県U-15リーグ 2部

順位表
戦績表
Group B予定
Group C予定
Group B結果
Group C結果
GROUP B
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
横須賀シーガルズFC
>
19
7
6
1
0
32
6
26
2
足柄FC
>
16
7
5
1
1
22
4
18
3
15
5
5
0
0
15
3
12
4
Fスタジオ
>
10
6
3
1
2
15
7
8
5
FASCINATE JY 
>
9
6
3
0
3
15
16
-1
6
FC Kanaloa B
>
6
6
2
0
4
10
17
-7
7
SC相模原
>
5
7
1
2
4
10
14
-4
8
横浜FC B
>
5
6
1
2
3
15
25
-10
9
F.C.REGALIA
>
3
6
1
0
5
6
19
-13
10
ライオンズSC
>
1
6
0
1
5
5
34
-29
:1部へ自動昇格(計2チーム)
:1部昇格決定戦出場、勝者が昇格(計1チーム)
:3部へ自動降格(計6チーム ※関東リーグからの降格により、変動の可能性あり)
GROUP C
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
大豆戸FC
>
18
7
6
0
1
30
3
27
2
湘南ベルマーレU-15WEST
>
15
5
5
0
0
18
0
18
3
横浜ジュニオールJY
>
13
7
4
1
2
14
9
5
4
カルぺソール湘南
>
10
6
3
1
2
13
10
3
5
AC等々力
>
9
5
3
0
2
14
9
5
6
レオヴィスタ厚木
>
7
5
2
1
2
3
5
-2
7
SUERTE FC Chigasaki
>
4
6
1
1
4
3
10
-7
8
4
5
1
1
3
7
9
-2
9
FC厚木JY MELLIZO
>
3
6
1
0
5
6
25
-19
10
PALAVRA FC
>
1
6
0
1
5
0
28
-28
Group B
シーガルズ
足柄
瀬谷IF
Fスタジオ
FASCINATE
FC Kanaloa B
SC相模原
横浜FC B
F.C.REGALIA
ライオンズ
1
シーガルズ
1–0
 
 
6–1
8–0
 
1–1
6–3
 
2–1
8–0
2
足柄
 
0–1
 
1–1
3–0
 
 
3–1
 
6–0
 
3–1
6–0
3
瀬谷IF
 
 
 
2–0
 
5–0
 
2–1
3–1
 
3–1
 
4
Fスタジオ
 
 
1–1
0–2
1–2
 
3–0
 
 
5–1
5–1
5
FASCINATE
 
1–6
 
0–3
 
 
2–1
 
 
2–1
 
3–4
 
 
7–1
6
FC Kanaloa B
 
0–8
 
 
0–5
0–3
 
0–1
 
 
5–0
 
5–0
7
SC相模原
1–1
1–3
1–2
 
1–2
 
1–0
4–4
1–2
 
8
横浜FC B
 
3–6
0–6
 
1–3
 
4–3
 
 
4–4
 
3–3
9
F.C.REGALIA
1–2
1–3
1–3
 
1–5
 
0–5
 
2–1
 
 
10
ライオンズ
 
0–8
 
0–6
 
 
1–5
1–7
0–5
 
 
3–3
 
Group C
大豆戸FC
湘南ベルマーレU-15WEST
横浜ジュニオール
カルぺソール湘南
等々力
レオヴィスタ厚木
SUERTE
リーヴレ
厚木MELLIZO
PALAVRA FC
1
大豆戸FC
 
2–1
 
 
1–2
2–0
4–0
3–0
8–0
10–0
2
湘南ベルマーレU-15WEST
 
3–0
2–0
 
2–0
 
 
4–0
7–0
3
横浜ジュニオール
 
1–2
 
0–3
 
3–2
 
 
1–0
2–2
 
5–0
2–0
4
カルぺソール湘南
 
 
0–2
2–3
 
6–3
 
1–1
2–0
2–1
 
5
等々力
2–1
 
 
3–6
1–2
2–0
 
 
6–0
 
6
レオヴィスタ厚木
 
0–2
 
0–2
 
 
 
