県U-13リーグ 4部(1st_stage)

2021
順位表
GROUP H
GROUP I
GROUP J
GROUP K
GROUP L
GROUP M
Group H
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FC REGALIA
21
7
7
0
0
34
6
28
2
FC. vinculo SAGAMIHARA
14
7
4
2
1
22
9
13
3
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
13
7
4
1
2
20
7
13
4
CFG-YOKOHAMA
13
7
4
1
2
25
3
22
5
SC相模原JYB
11
7
3
2
2
19
14
5
6
FC COJB infantil
>
3
6
1
0
5
15
23
-8
7
横浜市立大道中学校
3
7
1
0
6
2
56
-54
8
0
6
0
0
6
2
21
-19
Group I
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
SUERTE FC Chigasaki
19
7
6
1
0
32
5
27
2
ミハタSC相模原JY
18
7
6
0
1
20
7
13
3
Vida SCいさまJY
14
7
4
2
1
16
5
11
4
10
7
3
1
3
16
12
4
5
足柄FCセカンド
6
7
2
0
5
8
17
-9
6
綾瀬FC
5
7
1
2
4
9
17
-8
7
かながわクラブ
5
7
1
2
4
6
19
-13
8
川崎市立稲田中学校
3
7
1
0
6
6
31
-25
Group J
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
SFAT伊勢原SC JY
18
7
6
0
1
24
14
10
2
17
7
5
2
0
33
4
29
3
横浜栄FCセカンド
15
7
5
0
2
24
8
16
4
川崎市立向丘中学校
10
7
3
1
3
9
18
-9
5
8
7
2
2
3
10
13
-3
6
FC Fujisawa
7
7
2
1
4
6
15
-9
7
AZ FCエスペランサ Z
3
7
1
0
6
7
25
-18
8
3
7
1
0
6
8
24
-16
Group K
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
Y.S.C.C. BLUE
18
6
6
0
0
33
1
32
2
FC Kanaloa U-15 B
15
6
5
0
1
30
1
29
3
12
6
4
0
2
7
14
-7
4
港北FC
9
6
3
0
3
11
14
-3
5
SFCジュニオール
6
6
2
0
4
12
17
-5
6
FC Nomade
1
6
0
1
5
2
20
-18
7
FC ASAHI Jr.Youth
1
6
0
1
5
2
30
-28
Group L
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
18
6
6
0
0
30
4
26
2
座間FC
12
6
4
0
2
9
8
1
3
Y.S.C.C. WHITE
12
6
4
0
2
19
12
7
4
FC T.BRUE
10
6
3
1
2
13
10
3
5
伊勢原FCフォレスト
4
6
1
1
4
4
13
-9
6
ARTH FC
4
6
1
1
4
8
20
-12
7
イトゥアーノFC横浜JY
1
6
0
1
5
2
18
-16
Group M
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
フガーリオ川崎
15
6
5
0
1
14
5
9
2
横浜FTAR FC
15
6
5
0
1
22
7
15
3
バディーJY横浜2nd
15
6
5
0
1
59
4
55
4
神奈川湘北FC
6
6
2
0
4
5
34
-29
5
KAZU SC
4
6
1
1
4
5
13
-8
6
大和Seele S.V.
