県U-15リーグ 4部(1st stage)

2022
順位表
GROUP H
GROUP I
GROUP J
GROUP K
GROUP L
GROUP M
GROUP N
Group H
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
はやぶさイレブンJY
>
24
8
8
0
0
63
5
58
2
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
>
19
8
6
1
1
39
9
30
3
ミハタSC相模原JY
>
18
8
6
0
2
21
16
5
4
YTC. FC
>
15
8
5
0
3
20
11
9
5
アトラソンFC
>
13
7
4
1
2
28
12
16
6
9
8
3
0
5
9
22
-13
7
FC Fujisawa
>
9
8
3
0
5
14
26
-12
8
フガーリオ川崎 B
>
3
8
1
0
7
6
40
-34
9
座間市立南中学校
>
3
6
1
0
5
4
17
-13
10
平塚市立神田中学校
>
0
7
0
0
7
3
49
-46
Group I
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
伊勢原FCフォレスト
>
19
8
6
1
1
30
6
24
2
15
6
5
0
1
24
6
18
3
15
5
5
0
0
17
3
14
4
CFG-YOKOHAMA
>
12
6
4
0
2
19
7
12
5
平塚市立金旭中学校
>
6
6
2
0
4
6
12
-6
6
SFCジュニオール
>
4
4
1
1
2
7
12
-5
7
4
8
1
1
6
6
23
-17
8
バンデリージャ横浜
>
3
5
1
0
4
3
21
-18
9
FC COJB infantil
>
1
6
0
1
5
4
26
-22
10
0
0
0
0
0
0
0
0
Group J
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
ARTH FC
>
19
7
6
1
0
30
3
27
2
FC HORTENCIA B
>
14
6
4
2
0
16
1
15
3
SUERTE FC Chigasaki
>
13
6
4
1
1
35
4
31
4
座間FC
>
12
6
4
0
2
16
7
9
5
法政大学第二中学校
>
9
5
3
0
2
16
15
1
6
大豆戸FC WEST
>
7
7
2
1
4
12
16
-4
7
SFAT伊勢原SC JY
>
6
8
2
0
6
13
52
-39
8
6
5
2
0
3
5
12
-7
9
VIENTO
>
4
7
1
1
5
4
16
-12
10
FC T.BRUE Bianchi
>
0
5
0
0
5
5
26
-21
Group K
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FC Andro厚木JY
21
9
6
3
0
27
9
18
2
川崎市立井田中学校
>
16
6
5
1
0
28
4
24
3
ヴィクトワールS.C
>
15
8
4
3
1
12
5
7
4
FOOTBALL CLUB 66
>
13
8
4
1
3
20
13
7
5
フガーリオ川崎
12
9
3
3
3
24
14
10
6
FスタジオU14
>
12
7
3
3
1
15
9
6
7
PANGEA FC U15
>
8
7
2
2
3
14
11
3
8
FC AIVANCE YOKOSUKA SECOND
>
6
8
1
3
4
13
13
0
9
FC Nomade
>
1
6
0
1
5
7
22
-15
10
Football Club jugar Yokosuka
>
0
8
0
0
8
0
60
-60
Group L
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
藤沢市立湘洋中学校
>
19
7
6
1
0
79
5
74
2
JFC FUTURO SAGAMI
>
18
7
6
0
1
40
4
36
3
16
6
5
1
0
56
0
56
4
BANFF横浜
>
13
6
4
1
1
45
6
39
5
FCグラシア相模原S
>
7
6
2
1
3
9
22
-13
6
相模原市立相陽中学校
>
7
5
2
1
2
8
26
-18
7
綾瀬FC
>
6
