県U-13リーグ 4部(2nd_stage)

2020
県U-13リーグ4部
ミハタ
0 : 11
CFG
県U-13リーグ4部
海老名
3 : 1
パラムンド
県U-13リーグ4部
vinculo
10 : 0
DSTY
県U-13リーグ4部
CFG
3 : 1
T.BRUE
県U-13リーグ4部
横浜市立谷本中学校
0 : 4
Kanaloa B
県U-13リーグ4部
CFG
1 : 0
Kanaloa B
県U-13リーグ4部
DSTY
0 : 9
パラムンド
県U-13リーグ4部
vinculo
11 : 1
T.BRUE
県U-13リーグ4部
横浜市立谷本中学校
1 : 4
DSTY
県U-13リーグ4部
ミハタ
1 : 0
T.BRUE
県U-13リーグ4部
vinculo
2 : 4
CFG
県U-13リーグ4部
海老名
3 : 1
Kanaloa B
県U-13リーグ4部
vinculo
5 : 2
パラムンド
県U-13リーグ4部
海老名
4 : 0
横浜市立谷本中学校
県U-13リーグ4部
ミハタ
0 : 4
Kanaloa B
県U-13リーグ4部
ミハタ
0 : 9
パラムンド
県U-13リーグ4部
海老名
0 : 3
CFG
県U-13リーグ4部
CFG
4 : 1
パラムンド
県U-13リーグ4部
海老名
5 : 3
vinculo
県U-13リーグ4部
Kanaloa B
4 : 2
パラムンド
県U-13リーグ4部
ミハタ
0 : 6
海老名
県U-13リーグ4部
ミハタ
0 : 3
vinculo
県U-13リーグ4部
海老名
6 : 2
T.BRUE
県U-13リーグ4部
海老名
12 : 0
DSTY
県U-13リーグ4部
パラムンド
1 : 5
T.BRUE
県U-13リーグ4部
FC66
0 : 3
FC湘南ホワイト
県U-13リーグ4部
FC66
0 : 4
かながわ
県U-13リーグ4部
FC66
0 : 4
フガーリオ
県U-13リーグ4部
FC66
2 : 1
相模原みどりレッド
県U-13リーグ4部
フットワーク
0 : 2
大豆戸WEST
県U-13リーグ4部
フットワーク
0 : 2
FC湘南ホワイト
県U-13リーグ4部
フットワーク
0 : 3
かながわ
県U-13リーグ4部
フットワーク
0 : 4
フガーリオ
県U-13リーグ4部
フットワーク
1 : 1
相模原みどりレッド
県U-13リーグ4部
大豆戸WEST
3 : 0
FC湘南ホワイト
県U-13リーグ4部
大豆戸WEST
0 : 2
かながわ
県U-13リーグ4部
大豆戸WEST
0 : 2
フガーリオ
県U-13リーグ4部
大豆戸WEST
4 : 0
相模原みどりレッド
県U-13リーグ4部
FC湘南ホワイト
1 : 0
かながわ
県U-13リーグ4部
FC湘南ホワイト
1 : 0
フガーリオ
県U-13リーグ4部
FC湘南ホワイト
2 : 0
相模原みどりレッド
県U-13リーグ4部
かながわ
7 : 0
フガーリオ
県U-13リーグ4部
かながわ
0 : 3
相模原みどりレッド
県U-13リーグ4部
フガーリオ
2 : 1
相模原みどりレッド
県U-13リーグ4部
大道中
- : -
SC相模原B
県U-13リーグ4部
大道中
0 : 11
はやぶさ
県U-13リーグ4部
大道中
- : -
横浜栄セカンド
県U-13リーグ4部
大道中
0 : 4
ASAHI1980
県U-13リーグ4部
大道中
0 : 12
ARTH
県U-13リーグ4部
大道中
0 : 12
エストレーラ
県U-13リーグ4部
大道中
0 : 2
LONDRINAセグンド
県U-13リーグ4部
大道中
0 : 4
FC緑
県U-13リーグ4部
SC相模原B
2 : 1
はやぶさ
県U-13リーグ4部
SC相模原B
5 : 1
横浜栄セカンド
県U-13リーグ4部
SC相模原B
5 : 0
ASAHI1980
県U-13リーグ4部
SC相模原B
1 : 1
ARTH
県U-13リーグ4部
SC相模原B
0 : 10
エストレーラ
県U-13リーグ4部
SC相模原B
1 : 1
LONDRINAセグンド
県U-13リーグ4部
SC相模原B
0 : 1
FC緑
県U-13リーグ4部
はやぶさ
4 : 1
横浜栄セカンド
県U-13リーグ4部
はやぶさ
5 : 0
ASAHI1980
県U-13リーグ4部
はやぶさ
1 : 2
ARTH
県U-13リーグ4部
はやぶさ
3 : 4
エストレーラ
県U-13リーグ4部
はやぶさ
4 : 5
LONDRINAセグンド
県U-13リーグ4部
はやぶさ
3 : 4
