県U-15リーグ 3部(2nd stage)

2020
■2020シーズン1stステージは途中終了、 2ndステージは9月より再開
GROUP D
GROUP E
GROUP F
GROUP G
Group D
#
チーム
勝点
試合
1
21
9
7
0
2
31
11
20
2
21
9
7
0
2
33
18
15
3
18
9
5
3
1
29
19
10
4
18
9
6
0
3
24
9
15
5
16
9
5
1
3
26
14
12
6
13
9
4
1
4
21
17
4
7
11
9
3
2
4
22
20
2
8
8
9
2
2
5
24
26
-2
9
4
9
1
1
7
16
29
-13
10
0
9
0
0
9
0
63
-63
パルピターレ
BANFF
テアトロB
SCH S
LONDRINA
アトラソン
藤ヶ岡中
相模原みどり
ASAHI
FC緑
1 パルピターレ
6–2
1–2
1–2
4–2
3–1
3–2
3–0
3–0
7–0
2 BANFF
2–6
4–1
2–1
3–1
3–5
3–2
4–2
5–0
7–0
3 テアトロB
2–1
1–4
3–2
2–2
4–1
3–3
4–4
3–2
7–0
4 SCH S
2–1
1–2
2–3
0–1
2–0
5–0
2–1
3–1
7–0
5 LONDRINA
2–4
1–3
2–2
1–0
1–2
3–1
5–1
4–1
7–0
6 アトラソン
1–3
5–3
1–4
0–2
2–1
1–2
2–2
2–0
7–0
7 藤ヶ岡中
2–3
2–3
3–3
0–5
1–3
2–1
3–0
2–2
7–0
8 相模原みどり
0–3
2–4
4–4
1–2
1–5
2–2
0–3
7–3
7–0
9 ASAHI
0–3
0–5
2–3
1–3
1–4
0–2
2–2
3–7
7–0
10 FC緑
0–7
0–7
0–7
0–7
0–7
0–7
0–7
0–7
0–7
藤沢市立藤ヶ岡中学校
7 0
FC緑
藤ヶ岡中
7
0
FC緑
| 不戦勝
藤沢市立藤ヶ岡中学校
2 1
アトラソンFC
藤ヶ岡中
2
1
アトラソン
藤沢市立藤ヶ岡中学校
2 2
FC ASAHI Jr.Youth
藤ヶ岡中
2
2
ASAHI
藤沢市立藤ヶ岡中学校
2 3
FCパルピターレJY
藤ヶ岡中
2
3
パルピターレ
藤沢市立藤ヶ岡中学校
3 3
クラブテアトロJY B
藤ヶ岡中
3
3
テアトロB
藤沢市立藤ヶ岡中学校
2 3
BANFF横浜
藤ヶ岡中
2
3
BANFF
藤沢市立藤ヶ岡中学校
0 5
SCH.FC S
藤ヶ岡中
0
5
SCH S
藤沢市立藤ヶ岡中学校
1 3
P.S.T.C. LONDRINA
藤ヶ岡中
1
3
LONDRINA
藤沢市立藤ヶ岡中学校
3 0
相模原みどりSC
藤ヶ岡中
3
0
相模原みどり
FC緑
0 7
アトラソンFC
FC緑
0
7
アトラソン
| 不戦勝
FC緑
0 7
FC ASAHI Jr.Youth
FC緑
0
7
ASAHI
| 不戦勝
FC緑
0 7
FCパルピターレJY
FC緑
0
7
パルピターレ
| 不戦勝
FC緑
0 7
クラブテアトロJY B
FC緑
0
7
テアトロB
| 不戦勝
FC緑
0 7
BANFF横浜
FC緑
0
7
BANFF
| 不戦勝
FC緑
0 7
SCH.FC S
FC緑
0
7
SCH S
| 不戦勝
FC緑
0 7
P.S.T.C. LONDRINA
FC緑
0
7
LONDRINA
| 不戦勝
FC緑
0 7
相模原みどりSC
FC緑
0
7
相模原みどり
| 不戦勝
アトラソンFC
2 0
FC ASAHI Jr.Youth
アトラソン
2
0
ASAHI
アトラソンFC
1 3
FCパルピターレJY
アトラソン
1
3
パルピターレ
アトラソンFC
1 4
クラブテアトロJY B
アトラソン
1
4
テアトロB
アトラソンFC
5 3
BANFF横浜
アトラソン
5
3
BANFF
アトラソンFC
0 2
SCH.FC S
アトラソン
0
2
SCH S
アトラソンFC
2 1
P.S.T.C. LONDRINA
アトラソン
2
1
LONDRINA
アトラソンFC
2 2
相模原みどりSC
アトラソン
2
2
相模原みどり
FC ASAHI Jr.Youth
0 3
FCパルピターレJY
ASAHI
0
3
パルピターレ
FC ASAHI Jr.Youth
2 3
クラブテアトロJY B
ASAHI
2
3
テアトロB
FC ASAHI Jr.Youth
0 5
BANFF横浜
ASAHI
0
5
BANFF
FC ASAHI Jr.Youth
1 3
SCH.FC S
ASAHI
1
3
SCH S
FC ASAHI Jr.Youth
1 4
P.S.T.C. LONDRINA