7
2
0
5
7
43
-36
8
FC E’XITO YOKOHAMA
>
6
8
2
0
6
14
62
-48
9
イトゥアーノFC横浜JY
>
6
8
1
3
4
10
17
-7
10
ヴェルディSS相模原JY
>
0
8
0
0
8
5
88
-83
Group M
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
川崎市立西中原中学校
>
19
8
6
1
1
23
9
14
2
KAZU SC
>
18
7
6
0
1
19
3
16
3
FC. vinculo SAGAMIHARA
>
15
5
5
0
0
22
2
20
4
Vida SCいさまセカンド
>
11
6
3
2
1
14
10
4
5
横浜市立大道中学校
>
7
6
2
1
3
9
10
-1
6
逗子開成中学校
>
7
8
2
1
5
8
17
-9
7
AFC茅ヶ崎
>
5
6
1
2
3
6
12
-6
8
5
7
1
2
4
6
15
-9
9
FC厚木JY MELLIZO B
>
3
7
0
3
4
9
19
-10
10
港北FC WHITE
>
2
6
0
2
4
3
22
-19
Group N
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
19
7
6
1
0
37
3
34
2
FC REGALIA
>
16
6
5
1
0
18
5
13
3
SEISA OSA 湘南FC
>
15
8
5
0
3
18
15
3
4
かながわクラブ
>
13
6
4
1
1
17
5
12
5
横浜FTAR FC
>
9
7
3
0
4
13
17
-4
6
足柄FCセカンド
>
9
8
3
0
5
18
30
-12
7
平塚市立大野中学校
>
7
6
2
1
3
10
18
-8
8
横浜栄FCセカンド
>
4
6
1
1
4
6
15
-9
9
3
7
0
3
4
3
12
-9
10
KAZU SC JY B
>
0
5
0
0
5
2
22
-20
Group H
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
はやぶさイレブンJY
>
24
8
8
0
0
63
5
58
2
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
>
19
8
6
1
1
39
9
30
3
ミハタSC相模原JY
>
18
8
6
0
2
21
16
5
4
YTC. FC
>
15
8
5
0
3
20
11
9
5
アトラソンFC
>
13
7
4
1
2
28
12
16
6
9
8
3
0
5
9
22
-13
7
FC Fujisawa
>
9
8
3
0
5
14
26
-12
8
フガーリオ川崎 B
>
3
8
1
0
7
6
40
-34
9
座間市立南中学校
>
3
6
1
0
5
4
17
-13
10
平塚市立神田中学校
>
0
7
0
0
7
3
49
-46
はやぶさ
LONDRINAセグンド
ミハタ
YTC
アトラソン
フットワーク
Fujisawa
フガーリオB
座間南中
神田中
1
はやぶさ
3–1
8–1
6–0
5–2
6–1
6–0
14–0
15–0
2
LONDRINAセグンド
1–3
4–2
2–2
7–0
3–1
8–0
6–1
8–0
3
ミハタ
1–8
2–4
1–0
3–1
5–0
3–2
3–0
3–1
4
YTC
0–6
0–1
2–3
4–1
6–0
2–0
3–0
3–0
5
アトラソン
2–5
2–2
3–2
2–0
1–3
6–0
12–0
6
フットワーク
1–6
0–7
1–3
1–4
0–2
1–0
2–0
3–0
7
Fujisawa
0–6
1–3
0–5
0–6
3–1
0–1
5–2
5–2
8
フガーリオB
0–14
0–8
2–3
0–2
0–6
0–2
2–5
2–0
9
座間南中
1–6
0–3
0–3
0–3
0–2
3–0
10
神田中
0–15
0–8
1–3
0–3
0–12
2–5
0–3
YTC. FC
0 6
はやぶさイレブンJY
YTC. FC
0 1
ミハタSC相模原JY
YTC. FC
2 3
アトラソンFC
YTC. FC
- -
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
YTC. FC
6 0
FC Fujisawa
YTC. FC
2 0
