユナイテッド 川崎FC B
FC COJB infantil
0 13
AC等々力
FC COJB infantil
1 15
FOOTBALL CLUB 66
FC COJB infantil
0 11
FstudioいのやまU14
和光ユナイテッド 川崎FC B
1 3
AC等々力
和光ユナイテッド 川崎FC B
4 0
FOOTBALL CLUB 66
和光ユナイテッド 川崎FC B
3 2
FstudioいのやまU14
AC等々力
7 0
FOOTBALL CLUB 66
AC等々力
6 3
FstudioいのやまU14
FOOTBALL CLUB 66
2 6
FstudioいのやまU14
Group J
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
むげんJY
24
9
8
0
1
57
9
48
2
かながわクラブ
18
9
6
0
3
31
11
20
3
大豆戸FC JY C
18
9
6
0
3
28
18
10
4
17
9
5
2
2
31
14
17
5
16
9
5
1
3
33
14
19
6
FCグラシア相模原S
13
9
4
1
4
17
20
-3
7
MK FC
12
9
4
0
5
18
26
-8
8
伊勢原FCフォレスト
9
9
3
0
6
15
23
-8
9
SFCジュニオール
6
9
2
0
7
6
36
-30
10
平塚市立金旭中学校
0
9
0
0
9
6
71
-65
むげん
かながわ
大豆戸C
カルペソールAspira
パラムンド
グラシアS
MK
伊勢原FC
SFC
金旭中
1
むげん
3–1
9–0
4–2
2–1
1–3
11–0
4–0
6–0
17–2
2
かながわ
1–3
2–1
1–0
3–2
0–1
0–3
2–1
14–0
8–0
3
大豆戸C
0–9
1–2
2–3
3–0
4–0
6–3
6–0
2–1
4–0
4
カルペソールAspira
2–4
0–1
3–2
2–2
2–2
4–1
4–0
3–1
11–1
5
パラムンド
1–2
2–3
0–3
2–2
4–0
3–1
4–1
7–1
10–1
6
グラシアS
3–1
1–0
0–4
2–2
0–4
1–5
3–0
0–2
7–2
7
MK
0–11
3–0
3–6
1–4
1–3
5–1
0–1
3–0
2–0
8
伊勢原FC
0–4
1–2
0–6
0–4
1–4
0–3
1–0
1–0
11–0
9
SFC
0–6
0–14
1–2
1–3
1–7
2–0
0–3
0–1
1–0
10
金旭中
2–17
0–8
0–4
1–11
1–10
2–7
0–2
0–11
0–1
2020-9-27(日)
- 09:00
SFCジュニオール
0 6
むげんJY
2020-9-27(日)
- 09:00
伊勢原FCフォレスト
0 6
大豆戸FC JY C
2020-10-4(日)
- 09:00
SFCジュニオール
1 3
カルペソール湘南JY Aspira
2020-10-4(日)
- 10:30
大豆戸FC JY C
0 9
むげんJY
2020-10-4(日)
- 15:15
MK FC
3 0
かながわクラブ
2020-10-11(日)
- 10:30
伊勢原FCフォレスト
1 2
かながわクラブ
2020-10-17(土)
- 19:30
むげんJY
1 3
FCグラシア相模原S
2020-10-24(土)
- 13:15
カルペソール湘南JY Aspira
2 2
パラムンドフッチボウ クルービ
2020-10-25(日)
- 09:00
かながわクラブ
0 1
FCグラシア相模原S
2020-10-25(日)
- 09:00
SFCジュニオール
0 1
伊勢原FCフォレスト
2020-10-31(土)
- 13:00
平塚市立金旭中学校
0 1
SFCジュニオール
2020-10-31(土)
- 14:30
大豆戸FC JY C
3 0
パラムンドフッチボウ クルービ
2020-11-1(日)
- 09:00
平塚市立金旭中学校
1 11
カルペソール湘南JY Aspira
2020-11-1(日)
- 10:30
大豆戸FC JY C
1 2
かながわクラブ