ASAHI
1
4
LONDRINA
FC ASAHI Jr.Youth
3 7
相模原みどりSC
ASAHI
3
7
相模原みどり
FCパルピターレJY
1 2
クラブテアトロJY B
パルピターレ
1
2
テアトロB
FCパルピターレJY
6 2
BANFF横浜
パルピターレ
6
2
BANFF
FCパルピターレJY
1 2
SCH.FC S
パルピターレ
1
2
SCH S
FCパルピターレJY
4 2
P.S.T.C. LONDRINA
パルピターレ
4
2
LONDRINA
FCパルピターレJY
3 0
相模原みどりSC
パルピターレ
3
0
相模原みどり
クラブテアトロJY B
1 4
BANFF横浜
テアトロB
1
4
BANFF
クラブテアトロJY B
3 2
SCH.FC S
テアトロB
3
2
SCH S
クラブテアトロJY B
2 2
P.S.T.C. LONDRINA
テアトロB
2
2
LONDRINA
クラブテアトロJY B
4 4
相模原みどりSC
テアトロB
4
4
相模原みどり
BANFF横浜
2 1
SCH.FC S
BANFF
2
1
SCH S
BANFF横浜
3 1
P.S.T.C. LONDRINA
BANFF
3
1
LONDRINA
BANFF横浜
4 2
相模原みどりSC
BANFF
4
2
相模原みどり
SCH.FC S
0 1
P.S.T.C. LONDRINA
SCH S
0
1
LONDRINA
SCH.FC S
2 1
相模原みどりSC
SCH S
2
1
相模原みどり
P.S.T.C. LONDRINA
5 1
相模原みどりSC
LONDRINA
5
1
相模原みどり
Group E
#
チーム
勝点
試合
1
19
8
6
1
1
32
9
23
2
18
8
6
0
2
21
12
9
3
18
8
6
0
2
14
8
6
4
13
8
4
1
3
9
7
2
5
12
8
4
0
4
15
12
3
6
9
8
3
0
5
11
17
-6
7
7
8
2
1
5
13
16
-3
8
6
8
2
0
6
7
26
-19
9
4
8
1
1
6
6
21
-15
AIVANCE
コラソン
カルペソール
SUERTE
リーヴレ
港北
LEOVISTA
西中原中
座間
1 AIVANCE
2–1
1–3
0–0
4–2
6–1
4–2
9–0
6–0
2 コラソン
1–2
3–2
0–1
3–1
2–1
4–1
3–2
5–2
3 カルペソール
3–1
2–3
2–0
1–0
2–1
2–1
1–2
1–0
4 SUERTE
0–0
1–0
0–2
1–2
2–1
0–1
2–1
3–0
5 リーヴレ
2–4
1–3
0–1
2–1
4–1
3–1
0–1
3–0
6 港北
1–6
1–2
1–2
1–2
1–4
1–0
3–0
2–1
7 LEOVISTA
2–4
1–4
1–2
1–0
1–3
0–1
6–1
1–1
8 西中原中
0–9
2–3
2–1
1–2
1–0
0–3
1–6
0–2
9 座間
0–6
2–5
0–1
0–3
0–3
1–2
1–1
2–0
川崎市立西中原中学校
2 3
FCコラソン・ インファンチル
西中原中
2
3
コラソン
川崎市立西中原中学校
2 1
カルぺソール湘南JY
西中原中
2
1
カルペソール
川崎市立西中原中学校
1 0
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
西中原中
1
0
リーヴレ
川崎市立西中原中学校
0 3
港北FC
西中原中
0
3
港北
川崎市立西中原中学校
1 6
LEOVISTA ATSUGI
西中原中
1
6
LEOVISTA
川崎市立西中原中学校
0 2
座間FC
西中原中
0
2
座間
川崎市立西中原中学校
1 2
SUERTE FC Chigasaki
西中原中
1
2
SUERTE
川崎市立西中原中学校
0 9
FC AIVANCE YOKOSUKA
西中原中
0
9
AIVANCE
FCコラソン・ インファンチル
3 2
カルぺソール湘南JY
コラソン
3
2
カルペソール
FCコラソン・ インファンチル
3 1
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
コラソン
3
1
リーヴレ
FCコラソン・ インファンチル
2 1
港北FC
コラソン
2
1
港北
FCコラソン・ インファンチル
4 1
LEOVISTA ATSUGI
コラソン
4
1
LEOVISTA
FCコラソン・ インファンチル
5 2
座間FC
コラソン
5
2
座間
FCコラソン・ インファンチル
0 1
SUERTE FC Chigasaki
コラソン
0
1
