高円宮杯全日本ユース(U-15)サッカー選手権

2021
Aブロック
Bブロック
Cブロック
show in full screen
1回戦
エスペランサ
Andro
ライオンズ
SUERTE
E’XITO
2
5
CFG
ミラオーネ
2
1
Kanaloa
AZ
バディー横浜
コラソン
6
1
ロボス
ヴィクトワール
フットワーク
5
0
FASCINATE
Fスタジオ
2(4)
2(3)
厚木DREAMS
大豆戸A
COJB
等々力
0
14
リーヴレ
KAZU
5
0
足柄
港北
2
0
カルペソール
FC湘南
中体連枠
リーベルプント
FC REGALIA
2
0
ヴェルディ
アトラソン
0
3
YTC
座間
FUTURO
2回戦
エスペランサ
Andro
ライオンズ
0
16
E’XITO
CFG
3
1
Kanaloa
AZ
バディー横浜
ロボス
20
0
ヴィクトワール
FASCINATE
0
4
厚木DREAMS
大豆戸A
等々力
リーヴレ
1
0
足柄
カルペソール
2
0
FC湘南
中体連枠
リーベルプント
アトラソン
5
0
YTC
座間
1
0
FUTURO
3回戦
エスペランサ
ライオンズ
E’XITO
Kanaloa
0(6)
0(5)
AZ
バディー横浜
1
4
FASCINATE
厚木DREAMS
3
0
大豆戸A
等々力
1(4)
1(5)
足柄
FC湘南
2
4
中体連枠
リーベルプント
YTC
FUTURO
1
8
4回戦
E’XITO
バディー横浜
FASCINATE
等々力
FUTURO
準決定戦
第3代表決定戦
第3代表決定戦
準決定戦
4回戦
バディーJY横浜
- -
FASCINATE JY 
バディー横浜
-
-
FASCINATE
3回戦
エスペランサSC JY
- -
ライオンズSC
エスペランサ
-
-
ライオンズ
FC E’XITO YOKOHAMA
0 0
FC Kanaloa U-15
E’XITO
0
0
Kanaloa
PK 6-5
AZ FCエスペランサ
1 4
バディーJY横浜
AZ
1
4
バディー横浜
FASCINATE JY 
3 0
FC厚木JY DREAMS
FASCINATE
3
0
厚木DREAMS
大豆戸FC JY A
1 1
AC等々力
大豆戸A
1
1
等々力
PK 4-5
足柄FC
2 4
FC湘南JY
足柄
2
4
FC湘南
中体連枠
- -
リーベルプントFC
中体連枠
-
-
リーベルプント
YTC. FC
1 8
JFC FUTURO
YTC
1
8
FUTURO
2回戦
FC Andro厚木JY
0 16
ライオンズSC
Andro
0
16
ライオンズ
FC E’XITO YOKOHAMA
3 1
CFG-YOKOHAMA
E’XITO
3
1
CFG
バディーJY横浜
20 0
ロボスフットボール クラブ
バディー横浜
20
0
ロボス
ヴィクトワールS.C
0 4
FASCINATE JY 
ヴィクトワール
0
4
FASCINATE
AC等々力
1 0
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
等々力
1
0
リーヴレ
足柄FC
2 0
カルぺソール湘南JY
足柄
2
0
カルペソール
リーベルプントFC
5 0
アトラソンFC
リーベルプント
5
0
アトラソン
YTC. FC
1 0
座間FC
YTC
1
0
座間
1回戦
SUERTE FC Chigasaki
2 5
FC E’XITO YOKOHAMA
SUERTE
2
5
E’XITO
CFG-YOKOHAMA
2 1
横浜ミラオーネFC JY
CFG
2
1
ミラオーネ
バディーJY横浜
6 1
FCコラソン・ インファンチル
バディー横浜
6
1
コラソン
ヴィクトワールS.C
5 0
フットワーククラブ寒川
ヴィクトワール
5
0
フットワーク
FASCINATE JY 
2 2
Fスタジオ
FASCINATE
2
2
Fスタジオ
PK 4-3
FC COJB infantil
0 14
AC等々力
COJB
0
14
等々力
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
5 0
KAZU SC
リーヴレ
5
0
KAZU
足柄FC
2 0
港北FC
足柄
2
0
港北
リーベルプントFC
2 0
FC REGALIA
リーベルプント
2
0
FC REGALIA
ヴェルディSS相模原JY
0 3
アトラソンFC
ヴェルディ
0
3
アトラソン
show in full screen
1回戦
ベルマーレEAST
GEO-X
相模原みどり
バンデリージャ
Atraence
0
4
パルピターレ
CIELO FC
3
0
横浜ジュニオール
和光
横須賀ジュニア
厚木MELLIZO
綾瀬