4
6
1
1
4
6
21
-15
7
はやぶさイレブンJY
3
6
1
0
5
7
34
-27
Group H
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FC REGALIA
21
7
7
0
0
34
6
28
2
FC. vinculo SAGAMIHARA
14
7
4
2
1
22
9
13
3
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
13
7
4
1
2
20
7
13
4
CFG-YOKOHAMA
13
7
4
1
2
25
3
22
5
SC相模原JYB
11
7
3
2
2
19
14
5
6
FC COJB infantil
>
3
6
1
0
5
15
23
-8
7
横浜市立大道中学校
3
7
1
0
6
2
56
-54
8
0
6
0
0
6
2
21
-19
FC REGALIA
vinculo
T.BRUE Plus Ultra
CFG
SC相模原B
COJB
大道中
CIELO FC
1
FC REGALIA
5–1
4–3
2–1
4–1
6–0
10–0
3–0
2
vinculo
1–5
2–1
0–0
1–1
4–2
10–0
4–0
3
T.BRUE Plus Ultra
3–4
1–2
1–0
0–0
2–1
5–0
8–0
4
CFG
1–2
0–0
0–1
6–0
7–0
10–0
1–0
5
SC相模原B
1–4
1–1
0–0
0–6
4–2
10–0
3–1
6
COJB
0–6
2–4
1–2
0–7
2–4
10–0
7
大道中
0–10
0–10
0–5
0–10
0–10
0–10
2–1
8
CIELO FC
0–3
0–4
0–8
0–1
1–3
1–2
CFG-YOKOHAMA
0 0
FC. vinculo SAGAMIHARA
CFG-YOKOHAMA
6 0
SC相模原JYB
CFG-YOKOHAMA
0 1
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
CFG-YOKOHAMA
1 2
FC REGALIA
CFG-YOKOHAMA
1 0
CIELOフットボールクラブ
CFG-YOKOHAMA
7 0
FC COJB infantil
CFG-YOKOHAMA
10 0
横浜市立大道中学校
FC. vinculo SAGAMIHARA
1 1
SC相模原JYB
FC. vinculo SAGAMIHARA
2 1
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
FC. vinculo SAGAMIHARA
1 5
FC REGALIA
FC. vinculo SAGAMIHARA
4 0
CIELOフットボールクラブ
FC. vinculo SAGAMIHARA
4 2
FC COJB infantil
FC. vinculo SAGAMIHARA
10 0
横浜市立大道中学校
SC相模原JYB
0 0
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
SC相模原JYB
1 4
FC REGALIA
SC相模原JYB
3 1
CIELOフットボールクラブ
SC相模原JYB
4 2
FC COJB infantil
SC相模原JYB
10 0
横浜市立大道中学校
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
3 4
FC REGALIA
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
8 0
CIELOフットボールクラブ
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
2 1
FC COJB infantil
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
5 0
横浜市立大道中学校
FC REGALIA
3 0
CIELOフットボールクラブ
FC REGALIA
6 0
FC COJB infantil
FC REGALIA
10 0
横浜市立大道中学校
CIELOフットボールクラブ
- -
FC COJB infantil
CIELOフットボールクラブ
1 2
横浜市立大道中学校
FC COJB infantil
10 0
横浜市立大道中学校
Group I
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
SUERTE FC Chigasaki
19
7
6
1
0
32
5
27
2
ミハタSC相模原JY
18
7
6
0
1
20
7
13
3
Vida SCいさまJY
14
7
4
2
1
16
5
11
4
10
7
3
1
3
16
12
4
5
足柄FCセカンド
6
7
2
0
5
8
17
-9
6
綾瀬FC
5
7
1
2
4
9
17
-8
7
かながわクラブ
5
7