FC緑
県U-13リーグ4部
稲田中
3 : 3
ASAHI
県U-13リーグ4部
横浜栄セカンド
4 : 0
ASAHI1980
県U-13リーグ4部
稲田中
- : -
Y.S.C.C. BRUE
県U-13リーグ4部
横浜栄セカンド
0 : 4
ARTH
県U-13リーグ4部
稲田中
- : -
コラソン
県U-13リーグ4部
横浜栄セカンド
0 : 2
エストレーラ
県U-13リーグ4部
稲田中
2 : 5
Andro
県U-13リーグ4部
横浜栄セカンド
1 : 3
LONDRINAセグンド
県U-13リーグ4部
稲田中
1 : 2
座間
県U-13リーグ4部
横浜栄セカンド
0 : 1
FC緑
県U-13リーグ4部
稲田中
3 : 0
イトゥアーノ
県U-13リーグ4部
ASAHI1980
0 : 4
ARTH
県U-13リーグ4部
稲田中
1 : 4
伊勢原FC
県U-13リーグ4部
ASAHI1980
0 : 8
エストレーラ
県U-13リーグ4部
稲田中
2 : 4
SFAT
県U-13リーグ4部
ASAHI1980
4 : 4
LONDRINAセグンド
県U-13リーグ4部
ASAHI
3 : 2
Y.S.C.C. BRUE
県U-13リーグ4部
ASAHI1980
1 : 1
FC緑
県U-13リーグ4部
ASAHI
1 : 3
コラソン
県U-13リーグ4部
ARTH
0 : 1
エストレーラ
県U-13リーグ4部
ASAHI
3 : 1
Andro
県U-13リーグ4部
ARTH
2 : 0
LONDRINAセグンド
県U-13リーグ4部
ASAHI
5 : 1
座間
県U-13リーグ4部
ARTH
6 : 0
FC緑
県U-13リーグ4部
ASAHI
6 : 2
イトゥアーノ
県U-13リーグ4部
エストレーラ
1 : 1
LONDRINAセグンド
県U-13リーグ4部
ASAHI
1 : 3
伊勢原FC
県U-13リーグ4部
エストレーラ
2 : 0
FC緑
県U-13リーグ4部
ASAHI
6 : 0
SFAT
県U-13リーグ4部
LONDRINAセグンド
1 : 2
FC緑
県U-13リーグ4部
Y.S.C.C. BRUE
0 : 3
コラソン
県U-13リーグ4部
Y.S.C.C. BRUE
4 : 0
Andro
県U-13リーグ4部
ミハタ
3 : 1
横浜市立谷本中学校
県U-13リーグ4部
Y.S.C.C. BRUE
3 : 0
座間
県U-13リーグ4部
Y.S.C.C. BRUE
3 : 2
イトゥアーノ
県U-13リーグ4部
Y.S.C.C. BRUE
1 : 0
伊勢原FC
県U-13リーグ4部
Y.S.C.C. BRUE
7 : 1
SFAT
県U-13リーグ4部
ミハタ
- : -
DSTY
県U-13リーグ4部
コラソン
6 : 1
Andro
県U-13リーグ4部
コラソン
7 : 0
座間
県U-13リーグ4部
コラソン
1 : 0
イトゥアーノ
県U-13リーグ4部
コラソン
3 : 2
伊勢原FC
県U-13リーグ4部
コラソン
13 : 1
SFAT
県U-13リーグ4部
Andro
4 : 2
座間
県U-13リーグ4部
Andro
2 : 2
イトゥアーノ
県U-13リーグ4部
Andro
- : -
伊勢原FC
県U-13リーグ4部
Andro
4 : 1
SFAT
県U-13リーグ4部
座間
0 : 2
イトゥアーノ
県U-13リーグ4部
横浜市立谷本中学校
- : -
vinculo
県U-13リーグ4部
座間
- : -
伊勢原FC
県U-13リーグ4部
横浜市立谷本中学校
- : -
CFG
県U-13リーグ4部
座間
3 : 2
SFAT
県U-13リーグ4部
イトゥアーノ
0 : 2
伊勢原FC
県U-13リーグ4部
イトゥアーノ
0 : 2
SFAT
県U-13リーグ4部
横浜市立谷本中学校
- : -
パラムンド
県U-13リーグ4部
伊勢原FC
6 : 0
SFAT
県U-13リーグ4部
横浜市立谷本中学校
- : -
T.BRUE
県U-13リーグ4部
vinculo
4 : 1
Kanaloa B
県U-13リーグ4部
CFG
- : -
DSTY
県U-13リーグ4部
Kanaloa B
- : -
DSTY
県U-13リーグ4部
Kanaloa B
- : -
T.BRUE
県U-13リーグ4部
DSTY
- : -
T.BRUE
県U-13リーグ4部
サレジオ
0 : 3
いさま
県U-13リーグ4部
サレジオ
0 : 4
ミラオーネ
県U-13リーグ4部
サレジオ
0 : 4
FUTURO SAGAMI