SUERTE
FCコラソン・ インファンチル
1 2
FC AIVANCE YOKOSUKA
コラソン
1
2
AIVANCE
カルぺソール湘南JY
1 0
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
カルペソール
1
0
リーヴレ
カルぺソール湘南JY
2 1
港北FC
カルペソール
2
1
港北
カルぺソール湘南JY
2 1
LEOVISTA ATSUGI
カルペソール
2
1
LEOVISTA
カルぺソール湘南JY
1 0
座間FC
カルペソール
1
0
座間
カルぺソール湘南JY
2 0
SUERTE FC Chigasaki
カルペソール
2
0
SUERTE
カルぺソール湘南JY
3 1
FC AIVANCE YOKOSUKA
カルペソール
3
1
AIVANCE
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
4 1
港北FC
リーヴレ
4
1
港北
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
3 1
LEOVISTA ATSUGI
リーヴレ
3
1
LEOVISTA
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
3 0
座間FC
リーヴレ
3
0
座間
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
2 1
SUERTE FC Chigasaki
リーヴレ
2
1
SUERTE
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
2 4
FC AIVANCE YOKOSUKA
リーヴレ
2
4
AIVANCE
港北FC
1 0
LEOVISTA ATSUGI
港北
1
0
LEOVISTA
港北FC
2 1
座間FC
港北
2
1
座間
港北FC
1 2
SUERTE FC Chigasaki
港北
1
2
SUERTE
港北FC
1 6
FC AIVANCE YOKOSUKA
港北
1
6
AIVANCE
LEOVISTA ATSUGI
1 1
座間FC
LEOVISTA
1
1
座間
LEOVISTA ATSUGI
1 0
SUERTE FC Chigasaki
LEOVISTA
1
0
SUERTE
LEOVISTA ATSUGI
2 4
FC AIVANCE YOKOSUKA
LEOVISTA
2
4
AIVANCE
座間FC
0 3
SUERTE FC Chigasaki
座間
0
3
SUERTE
座間FC
0 6
FC AIVANCE YOKOSUKA
座間
0
6
AIVANCE
SUERTE FC Chigasaki
0 0
FC AIVANCE YOKOSUKA
SUERTE
0
0
AIVANCE
Group F
#
チーム
勝点
試合
1
27
9
9
0
0
34
6
28
2
21
9
7
0
2
35
11
24
3
19
9
6
1
2
27
10
17
4
19
9
6
1
2
49
9
40
5
17
9
5
2
2
19
9
10
6
8
9
2
2
5
10
20
-10
7
7
9
2
1
6
8
21
-13
8
5
9
1
2
6
8
26
-18
9
4
9
1
1
7
4
39
-35
10
3
9
1
0
8
6
49
-43
横浜FC鶴見B
秦野
リーベルプント
いのやま
GEO-X
KAZU
桐光学園中
T.BRUE
Atraence
はやぶさ
1 横浜FC鶴見B
3–2
2–1
2–0
3–1
3–1
4–0
4–0
7–0
6–1
2 秦野
2–3
4–0
0–5
5–0
2–1
2–0
5–2
8–0
7–0
3 リーベルプント
1–2
0–4
4–3
0–0
3–0
2–0
4–1
6–0
7–0
4 いのやま
0–2
5–0
3–4
1–1
8–1
6–0
5–1
11–0
10–0
5 GEO-X
1–3
0–5
0–0
1–1
2–0
2–0
2–0
2–0
9–0
6 KAZU
1–3
1–2
0–3
1–8
0–2
2–2
0–0
1–0
4–0
7 桐光学園中
0–4
0–2
0–2
0–6
0–2
2–2
4–1
1–0
1–2
8 T.BRUE
0–4
2–5
1–4
1–5
0–2
0–0
1–4
1–1
2–1
9 Atraence
0–7
0–8
0–6
0–11
0–2
0–1
0–1
1–1
3–2
10 はやぶさ
1–6
0–7
0–7
0–10
0–9
0–4
2–1
1–2
2–3
2020-9-19(土) 14:50
