県U-15リーグ 4部(1st stage)

2022
順位表
GROUP H
GROUP I
GROUP J
GROUP K
GROUP L
GROUP M
GROUP N
Group H
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
はやぶさイレブンJY
27
9
9
0
0
68
7
61
2
20
9
6
2
1
42
12
30
3
アトラソンFC
19
9
6
1
2
35
12
23
4
ミハタSC相模原JY
18
9
6
0
3
21
21
0
5
YTC. FC
16
9
5
1
3
23
14
9
6
FC Fujisawa
12
9
4
0
5
22
27
-5
7
9
9
3
0
6
9
24
-15
8
フガーリオ川崎 B
6
9
2
0
7
9
40
-31
9
座間市立南中学校
3
9
1
0
8
7
32
-25
10
平塚市立神田中学校
3
9
1
0
8
5
52
-47
Group I
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
24
8
8
0
0
30
3
27
2
伊勢原FCフォレスト
>
19
8
6
1
1
30
6
24
3
18
8
6
0
2
28
9
19
4
CFG-YOKOHAMA
>
15
8
5
0
3
27
10
17
5
平塚市立金旭中学校
>
9
8
3
0
5
10
19
-9
6
SFCジュニオール
>
6
8
1
3
4
13
26
-13
7
FC COJB infantil
>
5
8
1
2
5
11
28
-17
8
4
8
1
1
6
6
23
-17
9
バンデリージャ横浜
>
4
8
1
1
6
4
35
-31
10
0
0
0
0
0
0
0
0
Group J
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
ARTH FC
22
9
7
1
1
34
5
29
2
SUERTE FC Chigasaki
19
9
6
1
2
41
6
35
3
FC HORTENCIA B
19
9
5
4
0
29
3
26
4
座間FC
16
9
5
1
3
19
13
6
5
15
9
5
0
4
12
14
-2
6
法政大学第二中学校
14
9
4
2
3
20
18
2
7
大豆戸FC WEST
11
9
3
2
4
17
16
1
8
SFAT伊勢原SC JY
6
9
2
0
7
13
63
-50
9
VIENTO
5
9
1
2
6
5
20
-15
10
FC T.BRUE Bianchi
1
9
0
1
8
7
39
-32
Group K
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
川崎市立井田中学校
22
9
7
1
1
39
8
31
2
FC Andro厚木JY
21
9
6
3
0
27
9
18
3
FスタジオU14
18
9
5
3
1
23
11
12
4
FOOTBALL CLUB 66
16
9
5
1
3
22
14
8
5
ヴィクトワールS.C
15
9
4
3
2
13
7
6
6
フガーリオ川崎
12
9
3
3
3
24
14
10
7
PANGEA FC U15
11
9
3
2
4
19
18
1
8
FC AIVANCE YOKOSUKA SECOND
6
9
1
3
5
14
18
-4
9
FC Nomade
4
9
1
1
7
17
34
-17
10
Football Club jugar Yokosuka
0
9
0
0
9
3
68
-65
Group L
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
JFC FUTURO SAGAMI
24
9
8
0
1
48
5
43
2
BANFF横浜
22
9
7
1
1
59
7
52
3
22
9
7
1
1
65
2
63
4
藤沢市立湘洋中学校
19
9
6
1
2
80
9
71
5
FCグラシア相模原S
13
9
4
1
4
17
32
-15
6
綾瀬FC
9
9
3
0
6
11
50
-39
7
8
9
2
2
5
12
41
-29
8
FC E'XITO YOKOHAMA
7
9
2
1
6
16
64
-48
9
イトゥアーノFC横浜JY
6
9
1
3
5
11
24
-13
10
ヴェルディSS相模原JY
0
9
0
0
9