2–1
 
1–0
 
 
 
0–0
7
SUERTE
 
0–4
 
 
0–1
 
1–1
 
0–2
0–1
 
2–1
 
 
8
リーヴレ
 
0–3
 
 
2–2
 
0–2
 
 
1–2
 
 
4–0
9
厚木MELLIZO
 
0–8
 
0–4
0–5
 
1–2
0–6
 
 
 
5–0
10
PALAVRA FC
 
0–10
 
0–7
 
0–2
 
 
0–0
 
0–4
 
0–5
2024-4-21(日)
2024-4-21(日)
- 09:00
横須賀シーガルズFC
- -
瀬谷インターナショナル フットボール
 
SC相模原
- -
Fスタジオ
SC相模原
- -
ライオンズSC
SC相模原
- -
FC Kanaloa B
横須賀シーガルズFC
- -
Fスタジオ
横須賀シーガルズFC
- -
F.C.REGALIA
横浜FC B
- -
瀬谷インターナショナル フットボール
横浜FC B
- -
Fスタジオ
横浜FC B
- -
F.C.REGALIA
横浜FC B
- -
FC Kanaloa B
瀬谷インターナショナル フットボール
- -
足柄FC
瀬谷インターナショナル フットボール
- -
Fスタジオ
瀬谷インターナショナル フットボール
- -
ライオンズSC
瀬谷インターナショナル フットボール
- -
FASCINATE JY 
瀬谷インターナショナル フットボール
- -
F.C.REGALIA
足柄FC
- -
F.C.REGALIA
足柄FC
- -
FC Kanaloa B
Fスタジオ
- -
FC Kanaloa B
ライオンズSC
- -
F.C.REGALIA
FASCINATE JY 
- -
F.C.REGALIA
FASCINATE JY 
- -
FC Kanaloa B
横須賀シーガルズFC
- -
SC相模原
横浜FC B
- -
SC相模原
瀬谷インターナショナル フットボール
- -
SC相模原
足柄FC
- -
SC相模原
Fスタジオ
- -
SC相模原
ライオンズSC
- -
SC相模原
FASCINATE JY 
- -
SC相模原
F.C.REGALIA
- -
SC相模原
横浜FC B
- -
横須賀シーガルズFC
瀬谷インターナショナル フットボール
- -
横須賀シーガルズFC
足柄FC
- -
横須賀シーガルズFC
Fスタジオ
- -
横須賀シーガルズFC
ライオンズSC
- -
横須賀シーガルズFC
FASCINATE JY 
- -
横須賀シーガルズFC
FC Kanaloa B
- -
横須賀シーガルズFC
足柄FC
- -
横浜FC B
Fスタジオ
- -
横浜FC B
ライオンズSC
- -
横浜FC B
FASCINATE JY 
- -
横浜FC B
F.C.REGALIA
- -
横浜FC B
FC Kanaloa B
- -
横浜FC B
足柄FC
- -
瀬谷インターナショナル フットボール
ライオンズSC
- -
瀬谷インターナショナル フットボール
FASCINATE JY 
- -
瀬谷インターナショナル フットボール
FC Kanaloa B
- -
瀬谷インターナショナル フットボール
Fスタジオ
- -
足柄FC
ライオンズSC
- -
足柄FC
FASCINATE JY 
- -
足柄FC
FC Kanaloa B
- -
足柄FC
ライオンズSC
- -
Fスタジオ
FASCINATE JY 
- -
Fスタジオ
F.C.REGALIA
- -
Fスタジオ
FASCINATE JY 
- -
ライオンズSC
F.C.REGALIA
- -
ライオンズSC
FC Kanaloa B
- -
ライオンズSC
F.C.REGALIA
- -
FASCINATE JY 
FC Kanaloa B
- -
FASCINATE JY 
FC Kanaloa B
- -
F.C.REGALIA
2024-4-27(土)
2024-4-27(土)
- 09:00
カルぺソール湘南
- -
PALAVRA FC
2024-4-27(土)
- 10:30
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
- -
レオヴィスタ厚木
 
