県U-15リーグ 4部(2nd stage)

順位表
GROUP H
GROUP I
GROUP J
GROUP K
GROUP L
GROUP M
GROUP N
Group H
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FC CLIO川崎
21
8
7
0
1
15
8
7
2
FC Fujisawa
17
8
5
2
1
28
10
18
3
16
8
5
1
2
19
12
7
4
大和Seele S.V.
16
8
5
1
2
24
6
18
5
13
8
4
1
3
23
14
9
6
FC E'XITO YOKOHAMA
13
8
4
1
3
16
15
1
7
ARTH FC
6
8
2
0
6
12
18
-6
8
FC COJB infantil
3
8
1
0
7
9
18
-9
9
0
8
0
0
8
3
48
-45
Group I
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
esporte藤沢
21
8
7
0
1
33
7
26
2
ヴィクトワールS.C
21
8
7
0
1
21
4
17
3
FCグラシア相模原S
18
8
6
0
2
16
10
6
4
FスタジオU14
18
8
6
0
2
20
3
17
5
SFATISEHARASCJY
12
8
4
0
4
21
24
-3
6
逗子開成中学校
9
8
3
0
5
7
10
-3
7
横浜ミラオーネFC JY
6
8
2
0
6
6
20
-14
8
FC T.BRUE Bianchi
1
8
0
1
7
5
27
-22
9
JFC FUTURO SAGAMI
1
8
0
1
7
5
29
-24
Group J
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
バディーJY横浜2nd
24
8
8
0
0
66
2
64
2
港北FC
19
8
6
1
1
32
6
26
3
SEISA OSA 湘南FC
18
8
6
0
2
36
9
27
4
14
8
4
2
2
27
13
14
5
伊勢原FCフォレスト
10
8
3
1
4
28
15
13
6
F.C.REGALIA B
9
8
3
0
5
11
39
-28
7
FC OFFSIDE JY
8
8
2
2
4
15
16
-1
8
FC Nomade
3
8
1
0
7
7
63
-56
9
座間市立南中学校
0
8
0
0
8
3
62
-59
Group K
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
アトラソンFC
22
8
7
1
0
27
4
23
2
18
8
6
0
2
19
8
11
3
リーベルプントFC
14
8
4
2
2
22
13
9
4
13
8
4
1
3
17
12
5
5
横浜栄FCセカンド
11
8
3
2
3
11
14
-3
6
イトゥアーノFC横浜JY
10
8
3
1
4
10
11
-1
7
フガーリオ川崎 B
10
8
2
4
2
6
9
-3
8
FC AIVANCE YOKOSUKA SECOND
3
8
1
0
7
8
24
-16
9
1
8
0
1
7
1
26
-25
Group L
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
大豆戸FC b
24
8
8
0
0
63
4
59
2
足柄FC B
19
8
6
1
1
27
12
15
3
SC相模原B
16
8
5
1
2
32
7
25
4
綾瀬FC
15
8
5
0
3
35
23
12
5
かながわクラブ
12
8
3
3
2
9
8
1
6
Y.S.C.C.U-15・B
9
8
3
0
5
12
21
-9
7
VIENTO
5
8
1
2
5
9
29
-20
8
4
8
1
1
6
9
26
-17
9
PANGEA FC U15
0
8
0
0
8
2
68
-66
Group M
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
CFG-YOKOHAMA
22
8
7
1
0
53
4
49
2
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
19
8
6
1
1
43
9
34
3
18
8
6
0
2
47
14
33
4
フガーリオ川崎 A
18
8
6
0
2
47
10
37
5
9
8
3
0
5
47
27
20
6
9
8
3
0
5
36
27
9
7
AFC茅ヶ崎
6
8
2
0
6
33
34
-1
8
FASCINATE JY U14
6
8
2
0
6
23
27
-4
9
FOOTBALL CLUB 66
0
8
0
0
8
1
178
-177
Group N
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
MUGEN JY
21
8
7
0
1
29
10
19
2
Colors.Sports.Club
15
8
5
0
3
18
12
6
3
FC緑
15
8
5
0
3
12
10
2
4
YTC. FC
14
8
4
2
2
11
10
1
5
バンデリージャ横浜
13
8
4
1
3
25
14
11
6
法政大学第二中学校
8
8
2
2
4
8
18
-10
7
ヴェルディSS相模原JY
7
8
2
1
5
17
33
-16
8
6
8
2
0
6
17
15
2
9
FC厚木JY MELLIZO B
6
8
2
0
6
10
25
-15
Group H
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FC CLIO川崎
21
8
7
0
1
15
8
7
2
FC Fujisawa
17
8
5
2
1
28
10
18
3
16
8
5
1
2
19
12
7
4
大和Seele S.V.