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
2 5
秦野FC
2020-9-19(土) 14:50
T.BRUE
2
5
秦野
2020-9-26(土) 11:30
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
1 5
FstudioいのやまJY
2020-9-26(土) 11:30
T.BRUE
1
5
いのやま
2020-9-26(土) 14:30
はやぶさイレブンJY
0 9
GEO-X FC
2020-9-26(土) 14:30
はやぶさ
0
9
GEO-X
2020-10-3(土) 09:00
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
0 2
GEO-X FC
2020-10-3(土) 09:00
T.BRUE
0
2
GEO-X
2020-10-3(土) 10:30
Atraence Futebol Clube Hiratsuka
0 1
KAZU SC
2020-10-3(土) 10:30
Atraence
0
1
KAZU
2020-10-4(日) 09:30
はやぶさイレブンJY
1 6
横浜FC鶴見JY B
2020-10-4(日) 09:30
はやぶさ
1
6
横浜FC鶴見B
2020-10-4(日) 11:00
リーベルプントFC
4 3
FstudioいのやまJY
2020-10-4(日) 11:00
リーベルプント
4
3
いのやま
2020-10-17(土) 17:30
桐光学園中学校
0 6
FstudioいのやまJY
2020-10-17(土) 17:30
桐光学園中
0
6
いのやま
2020-10-24(土) 09:00
秦野FC
2 1
KAZU SC
2020-10-24(土) 09:00
秦野
2
1
KAZU
2020-10-24(土) 10:30
Atraence Futebol Clube Hiratsuka
1 1
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
2020-10-24(土) 10:30
Atraence
1
1
T.BRUE
2020-10-25(日) 09:45
はやぶさイレブンJY
0 7
リーベルプントFC
2020-10-25(日) 09:45
はやぶさ
0
7
リーベルプント
2020-10-25(日) 16:00
桐光学園中学校
0 4
横浜FC鶴見JY B
2020-10-25(日) 16:00
桐光学園中
0
4
横浜FC鶴見B
2020-10-31(土) 09:00
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
1 4
リーベルプントFC
2020-10-31(土) 09:00
T.BRUE
1
4
リーベルプント
2020-10-31(土) 10:30
Atraence Futebol Clube Hiratsuka
0 2
GEO-X FC
2020-10-31(土) 10:30
Atraence
0
2
GEO-X
2020-10-31(土) 16:30
FstudioいのやまJY
0 2
横浜FC鶴見JY B
2020-10-31(土) 16:30
いのやま
0
2
横浜FC鶴見B
2020-11-1(日) 17:00
桐光学園中学校
0 2
GEO-X FC
2020-11-1(日) 17:00
桐光学園中
0
2
GEO-X
2020-11-1(日) 18:25
リーベルプントFC
1 2
横浜FC鶴見JY B
2020-11-1(日) 18:25
リーベルプント
1
2
横浜FC鶴見B
2020-11-3(火) 10:30
桐光学園中学校
1 0
Atraence Futebol Clube Hiratsuka
2020-11-3(火) 10:30
桐光学園中
1
0
Atraence
2020-11-3(火) 11:00
FstudioいのやまJY
1 1
GEO-X FC
2020-11-3(火) 11:00
いのやま
1
1
GEO-X
2020-11-7(土) 13:30
横浜FC鶴見JY B
3 1
GEO-X FC
2020-11-7(土) 13:30
横浜FC鶴見B
3
1
GEO-X
2020-11-7(土) 13:30
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
0 0
KAZU SC
2020-11-7(土) 13:30
T.BRUE
0
0
KAZU
2020-11-7(土) 15:00
Atraence Futebol Clube Hiratsuka
3 2