県U-13リーグ4部
サレジオ
1 : 4
カルペソールAspira
県U-13リーグ4部
サレジオ
4 : 1
Y.S.C.C. WHITE
県U-13リーグ4部
サレジオ
4 : 2
港北
県U-13リーグ4部
サレジオ
2 : 2
Seele
県U-13リーグ4部
サレジオ
0 : 1
KAZU
県U-13リーグ4部
いさま
0 : 2
ミラオーネ
県U-13リーグ4部
いさま
2 : 2
FUTURO SAGAMI
県U-13リーグ4部
いさま
1 : 2
カルペソールAspira
県U-13リーグ4部
いさま
6 : 0
Y.S.C.C. WHITE
県U-13リーグ4部
いさま
3 : 1
港北
県U-13リーグ4部
いさま
2 : 1
Seele
県U-13リーグ4部
いさま
0 : 1
KAZU
県U-13リーグ4部
ミラオーネ
1 : 0
FUTURO SAGAMI
県U-13リーグ4部
ミラオーネ
0 : 2
カルペソールAspira
県U-13リーグ4部
ミラオーネ
3 : 1
Y.S.C.C. WHITE
県U-13リーグ4部
ミラオーネ
1 : 1
港北
県U-13リーグ4部
ミラオーネ
2 : 2
Seele
県U-13リーグ4部
川中島中
- : -
SEISA OSA
県U-13リーグ4部
ミラオーネ
2 : 0
KAZU
県U-13リーグ4部
川中島中
- : -
FC66
県U-13リーグ4部
FUTURO SAGAMI
4 : 1
カルペソールAspira
県U-13リーグ4部
川中島中
3 : 1
フットワーク
県U-13リーグ4部
FUTURO SAGAMI
6 : 0
Y.S.C.C. WHITE
県U-13リーグ4部
川中島中
- : -
大豆戸WEST
県U-13リーグ4部
FUTURO SAGAMI
1 : 0
港北
県U-13リーグ4部
川中島中
0 : 3
FC湘南ホワイト
県U-13リーグ4部
FUTURO SAGAMI
4 : 0
Seele
県U-13リーグ4部
川中島中
- : -
かながわ
県U-13リーグ4部
FUTURO SAGAMI
0 : 2
KAZU
県U-13リーグ4部
川中島中
0 : 4
フガーリオ
県U-13リーグ4部
カルペソールAspira
4 : 0
Y.S.C.C. WHITE
県U-13リーグ4部
川中島中
0 : 2
相模原みどりレッド
県U-13リーグ4部
カルペソールAspira
3 : 0
港北
県U-13リーグ4部
SEISA OSA
5 : 4
FC66
県U-13リーグ4部
カルペソールAspira
6 : 0
Seele
県U-13リーグ4部
SEISA OSA
4 : 0
フットワーク
県U-13リーグ4部
カルペソールAspira
0 : 2
KAZU
県U-13リーグ4部
SEISA OSA
4 : 0
大豆戸WEST
県U-13リーグ4部
Y.S.C.C. WHITE
0 : 4
港北
県U-13リーグ4部
SEISA OSA
3 : 7
FC湘南ホワイト
県U-13リーグ4部
Y.S.C.C. WHITE
0 : 6
Seele
県U-13リーグ4部
SEISA OSA
2 : 2
かながわ
県U-13リーグ4部
Y.S.C.C. WHITE
0 : 3
KAZU
県U-13リーグ4部
SEISA OSA
4 : 2
フガーリオ
県U-13リーグ4部
港北
2 : 2
Seele
県U-13リーグ4部
SEISA OSA
2 : 8
相模原みどりレッド
県U-13リーグ4部
港北
1 : 2
KAZU
県U-13リーグ4部
FC66
5 : 0
フットワーク
県U-13リーグ4部
Seele
0 : 1
KAZU
県U-13リーグ4部
FC66
3 : 2
大豆戸WEST
<
>
Group H
Group I
Group J
Group K
Group L
Group H
#
チーム
勝点
試合
1
>
21
7
7
0
0
36
5
31
2
16
8
5
1
2
28
15
13
3
>
15
7
5
0
2
20
9
11
4
>
12
6
4
0
2
17
6
11
5
>
10
7
3
1
3
17
20
-3
6
>
6
7
2
0
5
8
24
-16
7
6
8
2
0
6
11
41
-30
8
>
4
6
1
1
4
12
18
-6
9
4
8
1
1
6
8
19
-11
コラソン
ASAHI
Y.S.C.C. BRUE
伊勢原FC
Andro
座間
SFAT
稲田中
イトゥアーノ
1 コラソン
3–1
3–0
3–2
6–1
7–0
13–1
1–0