1
2
4
6
19
-13
8
川崎市立稲田中学校
3
7
1
0
6
6
31
-25
SUERTE
ミハタ
いさま
エストレーラ
足柄FCセカンド
綾瀬
かながわ
稲田中
1
SUERTE
4–1
1–1
5–1
4–0
7–2
2–0
9–0
2
ミハタ
1–4
2–1
2–1
3–0
2–0
6–1
4–0
3
いさま
1–1
1–2
2–1
3–0
1–1
4–0
4–0
4
エストレーラ
1–5
1–2
1–2
4–1
2–1
1–1
6–0
5
足柄FCセカンド
0–4
0–3
0–3
1–4
3–0
0–1
4–2
6
綾瀬
2–7
0–2
1–1
1–2
0–3
2–2
3–0
7
かながわ
0–2
1–6
0–4
1–1
1–0
2–2
1–4
8
稲田中
0–9
0–4
0–4
0–6
2–4
0–3
4–1
エストレーラFC インファンチル
1 1
かながわクラブ
エストレーラFC インファンチル
1 2
Vida SCいさまJY
エストレーラFC インファンチル
1 2
ミハタSC相模原JY
エストレーラFC インファンチル
2 1
綾瀬FC
エストレーラFC インファンチル
4 1
足柄FCセカンド
エストレーラFC インファンチル
1 5
SUERTE FC Chigasaki
エストレーラFC インファンチル
6 0
川崎市立稲田中学校
かながわクラブ
0 4
Vida SCいさまJY
かながわクラブ
1 6
ミハタSC相模原JY
かながわクラブ
2 2
綾瀬FC
かながわクラブ
1 0
足柄FCセカンド
かながわクラブ
0 2
SUERTE FC Chigasaki
かながわクラブ
1 4
川崎市立稲田中学校
Vida SCいさまJY
1 2
ミハタSC相模原JY
Vida SCいさまJY
1 1
綾瀬FC
Vida SCいさまJY
3 0
足柄FCセカンド
Vida SCいさまJY
1 1
SUERTE FC Chigasaki
Vida SCいさまJY
4 0
川崎市立稲田中学校
ミハタSC相模原JY
2 0
綾瀬FC
ミハタSC相模原JY
3 0
足柄FCセカンド
ミハタSC相模原JY
1 4
SUERTE FC Chigasaki
ミハタSC相模原JY
4 0
川崎市立稲田中学校
綾瀬FC
0 3
足柄FCセカンド
綾瀬FC
2 7
SUERTE FC Chigasaki
綾瀬FC
3 0
川崎市立稲田中学校
足柄FCセカンド
0 4
SUERTE FC Chigasaki
足柄FCセカンド
4 2
川崎市立稲田中学校
SUERTE FC Chigasaki
9 0
川崎市立稲田中学校
Group J
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
SFAT伊勢原SC JY
18
7
6
0
1
24
14
10
2
17
7
5
2
0
33
4
29
3
横浜栄FCセカンド
15
7
5
0
2
24
8
16
4
川崎市立向丘中学校
10
7
3
1
3
9
18
-9
5
8
7
2
2
3
10
13
-3
6
FC Fujisawa
7
7
2
1
4
6
15
-9
7
AZ FCエスペランサ Z
3
7
1
0
6
7
25
-18
8
3
7
1
0
6
8
24
-16
SFAT
カルペソールAspira
横浜栄セカンド
向丘中
相模原みどりレッド
Fujisawa
AZエスペランサZ
LONDRINAセグンド
1
SFAT
1–7
5–4
3–0
3–2
5–0
5–0
2–1
2
カルペソールAspira
7–1
1–0
7–0
1–1
1–1
6–0
10–1
3
横浜栄セカンド
4–5
0–1
5–1
5–0
3–0
4–0
3–1
4
向丘中
0–3
0–7
1–5
1–1
3–0
2–1
2–1
5
相模原みどりレッド
2–3
1–1
0–5
1–1
0–1
4–1
2–1
6
Fujisawa
0–5
1–1
0–3
0–3
1–0
4–0
0–3
7
AZエスペランサZ
0–5
0–6
0–4
1–2
1–4
0–4
5–0
8
LONDRINAセグンド
1–2
1–10
1–3
1–2
1–2
3–0
0–5
FC Fujisawa
0 3
横浜栄FCセカンド
FC Fujisawa
4 0
AZ FCエスペランサ Z
FC Fujisawa
0 3
川崎市立向丘中学校
横浜栄FCセカンド
4 0
AZ FCエスペランサ Z
横浜栄FCセカンド
5 1
川崎市立向丘中学校
AZ FCエスペランサ Z
1 2
川崎市立向丘中学校
カルペソール湘南JY Aspira
10 1
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
カルペソール湘南JY Aspira
1 1
相模原みどりSCレッド
カルペソール湘南JY Aspira
7 1
SFAT伊勢原SC JY
カルペソール湘南JY Aspira
1 1
FC Fujisawa
カルペソール湘南JY Aspira
1 0
横浜栄FCセカンド
カルペソール湘南JY Aspira
6 0
AZ FCエスペランサ Z
カルペソール湘南JY Aspira