7
92
-85
Group M
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FC. vinculo SAGAMIHARA
27
9
9
0
0
56
5
51
2
KAZU SC
24
9
8
0
1
27
5
22
3
19
9
6
1
2
24
13
11
4
横浜市立大道中学校
13
9
4
1
4
15
18
-3
5
Vida SCいさまセカンド
11
9
3
2
4
17
24
-7
6
逗子開成中学校
10
9
3
1
5
9
17
-8
7
AFC茅ヶ崎
8
9
2
2
5
13
27
-14
8
港北FC WHITE
8
9
2
2
5
10
26
-16
9
5
9
1
2
6
7
28
-21
10
FC厚木JY MELLIZO B
3
9
0
3
6
10
25
-15
Group N
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
25
9
8
1
0
47
4
43
2
FC REGALIA
25
9
8
1
0
27
6
21
3
SEISA OSA 湘南FC
18
9
6
0
3
27
15
12
4
かながわクラブ
13
9
4
1
4
19
13
6
5
横浜FTAR FC
12
9
4
0
5
20
19
1
6
足柄FCセカンド
12
9
4
0
5
23
32
-9
7
横浜栄FCセカンド
10
9
3
1
5
10
18
-8
8
平塚市立大野中学校
10
9
3
1
5
14
25
-11
9
KAZU SC JY B
3
9
1
0
8
5
43
-38
10
3
9
0
3
6
3
20
-17
Group H
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
はやぶさイレブンJY
27
9
9
0
0
68
7
61
2
20
9
6
2
1
42
12
30
3
アトラソンFC
19
9
6
1
2
35
12
23
4
ミハタSC相模原JY
18
9
6
0
3
21
21
0
5
YTC. FC
16
9
5
1
3
23
14
9
6
FC Fujisawa
12
9
4
0
5
22
27
-5
7
9
9
3
0
6
9
24
-15
8
フガーリオ川崎 B
6
9
2
0
7
9
40
-31
9
座間市立南中学校
3
9
1
0
8
7
32
-25
10
平塚市立神田中学校
3
9
1
0
8
5
52
-47
はやぶさ
LONDRINAセグンド
アトラソン
ミハタ
YTC
Fujisawa
フットワーク
フガーリオB
座間南中
神田中
1
はやぶさ
3–1
5–2
8–1
6–0
6–0
6–1
14–0
5–2
15–0
2
LONDRINAセグンド
1–3
2–2
4–2
3–3
3–1
7–0
8–0
6–1
8–0
3
アトラソン
2–5
2–2
5–0
3–2
1–3
2–0
6–0
2–0
12–0
4
ミハタ
1–8
2–4
0–5
1–0
5–0
3–1
3–2
3–0
3–1
5
YTC
0–6
3–3
2–3
0–1
6–0
4–1
2–0
3–0
3–0
6
Fujisawa
0–6
1–3
3–1
0–5
0–6
0–1
5–2
8–1
5–2
7
フットワーク
1–6
0–7
0–2
1–3
1–4
1–0
2–0
3–0
0–2
8
フガーリオB
0–14
0–8
0–6
2–3
0–2
2–5
0–2
2–0
3–0
9
座間南中
2–5
1–6
0–2
0–3
0–3
1–8
0–3
0–2
3–0
10
神田中
0–15
0–8
0–12
1–3
0–3
2–5
2–0
0–3
0–3
YTC. FC
0 6
はやぶさイレブンJY
YTC. FC
0 1
ミハタSC相模原JY
YTC. FC
2 3
アトラソンFC
YTC. FC
3 3
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
YTC. FC
6 0
FC Fujisawa
YTC. FC
2 0
フガーリオ川崎 B
YTC. FC
4 1
フットワーククラブ寒川
YTC. FC
3 0
座間市立南中学校
YTC. FC
3 0
平塚市立神田中学校
はやぶさイレブンJY
8 1
ミハタSC相模原JY
はやぶさイレブンJY
5 2
アトラソンFC
はやぶさイレブンJY
3 1
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