2 ASAHI
1–3
3–2
1–3
3–1
5–1
6–0
3–3
6–2
3 Y.S.C.C. BRUE
0–3
2–3
1–0
4–0
3–0
7–1
3–2
4 伊勢原FC
2–3
3–1
0–1
6–0
4–1
2–0
5 Andro
1–6
1–3
0–4
4–2
4–1
5–2
2–2
6 座間
0–7
1–5
0–3
2–4
3–2
2–1
0–2
7 SFAT
1–13
0–6
1–7
0–6
1–4
2–3
4–2
2–0
8 稲田中
3–3
1–4
2–5
1–2
2–4
3–0
9 イトゥアーノ
0–1
2–6
2–3
0–2
2–2
2–0
0–2
0–3
川崎市立稲田中学校
3 3
FC ASAHI Jr.Youth
稲田中
3
3
ASAHI
川崎市立稲田中学校
- -
Y.S.C.C. BLUE
稲田中
-
-
Y.S.C.C. BRUE
川崎市立稲田中学校
- -
FCコラソン・ インファンチル
稲田中
-
-
コラソン
川崎市立稲田中学校
2 5
FC Andro厚木JY
稲田中
2
5
Andro
川崎市立稲田中学校
1 2
座間FC
稲田中
1
2
座間
川崎市立稲田中学校
3 0
イトゥアーノFC横浜JY
稲田中
3
0
イトゥアーノ
| 不戦勝
川崎市立稲田中学校
1 4
伊勢原FCフォレスト
稲田中
1
4
伊勢原FC
川崎市立稲田中学校
2 4
SFAT伊勢原SC JY
稲田中
2
4
SFAT
FC ASAHI Jr.Youth
3 2
Y.S.C.C. BLUE
ASAHI
3
2
Y.S.C.C. BRUE
FC ASAHI Jr.Youth
1 3
FCコラソン・ インファンチル
ASAHI
1
3
コラソン
FC ASAHI Jr.Youth
3 1
FC Andro厚木JY
ASAHI
3
1
Andro
FC ASAHI Jr.Youth
5 1
座間FC
ASAHI
5
1
座間
FC ASAHI Jr.Youth
6 2
イトゥアーノFC横浜JY
ASAHI
6
2
イトゥアーノ
FC ASAHI Jr.Youth
1 3
伊勢原FCフォレスト
ASAHI
1
3
伊勢原FC
FC ASAHI Jr.Youth
6 0
SFAT伊勢原SC JY
ASAHI
6
0
SFAT
Y.S.C.C. BLUE
0 3
FCコラソン・ インファンチル
Y.S.C.C. BRUE
0
3
コラソン
Y.S.C.C. BLUE
4 0
FC Andro厚木JY
Y.S.C.C. BRUE
4
0
Andro
Y.S.C.C. BLUE
3 0
座間FC
Y.S.C.C. BRUE
3
0
座間
Y.S.C.C. BLUE
3 2
イトゥアーノFC横浜JY
Y.S.C.C. BRUE
3
2
イトゥアーノ
Y.S.C.C. BLUE
1 0
伊勢原FCフォレスト
Y.S.C.C. BRUE
1
0
伊勢原FC
Y.S.C.C. BLUE
7 1
SFAT伊勢原SC JY
Y.S.C.C. BRUE
7
1
SFAT
FCコラソン・ インファンチル
6 1
FC Andro厚木JY
コラソン
6
1
Andro
FCコラソン・ インファンチル
7 0
座間FC
コラソン
7
0
座間
FCコラソン・ インファンチル
1 0
イトゥアーノFC横浜JY
コラソン
1
0
イトゥアーノ
FCコラソン・ インファンチル
3 2
伊勢原FCフォレスト
コラソン
3
2
伊勢原FC
FCコラソン・ インファンチル
13 1
SFAT伊勢原SC JY
コラソン
13
1
SFAT
FC Andro厚木JY
4 2
座間FC
Andro
4
2
座間
FC Andro厚木JY
2 2
イトゥアーノFC横浜JY
Andro
2
2
イトゥアーノ
FC Andro厚木JY
- -
伊勢原FCフォレスト
Andro
-
-
伊勢原FC
FC Andro厚木JY
4 1
SFAT伊勢原SC JY
Andro
4
1
SFAT
座間FC
0 2
イトゥアーノFC横浜JY
座間
0
2
イトゥアーノ
座間FC
- -
伊勢原FCフォレスト
座間
-
-
伊勢原FC
座間FC
3 2
SFAT伊勢原SC JY
座間
3
2
SFAT
イトゥアーノFC横浜JY
0 2
伊勢原FCフォレスト
イトゥアーノ
0
2
伊勢原FC
イトゥアーノFC横浜JY
0 2
SFAT伊勢原SC JY
イトゥアーノ
0
2
SFAT
伊勢原FCフォレスト
6 0
SFAT伊勢原SC JY
伊勢原FC
6
0
SFAT
Group I
#
チーム
勝点
試合
1
21
8
7
0
1
19
6
13