フガーリオ川崎 B
YTC. FC
4 1
フットワーククラブ寒川
YTC. FC
3 0
座間市立南中学校
YTC. FC
3 0
平塚市立神田中学校
はやぶさイレブンJY
8 1
ミハタSC相模原JY
はやぶさイレブンJY
5 2
アトラソンFC
はやぶさイレブンJY
3 1
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
はやぶさイレブンJY
6 0
FC Fujisawa
はやぶさイレブンJY
14 0
フガーリオ川崎 B
はやぶさイレブンJY
6 1
フットワーククラブ寒川
はやぶさイレブンJY
- -
座間市立南中学校
はやぶさイレブンJY
15 0
平塚市立神田中学校
ミハタSC相模原JY
- -
アトラソンFC
ミハタSC相模原JY
2 4
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
ミハタSC相模原JY
5 0
FC Fujisawa
ミハタSC相模原JY
3 2
フガーリオ川崎 B
ミハタSC相模原JY
3 1
フットワーククラブ寒川
ミハタSC相模原JY
3 0
座間市立南中学校
ミハタSC相模原JY
3 1
平塚市立神田中学校
アトラソンFC
2 2
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
アトラソンFC
1 3
FC Fujisawa
アトラソンFC
6 0
フガーリオ川崎 B
アトラソンFC
2 0
フットワーククラブ寒川
アトラソンFC
- -
座間市立南中学校
アトラソンFC
12 0
平塚市立神田中学校
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
3 1
FC Fujisawa
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
8 0
フガーリオ川崎 B
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
7 0
フットワーククラブ寒川
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
6 1
座間市立南中学校
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
8 0
平塚市立神田中学校
FC Fujisawa
5 2
フガーリオ川崎 B
FC Fujisawa
0 1
フットワーククラブ寒川
FC Fujisawa
- -
座間市立南中学校
FC Fujisawa
5 2
平塚市立神田中学校
フガーリオ川崎 B
0 2
フットワーククラブ寒川
フガーリオ川崎 B
2 0
座間市立南中学校
フガーリオ川崎 B
- -
平塚市立神田中学校
フットワーククラブ寒川
3 0
座間市立南中学校
フットワーククラブ寒川
- -
平塚市立神田中学校
座間市立南中学校
3 0
平塚市立神田中学校
Group I
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
伊勢原FCフォレスト
>
19
8
6
1
1
30
6
24
2
15
6
5
0
1
24
6
18
3
15
5
5
0
0
17
3
14
4
CFG-YOKOHAMA
>
12
6
4
0
2
19
7
12
5
平塚市立金旭中学校
>
6
6
2
0
4
6
12
-6
6
SFCジュニオール
>
4
4
1
1
2
7
12
-5
7
4
8
1
1
6
6
23
-17
8
バンデリージャ横浜
>
3
5
1
0
4
3
21
-18
9
FC COJB infantil
>
1
6
0
1
5
4
26
-22
10
0
0
0
0
0
0
0
0
伊勢原FC
CIELO FC
パラムンド
CFG
金旭中
SFC
カルぺソールSatelite
バンデリージャ
COJB
ロボス
1
伊勢原FC
2–0
1–3
2–0
4–0
2–2
3–0
8–0
8–1
2
CIELO FC
0–2
4–1
5–1
6–0
6–1
3–1
3
パラムンド
3–1
3–1
2–1
4–0
5–0
4
CFG
0–2
1–4
2–0
3–1
6–0
7–0
5
金旭中
0–4
1–3
0–2
2–0
1–2
2–1
6
SFC
2–2
1–5
1–3
3–2
7
カルぺソールSatelite
0–3
0–6
1–2
0–6
0–2
