県U-15リーグ 4部(1st stage)

順位表
GROUP H
GROUP I
GROUP J
GROUP K
GROUP L
GROUP M
GROUP N
GROUP O
Group H
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
エスペランサSC JY B
>
16
7
5
1
1
14
2
12
2
15
6
5
0
1
15
3
12
3
FスタジオU14
>
14
6
4
2
0
10
1
9
4
FC T.BRUE Bianchi
>
12
7
3
3
1
11
11
0
5
バンデリージャ横浜
>
10
5
3
1
1
16
4
12
6
9
6
3
0
3
11
18
-7
7
FC Nomade
>
2
7
0
2
5
9
22
-13
8
足柄FC B
>
1
6
0
1
5
2
17
-15
9
FC OFFSIDE JY
>
0
6
0
0
6
3
13
-10
:1stステージ終了時3部へ自動昇格(計8チーム)
Group I
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
横浜栄FCセカンド
>
12
4
4
0
0
14
0
14
2
12
4
4
0
0
28
0
28
3
法政大学第二中学校
>
12
5
4
0
1
13
7
6
4
6
4
2
0
2
16
7
9
5
FC厚木JY MELLIZO B
>
3
5
1
0
4
13
12
1
6
Colors.Sports.Club
>
3
4
1
0
3
3
12
-9
7
フガーリオ川崎 B
>
3
4
1
0
3
6
27
-21
8
FC ASAHI Jr.Youth1980
>
0
4
0
0
4
4
32
-28
Group J
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
川崎市立西中原中学校
>
15
6
5
0
1
26
3
23
2
ARTH FC 壱(A)
>
13
6
4
1
1
17
9
8
3
FC川崎CHAMP JY 2nd
>
10
5
3
1
1
11
3
8
4
フガーリオ川崎 A
>
8
6
2
2
2
18
7
11
5
6
4
2
0
2
6
12
-6
6
6
7
2
0
5
12
16
-4
7
0
1
0
0
1
0
9
-9
8
綾瀬FC
>
0
5
0
0
5
0
31
-31
Group K
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
12
4
4
0
0
12
2
10
2
リーベルプントFC
>
9
4
3
0
1
24
5
19
3
かながわクラブ
>
7
4
2
1
1
6
2
4
4
FC Fujisawa
>
6
4
2
0
2
7
6
1
5
大豆戸FC WEST
>
4
3
1
1
1
10
7
3
6
2
2
0
2
0
2
2
0
7
PANGEA FC U15
>
0
3
0
0
3
1
13
-12
8
VIENTO
>
0
4
0
0
4
0
25
-25
Group L
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FC T.BRUE
>
13
6
4
1
1
20
5
15
2
12
4
4
0
0
12
2
10
3
SC相模原B
>
10
4
3
1
0
10
2
8
4
逗子開成中学校
>
8
6
2
2
2
14
7
7
5
大和Seele S.V.
>
5
4
1
2
1
5
2
3
6
NEXT. FC
>
5
6
1
2
3
4
7
-3
7
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
>
3
6
1
0
5
11
24
-13
8
ARTH FC 弐(B)
>
0
4
0
0
4
0
27
-27
Group M
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
KAZU SC JY
>
12
4
4
0
0
17
0
17
2
FC緑
>
9
3
3
0
0
11
1
10
3
6
4
2
0
2
6
9
-3
4
6
3
2
0
1
7
5
2
5
FC COJB infantil
>
3
3
1
0
2
3
10
-7
6
3
4
1
0
3
3
5
-2
7
FC E'XITO YOKOHAMA
>
3
4
1
0
3
5
16
-11
8
0
3
0
0
3
4
10
-6
Group N