はやぶさイレブンJY
6 0
FC Fujisawa
はやぶさイレブンJY
14 0
フガーリオ川崎 B
はやぶさイレブンJY
6 1
フットワーククラブ寒川
はやぶさイレブンJY
5 2
座間市立南中学校
はやぶさイレブンJY
15 0
平塚市立神田中学校
ミハタSC相模原JY
0 5
アトラソンFC
ミハタSC相模原JY
2 4
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
ミハタSC相模原JY
5 0
FC Fujisawa
ミハタSC相模原JY
3 2
フガーリオ川崎 B
ミハタSC相模原JY
3 1
フットワーククラブ寒川
ミハタSC相模原JY
3 0
座間市立南中学校
ミハタSC相模原JY
3 1
平塚市立神田中学校
アトラソンFC
2 2
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
アトラソンFC
1 3
FC Fujisawa
アトラソンFC
6 0
フガーリオ川崎 B
アトラソンFC
2 0
フットワーククラブ寒川
アトラソンFC
2 0
座間市立南中学校
アトラソンFC
12 0
平塚市立神田中学校
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
3 1
FC Fujisawa
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
8 0
フガーリオ川崎 B
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
7 0
フットワーククラブ寒川
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
6 1
座間市立南中学校
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
8 0
平塚市立神田中学校
FC Fujisawa
5 2
フガーリオ川崎 B
FC Fujisawa
0 1
フットワーククラブ寒川
FC Fujisawa
8 1
座間市立南中学校
FC Fujisawa
5 2
平塚市立神田中学校
フガーリオ川崎 B
0 2
フットワーククラブ寒川
フガーリオ川崎 B
2 0
座間市立南中学校
フガーリオ川崎 B
3 0
平塚市立神田中学校
フットワーククラブ寒川
3 0
座間市立南中学校
フットワーククラブ寒川
0 2
平塚市立神田中学校
座間市立南中学校
3 0
平塚市立神田中学校
Group I
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
24
8
8
0
0
30
3
27
2
伊勢原FCフォレスト
>
19
8
6
1
1
30
6
24
3
18
8
6
0
2
28
9
19
4
CFG-YOKOHAMA
>
15
8
5
0
3
27
10
17
5
平塚市立金旭中学校
>
9
8
3
0
5
10
19
-9
6
SFCジュニオール
>
6
8
1
3
4
13
26
-13
7
FC COJB infantil
>
5
8
1
2
5
11
28
-17
8
4
8
1
1
6
6
23
-17
9
バンデリージャ横浜
>
4
8
1
1
6
4
35
-31
10
0
0
0
0
0
0
0
0
パラムンド
伊勢原FC
CIELO FC
CFG
金旭中
SFC
COJB
カルぺソールSatelite
バンデリージャ
ロボス
1
パラムンド
3–1
3–0
3–0
3–1
7–0
5–0
2–1
4–0
2
伊勢原FC
1–3
2–0
2–0
4–0
2–2
8–1
3–0
8–0
3
CIELO FC
0–3
0–2
4–1
4–0
5–1
3–1
6–0
6–1
4
CFG
0–3
0–2
1–4
2–0
3–1
7–0
6–0
8–0
5
金旭中
1–3
0–4
0–4
0–2
4–3
2–1
2–0
1–2
6
SFC
0–7
2–2
1–5
1–3
3–4
2–2
3–2
1–1
7
COJB
0–5
1–8
1–3
0–7
1–2
2–2
1–1
5–0
8
カルぺソールSatelite
1–2
0–3
0–6
0–6
0–2
2–3
1–1
2–0
9
バンデリージャ
0–4
0–8
1–6
0–8
2–1
1–1
0–5
0–2
10
ロボス
CFG-YOKOHAMA
8 0
バンデリージャ横浜