7 0
川崎市立向丘中学校
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
1 2
相模原みどりSCレッド
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
1 2
SFAT伊勢原SC JY
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
3 0
FC Fujisawa
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
1 3
横浜栄FCセカンド
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
0 5
AZ FCエスペランサ Z
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
1 2
川崎市立向丘中学校
相模原みどりSCレッド
2 3
SFAT伊勢原SC JY
相模原みどりSCレッド
0 1
FC Fujisawa
相模原みどりSCレッド
0 5
横浜栄FCセカンド
相模原みどりSCレッド
4 1
AZ FCエスペランサ Z
相模原みどりSCレッド
1 1
川崎市立向丘中学校
SFAT伊勢原SC JY
5 0
FC Fujisawa
SFAT伊勢原SC JY
5 4
横浜栄FCセカンド
SFAT伊勢原SC JY
5 0
AZ FCエスペランサ Z
SFAT伊勢原SC JY
3 0
川崎市立向丘中学校
Group K
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
Y.S.C.C. BLUE
18
6
6
0
0
33
1
32
2
FC Kanaloa U-15 B
15
6
5
0
1
30
1
29
3
12
6
4
0
2
7
14
-7
4
港北FC
9
6
3
0
3
11
14
-3
5
SFCジュニオール
6
6
2
0
4
12
17
-5
6
FC Nomade
1
6
0
1
5
2
20
-18
7
FC ASAHI Jr.Youth
1
6
0
1
5
2
30
-28
Y.S.C.C. BRUE
Kanaloa B
釜利谷中
港北
SFC
Nomade
ASAHI
1
Y.S.C.C. BRUE
1–0
3–0
7–1
9–0
5–0
8–0
2
Kanaloa B
0–1
9–0
2–0
4–0
5–0
10–0
3
釜利谷中
0–3
0–9
3–2
1–0
2–0
1–0
4
港北
1–7
0–2
2–3
2–1
2–1
4–0
5
SFC
0–9
0–4
0–1
1–2
5–0
6–1
6
Nomade
0–5
0–5
0–2
1–2
0–5
1–1
7
ASAHI
0–8
0–10
0–1
0–4
1–6
1–1
2021-6-5(土)
- 11:50
FC Kanaloa U-15 B
9 0
横浜市立釜利谷中学校
2021-6-19(土)
- 15:00
Y.S.C.C. BLUE
5 0
FC Nomade
2021-6-26(土)
- 11:15
港北FC
2 1
SFCジュニオール
2021-6-26(土)
- 13:20
FC ASAHI Jr.Youth
0 8
Y.S.C.C. BLUE
2021-6-27(日)
- 10:30
FC Kanaloa U-15 B
5 0
FC Nomade
2021-7-4(日)
- 12:35
FC Kanaloa U-15 B
4 0
SFCジュニオール
2021-7-10(土)
- 10:30
FC ASAHI Jr.Youth
1 6
SFCジュニオール
2021-7-10(土)
- 15:05
Y.S.C.C. BLUE
7 1
港北FC
2021-7-18(日)
- 11:10
Y.S.C.C. BLUE
1 0
FC Kanaloa U-15 B
2021-7-18(日)
- 13:00
SFCジュニオール
0 1
横浜市立釜利谷中学校
2021-7-22(木)
- 15:30
FC Kanaloa U-15 B
2 0
港北FC
2021-7-24(土)
- 09:30
Y.S.C.C. BLUE
3 0
横浜市立釜利谷中学校
2021-8-28(土)
- 09:30
Y.S.C.C. BLUE
9 0
SFCジュニオール
2021-9-11(土)
- 14:50
FC ASAHI Jr.Youth
0 10
FC Kanaloa U-15 B
2021-9-12(日)
- 10:30
FC Nomade
0 5
SFCジュニオール
2021-9-25(土)
- 13:30
FC ASAHI Jr.Youth
0 4
港北FC
2021-10-16(土)
- 10:20
港北FC
2 3
横浜市立釜利谷中学校
2021-10-17(日)
- 09:00
FC Nomade
0 2
横浜市立釜利谷中学校
2021-10-23(土)
- 13:20
FC ASAHI Jr.Youth
0 1
横浜市立釜利谷中学校
2021-10-24(日)
- 15:20
