県U-15リーグ 4部(1st stage)

2021
順位表
GROUP H
GROUP I
GROUP J
GROUP K
GROUP L
GROUP M
GROUP N
GROUP O
Group H
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
横浜GS FC
21
7
7
0
0
45
2
43
2
むげんJY
18
7
6
0
1
32
4
28
3
大豆戸FC JY C
15
7
5
0
2
27
26
1
4
FOOTBALL CLUB 66
10
7
3
1
3
34
14
20
5
イトゥアーノFC横浜JY
10
7
3
1
3
19
14
5
6
平塚市立金旭中学校
6
7
2
0
5
12
33
-21
7
フガーリオ川崎
3
7
1
0
6
8
42
-34
8
綾瀬FC
0
7
0
0
7
1
43
-42
Group I
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
19
7
6
1
0
44
3
41
2
SEISA OSA 湘南FC
13
7
4
1
2
31
9
22
3
FC E'XITO YOKOHAMA
13
7
4
1
2
16
10
6
4
FC OFFSIDE JY
12
7
4
0
3
24
8
16
5
逗葉JY
10
7
3
1
3
14
13
1
6
AFC茅ヶ崎
9
7
3
0
4
15
18
-3
7
平塚市立神田中学校
6
7
2
0
5
13
40
-27
8
VIENTO
0
7
0
0
7
3
59
-56
Group J
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
バディーJY横浜
21
7
7
0
0
77
1
76
2
16
7
5
1
1
24
13
11
3
15
7
5
0
2
34
11
23
4
アルファブライトFC
12
7
4
0
3
37
14
23
5
法政大学第二中学校
9
7
3
0
4
21
33
-12
6
Football Club jugar Yokosuka
6
7
2
0
5
13
46
-33
7
伊勢原FCフォレスト
4
7
1
1
5
9
27
-18
8
0
7
0
0
7
2
72
-70
Group K
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
AC等々力
19
7
6
1
0
30
5
25
2
SFCジュニオール
15
7
4
3
0
23
8
15
3
大和Seele S.V.
14
7
4
2
1
20
6
14
4
平塚市立大野中学校
13
7
4
1
2
22
7
15
5
Fスタジオレッド
10
7
3
1
3
29
15
14
6
FC Andro厚木JY
6
7
2
0
5
8
39
-31
7
1
7
0
1
6
3
18
-15
8
FC Nomade
1
7
0
1
6
0
37
-37
Group L
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
SC相模原JYB
19
7
6
1
0
38
7
31
2
FIFTY CLUB
16
7
5
1
1
32
10
22
3
FC HORTENCIA B
15
7
5
0
2
35
10
25
4
ミハタSC相模原JY
15
7
5
0
2
20
10
10
5
横浜栄FCセカンド
9
7
3
0
4
29
28
1
6
座間市立南中学校
6
7
2
0
5
9
27
-18
7
FC Fujisawa
3
7
1
0
6
6
51
-45
8
FC COJB infantil
0
7
0
0
7
6
32
-26
Group M
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FASCINATE JY 
21
7
7
0
0
28
3
25
2
esporte藤沢
15
7
5
0
2
21
3
18
3
12
7
4
0
3
15
15
0
4
ヴィクトワールS.C
11
7
3
2
2
12
7
5
5
藤沢市立湘洋中学校
8
7
2
2
3
14
10
4
6
JFC FUTURO SAGAMI
8
7
2
2
3
10
10
0
7
FスタジオU14
5
7
1
2
4
5
14
-9
8
港北FC WHITE
0
7
0
0
7
2
45
-43
Group N
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
横浜ミラオーネFC JY
16
6
5
1
0
20
5
15
2
15
6
5
0
1
20
4
16
3
バンデリージャ横浜
12
6
4
0
2
22
6
16
4
かながわクラブ