2
15
8
5
0
3
18
13
5
3
>
13
7
4
1
2
18
6
12
4
>
13
7
4
1
2
24
23
1
5
10
8
3
1
4
16
13
3
6
>
9
7
3
0
4
14
19
-5
7
>
9
7
3
0
4
11
11
0
8
>
3
4
1
0
3
3
10
-7
9
1
8
0
1
7
2
24
-22
FC湘南ホワイト
フガーリオ
かながわ
SEISA OSA
相模原みどりレッド
FC66
大豆戸WEST
川中島中
フットワーク
1 FC湘南ホワイト
1–0
1–0
7–3
2–0
3–0
0–3
3–0
2–0
2 フガーリオ
0–1
0–7
2–4
2–1
4–0
2–0
4–0
4–0
3 かながわ
0–1
7–0
2–2
0–3
4–0
2–0
3–0
4 SEISA OSA
3–7
4–2
2–2
2–8
5–4
4–0
4–0
5 相模原みどりレッド
0–2
1–2
3–0
8–2
1–2
0–4
2–0
1–1
6 FC66
0–3
0–4
0–4
4–5
2–1
3–2
5–0
7 大豆戸WEST
3–0
0–2
0–2
0–4
4–0
2–3
2–0
8 川中島中
0–3
0–4
0–2
3–1
9 フットワーク
0–2
0–4
0–3
0–4
1–1
0–5
0–2
1–3
FOOTBALL CLUB 66
0 3
FC湘南JYホワイト
FC66
0
3
FC湘南ホワイト
FOOTBALL CLUB 66
0 4
かながわクラブ
FC66
0
4
かながわ
FOOTBALL CLUB 66
0 4
フガーリオ川崎
FC66
0
4
フガーリオ
FOOTBALL CLUB 66
2 1
相模原みどりSCレッド
FC66
2
1
相模原みどりレッド
フットワーククラブ寒川
0 2
大豆戸FC WEST
フットワーク
0
2
大豆戸WEST
フットワーククラブ寒川
0 2
FC湘南JYホワイト
フットワーク
0
2
FC湘南ホワイト
フットワーククラブ寒川
0 3
かながわクラブ
フットワーク
0
3
かながわ
フットワーククラブ寒川
0 4
フガーリオ川崎
フットワーク
0
4
フガーリオ
フットワーククラブ寒川
1 1
相模原みどりSCレッド
フットワーク
1
1
相模原みどりレッド
大豆戸FC WEST
3 0
FC湘南JYホワイト
大豆戸WEST
3
0
FC湘南ホワイト
大豆戸FC WEST
0 2
かながわクラブ
大豆戸WEST
0
2
かながわ
大豆戸FC WEST
0 2
フガーリオ川崎
大豆戸WEST
0
2
フガーリオ
大豆戸FC WEST
4 0
相模原みどりSCレッド
大豆戸WEST
4
0
相模原みどりレッド
FC湘南JYホワイト
1 0
かながわクラブ
FC湘南ホワイト
1
0
かながわ
FC湘南JYホワイト
1 0
フガーリオ川崎
FC湘南ホワイト
1
0
フガーリオ
FC湘南JYホワイト
2 0
相模原みどりSCレッド
FC湘南ホワイト
2
0
相模原みどりレッド
かながわクラブ
7 0
フガーリオ川崎
かながわ
7
0
フガーリオ
かながわクラブ
0 3
相模原みどりSCレッド
かながわ
0
3
相模原みどりレッド
| 不戦勝
フガーリオ川崎
2 1
相模原みどりSCレッド
フガーリオ
2
1
相模原みどりレッド
川崎市立川中島中学校
- -
SEISA OSA 湘南FC
川中島中
-
-
SEISA OSA
| 未消化
川崎市立川中島中学校
- -
FOOTBALL CLUB 66
川中島中
-
-
FC66
| 未消化
川崎市立川中島中学校
3 1
フットワーククラブ寒川
川中島中
3
1
フットワーク
川崎市立川中島中学校
- -
大豆戸FC WEST
川中島中
-
-
大豆戸WEST
| 未消化
川崎市立川中島中学校
0 3
FC湘南JYホワイト
川中島中
0
3
FC湘南ホワイト
川崎市立川中島中学校
- -
かながわクラブ
川中島中
-
-
かながわ
| 未消化
川崎市立川中島中学校
0 4
フガーリオ川崎
川中島中
0
4
フガーリオ
川崎市立川中島中学校
0 2
相模原みどりSCレッド
川中島中
0
2
相模原みどりレッド
SEISA OSA 湘南FC
5 4
FOOTBALL CLUB 66
SEISA OSA
5
4
FC66
SEISA OSA 湘南FC
4 0
フットワーククラブ寒川
SEISA OSA
4
0
フットワーク
SEISA OSA 湘南FC
4 0
大豆戸FC WEST
SEISA OSA
4
0
大豆戸WEST
SEISA OSA 湘南FC
3 7
FC湘南JYホワイト