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
クラブテアトロJY B
>
9
5
2
3
0
23
7
16
2
JFC FUTURO SAGAMI
>
9
3
3
0
0
9
1
8
3
7
4
2
1
1
13
7
6
4
SFATISEHARASCJY
>
7
3
2
1
0
20
7
13
5
SEISA OSA 湘南FC
>
7
4
2
1
1
12
3
9
6
YTC. FC
>
5
4
1
2
1
8
4
4
7
座間市立南中学校
>
3
6
1
0
5
5
37
-32
8
Y.S.C.C. WHITE
>
0
5
0
0
5
4
28
-24
Group O
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
12
4
4
0
0
29
1
28
2
港北FC
>
9
3
3
0
0
10
0
10
3
9
3
3
0
0
10
2
8
4
4
4
1
1
2
4
5
-1
5
神奈川湘北FC
>
3
4
1
0
3
7
16
-9
6
F.C.REGALIA B
>
3
5
1
0
4
4
25
-21
7
1
3
0
1
2
0
7
-7
8
AFC茅ヶ崎
>
0
2
0
0
2
0
8
-8
Group H
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
エスペランサSC JY B
>
16
7
5
1
1
14
2
12
2
15
6
5
0
1
15
3
12
3
FスタジオU14
>
14
6
4
2
0
10
1
9
4
FC T.BRUE Bianchi
>
12
7
3
3
1
11
11
0
5
バンデリージャ横浜
>
10
5
3
1
1
16
4
12
6
9
6
3
0
3
11
18
-7
7
FC Nomade
>
2
7
0
2
5
9
22
-13
8
足柄FC B
>
1
6
0
1
5
2
17
-15
9
FC OFFSIDE JY
>
0
6
0
0
6
3
13
-10
:1stステージ終了時3部へ自動昇格(計8チーム)
エスペランサB
P.S.T.C. LONDRINA テルセイロ
FスタジオU14
T.BRUE Bianchi
バンデリージャ
神明中・神田中(合同)
Nomade
足柄FC B
OFFSIDE
1
エスペランサB
2–0
0–0
1–2
2–0
4–0
4–0
1–0
2
P.S.T.C. LONDRINA テルセイロ
0–2
3–0
4–0
2–1
4–0
2–0
3
FスタジオU14
0–0
1–1
2–0
2–0
3–0
2–0
4
T.BRUE Bianchi
2–1
0–3
1–1
1–1
5–5
1–0
1–0
5
バンデリージャ
0–2
1–1
7–0
5–0
3–1
6 神明中・神田中(合同)
0–2
0–4
0–7
3–2
4–1
4–2
7
Nomade
0–4
1–2
0–2
5–5
0–5
2–3
1–1
8
足柄FC B
0–4
0–4
0–3
0–1
1–4
1–1
9
OFFSIDE
0–1
0–2
0–2
0–1
1–3
2–4
2024-2-3(土)
- 14:00
バンデリージャ横浜
5 0
FC Nomade
2024-2-4(日)
- 09:40
エスペランサSC JY B
1 2
FC T.BRUE Bianchi
2024-2-10(土)
- 15:00
エスペランサSC JY B
0 0
FスタジオU14
2024-2-11(日)
- 10:30
P.S.T.C. LONDRINA テルセイロ
3 0
FC T.BRUE Bianchi
2024-2-11(日)
- 12:30
足柄FC B
1 1
FC Nomade
2024-2-17(土)
- 12:30
バンデリージャ横浜
7 0
平塚市立神明中学校・神田中学校(合同)
2024-2-17(土)
- 16:30
P.S.T.C. LONDRINA テルセイロ
2 1
FC Nomade
2024-2-18(日)
- 16:30
FC OFFSIDE JY
0 1
FC T.BRUE Bianchi
2024-2-24(土)
- 09:00
足柄FC B
0 1
FC T.BRUE Bianchi
2024-2-24(土)
- 13:30
FスタジオU14
2 0
FC Nomade
2024-2-24(土)
- 16:30
FC OFFSIDE JY
0 2
P.S.T.C. LONDRINA テルセイロ
2024-3-2(土)
- 11:00
バンデリージャ横浜
3 1
FC OFFSIDE JY