10
6
3
1
2
12
8
4
5
FCグラシア相模原S
6
6
2
0
4
11
14
-3
6
逗子開成中学校
3
6
1
0
5
6
19
-13
7
FC ASAHI Jr.Youth1980
0
6
0
0
6
2
37
-35
Group O
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
CFG-YOKOHAMA
18
6
6
0
0
56
2
54
2
FC厚木JY MELLIZO B
15
6
5
0
1
23
17
6
3
12
6
4
0
2
19
8
11
4
SFAT伊勢原SC JY
6
6
2
0
4
13
29
-16
5
6
6
2
0
4
4
9
-5
6
6
6
2
0
4
8
16
-8
7
0
6
0
0
6
2
44
-42
Group H
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
横浜GS FC
21
7
7
0
0
45
2
43
2
むげんJY
18
7
6
0
1
32
4
28
3
大豆戸FC JY C
15
7
5
0
2
27
26
1
4
FOOTBALL CLUB 66
10
7
3
1
3
34
14
20
5
イトゥアーノFC横浜JY
10
7
3
1
3
19
14
5
6
平塚市立金旭中学校
6
7
2
0
5
12
33
-21
7
フガーリオ川崎
3
7
1
0
6
8
42
-34
8
綾瀬FC
0
7
0
0
7
1
43
-42
横浜GS
むげん
大豆戸C
FC66
イトゥアーノ
金旭中
フガーリオ
綾瀬
1
横浜GS
1–0
11–0
4–2
2–0
7–0
7–0
13–0
2
むげん
0–1
4–0
2–1
4–1
7–1
11–0
4–0
3
大豆戸C
0–11
0–4
3–1
6–4
4–3
6–2
8–1
4
FC66
2–4
1–2
1–3
1–1
8–3
7–1
14–0
5
イトゥアーノ
0–2
1–4
4–6
1–1
4–0
7–1
2–0
6
金旭中
0–7
1–7
3–4
3–8
0–4
4–3
1–0
7
フガーリオ
0–7
0–11
2–6
1–7
1–7
3–4
1–0
8
綾瀬
0–13
0–4
1–8
0–14
0–2
0–1
0–1
むげんJY
4 0
綾瀬FC
むげんJY
11 0
フガーリオ川崎
むげんJY
4 1
イトゥアーノFC横浜JY
むげんJY
7 1
平塚市立金旭中学校
大豆戸FC JY C
0 11
横浜GS FC
大豆戸FC JY C
3 1
FOOTBALL CLUB 66
大豆戸FC JY C
8 1
綾瀬FC
大豆戸FC JY C
6 2
フガーリオ川崎
大豆戸FC JY C
6 4
イトゥアーノFC横浜JY
大豆戸FC JY C
4 3
平塚市立金旭中学校
横浜GS FC
4 2
FOOTBALL CLUB 66
横浜GS FC
13 0
綾瀬FC
横浜GS FC
7 0
フガーリオ川崎
横浜GS FC
2 0
イトゥアーノFC横浜JY
横浜GS FC
7 0
平塚市立金旭中学校
FOOTBALL CLUB 66
14 0
綾瀬FC
FOOTBALL CLUB 66
7 1
フガーリオ川崎
FOOTBALL CLUB 66
1 1
イトゥアーノFC横浜JY
FOOTBALL CLUB 66
8 3
平塚市立金旭中学校
綾瀬FC
0 1
フガーリオ川崎
綾瀬FC
0 2
イトゥアーノFC横浜JY
綾瀬FC
0 1
平塚市立金旭中学校
フガーリオ川崎
1 7
イトゥアーノFC横浜JY
フガーリオ川崎
3 4
平塚市立金旭中学校
イトゥアーノFC横浜JY
4 0
平塚市立金旭中学校
むげんJY
4 0
大豆戸FC JY C
むげんJY
0 1
横浜GS FC
むげんJY
2 1
FOOTBALL CLUB 66
Group I
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
19
7
6
1
0
44
3
41
2
SEISA OSA 湘南FC
13
7
4
1
2
31
9
22
3
FC E'XITO YOKOHAMA
13
7
4
1
2
16
10
6
4
FC OFFSIDE JY
12
7
4
0
3
24
8
16
5
逗葉JY
10
7
3
1
3
14
13
1
6
AFC茅ヶ崎
9
7
3
0
4
15
18
-3
7
平塚市立神田中学校
6
7
2
0
5
13
40
-27
8
VIENTO
0
7
0
0
7
3
59
-56
シーガルズ2nd
SEISA OSA
E’XITO
OFFSIDE
逗葉
AFC茅ヶ崎
神田中
VIENTO
1
シーガルズ2nd
4–1
1–0
3–1
0–0
4–0
15–1
17–0
2
SEISA OSA
1–4
1–1
4–0
2–3