SEISA OSA
3
7
FC湘南ホワイト
SEISA OSA 湘南FC
2 2
かながわクラブ
SEISA OSA
2
2
かながわ
SEISA OSA 湘南FC
4 2
フガーリオ川崎
SEISA OSA
4
2
フガーリオ
SEISA OSA 湘南FC
2 8
相模原みどりSCレッド
SEISA OSA
2
8
相模原みどりレッド
FOOTBALL CLUB 66
5 0
フットワーククラブ寒川
FC66
5
0
フットワーク
FOOTBALL CLUB 66
3 2
大豆戸FC WEST
FC66
3
2
大豆戸WEST
Group J
#
チーム
勝点
試合
1
22
8
7
1
0
40
4
36
2
19
8
6
1
1
31
3
28
3
16
8
5
1
2
13
13
0
4
12
8
3
3
2
17
15
2
5
>
11
7
3
2
2
14
15
-1
6
9
8
3
0
5
32
18
14
7
5
8
1
2
5
9
31
-22
8
>
3
7
1
0
6
7
19
-12
9
>
0
6
0
0
6
0
45
-45
エストレーラ
ARTH
FC緑
LONDRINAセグンド
SC相模原B
はやぶさ
ASAHI1980
横浜栄セカンド
大道中
1 エストレーラ
1–0
2–0
1–1
10–0
4–3
8–0
2–0
12–0
2 ARTH
0–1
6–0
2–0
1–1
2–1
4–0
4–0
12–0
3 FC緑
0–2
0–6
2–1
1–0
4–3
1–1
1–0
4–0
4 LONDRINAセグンド
1–1
0–2
1–2
1–1
5–4
4–4
3–1
2–0
5 SC相模原B
0–10
1–1
0–1
1–1
2–1
5–0
5–1
6 はやぶさ
3–4
1–2
3–4
4–5
1–2
5–0
4–1
11–0
7 ASAHI1980
0–8
0–4
1–1
4–4
0–5
0–5
0–4
4–0
8 横浜栄セカンド
0–2
0–4
0–1
1–3
1–5
1–4
4–0
9 大道中
0–12
0–12
0–4
0–2
0–11
0–4
横浜市立大道中学校
- -
SC相模原JYB
大道中
-
-
SC相模原B
横浜市立大道中学校
0 11
はやぶさイレブンJY
大道中
0
11
はやぶさ
横浜市立大道中学校
- -
横浜栄FCセカンド
大道中
-
-
横浜栄セカンド
横浜市立大道中学校
0 4
FC ASAHI Jr.Youth1980
大道中
0
4
ASAHI1980
横浜市立大道中学校
0 12
ARTH FC
大道中
0
12
ARTH
横浜市立大道中学校
0 12
エストレーラFC インファンチル
大道中
0
12
エストレーラ
横浜市立大道中学校
0 2
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
大道中
0
2
LONDRINAセグンド
横浜市立大道中学校
0 4
FC緑
大道中
0
4
FC緑
SC相模原JYB
2 1
はやぶさイレブンJY
SC相模原B
2
1
はやぶさ
SC相模原JYB
5 1
横浜栄FCセカンド
SC相模原B
5
1
横浜栄セカンド
SC相模原JYB
5 0
FC ASAHI Jr.Youth1980
SC相模原B
5
0
ASAHI1980
SC相模原JYB
1 1
ARTH FC
SC相模原B
1
1
ARTH
SC相模原JYB
0 10
エストレーラFC インファンチル
SC相模原B
0
10
エストレーラ
SC相模原JYB
1 1
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
SC相模原B
1
1
LONDRINAセグンド
SC相模原JYB
0 1
FC緑
SC相模原B
0
1
FC緑
はやぶさイレブンJY
4 1
横浜栄FCセカンド
はやぶさ
4
1
横浜栄セカンド
はやぶさイレブンJY
5 0
FC ASAHI Jr.Youth1980
はやぶさ
5
0
ASAHI1980
はやぶさイレブンJY
1 2
ARTH FC
はやぶさ
1
2
ARTH
はやぶさイレブンJY
3 4
エストレーラFC インファンチル
はやぶさ
3
4
エストレーラ
はやぶさイレブンJY
4 5
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
はやぶさ
4
5
LONDRINAセグンド
はやぶさイレブンJY
3 4
FC緑
はやぶさ
3
4
FC緑
横浜栄FCセカンド
4 0
FC ASAHI Jr.Youth1980
横浜栄セカンド
4