2020-11-1(日)
- 19:00
伊勢原FCフォレスト
0 3
FCグラシア相模原S
2020-11-7(土)
- 12:00
MK FC
1 3
パラムンドフッチボウ クルービ
2020-11-8(日)
- 09:00
カルペソール湘南JY Aspira
4 0
伊勢原FCフォレスト
2020-11-8(日)
- 09:00
SFCジュニオール
1 2
大豆戸FC JY C
2020-11-14(土)
- 13:30
MK FC
0 11
むげんJY
2020-11-14(土)
- 15:00
カルペソール湘南JY Aspira
2 2
FCグラシア相模原S
2020-11-22(日)
- 09:00
MK FC
0 1
伊勢原FCフォレスト
2020-11-23(月)
- 16:30
大豆戸FC JY C
4 0
FCグラシア相模原S
2020-11-28(土)
- 09:00
カルペソール湘南JY Aspira
2 4
むげんJY
2020-11-28(土)
- 10:30
MK FC
3 6
大豆戸FC JY C
2020-11-28(土)
- 12:00
かながわクラブ
3 2
パラムンドフッチボウ クルービ
2020-11-29(日)
- 12:30
SFCジュニオール
0 14
かながわクラブ
2020-12-6(日)
- 09:00
平塚市立金旭中学校
2 7
FCグラシア相模原S
2020-12-6(日)
- 10:30
伊勢原FCフォレスト
1 4
パラムンドフッチボウ クルービ
2020-12-6(日)
- 12:00
平塚市立金旭中学校
2 17
むげんJY
2020-12-6(日)
- 13:30
MK FC
3 0
SFCジュニオール
2020-12-6(日)
- 15:00
カルペソール湘南JY Aspira
0 1
かながわクラブ
2020-12-12(土)
- 12:40
FCグラシア相模原S
0 4
パラムンドフッチボウ クルービ
2020-12-12(土)
- 14:10
むげんJY
3 1
かながわクラブ
2020-12-13(日)
- 09:00
伊勢原FCフォレスト
0 4
むげんJY
2020-12-13(日)
- 09:00
平塚市立金旭中学校
0 8
かながわクラブ
2020-12-13(日)
- 10:30
SFCジュニオール
1 7
パラムンドフッチボウ クルービ
2020-12-13(日)
- 10:30
カルペソール湘南JY Aspira
3 2
大豆戸FC JY C
2020-12-19(土)
- 10:30
SFCジュニオール
2 0
FCグラシア相模原S
2020-12-19(土)
- 13:00
平塚市立金旭中学校
0 4
大豆戸FC JY C
2020-12-19(土)
- 14:30
MK FC
5 1
FCグラシア相模原S
2020-12-20(日)
- 09:00
平塚市立金旭中学校
0 11
伊勢原FCフォレスト
2020-12-20(日)
- 12:00
平塚市立金旭中学校
1 10
パラムンドフッチボウ クルービ
2020-12-26(土)
- 09:00
平塚市立金旭中学校
0 2
MK FC
2020-12-29(火)
- 12:40
むげんJY
2 1
パラムンドフッチボウ クルービ
MK FC
1 4
カルペソール湘南JY Aspira
Group K
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
バディーJY横浜
>
18
6
6
0
0
28
3
25
2
Fstudioいのやま JYレッド
>
18
7
6
0
1
37
8
29
3
SC相模原JYB
>
15
7
5
0
2
23
3
20
4
横浜栄FCセカンド
>
13
7
4
1
2
13
9
4
5
横浜GS FC
>
10
7
3
1
3
14
8
6
6
綾瀬FC
>
7
7
2
1
4
8
15
-7
7
SFAT伊勢原SC JY
>
3
3
1
0
2
3
14
-11
8
3
7
1
0
6
1
22
-21
9
1
7
0
1
6
2
31
-29
10
0
2
0
0
2
0
16
-16
バディー横浜
いのやまレッド
SC相模原B
横浜栄セカンド
横浜GS