16
8
5
1
2
24
6
18
5
13
8
4
1
3
23
14
9
6
FC E'XITO YOKOHAMA
13
8
4
1
3
16
15
1
7
ARTH FC
6
8
2
0
6
12
18
-6
8
FC COJB infantil
3
8
1
0
7
9
18
-9
9
0
8
0
0
8
3
48
-45
FC CLIO川崎
Fujisawa
エストレーラ セグンド
大和Seele
LONDRINAセグンド
FC E'XITO
ARTH
COJB
神明中・神田中(合同)
1
FC CLIO川崎
3–2
3–1
1–3
3–1
2–1
1–0
1–0
1–0
2
Fujisawa
2–3
5–1
1–1
2–0
3–3
3–2
3–0
9–0
3
エストレーラ セグンド
1–3
1–5
1–0
1–1
3–0
3–2
2–0
7–1
4
大和Seele
3–1
1–1
0–1
4–0
0–1
4–1
2–1
10–0
5
LONDRINAセグンド
1–3
0–2
1–1
0–4
7–2
4–1
3–1
7–0
6
FC E'XITO
1–2
3–3
0–3
1–0
2–7
3–0
3–0
3–0
7
ARTH
0–1
2–3
2–3
1–4
1–4
0–3
2–0
4–0
8
COJB
0–1
0–3
0–2
1–2
1–3
0–3
0–2
7–2
9 神明中・神田中(合同)
0–1
0–9
1–7
0–10
0–7
0–3
0–4
2–7
2023-7-1(土)
- 12:45
FC COJB infantil
0 2
ARTH FC
2023-7-2(日)
- 13:30
大和Seele S.V.
0 1
FC E'XITO YOKOHAMA
2023-7-2(日)
- 16:00
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
1 1
エストレーラFC セグンド
2023-7-8(土)
- 14:00
大和Seele S.V.
4 0
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
2023-7-16(日)
- 17:15
FC COJB infantil
0 3
FC E'XITO YOKOHAMA
2023-7-23(日)
- 10:30
FC CLIO川崎
1 0
ARTH FC
2023-7-24(月)
- 17:15
エストレーラFC セグンド
7 1
平塚市立神明中学校・神田中学校(合同)
2023-7-27(木)
- 16:15
大和Seele S.V.
10 0
平塚市立神明中学校・神田中学校(合同)
2023-7-28(金)
- 10:30
エストレーラFC セグンド
3 0
FC E'XITO YOKOHAMA
2023-7-30(日)
- 11:00
FC Fujisawa
9 0
平塚市立神明中学校・神田中学校(合同)
2023-8-4(金)
- 10:30
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
7 0
平塚市立神明中学校・神田中学校(合同)
2023-8-6(日)
- 10:30
ARTH FC
2 3
エストレーラFC セグンド
2023-8-14(月)
- 10:00
FC CLIO川崎
2 1
FC E'XITO YOKOHAMA
2023-8-19(土)
- 10:40
FC Fujisawa
3 2
ARTH FC
2023-8-24(木)
- 16:15
FC E'XITO YOKOHAMA
3 0
平塚市立神明中学校・神田中学校(合同)
2023-8-27(日)
- 08:45
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
3 1
FC COJB infantil
2023-8-27(日)
- 10:15
FC Fujisawa
2 3
FC CLIO川崎
2023-9-2(土)
- 13:30
大和Seele S.V.