2024-3-2(土)
- 14:00
FC Nomade
5 5
FC T.BRUE Bianchi
2024-3-2(土)
- 16:30
足柄FC B
0 4
P.S.T.C. LONDRINA テルセイロ
2024-3-3(日)
- 13:45
エスペランサSC JY B
2 0
平塚市立神明中学校・神田中学校(合同)
2024-3-9(土)
- 09:00
足柄FC B
0 3
FスタジオU14
2024-3-9(土)
- 15:00
エスペランサSC JY B
1 0
FC OFFSIDE JY
2024-3-10(日)
- 13:00
P.S.T.C. LONDRINA テルセイロ
4 0
平塚市立神明中学校・神田中学校(合同)
2024-3-16(土)
- 09:00
エスペランサSC JY B
4 0
足柄FC B
2024-3-16(土)
- 12:00
FC Nomade
2 3
平塚市立神明中学校・神田中学校(合同)
2024-3-17(日)
- 13:30
バンデリージャ横浜
1 1
FC T.BRUE Bianchi
2024-3-17(日)
- 14:30
FスタジオU14
2 0
FC OFFSIDE JY
2024-3-20(水)
- 11:00
足柄FC B
1 4
平塚市立神明中学校・神田中学校(合同)
2024-3-23(土)
- 10:30
FC OFFSIDE JY
2 4
平塚市立神明中学校・神田中学校(合同)
2024-3-23(土)
- 11:00
FスタジオU14
2 0
バンデリージャ横浜
2024-3-24(日)
- 16:30
エスペランサSC JY B
2 0
P.S.T.C. LONDRINA テルセイロ
2024-4-6(土)
- 09:00
FスタジオU14
1 1
FC T.BRUE Bianchi
2024-4-13(土)
- 10:45
エスペランサSC JY B
4 0
FC Nomade
エスペランサSC JY B
- -
バンデリージャ横浜
足柄FC B
- -
バンデリージャ横浜
足柄FC B
- -
FC OFFSIDE JY
FスタジオU14
- -
P.S.T.C. LONDRINA テルセイロ
FスタジオU14
- -
平塚市立神明中学校・神田中学校(合同)
バンデリージャ横浜
- -
P.S.T.C. LONDRINA テルセイロ
FC OFFSIDE JY
- -
FC Nomade
FC T.BRUE Bianchi
- -
平塚市立神明中学校・神田中学校(合同)
Group I
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
横浜栄FCセカンド
>
12
4
4
0
0
14
0
14
2
12
4
4
0
0
28
0
28
3
法政大学第二中学校
>
12
5
4
0
1
13
7
6
4
6
4
2
0
2
16
7
9
5
FC厚木JY MELLIZO B
>
3
5
1
0
4
13
12
1
6
Colors.Sports.Club
>
3
4
1
0
3
3
12
-9
7
フガーリオ川崎 B
>
3
4
1
0
3
6
27
-21
8
FC ASAHI Jr.Youth1980
>
0
4
0
0
4
4
32
-28
横浜栄セカンド
カルペソールAspira
法政二中
パラムンド
MELLIZO B
Colors.Sports.Club
フガーリオB
ASAHI1980
1
横浜栄セカンド
2–0
3–0
4–0
5–0
2
カルペソールAspira
2–0
3–0
9–0
14–0
3
法政二中
0–2
3–1
3–2
3–0
4–2
4
パラムンド
1–3
4–0
2–3
9–1
5
MELLIZO B
0–3
0–2
2–3
0–4
11–0
6
Colors.Sports.Club
0–4
0–3
0–3
3–2
7
フガーリオB
0–9
2–4
0–11
4–3
8
ASAHI1980
0–5
0–14
1–9
3–4
2024-2-4(日)
- 09:00
パラムンド・フッチボウ・クルービ
9 1
FC ASAHI Jr.Youth1980
2024-2-11(日)
- 09:00
カルペソール湘南JY Aspira
2 0
FC厚木JY MELLIZO B
2024-2-17(土)
- 11:15
フガーリオ川崎 B
0 11
FC厚木JY MELLIZO B
2024-2-17(土)
- 12:45
Colors.Sports.Club
0 3
カルペソール湘南JY Aspira
2024-2-18(日)
- 10:00
横浜栄FCセカンド
2 0