大豆戸FC
- -
湘南ベルマーレU-15WEST
大豆戸FC
- -
AC等々力
大豆戸FC
- -
カルぺソール湘南
湘南ベルマーレU-15WEST
- -
AC等々力
湘南ベルマーレU-15WEST
- -
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
湘南ベルマーレU-15WEST
- -
SUERTE FC Chigasaki
横浜ジュニオールJY
- -
AC等々力
横浜ジュニオールJY
- -
カルぺソール湘南
横浜ジュニオールJY
- -
FC厚木JY MELLIZO
横浜ジュニオールJY
- -
レオヴィスタ厚木
AC等々力
- -
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
AC等々力
- -
PALAVRA FC
AC等々力
- -
FC厚木JY MELLIZO
カルぺソール湘南
- -
レオヴィスタ厚木
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
- -
PALAVRA FC
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
- -
FC厚木JY MELLIZO
PALAVRA FC
- -
SUERTE FC Chigasaki
PALAVRA FC
- -
FC厚木JY MELLIZO
SUERTE FC Chigasaki
- -
FC厚木JY MELLIZO
FC厚木JY MELLIZO
- -
レオヴィスタ厚木
湘南ベルマーレU-15WEST
- -
大豆戸FC
横浜ジュニオールJY
- -
大豆戸FC
カルぺソール湘南
- -
大豆戸FC
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
- -
大豆戸FC
PALAVRA FC
- -
大豆戸FC
SUERTE FC Chigasaki
- -
大豆戸FC
FC厚木JY MELLIZO
- -
大豆戸FC
レオヴィスタ厚木
- -
大豆戸FC
横浜ジュニオールJY
- -
湘南ベルマーレU-15WEST
AC等々力
- -
湘南ベルマーレU-15WEST
カルぺソール湘南
- -
湘南ベルマーレU-15WEST
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
- -
湘南ベルマーレU-15WEST
PALAVRA FC
- -
湘南ベルマーレU-15WEST
SUERTE FC Chigasaki
- -
湘南ベルマーレU-15WEST
FC厚木JY MELLIZO
- -
湘南ベルマーレU-15WEST
レオヴィスタ厚木
- -
湘南ベルマーレU-15WEST
AC等々力
- -
横浜ジュニオールJY
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
- -
横浜ジュニオールJY
PALAVRA FC
- -
横浜ジュニオールJY
SUERTE FC Chigasaki
- -
横浜ジュニオールJY
レオヴィスタ厚木
- -
横浜ジュニオールJY
カルぺソール湘南
- -
AC等々力
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
- -
AC等々力
PALAVRA FC
- -
AC等々力
SUERTE FC Chigasaki
- -
AC等々力
レオヴィスタ厚木
- -
AC等々力
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
- -
カルぺソール湘南
PALAVRA FC
- -
カルぺソール湘南
SUERTE FC Chigasaki
- -
カルぺソール湘南
FC厚木JY MELLIZO
- -
カルぺソール湘南
レオヴィスタ厚木
- -
カルぺソール湘南
SUERTE FC Chigasaki
- -
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
FC厚木JY MELLIZO
- -
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
レオヴィスタ厚木
- -
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
SUERTE FC Chigasaki
- -
PALAVRA FC
レオヴィスタ厚木
- -
PALAVRA FC
FC厚木JY MELLIZO
- -
SUERTE FC Chigasaki
レオヴィスタ厚木
- -
SUERTE FC Chigasaki
レオヴィスタ厚木
- -
FC厚木JY MELLIZO
2024-4-13(土)