はやぶさイレブンJY
2020-11-7(土) 15:00
Atraence
3
2
はやぶさ
2020-11-7(土) 17:30
桐光学園中学校
0 2
リーベルプントFC
2020-11-7(土) 17:30
桐光学園中
0
2
リーベルプント
2020-11-8(日) 15:00
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
2 1
はやぶさイレブンJY
2020-11-8(日) 15:00
T.BRUE
2
1
はやぶさ
2020-11-14(土) 13:30
秦野FC
0 5
FstudioいのやまJY
2020-11-14(土) 13:30
秦野
0
5
いのやま
2020-11-21(土) 14:00
KAZU SC
0 3
リーベルプントFC
2020-11-21(土) 14:00
KAZU
0
3
リーベルプント
2020-11-22(日) 09:00
桐光学園中学校
1 2
はやぶさイレブンJY
2020-11-22(日) 09:00
桐光学園中
1
2
はやぶさ
2020-11-22(日) 10:30
Atraence Futebol Clube Hiratsuka
0 11
FstudioいのやまJY
2020-11-22(日) 10:30
Atraence
0
11
いのやま
2020-11-22(日) 13:30
KAZU SC
0 2
GEO-X FC
2020-11-22(日) 13:30
KAZU
0
2
GEO-X
2020-11-22(日) 15:00
秦野FC
2 3
横浜FC鶴見JY B
2020-11-22(日) 15:00
秦野
2
3
横浜FC鶴見B
2020-11-22(日) 17:25
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
0 4
横浜FC鶴見JY B
2020-11-22(日) 17:25
T.BRUE
0
4
横浜FC鶴見B
2020-11-28(土) 16:30
桐光学園中学校
0 2
秦野FC
2020-11-28(土) 16:30
桐光学園中
0
2
秦野
2020-12-5(土) 16:30
桐光学園中学校
4 1
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
2020-12-5(土) 16:30
桐光学園中
4
1
T.BRUE
2020-12-6(日) 10:50
はやぶさイレブンJY
0 10
FstudioいのやまJY
2020-12-6(日) 10:50
はやぶさ
0
10
いのやま
2020-12-12(土) 09:30
KAZU SC
1 3
横浜FC鶴見JY B
2020-12-12(土) 09:30
KAZU
1
3
横浜FC鶴見B
2020-12-12(土) 11:00
秦野FC
4 0
リーベルプントFC
2020-12-12(土) 11:00
秦野
4
0
リーベルプント
2020-12-19(土) 09:30
KAZU SC
1 8
FstudioいのやまJY
2020-12-19(土) 09:30
KAZU
1
8
いのやま
2020-12-19(土) 11:00
Atraence Futebol Clube Hiratsuka
0 6
リーベルプントFC
2020-12-19(土) 11:00
Atraence
0
6
リーベルプント
2020-12-19(土) 11:00
秦野FC
5 0
GEO-X FC
2020-12-19(土) 11:00
秦野
5
0
GEO-X
2020-12-20(日) 09:00
桐光学園中学校
2 2
KAZU SC
2020-12-20(日) 09:00
桐光学園中
2
2
KAZU
2020-12-20(日) 09:30
リーベルプントFC
0 0
GEO-X FC
2020-12-20(日) 09:30
リーベルプント
0
0
GEO-X
2020-12-20(日) 10:30
Atraence Futebol Clube Hiratsuka
0 7
横浜FC鶴見JY B
2020-12-20(日) 10:30
Atraence
0
7
横浜FC鶴見B
2020-12-20(日) 11:00
秦野FC
7 0
はやぶさイレブンJY
2020-12-20(日) 11:00
秦野
7
0
はやぶさ
2020-12-27(日) 11:00
はやぶさイレブンJY
0 4
KAZU SC
2020-12-27(日) 11:00
はやぶさ
0
4
KAZU
Atraence Futebol Clube Hiratsuka
0 8
秦野FC
Atraence
0
8
秦野
Group G
#
チーム
勝点
試合