CFG-YOKOHAMA
6 0
カルぺソール湘南Satelite
CFG-YOKOHAMA
0 3
パラムンドフッチボウ クルービ
CFG-YOKOHAMA
0 2
伊勢原FCフォレスト
CFG-YOKOHAMA
3 1
SFCジュニオール
CFG-YOKOHAMA
7 0
FC COJB infantil
CFG-YOKOHAMA
1 4
CIELOフットボールクラブ
CFG-YOKOHAMA
- -
ロボスフットボール クラブ
CFG-YOKOHAMA
2 0
平塚市立金旭中学校
バンデリージャ横浜
0 2
カルぺソール湘南Satelite
バンデリージャ横浜
0 4
パラムンドフッチボウ クルービ
バンデリージャ横浜
0 8
伊勢原FCフォレスト
バンデリージャ横浜
1 1
SFCジュニオール
バンデリージャ横浜
0 5
FC COJB infantil
バンデリージャ横浜
1 6
CIELOフットボールクラブ
バンデリージャ横浜
- -
ロボスフットボール クラブ
バンデリージャ横浜
2 1
平塚市立金旭中学校
カルぺソール湘南Satelite
1 2
パラムンドフッチボウ クルービ
カルぺソール湘南Satelite
0 3
伊勢原FCフォレスト
カルぺソール湘南Satelite
2 3
SFCジュニオール
カルぺソール湘南Satelite
1 1
FC COJB infantil
カルぺソール湘南Satelite
0 6
CIELOフットボールクラブ
カルぺソール湘南Satelite
- -
ロボスフットボール クラブ
カルぺソール湘南Satelite
0 2
平塚市立金旭中学校
パラムンドフッチボウ クルービ
3 1
伊勢原FCフォレスト
パラムンドフッチボウ クルービ
7 0
SFCジュニオール
パラムンドフッチボウ クルービ
5 0
FC COJB infantil
パラムンドフッチボウ クルービ
3 0
CIELOフットボールクラブ
パラムンドフッチボウ クルービ
- -
ロボスフットボール クラブ
パラムンドフッチボウ クルービ
3 1
平塚市立金旭中学校
伊勢原FCフォレスト
2 2
SFCジュニオール
伊勢原FCフォレスト
8 1
FC COJB infantil
伊勢原FCフォレスト
2 0
CIELOフットボールクラブ
伊勢原FCフォレスト
- -
ロボスフットボール クラブ
伊勢原FCフォレスト
4 0
平塚市立金旭中学校
SFCジュニオール
2 2
FC COJB infantil
SFCジュニオール
1 5
CIELOフットボールクラブ
SFCジュニオール
- -
ロボスフットボール クラブ
SFCジュニオール
3 4
平塚市立金旭中学校
FC COJB infantil
1 3
CIELOフットボールクラブ
FC COJB infantil
- -
ロボスフットボール クラブ
FC COJB infantil
1 2
平塚市立金旭中学校
CIELOフットボールクラブ
- -
ロボスフットボール クラブ
CIELOフットボールクラブ
4 0
平塚市立金旭中学校
ロボスフットボール クラブ
- -
平塚市立金旭中学校
Group J
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
ARTH FC
22
9
7
1
1
34
5
29
2
SUERTE FC Chigasaki
19
9
6
1
2
41
6
35
3
FC HORTENCIA B
19
9
5
4
0
29
3
26
4
座間FC
16
9
5
1
3
19
13
6
5
15
9
5
0
4
12
14
-2
6
法政大学第二中学校
14
9
4
2
3
20
18
2
7
大豆戸FC WEST
11
9
3
2
4
17
16
1
8
SFAT伊勢原SC JY
6
9
2
0
7
13
63
-50
9
VIENTO
5
9
1
2
6
5
20
-15
10
FC T.BRUE Bianchi
1
9
0
1
8
7
39
-32
ARTH
SUERTE
HORTENCIA B
座間
和光B
法政二中
大豆戸WEST
SFAT
VIENTO
T.BRUE Bianchi
1
ARTH
1–2
0–0
1–0
6–0
4–1
3–1
12–0
3–0
4–1
2
SUERTE
2–1
0–0
4–0
0–1
3–0
2–3
13–0
6–0
11–1
3
HORTENCIA B
0–0
0–0
2–2
2–0
0–0
6–1
11–0
3–0
5–0
4
座間
0–1
0–4
2–2
1–0