2024-4-13(土)
- 14:45
大豆戸FC
4 0
SUERTE FC Chigasaki
2024-4-13(土)
- 13:10
湘南ベルマーレU-15WEST
3 0
横浜ジュニオールJY
2024-4-13(土)
- 11:00
SC相模原
4 4
横浜FC B
2024-4-6(土)
2024-4-6(土)
- 13:10
SC相模原
1 1
横須賀シーガルズFC
2024-4-6(土)
- 11:10
足柄FC
6 0
ライオンズSC
2024-4-6(土)
- 10:25
F.C.REGALIA
0 5
FC Kanaloa B
2024-3-23(土)
2024-3-23(土)
- 13:00
横浜FC B
3 3
ライオンズSC
2024-3-23(土)
- 12:00
Fスタジオ
5 1
F.C.REGALIA
2024-3-23(土)
- 10:30
SUERTE FC Chigasaki
0 1
レオヴィスタ厚木
2024-3-23(土)
- 10:30
横浜ジュニオールJY
2 0
PALAVRA FC
2024-3-23(土)
- 09:00
カルぺソール湘南
2 1
FC厚木JY MELLIZO
2024-3-20(水)
2024-3-20(水)
- 14:00
瀬谷インターナショナル フットボール
5 0
FC Kanaloa B
2024-3-20(水)
- 12:45
横浜ジュニオールJY
2 2
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
2024-3-20(水)
- 11:00
横須賀シーガルズFC
6 3
横浜FC B
2024-3-20(水)
- 11:00
SC相模原
1 3
足柄FC
2024-3-20(水)
- 09:15
大豆戸FC
10 0
PALAVRA FC
2024-3-17(日)
2024-3-17(日)
- 10:30
ライオンズSC
1 7
FASCINATE JY 
2024-3-17(日)
- 09:00
大豆戸FC
2 0
レオヴィスタ厚木
2024-3-16(土)
2024-3-16(土)
- 17:30
湘南ベルマーレU-15WEST
2 0
カルぺソール湘南
2024-3-16(土)
- 13:30
AC等々力
2 0
SUERTE FC Chigasaki
2024-3-16(土)
- 12:00
SC相模原
1 2
瀬谷インターナショナル フットボール
2024-3-10(日)
2024-3-10(日)
- 17:30
湘南ベルマーレU-15WEST
4 0
FC厚木JY MELLIZO
2024-3-10(日)
- 14:20
SC相模原
1 2
F.C.REGALIA
2024-3-9(土)
2024-3-9(土)
- 14:30
大豆戸FC
2 1
横浜ジュニオールJY
2024-3-9(土)
- 12:50
横須賀シーガルズFC
1 0
足柄FC
2024-3-9(土)
- 12:00
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
1 2
SUERTE FC Chigasaki
2024-3-9(土)
- 10:30
Fスタジオ
1 2
FASCINATE JY 
2024-3-9(土)
- 09:30
PALAVRA FC
0 0
レオヴィスタ厚木
2024-3-3(日)
2024-3-3(日)
- 16:25
横須賀シーガルズFC
8 0
FC Kanaloa B
2024-3-3(日)
- 12:00
横浜ジュニオールJY
1 0
SUERTE FC Chigasaki
2024-3-3(日)
- 10:30
大豆戸FC
8 0
FC厚木JY MELLIZO
2024-3-2(土)
2024-3-2(土)
- 15:00
Fスタジオ
5 1
ライオンズSC
2024-3-2(土)
- 13:30
AC等々力
1 2
レオヴィスタ厚木
2024-3-2(土)
- 13:00
足柄FC
3 0
FASCINATE JY 
2024-3-2(土)
- 09:00
カルぺソール湘南
2 0
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
2024-2-24(土)
2024-2-24(土)
- 10:30
ライオンズSC
0 5
FC Kanaloa B
2024-2-24(土)
- 09:00
FC厚木JY MELLIZO
5 0
PALAVRA FC
2024-2-23(金)
2024-2-23(金)
- 19:00
湘南ベルマーレU-15WEST
2 0
レオヴィスタ厚木
2024-2-23(金)
- 17:30
大豆戸FC
3 0
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
2024-2-23(金)
- 12:45