1
>
21
8
7
0
1
33
7
26
2
>
21
8
7
0
1
31
7
24
3
>
13
8
4
1
3
21
12
9
4
>
13
8
4
1
3
23
10
13
5
>
12
8
4
0
4
15
24
-9
6
>
10
8
3
1
4
17
20
-3
7
>
7
8
2
1
5
15
24
-9
8
>
6
8
2
0
6
8
38
-30
9
>
2
8
0
2
6
3
24
-21
10
>
0
0
0
0
0
0
0
0
ライオンズ
瀬谷IF
大豆戸B
Y.S.C.C. BRUE
Kanaloa B
いさま
グラシア
ヴェルディ
海老名
ALL Z
1 ライオンズ
4–3
4–1
1–2
5–1
2–0
4–0
7–0
6–0
2 瀬谷IF
3–4
2–1
2–0
6–0
5–0
7–1
2–1
4–0
3 大豆戸B
1–4
1–2
3–1
4–0
2–2
5–1
1–2
4–0
4 Y.S.C.C. BRUE
2–1
0–2
1–3
8–0
0–3
2–1
10–0
0–0
5 Kanaloa B
1–5
0–6
0–4
0–8
4–0
3–1
2–0
5–0
6 いさま
0–2
0–5
2–2
3–0
0–4
1–4
10–3
1–0
7 グラシア
0–4
1–7
1–5
1–2
1–3
4–1
5–0
2–2
8 ヴェルディ
0–7
1–2
2–1
0–10
0–2
3–10
0–5
2–1
9 海老名
0–6
0–4
0–4
0–0
0–5
0–1
2–2
1–2
10 ALL Z
平塚大神G 2020-9-27(日) 10:30
Vida SCいさまJY
2 2
大豆戸FC JY B
2020-9-27(日) 10:30
平塚大神G
いさま
2
2
大豆戸B
2020-9-27(日) 10:30
ライオンズSC
6 0
海老名FC
2020-9-27(日) 10:30
ライオンズ
6
0
海老名
2020-10-4(日) 11:30
FCグラシア相模原
1 2
Y.S.C.C. BLUE
2020-10-4(日) 11:30
グラシア
1
2
Y.S.C.C. BRUE
2020-10-4(日) 13:00
瀬谷インターナショナル フットボール
3 4
ライオンズSC
2020-10-4(日) 13:00
瀬谷IF
3
4
ライオンズ
2020-10-4(日) 13:45
ヴェルディSS相模原JY
2 1
大豆戸FC JY B
2020-10-4(日) 13:45
ヴェルディ
2
1
大豆戸B
2020-10-11(日) 09:00
Vida SCいさまJY
0 4
FC Kanaloa U-15 B
2020-10-11(日) 09:00
いさま
0
4
Kanaloa B
2020-10-17(土) 16:30
Vida SCいさまJY
1 4
FCグラシア相模原
2020-10-17(土) 16:30
いさま
1
4
グラシア
2020-10-17(土) 18:00
FC Kanaloa U-15 B
5 0
海老名FC
2020-10-17(土) 18:00
Kanaloa B
5
0
海老名
2020-10-25(日) 10:30
Vida SCいさまJY
0 5
瀬谷インターナショナル フットボール
2020-10-25(日) 10:30
いさま
0
5
瀬谷IF
大和ゆとりの森人工芝G 2020-10-31(土) 15:15
Vida SCいさまJY
10 3
ヴェルディSS相模原JY
2020-10-31(土) 15:15
大和ゆとりの森人工芝G
いさま
10
3
ヴェルディ
2020-11-1(日) 16:00
FCグラシア相模原
2 2
海老名FC
2020-11-1(日) 16:00
グラシア
2
2
海老名
2020-11-1(日) 17:30
FC Kanaloa U-15 B
0 4
大豆戸FC JY B
2020-11-1(日) 17:30
Kanaloa B
0
4
大豆戸B
2020-11-7(土) 13:15
FC Kanaloa U-15 B
0 8
Y.S.C.C. BLUE
2020-11-7(土) 13:15
Kanaloa B
0
8
Y.S.C.C. BRUE
2020-11-8(日) 10:25
瀬谷インターナショナル フットボール
2 1
ヴェルディSS相模原JY
2020-11-8(日) 10:25
瀬谷IF
2
1
ヴェルディ
2020-11-8(日) 10:30
大豆戸FC JY B
3 1
Y.S.C.C. BLUE
2020-11-8(日) 10:30
大豆戸B
3
1
Y.S.C.C. BRUE
2020-11-21(土) 12:10
大豆戸FC JY B
4 0
海老名FC
2020-11-21(土) 12:10