秦野
FUTURO SAGAMI
3
1
SFAT
vinculo
0
5
シュート
HORTENCIA
横浜栄
BANFF
2
0
イトゥアーノ
SFC
1
5
桐光学園中
アルファブライト
0
3
かながわ
ヴィアージャ
中体連枠
VIENTO
FC緑
0
4
Seele
esporte
4
0
瀬谷IF
伊勢原FC
シーガルズ
2回戦
ベルマーレEAST
GEO-X
相模原みどり
0
4
Atraence
パルピターレ
1
0
横浜ジュニオール
和光
厚木MELLIZO
綾瀬
7
0
秦野
vinculo
1(4)
1(3)
シュート
HORTENCIA
横浜栄
SFC
5
0
アルファブライト
かながわ
3
2
ヴィアージャ
中体連枠
FC緑
Seele
0
3
瀬谷IF
伊勢原FC
11
0
シーガルズ
3回戦
ベルマーレEAST
相模原みどり
1
0
Atraence
横浜ジュニオール
0
7
和光
厚木MELLIZO
4
2
秦野
シュート
1
2
HORTENCIA
横浜栄
0
1
アルファブライト
ヴィアージャ
0
7
中体連枠
Seele
瀬谷IF
シーガルズ
4回戦
ベルマーレEAST
横浜ジュニオール
1
2
和光
シュート
横浜栄
ヴィアージャ
準決定戦
横浜ジュニオール
第2代表決定戦
第2代表決定戦
準決定戦
4回戦
湘南ベルマーレEAST
1 2
横浜ジュニオールJY
ベルマーレEAST
1
2
横浜ジュニオール
和光ユナイテッド 川崎FC
- -
シュートJY FC
和光
-
-
シュート
横浜栄FC
- -
FCヴィアージャ
横浜栄
-
-
ヴィアージャ
3回戦
湘南ベルマーレEAST
1 0
相模原みどりSC
ベルマーレEAST
1
0
相模原みどり
Atraence Futebol Clube Hiratsuka
0 7
横浜ジュニオールJY
Atraence
0
7
横浜ジュニオール
和光ユナイテッド 川崎FC
4 2
FC厚木JY MELLIZO
和光
4
2
厚木MELLIZO
秦野FC
1 2
シュートJY FC
秦野
1
2
シュート
FC HORTENCIA
0 1
横浜栄FC
HORTENCIA
0
1
横浜栄
アルファブライトFC
0 7
FCヴィアージャ
アルファブライト
0
7
ヴィアージャ
中体連枠
- -
大和Seele S.V.
中体連枠
-
-
Seele
瀬谷インターナショナル フットボール
- -
横須賀シーガルズFC
瀬谷IF
-
-
シーガルズ
2回戦
GEO-X FC
0 4
相模原みどりSC
GEO-X
0
4
相模原みどり
Atraence Futebol Clube Hiratsuka
1 0
FCパルピターレJY
Atraence
1
0
パルピターレ
FC厚木JY MELLIZO
7 0
綾瀬FC
厚木MELLIZO
7
0
綾瀬
秦野FC
1 1
FC. vinculo SAGAMIHARA
秦野
1
1
vinculo
PK 4-3
横浜栄FC
5 0
SFCジュニオール
横浜栄
5
0
SFC
アルファブライトFC
3 2
かながわクラブ
アルファブライト
3
2
かながわ
FC緑
0 3
大和Seele S.V.
FC緑
0
3
Seele
瀬谷インターナショナル フットボール
11 0
伊勢原FCフォレスト
瀬谷IF
11
0
伊勢原FC
1回戦
バンデリージャ横浜
0 4
Atraence Futebol Clube Hiratsuka
バンデリージャ
0
4
Atraence
FCパルピターレJY
3 0
CIELOフットボールクラブ
パルピターレ
3
0
CIELO FC
横須賀ジュニア
0 0
FC厚木JY MELLIZO
横須賀ジュニア
0
0
厚木MELLIZO
| FC厚木MELLIZOの不戦勝
秦野FC
3 1
JFC FUTURO SAGAMI
秦野
3
1
FUTURO SAGAMI
SFAT伊勢原SC JY
0 5
FC. vinculo SAGAMIHARA
SFAT
0
5
vinculo
横浜栄FC
2 0
BANFF横浜
横浜栄
2
0
BANFF
イトゥアーノFC横浜JY
1 5
SFCジュニオール
イトゥアーノ
1
5
SFC
桐光学園中学校
0 3
アルファブライトFC
桐光学園中
0
3
アルファブライト
VIENTO
0 4
FC緑
VIENTO
0
4
FC緑
大和Seele S.V.
4 0
esporte藤沢
Seele
4
0
esporte
show in full screen
1回戦
CHAMP
Fujisawa
T.BRUE Plus Ultra
jugar
OFFSIDE
0
3
LEOVISTA
海老名
4
1
SC相模原
はやぶさ
横浜GS
SEISA OSA
パラムンド
LONDRINA
フガーリオ
8
0
Y.S.C.C.