法政大学第二中学校
2024-2-23(金)
- 11:30
カルペソール湘南JY Aspira
9 0
フガーリオ川崎 B
2024-2-25(日)
- 10:30
パラムンド・フッチボウ・クルービ
1 3
法政大学第二中学校
2024-2-25(日)
- 12:00
横浜栄FCセカンド
5 0
FC ASAHI Jr.Youth1980
2024-3-2(土)
- 11:00
Colors.Sports.Club
0 4
横浜栄FCセカンド
2024-3-10(日)
- 13:30
横浜栄FCセカンド
3 0
FC厚木JY MELLIZO B
2024-3-10(日)
- 15:10
フガーリオ川崎 B
4 3
FC ASAHI Jr.Youth1980
2024-3-17(日)
- 13:30
カルペソール湘南JY Aspira
14 0
FC ASAHI Jr.Youth1980
2024-3-17(日)
- 15:00
パラムンド・フッチボウ・クルービ
2 3
Colors.Sports.Club
2024-3-23(土)
- 09:00
パラムンド・フッチボウ・クルービ
4 0
FC厚木JY MELLIZO B
2024-3-24(日)
- 10:00
フガーリオ川崎 B
2 4
法政大学第二中学校
2024-3-30(土)
- 10:30
Colors.Sports.Club
0 3
法政大学第二中学校
2024-4-14(日)
- 09:00
FC厚木JY MELLIZO B
2 3
法政大学第二中学校
パラムンド・フッチボウ・クルービ
- -
カルペソール湘南JY Aspira
パラムンド・フッチボウ・クルービ
- -
横浜栄FCセカンド
パラムンド・フッチボウ・クルービ
- -
フガーリオ川崎 B
Colors.Sports.Club
- -
フガーリオ川崎 B
Colors.Sports.Club
- -
FC厚木JY MELLIZO B
Colors.Sports.Club
- -
FC ASAHI Jr.Youth1980
カルペソール湘南JY Aspira
- -
横浜栄FCセカンド
カルペソール湘南JY Aspira
- -
法政大学第二中学校
横浜栄FCセカンド
- -
フガーリオ川崎 B
FC厚木JY MELLIZO B
- -
FC ASAHI Jr.Youth1980
FC ASAHI Jr.Youth1980
- -
法政大学第二中学校
Group J
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
川崎市立西中原中学校
>
15
6
5
0
1
26
3
23
2
ARTH FC 壱(A)
>
13
6
4
1
1
17
9
8
3
FC川崎CHAMP JY 2nd
>
10
5
3
1
1
11
3
8
4
フガーリオ川崎 A
>
8
6
2
2
2
18
7
11
5
6
4
2
0
2
6
12
-6
6
6
7
2
0
5
12
16
-4
7
0
1
0
0
1
0
9
-9
8
綾瀬FC
>
0
5
0
0
5
0
31
-31
西中原中
ARTH FC 壱(A)
CHAMP 2nd
フガーリオ川崎 A
ヘラクレス大磯
カルぺソールSatelite
ヴェルディ
綾瀬
1
西中原中
5–0
0–1
2–1
4–1
2–0
13–0
2
ARTH FC 壱(A)
0–5
2–1
2–2
6–1
1–0
6–0
3
CHAMP 2nd
1–0
1–2
1–1
4–0
4–0
4
フガーリオ川崎 A
1–2
2–2
1–1
1–2
7–0
6–0
5
ヘラクレス大磯
1–4
1–6
2–1
2–1
6
カルぺソールSatelite
0–2
0–1
0–4
0–7
1–2
9–0
2–0
7
ヴェルディ
0–9
8
綾瀬
0–13
0–6
0–4
0–6
0–2
2024-2-4(日)
- 11:10
ヘラクレス大磯ジュニアユース
1 4
川崎市立西中原中学校
2024-2-4(日)
- 15:00
FC川崎CHAMP JY 2nd
4 0
カルぺソール湘南Satelite
2024-2-10(土)
- 11:00
FC川崎CHAMP JY 2nd
1 1
フガーリオ川崎 A
2024-2-12(月)
- 09:00
FC川崎CHAMP JY 2nd
4 0
綾瀬FC
2024-2-18(日)
- 11:30
フガーリオ川崎 A
1 2
川崎市立西中原中学校
2024-2-18(日)
- 18:00
FC川崎CHAMP JY 2nd
1 2
ARTH FC 壱(A)
2024-2-24(土)
- 10:30
カルぺソール湘南Satelite