2 1
FC COJB infantil
2023-9-9(土)
- 16:00
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
0 2
FC Fujisawa
2023-9-16(土)
- 09:30
FC Fujisawa
5 1
エストレーラFC セグンド
2023-9-16(土)
- 17:15
大和Seele S.V.
3 1
FC CLIO川崎
2023-9-17(日)
- 16:00
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
4 1
ARTH FC
2023-9-24(日)
- 15:00
FC COJB infantil
0 2
エストレーラFC セグンド
2023-9-30(土)
- 10:30
FC CLIO川崎
3 1
エストレーラFC セグンド
2023-9-30(土)
- 12:00
ARTH FC
4 0
平塚市立神明中学校・神田中学校(合同)
2023-9-30(土)
- 13:30
FC Fujisawa
3 0
FC COJB infantil
2023-10-1(日)
- 15:00
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
7 2
FC E'XITO YOKOHAMA
2023-10-9(月)
- 17:15
FC Fujisawa
3 3
FC E'XITO YOKOHAMA
2023-10-9(月)
- 18:45
大和Seele S.V.
0 1
エストレーラFC セグンド
2023-10-14(土)
- 12:00
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
1 3
FC CLIO川崎
2023-10-21(土)
- 12:00
大和Seele S.V.
1 1
FC Fujisawa
2023-10-28(土)
- 09:00
FC COJB infantil
7 2
平塚市立神明中学校・神田中学校(合同)
2023-10-28(土)
- 10:30
ARTH FC
0 3
FC E'XITO YOKOHAMA
2023-11-3(金)
- 00:00
FC CLIO川崎
1 0
FC COJB infantil
2023-11-3(金)
- 17:15
大和Seele S.V.
4 1
ARTH FC
2023-11-23(木)
- 15:00
FC CLIO川崎
1 0
平塚市立神明中学校・神田中学校(合同)
Group I
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
esporte藤沢
21
8
7
0
1
33
7
26
2
ヴィクトワールS.C
21
8
7
0
1
21
4
17
3
FCグラシア相模原S
18
8
6
0
2
16
10
6
4
FスタジオU14
18
8
6
0
2
20
3
17
5
SFATISEHARASCJY
12
8
4
0
4
21
24
-3
6
逗子開成中学校
9
8
3
0
5
7
10
-3
7
横浜ミラオーネFC JY
6
8
2
0
6
6
20
-14
8
FC T.BRUE Bianchi
1
8
0
1
7
5
27
-22
9
JFC FUTURO SAGAMI
1
8
0
1
7
5
29
-24
esporte
ヴィクトワール
グラシアS
FスタジオU14
SFATISEHARASCJY
逗子開成中
ミラオーネ
T.BRUE Bianchi
FUTURO SAGAMI
1
esporte
2–1
2–0
0–3
6–0
2–1
7–1
3–1
11–0
2
ヴィクトワール
1–2
3–1
1–0
4–0
1–0
2–1
6–0
3–0
3
グラシアS
0–2
1–3
1–0
4–3
1–0
2–1
4–0
3–1
4
FスタジオU14
3–0
0–1
0–1
6–1
1–0
3–0
5–0
2–0
5
SFATISEHARASCJY
0–6
0–4
3–4
1–6
4–0
5–1
3–2
5–1
6
逗子開成中
1–2
0–1
0–1
0–1
0–4
1–0
3–0
2–1
7
ミラオーネ
1–7
1–2
1–2
0–3
1–5
0–1
1–0
1–0
8
T.BRUE Bianchi
1–3
0–6
0–4
0–5
2–3
0–3
0–1
2–2
9
FUTURO SAGAMI
0–11
0–3
1–3
0–2
1–5
1–2
0–1
2–2