カルぺソール湘南
1 1
SUERTE FC Chigasaki
2024-2-23(金)
- 12:30
瀬谷インターナショナル フットボール
3 1
横浜FC B
2024-2-23(金)
- 11:00
SC相模原
1 2
FASCINATE JY 
2024-2-23(金)
- 09:20
F.C.REGALIA
1 3
足柄FC
2024-2-18(日)
2024-2-18(日)
- 13:15
横浜FC B
0 6
足柄FC
2024-2-17(土)
2024-2-17(土)
- 19:10
FC Kanaloa B
0 3
Fスタジオ
2024-2-17(土)
- 16:40
AC等々力
2 1
大豆戸FC
2024-2-17(土)
- 12:30
横須賀シーガルズFC
6 1
FASCINATE JY 
2024-2-17(土)
- 10:45
カルぺソール湘南
2 3
横浜ジュニオールJY
2024-2-12(月)
2024-2-12(月)
- 19:00
湘南ベルマーレU-15WEST
7 0
PALAVRA FC
2024-2-12(月)
- 15:15
横浜FC B
4 3
FASCINATE JY 
2024-2-12(月)
- 14:00
F.C.REGALIA
1 2
横須賀シーガルズFC
2024-2-12(月)
- 13:15
FC厚木JY MELLIZO
0 5
横浜ジュニオールJY
2024-2-12(月)
- 11:40
FC Kanaloa B
0 1
SC相模原
2024-2-12(月)
- 11:30
AC等々力
3 6
カルぺソール湘南
2024-2-12(月)
- 11:00
Fスタジオ
0 2
瀬谷インターナショナル フットボール
2024-2-4(日)
2024-2-4(日)
- 16:00
足柄FC
1 1
Fスタジオ
2024-2-4(日)
- 14:30
F.C.REGALIA
1 3
瀬谷インターナショナル フットボール
2024-2-4(日)
- 13:15
横須賀シーガルズFC
8 0
ライオンズSC
2024-2-3(土)
2024-2-3(土)
- 10:30
PALAVRA FC
0 4
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
2024-2-3(土)
- 09:00
FC厚木JY MELLIZO
0 6
AC等々力
2024-4-13(土)
2024-4-13(土)
- 14:45
大豆戸FC
4 0
SUERTE FC Chigasaki
2024-4-13(土)
- 13:10
湘南ベルマーレU-15WEST
3 0
横浜ジュニオールJY
2024-4-13(土)
- 11:00
SC相模原
4 4
横浜FC B
2024-4-6(土)
2024-4-6(土)
- 13:10
SC相模原
1 1
横須賀シーガルズFC
2024-4-6(土)
- 11:10
足柄FC
6 0
ライオンズSC
2024-4-6(土)
- 10:25
F.C.REGALIA
0 5
FC Kanaloa B
2024-3-23(土)
2024-3-23(土)
- 13:00
横浜FC B
3 3
ライオンズSC
2024-3-23(土)
- 12:00
Fスタジオ
5 1
F.C.REGALIA
2024-3-23(土)
- 10:30
SUERTE FC Chigasaki
0 1
レオヴィスタ厚木
2024-3-23(土)
- 10:30
横浜ジュニオールJY
2 0
PALAVRA FC
2024-3-23(土)
- 09:00
カルぺソール湘南
2 1
FC厚木JY MELLIZO
2024-3-20(水)
2024-3-20(水)
- 14:00
瀬谷インターナショナル フットボール
5 0
FC Kanaloa B
2024-3-20(水)
- 12:45
横浜ジュニオールJY
2 2
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
2024-3-20(水)
- 11:00
横須賀シーガルズFC
6 3
横浜FC B
2024-3-20(水)
- 11:00
SC相模原
1 3
足柄FC
2024-3-20(水)
- 09:15
大豆戸FC
10 0
PALAVRA FC
2024-3-17(日)
2024-3-17(日)
- 10:30
ライオンズSC
1 7
FASCINATE JY 
2024-3-17(日)
- 09:00
大豆戸FC
2 0
レオヴィスタ厚木
2024-3-16(土)
2024-3-16(土)
- 17:30
湘南ベルマーレU-15WEST
2 0
カルぺソール湘南
2024-3-16(土)
- 13:30
AC等々力
2 0
SUERTE FC Chigasaki
2024-3-16(土)
- 12:00
SC相模原
1 2