港北FC
2 1
FC Nomade
2021-10-31(日)
- 09:15
FC ASAHI Jr.Youth
1 1
FC Nomade
Group L
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
18
6
6
0
0
30
4
26
2
座間FC
12
6
4
0
2
9
8
1
3
Y.S.C.C. WHITE
12
6
4
0
2
19
12
7
4
FC T.BRUE
10
6
3
1
2
13
10
3
5
伊勢原FCフォレスト
4
6
1
1
4
4
13
-9
6
ARTH FC
4
6
1
1
4
8
20
-12
7
イトゥアーノFC横浜JY
1
6
0
1
5
2
18
-16
パラムンド
座間
Y.S.C.C. WHITE
T.BRUE
伊勢原FC
ARTH
イトゥアーノ
1
パラムンド
5–0
4–1
3–0
3–1
9–1
6–1
2
座間
0–5
3–0
1–2
1–0
2–0
2–1
3
Y.S.C.C. WHITE
1–4
0–3
3–1
6–1
6–3
3–0
4
T.BRUE
0–3
2–1
1–3
3–1
2–2
5–0
5
伊勢原FC
1–3
0–1
1–6
1–3
1–0
0–0
6
ARTH
1–9
0–2
3–6
2–2
0–1
2–0
7
イトゥアーノ
1–6
1–2
0–3
0–5
0–0
0–2
ARTH FC
0 1
伊勢原FCフォレスト
ARTH FC
1 9
パラムンドフッチボウ クルービ
ARTH FC
0 2
座間FC
ARTH FC
2 0
イトゥアーノFC横浜JY
ARTH FC
3 6
Y.S.C.C. WHITE
ARTH FC
2 2
FC T.BRUE
伊勢原FCフォレスト
1 3
パラムンドフッチボウ クルービ
伊勢原FCフォレスト
0 1
座間FC
伊勢原FCフォレスト
0 0
イトゥアーノFC横浜JY
伊勢原FCフォレスト
1 6
Y.S.C.C. WHITE
伊勢原FCフォレスト
1 3
FC T.BRUE
パラムンドフッチボウ クルービ
5 0
座間FC
パラムンドフッチボウ クルービ
6 1
イトゥアーノFC横浜JY
パラムンドフッチボウ クルービ
4 1
Y.S.C.C. WHITE
パラムンドフッチボウ クルービ
3 0
FC T.BRUE
座間FC
2 1
イトゥアーノFC横浜JY
座間FC
3 0
Y.S.C.C. WHITE
座間FC
1 2
FC T.BRUE
イトゥアーノFC横浜JY
0 3
Y.S.C.C. WHITE
イトゥアーノFC横浜JY
0 5
FC T.BRUE
Y.S.C.C. WHITE
3 1
FC T.BRUE
Group M
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
フガーリオ川崎
15
6
5
0
1
14
5
9
2
横浜FTAR FC
15
6
5
0
1
22
7
15
3
バディーJY横浜2nd
15
6
5
0
1
59
4
55
4
神奈川湘北FC
6
6
2
0
4
5
34
-29
5
KAZU SC
4
6
1
1
4
5
13
-8
6
大和Seele S.V.
4
6
1
1
4
6
21
-15
7
はやぶさイレブンJY
3
6
1
0
5
7
34
-27
フガーリオ
横浜FTAR
バディー横浜2nd
神奈川湘北
KAZU
Seele
はやぶさ
1
フガーリオ
2–3
2–0
2–0
2–1
3–0
3–1
2
横浜FTAR
3–2
1–2
4–0
2–1
4–2
8–0
3
バディー横浜2nd
0–2
2–1
24–0
6–1
11–0
16–0
4
神奈川湘北
0–2
0–4
0–24
2–0
0–2
3–2
5
KAZU
1–2
1–2
1–6
0–2
0–0
2–1
6
Seele
0–3
2–4
0–11
2–0
0–0
2–3
7
はやぶさ
1–3
0–8
0–16
2–3
1–2
3–2
KAZU SC
1 2
フガーリオ川崎
KAZU SC
2 1
はやぶさイレブンJY
KAZU SC
0 0
大和Seele S.V.
KAZU SC
1 6
バディーJY横浜2nd
KAZU SC
1 2
横浜FTAR FC
KAZU SC
0 2
神奈川湘北FC
フガーリオ川崎
3 1
はやぶさイレブンJY
フガーリオ川崎
3 0
大和Seele S.V.
フガーリオ川崎
2 0
バディーJY横浜2nd
フガーリオ川崎
2 3
横浜FTAR FC
フガーリオ川崎
2 0
神奈川湘北FC
はやぶさイレブンJY
3 2
大和Seele S.V.
はやぶさイレブンJY
0 16
バディーJY横浜2nd
はやぶさイレブンJY
0 8
横浜FTAR FC
はやぶさイレブンJY
2 3
神奈川湘北FC
大和Seele S.V.
0 11
バディーJY横浜2nd
大和Seele S.V.
2 4
横浜FTAR FC
大和Seele S.V.
2 0
神奈川湘北FC
バディーJY横浜2nd
2 1
横浜FTAR FC
バディーJY横浜2nd
24 0
神奈川湘北FC
横浜FTAR FC
4 0
神奈川湘北FC