横浜ミラオーネFC JY
1 0
JFC FUTURO SAGAMI
横浜ミラオーネFC JY
0 3
FスタジオU14
横浜ミラオーネFC JY
1 2
ヴィクトワールS.C
横浜ミラオーネFC JY
1 7
esporte藤沢
横浜ミラオーネFC JY
1 2
FCグラシア相模原S
横浜ミラオーネFC JY
1 5
SFATISEHARASCJY
横浜ミラオーネFC JY
1 0
FC T.BRUE Bianchi
横浜ミラオーネFC JY
0 1
逗子開成中学校
JFC FUTURO SAGAMI
0 2
FスタジオU14
JFC FUTURO SAGAMI
0 3
ヴィクトワールS.C
JFC FUTURO SAGAMI
0 11
esporte藤沢
JFC FUTURO SAGAMI
1 3
FCグラシア相模原S
JFC FUTURO SAGAMI
1 5
SFATISEHARASCJY
JFC FUTURO SAGAMI
2 2
FC T.BRUE Bianchi
JFC FUTURO SAGAMI
1 2
逗子開成中学校
FスタジオU14
0 1
ヴィクトワールS.C
FスタジオU14
3 0
esporte藤沢
FスタジオU14
0 1
FCグラシア相模原S
FスタジオU14
6 1
SFATISEHARASCJY
FスタジオU14
5 0
FC T.BRUE Bianchi
FスタジオU14
1 0
逗子開成中学校
ヴィクトワールS.C
1 2
esporte藤沢
ヴィクトワールS.C
3 1
FCグラシア相模原S
ヴィクトワールS.C
4 0
SFATISEHARASCJY
ヴィクトワールS.C
6 0
FC T.BRUE Bianchi
ヴィクトワールS.C
1 0
逗子開成中学校
esporte藤沢
2 0
FCグラシア相模原S
esporte藤沢
6 0
SFATISEHARASCJY
esporte藤沢
3 1
FC T.BRUE Bianchi
esporte藤沢
2 1
逗子開成中学校
FCグラシア相模原S
4 3
SFATISEHARASCJY
FCグラシア相模原S
4 0
FC T.BRUE Bianchi
FCグラシア相模原S
1 0
逗子開成中学校
SFATISEHARASCJY
3 2
FC T.BRUE Bianchi
SFATISEHARASCJY
4 0
逗子開成中学校
FC T.BRUE Bianchi
0 3
逗子開成中学校
Group J
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
バディーJY横浜2nd
24
8
8
0
0
66
2
64
2
港北FC
19
8
6
1
1
32
6
26
3
SEISA OSA 湘南FC
18
8
6
0
2
36
9
27
4
14
8
4
2
2
27
13
14
5
伊勢原FCフォレスト
10
8
3
1
4
28
15
13
6
F.C.REGALIA B
9
8
3
0
5
11
39
-28
7
FC OFFSIDE JY
8
8
2
2
4
15
16
-1
8
FC Nomade
3
8
1
0
7
7
63
-56
9
座間市立南中学校
0
8
0
0
8
3
62
-59
バディー横浜2nd
港北
SEISA OSA
CIELO FC U14
伊勢原FC
REGALIA B
OFFSIDE
Nomade
座間南中
1
バディー横浜2nd
3–0
2–1
6–1
1–0
16–0
6–0
21–0
11–0
2
港北
0–3
4–0
1–1
4–0
5–0
2–0
6–1
10–1
3
SEISA OSA
1–2
0–4
4–0
4–0
5–1
3–2
6–0
13–0
4
CIELO FC U14
1–6
1–1
0–4
4–0
9–1
1–1
5–0
6–0
5
伊勢原FC
0–1
0–4
0–4
0–4
2–1
1–1
16–0
9–0
6
REGALIA B
0–16
0–5
1–5
1–9
1–2
3–1
3–1
2–0
7
OFFSIDE
0–6
0–2
2–3
1–1
1–1
1–3
4–0
6–0
8
Nomade
0–21
1–6
0–6
0–5
0–16
1–3
0–4
5–2
9
座間南中
0–11
1–10
0–13
0–6
0–9
0–2
0–6
2–5
2023-6-25(日)
- 09:00
伊勢原FCフォレスト
16 0
FC Nomade
2023-7-2(日)
- 09:30
SEISA OSA 湘南FC
4 0
CIELOフットボールクラブU14