2–3
2–0
1–1
8
バンデリージャ
0–8
1–6
0–4
2–1
0–2
9
COJB
1–8
1–3
0–5
0–7
1–2
1–1
10
ロボス
CFG-YOKOHAMA
- -
バンデリージャ横浜
CFG-YOKOHAMA
6 0
カルぺソール湘南Satelite
CFG-YOKOHAMA
- -
パラムンドフッチボウ クルービ
CFG-YOKOHAMA
0 2
伊勢原FCフォレスト
CFG-YOKOHAMA
3 1
SFCジュニオール
CFG-YOKOHAMA
7 0
FC COJB infantil
CFG-YOKOHAMA
1 4
CIELOフットボールクラブ
CFG-YOKOHAMA
- -
ロボスフットボール クラブ
CFG-YOKOHAMA
2 0
平塚市立金旭中学校
バンデリージャ横浜
0 2
カルぺソール湘南Satelite
バンデリージャ横浜
0 4
パラムンドフッチボウ クルービ
バンデリージャ横浜
0 8
伊勢原FCフォレスト
バンデリージャ横浜
- -
SFCジュニオール
バンデリージャ横浜
- -
FC COJB infantil
バンデリージャ横浜
1 6
CIELOフットボールクラブ
バンデリージャ横浜
- -
ロボスフットボール クラブ
バンデリージャ横浜
2 1
平塚市立金旭中学校
カルぺソール湘南Satelite
1 2
パラムンドフッチボウ クルービ
カルぺソール湘南Satelite
0 3
伊勢原FCフォレスト
カルぺソール湘南Satelite
2 3
SFCジュニオール
カルぺソール湘南Satelite
1 1
FC COJB infantil
カルぺソール湘南Satelite
0 6
CIELOフットボールクラブ
カルぺソール湘南Satelite
- -
ロボスフットボール クラブ
カルぺソール湘南Satelite
0 2
平塚市立金旭中学校
パラムンドフッチボウ クルービ
3 1
伊勢原FCフォレスト
パラムンドフッチボウ クルービ
- -
SFCジュニオール
パラムンドフッチボウ クルービ
5 0
FC COJB infantil
パラムンドフッチボウ クルービ
- -
CIELOフットボールクラブ
パラムンドフッチボウ クルービ
- -
ロボスフットボール クラブ
パラムンドフッチボウ クルービ
3 1
平塚市立金旭中学校
伊勢原FCフォレスト
2 2
SFCジュニオール
伊勢原FCフォレスト
8 1
FC COJB infantil
伊勢原FCフォレスト
2 0
CIELOフットボールクラブ
伊勢原FCフォレスト
- -
ロボスフットボール クラブ
伊勢原FCフォレスト
4 0
平塚市立金旭中学校
SFCジュニオール
- -
FC COJB infantil
SFCジュニオール
1 5
CIELOフットボールクラブ
SFCジュニオール
- -
ロボスフットボール クラブ
SFCジュニオール
- -
平塚市立金旭中学校
FC COJB infantil
1 3
CIELOフットボールクラブ
FC COJB infantil
- -
ロボスフットボール クラブ
FC COJB infantil
1 2
平塚市立金旭中学校
CIELOフットボールクラブ
- -
ロボスフットボール クラブ
CIELOフットボールクラブ
- -
平塚市立金旭中学校
ロボスフットボール クラブ
- -
平塚市立金旭中学校
Group J
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
ARTH FC
>
19
7
6
1
0
30
3
27
2
FC HORTENCIA B
>
14
6
4
2
0
16
1
15
3
SUERTE FC Chigasaki
>
13
6
4
1
1
35
4
31
4
座間FC
>
12
6
4
0
2
16
7
9
5
法政大学第二中学校
>
9
5
3
0
2
16
15
1
6
大豆戸FC WEST
>
7
7
2
1
4
12
16
-4
7
SFAT伊勢原SC JY
>
6
8
2
0
6
13
52
-39
8
6
5
2
0
3
5
12
-7
9
VIENTO
>
4
7
1
1
5
4
16
-12
10
FC T.BRUE Bianchi
>
0
5
0
0
5
5
26
-21
ARTH
HORTENCIA B
SUERTE
座間
法政二中
大豆戸WEST
SFAT
和光B
VIENTO
T.BRUE Bianchi
1
ARTH
0–0
1–0
4–1
3–1
12–0