1 2
ヘラクレス大磯ジュニアユース
2024-2-24(土)
- 15:00
ARTH FC 壱(A)
0 5
川崎市立西中原中学校
2024-3-3(日)
- 15:00
フガーリオ川崎 A
2 2
ARTH FC 壱(A)
2024-3-3(日)
- 15:15
カルぺソール湘南Satelite
0 2
川崎市立西中原中学校
2024-3-9(土)
- 15:00
綾瀬FC
0 6
ARTH FC 壱(A)
2024-3-16(土)
- 09:00
綾瀬FC
0 13
川崎市立西中原中学校
2024-3-16(土)
- 10:30
フガーリオ川崎 A
1 2
ヘラクレス大磯ジュニアユース
2024-3-20(水)
- 10:30
フガーリオ川崎 A
7 0
カルぺソール湘南Satelite
2024-3-23(土)
- 09:00
フガーリオ川崎 A
6 0
綾瀬FC
2024-3-23(土)
- 11:15
ARTH FC 壱(A)
6 1
ヘラクレス大磯ジュニアユース
2024-3-30(土)
- 09:00
綾瀬FC
0 2
カルぺソール湘南Satelite
2024-4-6(土)
- 10:30
FC川崎CHAMP JY 2nd
1 0
川崎市立西中原中学校
2024-4-6(土)
- 14:30
カルぺソール湘南Satelite
9 0
ヴェルディSS相模原JY
2024-4-14(日)
- 15:00
カルぺソール湘南Satelite
0 1
ARTH FC 壱(A)
FC川崎CHAMP JY 2nd
- -
ヴェルディSS相模原JY
FC川崎CHAMP JY 2nd
- -
ヘラクレス大磯ジュニアユース
フガーリオ川崎 A
- -
ヴェルディSS相模原JY
綾瀬FC
- -
ヴェルディSS相模原JY
綾瀬FC
- -
ヘラクレス大磯ジュニアユース
ヴェルディSS相模原JY
- -
ARTH FC 壱(A)
ヴェルディSS相模原JY
- -
ヘラクレス大磯ジュニアユース
ヴェルディSS相模原JY
- -
川崎市立西中原中学校
Group K
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
12
4
4
0
0
12
2
10
2
リーベルプントFC
>
9
4
3
0
1
24
5
19
3
かながわクラブ
>
7
4
2
1
1
6
2
4
4
FC Fujisawa
>
6
4
2
0
2
7
6
1
5
大豆戸FC WEST
>
4
3
1
1
1
10
7
3
6
2
2
0
2
0
2
2
0
7
PANGEA FC U15
>
0
3
0
0
3
1
13
-12
8
VIENTO
>
0
4
0
0
4
0
25
-25
はやぶさイレブンJr.ユース
リーベルプント
かながわ
Fujisawa
大豆戸WEST
藤ヶ岡中
PANGEA FC
VIENTO
1
はやぶさイレブンJr.ユース
1–0
3–2
4–0
4–0
2
リーベルプント
1–3
5–1
7–1
11–0
3
かながわ
0–1
3–1
3–0
0–0
4
Fujisawa
2–3
0–3
2–0
3–0
5
大豆戸WEST
1–5
2–2
7–0
6
藤ヶ岡中
0–0
2–2
7
PANGEA FC
0–4
1–7
0–2
8
VIENTO
0–4
0–11
0–3
0–7
2024-2-10(土)
- 14:00
大豆戸FC WEST
2 2
藤沢市立藤ヶ岡中学校
2024-2-10(土)
- 15:30
リーベルプントFC
7 1
PANGEA FC U15
2024-2-11(日)
- 10:30
FC Fujisawa
2 3
はやぶさイレブンJr.ユース
2024-2-18(日)
- 11:30
FC Fujisawa
3 0
VIENTO
2024-3-2(土)
- 09:30
リーベルプントFC
1 3
かながわクラブ
2024-3-9(土)
- 12:00
FC Fujisawa
0 3
かながわクラブ
2024-3-10(日)
- 13:40
大豆戸FC WEST
7 0
VIENTO
2024-3-10(日)
- 15:00
はやぶさイレブンJr.ユース
4 0
PANGEA FC U15
2024-3-17(日)
- 09:00
はやぶさイレブンJr.ユース
4 0
VIENTO
2024-3-17(日)
- 10:30
FC Fujisawa
2 0
PANGEA FC U15
2024-3-20(水)
- 09:00
大豆戸FC WEST
1 5
リーベルプントFC
2024-3-23(土)
- 10:30
かながわクラブ
0 1
はやぶさイレブンJr.ユース