瀬谷インターナショナル フットボール
2024-3-10(日)
2024-3-10(日)
- 17:30
湘南ベルマーレU-15WEST
4 0
FC厚木JY MELLIZO
2024-3-10(日)
- 14:20
SC相模原
1 2
F.C.REGALIA
2024-3-9(土)
2024-3-9(土)
- 14:30
大豆戸FC
2 1
横浜ジュニオールJY
2024-3-9(土)
- 12:50
横須賀シーガルズFC
1 0
足柄FC
2024-3-9(土)
- 12:00
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
1 2
SUERTE FC Chigasaki
2024-3-9(土)
- 10:30
Fスタジオ
1 2
FASCINATE JY 
2024-3-9(土)
- 09:30
PALAVRA FC
0 0
レオヴィスタ厚木
2024-3-3(日)
2024-3-3(日)
- 16:25
横須賀シーガルズFC
8 0
FC Kanaloa B
2024-3-3(日)
- 12:00
横浜ジュニオールJY
1 0
SUERTE FC Chigasaki
2024-3-3(日)
- 10:30
大豆戸FC
8 0
FC厚木JY MELLIZO
2024-3-2(土)
2024-3-2(土)
- 15:00
Fスタジオ
5 1
ライオンズSC
2024-3-2(土)
- 13:30
AC等々力
1 2
レオヴィスタ厚木
2024-3-2(土)
- 13:00
足柄FC
3 0
FASCINATE JY 
2024-3-2(土)
- 09:00
カルぺソール湘南
2 0
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
2024-2-24(土)
2024-2-24(土)
- 10:30
ライオンズSC
0 5
FC Kanaloa B
2024-2-24(土)
- 09:00
FC厚木JY MELLIZO
5 0
PALAVRA FC
2024-2-23(金)
2024-2-23(金)
- 19:00
湘南ベルマーレU-15WEST
2 0
レオヴィスタ厚木
2024-2-23(金)
- 17:30
大豆戸FC
3 0
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
2024-2-23(金)
- 12:45
カルぺソール湘南
1 1
SUERTE FC Chigasaki
2024-2-23(金)
- 12:30
瀬谷インターナショナル フットボール
3 1
横浜FC B
2024-2-23(金)
- 11:00
SC相模原
1 2
FASCINATE JY 
2024-2-23(金)
- 09:20
F.C.REGALIA
1 3
足柄FC
2024-2-18(日)
2024-2-18(日)
- 13:15
横浜FC B
0 6
足柄FC
2024-2-17(土)
2024-2-17(土)
- 19:10
FC Kanaloa B
0 3
Fスタジオ
2024-2-17(土)
- 16:40
AC等々力
2 1
大豆戸FC
2024-2-17(土)
- 12:30
横須賀シーガルズFC
6 1
FASCINATE JY 
2024-2-17(土)
- 10:45
カルぺソール湘南
2 3
横浜ジュニオールJY
2024-2-12(月)
2024-2-12(月)
- 19:00
湘南ベルマーレU-15WEST
7 0
PALAVRA FC
2024-2-12(月)
- 15:15
横浜FC B
4 3
FASCINATE JY 
2024-2-12(月)
- 14:00
F.C.REGALIA
1 2
横須賀シーガルズFC
2024-2-12(月)
- 13:15
FC厚木JY MELLIZO
0 5
横浜ジュニオールJY
2024-2-12(月)
- 11:40
FC Kanaloa B
0 1
SC相模原
2024-2-12(月)
- 11:30
AC等々力
3 6
カルぺソール湘南
2024-2-12(月)
- 11:00
Fスタジオ
0 2
瀬谷インターナショナル フットボール
2024-2-4(日)
2024-2-4(日)
- 16:00
足柄FC
1 1
Fスタジオ
2024-2-4(日)
- 14:30
F.C.REGALIA
1 3
瀬谷インターナショナル フットボール
2024-2-4(日)
- 13:15
横須賀シーガルズFC
8 0
ライオンズSC
2024-2-3(土)
2024-2-3(土)
- 10:30
PALAVRA FC
0 4
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
2024-2-3(土)
- 09:00
FC厚木JY MELLIZO
0 6
AC等々力
PAGE TOP