綾瀬
SFAT
コラソン淵野辺
日独FA
法政二中
1
バディー横浜
4–1
4–1
2–0
2–1
6–0
10–0
2
いのやまレッド
1–4
5–2
4–1
4–0
3–1
8–0
12–0
3
SC相模原B
0–1
2–0
1–2
10–0
2–0
2–0
6–0
4
横浜栄セカンド
1–4
2–5
1–0
0–0
4–0
1–0
4–0
5
横浜GS
0–2
1–4
0–2
0–0
3–0
1–0
9–0
6
綾瀬
1–2
0–4
2–1
0–4
0–3
4–0
1–1
7
SFAT
1–3
0–10
2–1
8
コラソン淵野辺
0–6
0–8
0–2
0–1
0–1
0–4
1–0
9
日独FA
0–12
0–2
0–4
0–9
1–1
1–2
0–1
10
法政二中
0–10
0–6
法政大学第二中学校
- -
横浜GS FC
法政大学第二中学校
- -
日独フットボール アカデミーJY
法政大学第二中学校
- -
Fstudioいのやま JYレッド
法政大学第二中学校
0 10
バディーJY横浜
法政大学第二中学校
0 6
SC相模原JYB
法政大学第二中学校
- -
横浜栄FCセカンド
法政大学第二中学校
- -
FCコラソン・ インファンチル淵野辺
法政大学第二中学校
- -
SFAT伊勢原SC JY
法政大学第二中学校
- -
綾瀬FC
横浜GS FC
9 0
日独フットボール アカデミーJY
横浜GS FC
1 4
Fstudioいのやま JYレッド
横浜GS FC
0 2
バディーJY横浜
横浜GS FC
0 2
SC相模原JYB
横浜GS FC
0 0
横浜栄FCセカンド
横浜GS FC
1 0
FCコラソン・ インファンチル淵野辺
横浜GS FC
- -
SFAT伊勢原SC JY
横浜GS FC
3 0
綾瀬FC
日独フットボール アカデミーJY
0 12
Fstudioいのやま JYレッド
日独フットボール アカデミーJY
- -
バディーJY横浜
日独フットボール アカデミーJY
0 2
SC相模原JYB
日独フットボール アカデミーJY
0 4
横浜栄FCセカンド
日独フットボール アカデミーJY
0 1
FCコラソン・ インファンチル淵野辺
日独フットボール アカデミーJY
1 2
SFAT伊勢原SC JY
日独フットボール アカデミーJY
1 1
綾瀬FC
Fstudioいのやま JYレッド
1 4
バディーJY横浜
Fstudioいのやま JYレッド
- -
SC相模原JYB
Fstudioいのやま JYレッド
5 2
横浜栄FCセカンド
Fstudioいのやま JYレッド
8 0
FCコラソン・ インファンチル淵野辺
Fstudioいのやま JYレッド
3 1
SFAT伊勢原SC JY
Fstudioいのやま JYレッド
4 0
綾瀬FC
バディーJY横浜
- -
SC相模原JYB
バディーJY横浜
4 1
横浜栄FCセカンド
バディーJY横浜
6 0
FCコラソン・ インファンチル淵野辺
バディーJY横浜
- -
SFAT伊勢原SC JY
バディーJY横浜
2 1
綾瀬FC
SC相模原JYB
0 1
横浜栄FCセカンド
SC相模原JYB
2 0
FCコラソン・ インファンチル淵野辺
SC相模原JYB
10 0
SFAT伊勢原SC JY
SC相模原JYB
1 2
綾瀬FC
横浜栄FCセカンド
1 0
FCコラソン・ インファンチル淵野辺
横浜栄FCセカンド
- -
SFAT伊勢原SC JY
横浜栄FCセカンド
4 0
綾瀬FC
FCコラソン・ インファンチル淵野辺
- -
SFAT伊勢原SC JY
FCコラソン・ インファンチル淵野辺
0 4
綾瀬FC
SFAT伊勢原SC JY
- -
綾瀬FC
Group L
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
SEISA OSA 湘南FC
20
9
6
2
1
25
10
15
2
FC E'XITO YOKOHAMA
19
9
6
1
2
32
8
24
3
FC厚木JY MELLIZO B
19
9
6
1
2
39
14
25
4
バンデリージャ横浜
17
9
5
2
2
24
18
6
5
大和Seele S.V.