2–3
1–0
8–1
2–1
3–1
5
和光B
0–6
1–0
0–2
0–1
3–0
4–1
0–3
1–0
3–1
6
法政二中
1–4
0–3
0–0
3–2
0–3
0–0
8–6
4–0
4–0
7
大豆戸WEST
1–3
3–2
1–6
0–1
1–4
0–0
6–0
0–0
5–0
8
SFAT
0–12
0–13
0–11
1–8
3–0
6–8
0–6
0–3
3–2
9
VIENTO
0–3
0–6
0–3
1–2
0–1
0–4
0–0
3–0
1–1
10
T.BRUE Bianchi
1–4
1–11
0–5
1–3
1–3
0–4
0–5
2–3
1–1
座間FC
1 0
大豆戸FC WEST
座間FC
2 3
法政大学第二中学校
FC HORTENCIA B
0 0
SUERTE FC Chigasaki
FC HORTENCIA B
2 0
和光ユナイテッド 川崎FC B
FC HORTENCIA B
0 0
ARTH FC
FC HORTENCIA B
11 0
SFAT伊勢原SC JY
FC HORTENCIA B
5 0
FC T.BRUE Bianchi
FC HORTENCIA B
3 0
VIENTO
FC HORTENCIA B
6 1
大豆戸FC WEST
FC HORTENCIA B
0 0
法政大学第二中学校
SUERTE FC Chigasaki
0 1
和光ユナイテッド 川崎FC B
SUERTE FC Chigasaki
2 1
ARTH FC
SUERTE FC Chigasaki
13 0
SFAT伊勢原SC JY
SUERTE FC Chigasaki
11 1
FC T.BRUE Bianchi
SUERTE FC Chigasaki
6 0
VIENTO
SUERTE FC Chigasaki
2 3
大豆戸FC WEST
SUERTE FC Chigasaki
3 0
法政大学第二中学校
和光ユナイテッド 川崎FC B
0 6
ARTH FC
和光ユナイテッド 川崎FC B
0 3
SFAT伊勢原SC JY
和光ユナイテッド 川崎FC B
3 1
FC T.BRUE Bianchi
和光ユナイテッド 川崎FC B
1 0
VIENTO
和光ユナイテッド 川崎FC B
4 1
大豆戸FC WEST
和光ユナイテッド 川崎FC B
3 0
法政大学第二中学校
ARTH FC
12 0
SFAT伊勢原SC JY
ARTH FC
4 1
FC T.BRUE Bianchi
ARTH FC
3 0
VIENTO
ARTH FC
3 1
大豆戸FC WEST
ARTH FC
4 1
法政大学第二中学校
SFAT伊勢原SC JY
3 2
FC T.BRUE Bianchi
SFAT伊勢原SC JY
0 3
VIENTO
SFAT伊勢原SC JY
0 6
大豆戸FC WEST
SFAT伊勢原SC JY
6 8
法政大学第二中学校
FC T.BRUE Bianchi
1 1
VIENTO
FC T.BRUE Bianchi
0 5
大豆戸FC WEST
FC T.BRUE Bianchi
0 4
法政大学第二中学校
VIENTO
0 0
大豆戸FC WEST
VIENTO
0 4
法政大学第二中学校
大豆戸FC WEST
0 0
法政大学第二中学校
座間FC
2 2
FC HORTENCIA B
座間FC
0 4
SUERTE FC Chigasaki
座間FC
1 0
和光ユナイテッド 川崎FC B
座間FC
0 1
ARTH FC
座間FC
8 1
SFAT伊勢原SC JY
座間FC
3 1
FC T.BRUE Bianchi
座間FC
2 1
VIENTO
Group K
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
川崎市立井田中学校
22
9
7
1
1
39
8
31
2
FC Andro厚木JY
21
9
6
3
0
27
9
18
3
FスタジオU14
18
9
5
3
1
23
11
12
4
FOOTBALL CLUB 66
16
9
5
1
3
22
14
8
5
ヴィクトワールS.C
15
9
4
3
2
13
7
6
6
フガーリオ川崎
12
9
3
3
3
24
14
10
7
PANGEA FC U15
11
9
3
2
4
19
18
1
8
FC AIVANCE YOKOSUKA SECOND
6
9
1
3
5
14
18
-4
9
FC Nomade
4
9
1
1
7
17
34
-17
10