4–1
9–0
10–0
3
E’XITO
0–1
1–1
1–0
3–2
2–0
1–6
8–0
4
OFFSIDE
1–3
0–4
0–1
4–0
7–0
5–0
7–0
5
逗葉
0–0
3–2
2–3
0–4
1–3
3–1
5–0
6
AFC茅ヶ崎
0–4
1–4
0–2
0–7
3–1
4–0
7–0
7
神田中
1–15
0–9
6–1
0–5
1–3
0–4
5–3
8
VIENTO
0–17
0–10
0–8
0–7
0–5
0–7
3–5
2021-4-18(日)
- 09:00
横須賀シーガルズFC セカンド
15 1
平塚市立神田中学校
2021-4-18(日)
- 10:30
FC OFFSIDE JY
7 0
AFC茅ヶ崎
2021-4-24(土)
- 09:00
逗葉JY
3 1
平塚市立神田中学校
2021-4-24(土)
- 10:30
FC OFFSIDE JY
1 3
横須賀シーガルズFC セカンド
2021-4-25(日)
- 10:45
SEISA OSA 湘南FC
1 1
FC E'XITO YOKOHAMA
2021-4-29(木)
- 10:45
SEISA OSA 湘南FC
2 3
逗葉JY
2021-5-3(月)
- 09:00
FC OFFSIDE JY
5 0
平塚市立神田中学校
2021-5-5(水)
- 09:30
逗葉JY
1 3
AFC茅ヶ崎
2021-5-5(水)
- 11:00
SEISA OSA 湘南FC
10 0
VIENTO
2021-5-15(土)
- 15:15
FC OFFSIDE JY
4 0
逗葉JY
2021-5-16(日)
- 09:00
AFC茅ヶ崎
4 0
平塚市立神田中学校
2021-5-16(日)
- 10:30
VIENTO
0 7
FC OFFSIDE JY
2021-5-22(土)
- 09:00
VIENTO
3 5
平塚市立神田中学校
2021-5-22(土)
- 10:30
FC E'XITO YOKOHAMA
3 2
逗葉JY
2021-5-29(土)
- 09:15
VIENTO
0 7
AFC茅ヶ崎
2021-5-29(土)
- 11:00
SEISA OSA 湘南FC
1 4
横須賀シーガルズFC セカンド
2021-6-5(土)
- 15:00
FC E'XITO YOKOHAMA
2 0
AFC茅ヶ崎
2021-6-13(日)
- 11:00
SEISA OSA 湘南FC
9 0
平塚市立神田中学校
2021-6-13(日)
- 19:10
横須賀シーガルズFC セカンド
4 0
AFC茅ヶ崎
2021-6-19(土)
- 09:00
FC E'XITO YOKOHAMA
1 6
平塚市立神田中学校
2021-6-19(土)
- 10:30
VIENTO
0 17
横須賀シーガルズFC セカンド
2021-6-27(日)
- 09:30
FC E'XITO YOKOHAMA
8 0
VIENTO
2021-6-27(日)
- 11:00
SEISA OSA 湘南FC
4 0
FC OFFSIDE JY
2021-7-18(日)
- 11:00
SEISA OSA 湘南FC
4 1
AFC茅ヶ崎
2021-7-23(金)
- 09:00
VIENTO
0 5
逗葉JY
2021-7-23(金)
- 10:30
FC E'XITO YOKOHAMA
0 1
横須賀シーガルズFC セカンド
FC E'XITO YOKOHAMA
1 0
FC OFFSIDE JY
横須賀シーガルズFC セカンド
0 0
逗葉JY
Group J
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
バディーJY横浜
21
7
7
0
0
77
1
76
2
16
7
5
1
1
24
13
11
3
15
7
5
0
2
34
11
23
4
アルファブライトFC
12
7
4
0
3
37
14
23
5
法政大学第二中学校
9
7
3
0
4
21
33
-12
6
Football Club jugar Yokosuka
6
7
2
0
5
13
46
-33
7
伊勢原FCフォレスト
4
7
1
1
5
9
27
-18
8
0
7
0
0
7
2
72
-70
バディー横浜
パラムンド
和光B
アルファブライト
法政二中
jugar
伊勢原FC
日独FA
1
バディー横浜
9–0
7–0
4–1
7–0
19–0
10–0
21–0
2
パラムンド
0–9
2–1
2–0
7–1
8–0
2–2
3–0
3
和光B
0–7
1–2
5–0
9–1
3–0
3–1
13–0
4
アルファブライト
1–4
0–2
0–5
7–0
5–3
7–0
17–0
5
法政二中
0–7
1–7
1–9
0–7
9–2
1–0
9–1
6
jugar
0–19
0–8
0–3