17
9
5
2
2
28
14
14
6
FCパルピターレJY 2nd
15
9
4
3
2
31
15
16
7
FC Andro厚木JY
12
9
4
0
5
30
24
6
8
6
9
2
0
7
12
43
-31
9
DSTY Eagles
4
9
1
1
7
5
37
-32
10
FC Fujisawa
0
9
0
0
9
4
47
-43
SEISA OSA
E’XITO
MELLIZO B
バンデリージャ
Seele
パルピターレ2nd
Andro
エストレーラ
DSTY
Fujisawa
1
SEISA OSA
2–0
3–4
1–1
3–2
3–3
2–0
2–0
4–0
5–0
2
E’XITO
0–2
5–0
5–2
2–3
0–0
4–1
7–0
5–0
4–0
3
MELLIZO B
4–3
0–5
8–0
2–2
0–2
5–1
3–1
14–0
3–0
4
バンデリージャ
1–1
2–5
0–8
2–0
2–2
3–1
9–0
4–1
1–0
5
Seele
2–3
3–2
2–2
0–2
4–2
5–1
6–1
1–1
5–0
6
パルピターレ2nd
3–3
0–0
2–0
2–2
2–4
1–5
10–0
3–0
8–1
7
Andro
0–2
1–4
1–5
1–3
1–5
5–1
5–2
2–1
14–1
8
エストレーラ
0–2
0–7
1–3
0–9
1–6
0–10
2–5
3–0
5–1
9
DSTY
0–4
0–5
0–14
1–4
1–1
0–3
1–2
0–3
2–1
10
Fujisawa
0–5
0–4
0–3
0–1
0–5
1–8
1–14
1–5
1–2
2020-9-19(土)
- 12:30
FC E'XITO YOKOHAMA
4 0
FC Fujisawa
2020-9-19(土)
- 14:00
FCパルピターレJY 2nd
2 2
バンデリージャ横浜
DSTY Eagles
1 2
FC Andro厚木JY
DSTY Eagles
0 5
FC E'XITO YOKOHAMA
DSTY Eagles
1 1
大和Seele S.V.
DSTY Eagles
0 3
FCパルピターレJY 2nd
DSTY Eagles
1 4
バンデリージャ横浜
DSTY Eagles
0 3
エストレーラFC インファンチル
DSTY Eagles
0 4
SEISA OSA 湘南FC
DSTY Eagles
0 14
FC厚木JY MELLIZO B
DSTY Eagles
2 1
FC Fujisawa
FC Andro厚木JY
1 4
FC E'XITO YOKOHAMA
FC Andro厚木JY
1 5
大和Seele S.V.
FC Andro厚木JY
5 1
FCパルピターレJY 2nd
FC Andro厚木JY
1 3
バンデリージャ横浜
FC Andro厚木JY
5 2
エストレーラFC インファンチル
FC Andro厚木JY
0 2
SEISA OSA 湘南FC
FC Andro厚木JY
1 5
FC厚木JY MELLIZO B
FC Andro厚木JY
14 1
FC Fujisawa
FC E'XITO YOKOHAMA
2 3
大和Seele S.V.
FC E'XITO YOKOHAMA
0 0
FCパルピターレJY 2nd
FC E'XITO YOKOHAMA
5 2
バンデリージャ横浜
FC E'XITO YOKOHAMA
7 0
エストレーラFC インファンチル
FC E'XITO YOKOHAMA
0 2
SEISA OSA 湘南FC
FC E'XITO YOKOHAMA
5 0
FC厚木JY MELLIZO B
大和Seele S.V.
4 2
FCパルピターレJY 2nd
大和Seele S.V.
0 2
バンデリージャ横浜
大和Seele S.V.
6 1
エストレーラFC インファンチル