6–0
4–1
2
HORTENCIA B
0–0
0–0
6–1
2–0
3–0
5–0
3
SUERTE
0–0
3–0
2–3
13–0
6–0
11–1
4
座間
0–1
2–3
1–0
8–1
2–1
3–1
5
法政二中
1–4
0–3
3–2
8–6
4–0
6
大豆戸WEST
1–3
1–6
3–2
0–1
6–0
1–4
0–0
7
SFAT
0–12
0–13
1–8
6–8
0–6
3–0
0–3
3–2
8
和光B
0–6
0–2
4–1
0–3
1–0
9
VIENTO
0–3
0–6
1–2
0–4
0–0
3–0
0–1
10
T.BRUE Bianchi
1–4
0–5
1–11
1–3
2–3
座間FC
1 0
大豆戸FC WEST
座間FC
2 3
法政大学第二中学校
FC HORTENCIA B
0 0
SUERTE FC Chigasaki
FC HORTENCIA B
2 0
和光ユナイテッド 川崎FC B
FC HORTENCIA B
0 0
ARTH FC
FC HORTENCIA B
- -
SFAT伊勢原SC JY
FC HORTENCIA B
5 0
FC T.BRUE Bianchi
FC HORTENCIA B
3 0
VIENTO
FC HORTENCIA B
6 1
大豆戸FC WEST
FC HORTENCIA B
- -
法政大学第二中学校
SUERTE FC Chigasaki
- -
和光ユナイテッド 川崎FC B
SUERTE FC Chigasaki
- -
ARTH FC
SUERTE FC Chigasaki
13 0
SFAT伊勢原SC JY
SUERTE FC Chigasaki
11 1
FC T.BRUE Bianchi
SUERTE FC Chigasaki
6 0
VIENTO
SUERTE FC Chigasaki
2 3
大豆戸FC WEST
SUERTE FC Chigasaki
3 0
法政大学第二中学校
和光ユナイテッド 川崎FC B
0 6
ARTH FC
和光ユナイテッド 川崎FC B
0 3
SFAT伊勢原SC JY
和光ユナイテッド 川崎FC B
- -
FC T.BRUE Bianchi
和光ユナイテッド 川崎FC B
1 0
VIENTO
和光ユナイテッド 川崎FC B
4 1
大豆戸FC WEST
和光ユナイテッド 川崎FC B
- -
法政大学第二中学校
ARTH FC
12 0
SFAT伊勢原SC JY
ARTH FC
4 1
FC T.BRUE Bianchi
ARTH FC
- -
VIENTO
ARTH FC
3 1
大豆戸FC WEST
ARTH FC
4 1
法政大学第二中学校
SFAT伊勢原SC JY
3 2
FC T.BRUE Bianchi
SFAT伊勢原SC JY
0 3
VIENTO
SFAT伊勢原SC JY
0 6
大豆戸FC WEST
SFAT伊勢原SC JY
6 8
法政大学第二中学校
FC T.BRUE Bianchi
- -
VIENTO
FC T.BRUE Bianchi
- -
大豆戸FC WEST
FC T.BRUE Bianchi
- -
法政大学第二中学校
VIENTO
0 0
大豆戸FC WEST
VIENTO
0 4
法政大学第二中学校
大豆戸FC WEST
- -
法政大学第二中学校
座間FC
- -
FC HORTENCIA B
座間FC
- -
SUERTE FC Chigasaki
座間FC
- -
和光ユナイテッド 川崎FC B
座間FC
0 1
ARTH FC
座間FC
8 1
SFAT伊勢原SC JY
座間FC
3 1
FC T.BRUE Bianchi
座間FC
2 1
VIENTO
Group K
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FC Andro厚木JY
21
9
6
3
0
27
9
18
2
川崎市立井田中学校
>
16
6
5
1
0
28
4
24
3
ヴィクトワールS.C
>
15
8
4
3
1
12
5
7
4
FOOTBALL CLUB 66
>
13
8
4
1
3
20
13
7
5
フガーリオ川崎
12
9
3
3
3
24
14
10
6
FスタジオU14
>
12
7
3
3
1
15
9
6
7
PANGEA FC U15
>
8
7
2
2
3
14
11
3
8
FC AIVANCE YOKOSUKA SECOND
>
6
8
1
3
4
13
13
0
9