3–5
2–9
3–2
5–0
7
伊勢原FC
0–10
2–2
1–3
0–7
0–1
2–3
4–1
8
日独FA
0–21
0–3
0–13
0–17
1–9
0–5
1–4
バディーJY横浜
7 0
和光ユナイテッド 川崎FC B
バディーJY横浜
9 0
パラムンドフッチボウ クルービ
バディーJY横浜
4 1
アルファブライトFC
バディーJY横浜
19 0
Football Club jugar Yokosuka
バディーJY横浜
21 0
日独フットボール アカデミーJY
バディーJY横浜
10 0
伊勢原FCフォレスト
バディーJY横浜
7 0
法政大学第二中学校
和光ユナイテッド 川崎FC B
1 2
パラムンドフッチボウ クルービ
和光ユナイテッド 川崎FC B
5 0
アルファブライトFC
和光ユナイテッド 川崎FC B
3 0
Football Club jugar Yokosuka
和光ユナイテッド 川崎FC B
13 0
日独フットボール アカデミーJY
和光ユナイテッド 川崎FC B
3 1
伊勢原FCフォレスト
和光ユナイテッド 川崎FC B
9 1
法政大学第二中学校
パラムンドフッチボウ クルービ
2 0
アルファブライトFC
パラムンドフッチボウ クルービ
8 0
Football Club jugar Yokosuka
パラムンドフッチボウ クルービ
3 0
日独フットボール アカデミーJY
パラムンドフッチボウ クルービ
2 2
伊勢原FCフォレスト
パラムンドフッチボウ クルービ
7 1
法政大学第二中学校
アルファブライトFC
5 3
Football Club jugar Yokosuka
アルファブライトFC
17 0
日独フットボール アカデミーJY
アルファブライトFC
7 0
伊勢原FCフォレスト
アルファブライトFC
7 0
法政大学第二中学校
Football Club jugar Yokosuka
5 0
日独フットボール アカデミーJY
Football Club jugar Yokosuka
3 2
伊勢原FCフォレスト
Football Club jugar Yokosuka
2 9
法政大学第二中学校
日独フットボール アカデミーJY
1 4
伊勢原FCフォレスト
日独フットボール アカデミーJY
1 9
法政大学第二中学校
伊勢原FCフォレスト
0 1
法政大学第二中学校
Group K
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
AC等々力
19
7
6
1
0
30
5
25
2
SFCジュニオール
15
7
4
3
0
23
8
15
3
大和Seele S.V.
14
7
4
2
1
20
6
14
4
平塚市立大野中学校
13
7
4
1
2
22
7
15
5
Fスタジオレッド
10
7
3
1
3
29
15
14
6
FC Andro厚木JY
6
7
2
0
5
8
39
-31
7
1
7
0
1
6
3
18
-15
8
FC Nomade
1
7
0
1
6
0
37
-37
等々力
SFC
Seele
大野中
Fスタジオレッド
Andro
カルぺソールSatelite
Nomade
1
等々力
2–2
3–0
3–0
5–2
8–1
5–0
4–0
2
SFC
2–2
0–0
1–1
4–3
6–2
1–0
9–0
3
Seele
0–3
0–0
2–1
1–1
9–0
4–1
4–0
4
大野中
0–3
1–1
1–2
3–0
8–0
3–1
6–0
5
Fスタジオレッド
2–5
3–4
1–1
0–3
8–1
4–1
11–0
6
Andro
1–8
2–6
0–9
0–8
1–8
1–0
3–0
7
カルぺソールSatelite
0–5
0–1
1–4
1–3
1–4
0–1
0–0
8
Nomade
0–4
0–9
0–4
0–6
0–11
0–3
0–0
2021-4-18(日)
- 09:00
Fスタジオレッド
11 0
FC Nomade
2021-4-18(日)
- 10:30
SFCジュニオール
1 1
平塚市立大野中学校
2021-4-25(日)
- 09:00
AC等々力
5 2
Fスタジオレッド
2021-4-25(日)
- 09:00
カルぺソール湘南Satelite
0 1
FC Andro厚木JY
2021-4-25(日)
- 10:30
大和Seele S.V.
2 1
平塚市立大野中学校
2021-4-25(日)
- 10:30
FC Nomade
0 9
SFCジュニオール
2021-5-1(土)
- 12:00
Fスタジオレッド
4 1
カルぺソール湘南Satelite
2021-5-8(土)
- 13:15
Fスタジオレッド
8 1
FC Andro厚木JY
2021-5-8(土)
- 14:45
大和Seele S.V.