0
ASAHI1980
横浜栄FCセカンド
0 4
ARTH FC
横浜栄セカンド
0
4
ARTH
横浜栄FCセカンド
0 2
エストレーラFC インファンチル
横浜栄セカンド
0
2
エストレーラ
横浜栄FCセカンド
1 3
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
横浜栄セカンド
1
3
LONDRINAセグンド
横浜栄FCセカンド
0 1
FC緑
横浜栄セカンド
0
1
FC緑
FC ASAHI Jr.Youth1980
0 4
ARTH FC
ASAHI1980
0
4
ARTH
FC ASAHI Jr.Youth1980
0 8
エストレーラFC インファンチル
ASAHI1980
0
8
エストレーラ
FC ASAHI Jr.Youth1980
4 4
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
ASAHI1980
4
4
LONDRINAセグンド
FC ASAHI Jr.Youth1980
1 1
FC緑
ASAHI1980
1
1
FC緑
ARTH FC
0 1
エストレーラFC インファンチル
ARTH
0
1
エストレーラ
ARTH FC
2 0
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
ARTH
2
0
LONDRINAセグンド
ARTH FC
6 0
FC緑
ARTH
6
0
FC緑
エストレーラFC インファンチル
1 1
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
エストレーラ
1
1
LONDRINAセグンド
エストレーラFC インファンチル
2 0
FC緑
エストレーラ
2
0
FC緑
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
1 2
FC緑
LONDRINAセグンド
1
2
FC緑
Group K
#
チーム
勝点
試合
1
21
8
7
0
1
39
10
29
2
>
18
6
6
0
0
26
4
22
3
>
15
7
5
0
2
38
13
25
4
>
9
6
3
0
3
14
10
4
5
>
6
7
2
0
5
25
21
4
6
>
6
7
2
0
5
4
34
-30
7
>
3
5
1
0
4
9
22
-13
8
>
3
4
1
0
3
4
32
-28
9
>
0
4
0
0
4
2
15
-13
海老名
CFG
vinculo
Kanaloa B
パラムンド
ミハタ
T.BRUE
DSTY
横浜市立谷本中学校
1 海老名
0–3
5–3
3–1
3–1
6–0
6–2
12–0
4–0
2 CFG
3–0
4–2
1–0
4–1
11–0
3–1
3 vinculo
3–5
2–4
4–1
5–2
3–0
11–1
10–0
4 Kanaloa B
1–3
0–1
1–4
4–2
4–0
4–0
5 パラムンド
1–3
1–4
2–5
2–4
9–0
1–5
9–0
6 ミハタ
0–6
0–11
0–3
0–4
0–9
1–0
3–1
7 T.BRUE
2–6
1–3
1–11
5–1
0–1
8 DSTY
0–12
0–10
0–9
4–1
9 横浜市立谷本中学校
0–4
0–4
1–3
1–4
2020-10-17(土) 09:30
ミハタSC相模原JY
0 11
CFG-YOKOHAMA
2020-10-17(土) 09:30
ミハタ
0
11
CFG
2020-10-17(土) 09:30
海老名FC
3 1
パラムンドフッチボウ クルービ
2020-10-17(土) 09:30
海老名
3
1
パラムンド
2020-10-18(日) 09:30
FC. vinculo SAGAMIHARA
10 0
DSTY Eagles
2020-10-18(日) 09:30
vinculo
10
0
DSTY
2020-10-24(土) 14:30
CFG-YOKOHAMA
3 1
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
2020-10-24(土) 14:30
CFG
3
1
T.BRUE
2020-10-24(土) 15:45
横浜市立谷本中学校
0 4
FC Kanaloa U-15 B
2020-10-24(土) 15:45
横浜市立谷本中学校
0
4
Kanaloa B
2020-11-1(日) 10:00
CFG-YOKOHAMA
1 0