むげん
3
0
テアトロ
ベルマーレWEST
いさま
神田中
津久井ユナイテッド
湘洋中
0
2
AIVANCE
FC66
2
0
横浜FC鶴見
中体連枠
グラシア
AFC茅ヶ崎
11
0
ミハタ
ASAHI
1
0
座間南中
エストレーラ
横浜FC戸塚
2回戦
CHAMP
Fujisawa
T.BRUE Plus Ultra
0
3
OFFSIDE
LEOVISTA
0(10)
0(9)
SC相模原
はやぶさ
横浜GS
0
2
SEISA OSA
パラムンド
1(5)
1(4)
LONDRINA
Y.S.C.C.
7
2
テアトロ
ベルマーレWEST
いさま
神田中
湘洋中
AIVANCE
2
8
横浜FC鶴見
中体連枠
グラシア
ミハタ
6
0
座間南中
エストレーラ
0
7
横浜FC戸塚
3回戦
CHAMP
T.BRUE Plus Ultra
4
2
OFFSIDE
SC相模原
0
3
横浜GS
SEISA OSA
1(2)
1(4)
LONDRINA
テアトロ
0
4
ベルマーレWEST
いさま
3
1
AIVANCE
横浜FC鶴見
1
4
中体連枠
グラシア
エストレーラ
横浜FC戸塚
0
6
4回戦
CHAMP
SC相模原
SEISA OSA
テアトロ
0
6
ベルマーレWEST
横浜FC鶴見
横浜FC戸塚
準決定戦
第1代表決定戦
第1代表決定戦
準決定戦
4回戦
FC川崎CHAMP JY
- -
SC相模原JY
CHAMP
-
-
SC相模原
SEISA OSA 湘南FC
0 6
クラブテアトロJY
SEISA OSA
0
6
テアトロ
湘南ベルマーレWEST
- -
横浜FC鶴見JY
ベルマーレWEST
-
-
横浜FC鶴見
3回戦
FC川崎CHAMP JY
4 2
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
CHAMP
4
2
T.BRUE Plus Ultra
FC OFFSIDE JY
0 3
SC相模原JY
OFFSIDE
0
3
SC相模原
横浜GS FC
1 1
SEISA OSA 湘南FC
横浜GS
1
1
SEISA OSA
PK 2-4
P.S.T.C. LONDRINA
0 4
クラブテアトロJY
LONDRINA
0
4
テアトロ
湘南ベルマーレWEST
3 1
Vida SCいさまJY
ベルマーレWEST
3
1
いさま
FC AIVANCE YOKOSUKA
1 4
横浜FC鶴見JY
AIVANCE
1
4
横浜FC鶴見
中体連枠
- -
FCグラシア相模原
中体連枠
-
-
グラシア
エストレーラFC インファンチル
0 6
横浜FC JY戸塚
エストレーラ
0
6
横浜FC戸塚
2回戦
FC Fujisawa
0 3
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
Fujisawa
0
3
T.BRUE Plus Ultra
FC OFFSIDE JY
0 0
LEOVISTA ATSUGI
OFFSIDE
0
0
LEOVISTA
PK 10-9
はやぶさイレブンJY
0 2
横浜GS FC
はやぶさ
0
2
横浜GS
SEISA OSA 湘南FC
1 1
パラムンドフッチボウ クルービ
SEISA OSA
1
1
パラムンド
PK 5-4
P.S.T.C. LONDRINA
7 2
Y.S.C.C.
LONDRINA
7
2
Y.S.C.C.
Vida SCいさまJY
0 0
平塚市立神田中学校
いさま
0
0
神田中
| Vidaいさまの不戦勝
藤沢市立湘洋中学校
2 8
FC AIVANCE YOKOSUKA
湘洋中
2
8
AIVANCE
FCグラシア相模原
6 0
ミハタSC相模原JY
グラシア
6
0
ミハタ
座間市立南中学校
0 7
エストレーラFC インファンチル
座間南中
0
7
エストレーラ
1回戦
Football Club jugar Yokosuka
0 3
FC OFFSIDE JY
jugar
0
3
OFFSIDE
LEOVISTA ATSUGI
4 1
海老名FC
LEOVISTA
4
1
海老名
P.S.T.C. LONDRINA
8 0
フガーリオ川崎
LONDRINA
8
0
フガーリオ
Y.S.C.C.
3 0
むげんJY
Y.S.C.C.
3
0
むげん
津久井ユナイテッドSC
0 2
藤沢市立湘洋中学校
津久井ユナイテッド
0
2
湘洋中
FC AIVANCE YOKOSUKA
2 0
FOOTBALL CLUB 66
AIVANCE
2
0
FC66
FCグラシア相模原
11 0
AFC茅ヶ崎
グラシア
11
0
AFC茅ヶ崎
ミハタSC相模原JY
1 0
FC ASAHI Jr.Youth
ミハタ
1
0
ASAHI

新着ニュース

PAGE TOP P