2023-7-2(日)
- 13:00
バディーJY横浜2nd
6 0
FC OFFSIDE JY
2023-7-16(日)
- 09:30
SEISA OSA 湘南FC
1 2
バディーJY横浜2nd
2023-7-17(月)
- 09:30
CIELOフットボールクラブU14
1 1
FC OFFSIDE JY
2023-7-17(月)
- 11:00
港北FC
5 0
F.C.REGALIA B
2023-7-23(日)
- 09:00
バディーJY横浜2nd
1 0
伊勢原FCフォレスト
2023-7-23(日)
- 15:40
港北FC
2 0
FC OFFSIDE JY
2023-7-24(月)
- 09:30
CIELOフットボールクラブU14
9 1
F.C.REGALIA B
2023-7-30(日)
- 09:30
SEISA OSA 湘南FC
5 1
F.C.REGALIA B
2023-8-3(木)
- 10:30
F.C.REGALIA B
2 0
座間市立南中学校
2023-8-26(土)
- 09:30
FC OFFSIDE JY
1 3
F.C.REGALIA B
2023-8-26(土)
- 11:00
港北FC
0 3
バディーJY横浜2nd
2023-8-27(日)
- 09:30
SEISA OSA 湘南FC
4 0
伊勢原FCフォレスト
2023-9-3(日)
- 09:30
SEISA OSA 湘南FC
13 0
座間市立南中学校
2023-9-4(月)
- 09:00
伊勢原FCフォレスト
0 4
CIELOフットボールクラブU14
2023-9-10(日)
- 09:30
SEISA OSA 湘南FC
6 0
FC Nomade
2023-9-10(日)
- 11:00
バディーJY横浜2nd
16 0
F.C.REGALIA B
2023-9-17(日)
- 10:30
バディーJY横浜2nd
6 1
CIELOフットボールクラブU14
2023-9-17(日)
- 15:00
FC Nomade
0 4
FC OFFSIDE JY
2023-9-24(日)
- 14:40
港北FC
6 1
FC Nomade
2023-9-24(日)
- 15:00
CIELOフットボールクラブU14
6 0
座間市立南中学校
2023-9-30(土)
- 15:00
伊勢原FCフォレスト
1 1
FC OFFSIDE JY
2023-10-1(日)
- 09:30
港北FC
4 0
SEISA OSA 湘南FC
2023-10-7(土)
- 15:40
FC Nomade
5 2
座間市立南中学校
2023-10-8(日)
- 09:00
伊勢原FCフォレスト
9 0
座間市立南中学校
2023-10-14(土)
- 12:30
CIELOフットボールクラブU14
5 0
FC Nomade
2023-10-14(土)
- 15:30
バディーJY横浜2nd
11 0
座間市立南中学校
2023-10-21(土)
- 13:30
バディーJY横浜2nd
21 0
FC Nomade
2023-10-29(日)
- 09:30
SEISA OSA 湘南FC
3 2
FC OFFSIDE JY
2023-10-29(日)
- 13:15
港北FC
1 1
CIELOフットボールクラブU14
2023-11-3(金)
- 11:00
港北FC
4 0
伊勢原FCフォレスト
2023-11-4(土)
- 10:30
FC OFFSIDE JY
6 0
座間市立南中学校
2023-11-11(土)
- 12:00
FC Nomade
1 3
F.C.REGALIA B
2023-11-12(日)
- 09:00
伊勢原FCフォレスト
2 1
F.C.REGALIA B
2023-11-19(日)
- 10:30
港北FC
10 1
座間市立南中学校
Group K
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
アトラソンFC
22
8
7
1
0
27
4
23
2
18
8
6
0
2
19
8
11
3
リーベルプントFC
14
8
4
2
2
22
13
9
4
13
8
4
1
3
17
12
5
5
横浜栄FCセカンド
11
8
3
2
3
11
14
-3
6
イトゥアーノFC横浜JY
10
8
3
1
4
10
11
-1
7
フガーリオ川崎 B
10
8
2
4
2
6
9
-3
8
FC AIVANCE YOKOSUKA SECOND
3
8
1
0
7
8
24
-16
9