大豆戸B
4
0
海老名
2020-11-22(日) 10:30
ライオンズSC
4 1
大豆戸FC JY B
2020-11-22(日) 10:30
ライオンズ
4
1
大豆戸B
2020-11-23(月) 18:00
瀬谷インターナショナル フットボール
2 0
Y.S.C.C. BLUE
2020-11-23(月) 18:00
瀬谷IF
2
0
Y.S.C.C. BRUE
2020-11-23(月) 19:30
FCグラシア相模原
5 0
ヴェルディSS相模原JY
2020-11-23(月) 19:30
グラシア
5
0
ヴェルディ
2020-11-28(土) 09:30
Vida SCいさまJY
0 2
ライオンズSC
2020-11-28(土) 09:30
いさま
0
2
ライオンズ
2020-11-28(土) 13:30
海老名FC
0 0
Y.S.C.C. BLUE
2020-11-28(土) 13:30
海老名
0
0
Y.S.C.C. BRUE
2020-11-28(土) 18:00
FC Kanaloa U-15 B
2 0
ヴェルディSS相模原JY
2020-11-28(土) 18:00
Kanaloa B
2
0
ヴェルディ
2020-11-28(土) 19:30
FCグラシア相模原
1 5
大豆戸FC JY B
2020-11-28(土) 19:30
グラシア
1
5
大豆戸B
2020-11-29(日) 11:00
瀬谷インターナショナル フットボール
4 0
海老名FC
2020-11-29(日) 11:00
瀬谷IF
4
0
海老名
2020-12-5(土) 09:00
ライオンズSC
7 0
ヴェルディSS相模原JY
2020-12-5(土) 09:00
ライオンズ
7
0
ヴェルディ
2020-12-5(土) 09:30
Vida SCいさまJY
3 0
Y.S.C.C. BLUE
2020-12-5(土) 09:30
いさま
3
0
Y.S.C.C. BRUE
2020-12-5(土) 10:30
FC Kanaloa U-15 B
3 1
FCグラシア相模原
2020-12-5(土) 10:30
Kanaloa B
3
1
グラシア
2020-12-6(日) 10:45
Vida SCいさまJY
1 0
海老名FC
2020-12-6(日) 10:45
いさま
1
0
海老名
2020-12-6(日) 12:15
FC Kanaloa U-15 B
1 5
ライオンズSC
2020-12-6(日) 12:15
Kanaloa B
1
5
ライオンズ
2020-12-12(土) 15:40
FCグラシア相模原
0 4
ライオンズSC
2020-12-12(土) 15:40
グラシア
0
4
ライオンズ
2020-12-12(土) 17:10
瀬谷インターナショナル フットボール
2 1
大豆戸FC JY B
2020-12-12(土) 17:10
瀬谷IF
2
1
大豆戸B
2020-12-12(土) 19:55
ヴェルディSS相模原JY
0 10
Y.S.C.C. BLUE
2020-12-12(土) 19:55
ヴェルディ
0
10
Y.S.C.C. BRUE
2020-12-19(土) 10:30
FCグラシア相模原
1 7
瀬谷インターナショナル フットボール
2020-12-19(土) 10:30
グラシア
1
7
瀬谷IF
2020-12-19(土) 17:55
ヴェルディSS相模原JY
2 1
海老名FC
2020-12-19(土) 17:55
ヴェルディ
2
1
海老名
Vida SCいさまJY
- -
ALL Z JY
いさま
-
-
ALL Z
ALL Z JY
- -
FC Kanaloa U-15 B
ALL Z
-
-
Kanaloa B
ALL Z JY
- -
FCグラシア相模原
ALL Z
-
-
グラシア
ALL Z JY
- -
瀬谷インターナショナル フットボール
ALL Z
-
-
瀬谷IF
ALL Z JY
- -
ライオンズSC
ALL Z
-
-
ライオンズ
ALL Z JY
- -
ヴェルディSS相模原JY
ALL Z
-
-
ヴェルディ
ALL Z JY
- -
大豆戸FC JY B
ALL Z
-
-
大豆戸B
ALL Z JY
- -
海老名FC
ALL Z
-
-
海老名
ALL Z JY
- -
Y.S.C.C. BLUE
ALL Z
-
-
Y.S.C.C. BRUE
FC Kanaloa U-15 B
0 6
瀬谷インターナショナル フットボール
Kanaloa B
0
6
瀬谷IF
ライオンズSC
1 2
Y.S.C.C. BLUE
ライオンズ
1
2
Y.S.C.C. BRUE

新着ニュース

PAGE TOP
P