4 1
カルぺソール湘南Satelite
2021-5-15(土)
- 12:30
FC Nomade
0 0
カルぺソール湘南Satelite
2021-5-15(土)
- 16:45
大和Seele S.V.
9 0
FC Andro厚木JY
2021-5-22(土)
- 13:30
AC等々力
4 0
FC Nomade
2021-5-22(土)
- 15:00
カルぺソール湘南Satelite
1 3
平塚市立大野中学校
2021-5-30(日)
- 14:45
AC等々力
3 0
大和Seele S.V.
2021-6-5(土)
- 09:15
大和Seele S.V.
4 0
FC Nomade
2021-6-5(土)
- 10:45
AC等々力
8 1
FC Andro厚木JY
2021-6-12(土)
- 10:30
FC Nomade
0 6
平塚市立大野中学校
2021-6-19(土)
- 10:30
FC Nomade
0 3
FC Andro厚木JY
2021-6-20(日)
- 09:00
Fスタジオレッド
3 4
SFCジュニオール
2021-6-20(日)
- 10:30
AC等々力
3 0
平塚市立大野中学校
2021-6-27(日)
- 09:00
FC Andro厚木JY
0 8
平塚市立大野中学校
2021-6-27(日)
- 10:30
大和Seele S.V.
0 0
SFCジュニオール
2021-7-11(日)
- 10:30
AC等々力
2 2
SFCジュニオール
2021-7-17(土)
- 09:00
SFCジュニオール
1 0
カルぺソール湘南Satelite
2021-7-17(土)
- 10:45
Fスタジオレッド
0 3
平塚市立大野中学校
AC等々力
5 0
カルぺソール湘南Satelite
Fスタジオレッド
1 1
大和Seele S.V.
SFCジュニオール
6 2
FC Andro厚木JY
Group L
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
SC相模原JYB
19
7
6
1
0
38
7
31
2
FIFTY CLUB
16
7
5
1
1
32
10
22
3
FC HORTENCIA B
15
7
5
0
2
35
10
25
4
ミハタSC相模原JY
15
7
5
0
2
20
10
10
5
横浜栄FCセカンド
9
7
3
0
4
29
28
1
6
座間市立南中学校
6
7
2
0
5
9
27
-18
7
FC Fujisawa
3
7
1
0
6
6
51
-45
8
FC COJB infantil
0
7
0
0
7
6
32
-26
SC相模原B
FIFTY
HORTENCIA B
ミハタ
横浜栄セカンド
座間南中
Fujisawa
COJB
1
SC相模原B
3–3
3–1
2–0
9–2
5–1
11–0
5–0
2
FIFTY
3–3
3–2
0–1
5–3
5–0
13–1
3–0
3
HORTENCIA B
1–3
2–3
5–3
5–0
4–0
8–1
10–0
4
ミハタ
0–2
1–0
3–5
5–1
3–1
5–0
3–1
5
横浜栄セカンド
2–9
3–5
0–5
1–5
9–1
8–1
6–2
6
座間南中
1–5
0–5
0–4
1–3
1–9
4–0
2–1
7
Fujisawa
0–11
1–13
1–8
0–5
1–8
0–4
3–2
8
COJB
0–5
0–3
0–10
1–3
2–6
1–2
2–3
FC COJB infantil
0 10
FC HORTENCIA B
FC COJB infantil
1 3
ミハタSC相模原JY
FC COJB infantil
1 2
座間市立南中学校
FC Fujisawa
1 8
FC HORTENCIA B
FC Fujisawa
0 5
ミハタSC相模原JY
FC Fujisawa
0 4
座間市立南中学校
FC HORTENCIA B
5 3
ミハタSC相模原JY
FC HORTENCIA B
4 0
座間市立南中学校
ミハタSC相模原JY
3 1
座間市立南中学校
FIFTY CLUB
3 3
SC相模原JYB
FIFTY CLUB
5 3
横浜栄FCセカンド
FIFTY CLUB
3 0
FC COJB infantil
FIFTY CLUB
13 1
FC Fujisawa
FIFTY CLUB
3 2
FC HORTENCIA B
FIFTY CLUB
0 1
ミハタSC相模原JY
FIFTY CLUB
5 0
座間市立南中学校
SC相模原JYB
9 2
横浜栄FCセカンド
SC相模原JYB
5