FC Kanaloa U-15 B
2020-11-1(日) 10:00
CFG
1
0
Kanaloa B
2020-11-1(日) 11:15
DSTY Eagles
0 9
パラムンドフッチボウ クルービ
2020-11-1(日) 11:15
DSTY
0
9
パラムンド
2020-11-14(土) 13:10
FC. vinculo SAGAMIHARA
11 1
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
2020-11-14(土) 13:10
vinculo
11
1
T.BRUE
2020-11-21(土) 10:00
横浜市立谷本中学校
1 4
DSTY Eagles
2020-11-21(土) 10:00
横浜市立谷本中学校
1
4
DSTY
2020-11-21(土) 11:15
ミハタSC相模原JY
1 0
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
2020-11-21(土) 11:15
ミハタ
1
0
T.BRUE
2020-11-21(土) 12:30
FC. vinculo SAGAMIHARA
2 4
CFG-YOKOHAMA
2020-11-21(土) 12:30
vinculo
2
4
CFG
2020-11-21(土) 13:45
海老名FC
3 1
FC Kanaloa U-15 B
2020-11-21(土) 13:45
海老名
3
1
Kanaloa B
2020-11-29(日) 12:40
FC. vinculo SAGAMIHARA
5 2
パラムンドフッチボウ クルービ
2020-11-29(日) 12:40
vinculo
5
2
パラムンド
2020-12-28(月) 09:00
海老名FC
4 0
横浜市立谷本中学校
2020-12-28(月) 09:00
海老名
4
0
横浜市立谷本中学校
2020-12-28(月) 10:30
ミハタSC相模原JY
0 4
FC Kanaloa U-15 B
2020-12-28(月) 10:30
ミハタ
0
4
Kanaloa B
2021-1-9(土) 09:30
ミハタSC相模原JY
0 9
パラムンドフッチボウ クルービ
2021-1-9(土) 09:30
ミハタ
0
9
パラムンド
2021-1-9(土) 10:45
海老名FC
0 3
CFG-YOKOHAMA
2021-1-9(土) 10:45
海老名
0
3
CFG
2021-2-13(土) 09:10
CFG-YOKOHAMA
4 1
パラムンドフッチボウ クルービ
2021-2-13(土) 09:10
CFG
4
1
パラムンド
2021-2-13(土) 10:25
海老名FC
5 3
FC. vinculo SAGAMIHARA
2021-2-13(土) 10:25
海老名
5
3
vinculo
2021-2-14(日) 13:10
FC Kanaloa U-15 B
4 2
パラムンドフッチボウ クルービ
2021-2-14(日) 13:10
Kanaloa B
4
2
パラムンド
2021-2-14(日) 14:25
ミハタSC相模原JY
0 6
海老名FC
2021-2-14(日) 14:25
ミハタ
0
6
海老名
2021-2-20(土) 13:00
ミハタSC相模原JY
0 3
FC. vinculo SAGAMIHARA
2021-2-20(土) 13:00
ミハタ
0
3
vinculo
2021-3-13(土) 11:15
海老名FC
6 2
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
2021-3-13(土) 11:15
海老名
6
2
T.BRUE
2021-3-14(日) 09:30
海老名FC
12 0
DSTY Eagles
2021-3-14(日) 09:30
海老名
12
0
DSTY
2021-3-14(日) 11:00
パラムンドフッチボウ クルービ
1 5
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
2021-3-14(日) 11:00
パラムンド
1
5
T.BRUE
ミハタSC相模原JY
3 1
横浜市立谷本中学校
ミハタ
3
1
横浜市立谷本中学校
ミハタSC相模原JY
- -
DSTY Eagles
ミハタ
-
-
DSTY
横浜市立谷本中学校
- -
FC. vinculo SAGAMIHARA
横浜市立谷本中学校
-
-
vinculo