県U-13リーグ 2部(2nd_stage)

2020
県U-13リーグ2部
Kanaloa
1 : 3
バディー横浜
県U-13リーグ2部
厚木DREAMS
3 : 1
AIVANCE
県U-13リーグ2部
テアトロ
2 : 0
SC相模原
県U-13リーグ2部
CHAMP
11 : 0
横浜栄
県U-13リーグ2部
横浜栄
0 : 5
バディー横浜
県U-13リーグ2部
テアトロ
5 : 1
AIVANCE
県U-13リーグ2部
厚木DREAMS
0 : 6
Kanaloa
県U-13リーグ2部
テアトロ
1 : 1
横浜栄
県U-13リーグ2部
厚木DREAMS
0 : 2
バディー横浜
県U-13リーグ2部
CHAMP
5 : 2
SC相模原
県U-13リーグ2部
厚木DREAMS
3 : 2
テアトロ
県U-13リーグ2部
Kanaloa
0 : 1
CHAMP
県U-13リーグ2部
Kanaloa
6 : 0
横浜栄
県U-13リーグ2部
AIVANCE
0 : 4
SC相模原
県U-13リーグ2部
テアトロ
0 : 4
バディー横浜
県U-13リーグ2部
厚木DREAMS
0 : 1
SC相模原
県U-13リーグ2部
CHAMP
5 : 3
AIVANCE
県U-13リーグ2部
厚木DREAMS
1 : 0
横浜栄
県U-13リーグ2部
CHAMP
0 : 0
バディー横浜
県U-13リーグ2部
CHAMP
3 : 0
テアトロ
県U-13リーグ2部
横浜FC鶴見
3 : 1
SCH
県U-13リーグ2部
横浜FC鶴見
6 : 1
AZ
県U-13リーグ2部
横浜FC鶴見
1 : 0
横浜ジュニオール
県U-13リーグ2部
横浜FC鶴見
- : -
グラシア
県U-13リーグ2部
横浜FC鶴見
3 : 0
カルペソール
県U-13リーグ2部
横浜FC鶴見
1 : 2
いのやま
県U-13リーグ2部
横浜FC鶴見
2 : 0
瀬谷IF
県U-13リーグ2部
SCH
4 : 1
AZ
県U-13リーグ2部
SCH
3 : 3
横浜ジュニオール
県U-13リーグ2部
SCH
0 : 1
グラシア
県U-13リーグ2部
SCH
1 : 2
カルペソール
県U-13リーグ2部
SCH
1 : 2
いのやま
県U-13リーグ2部
SCH
2 : 1
瀬谷IF
県U-13リーグ2部
AZ
0 : 2
横浜ジュニオール
県U-13リーグ2部
AZ
1 : 3
グラシア
県U-13リーグ2部
AZ
1 : 2
カルペソール
県U-13リーグ2部
AZ
0 : 3
いのやま
県U-13リーグ2部
AZ
0 : 4
瀬谷IF
県U-13リーグ2部
横浜ジュニオール
- : -
グラシア
県U-13リーグ2部
横浜ジュニオール
0 : 3
カルペソール
県U-13リーグ2部
横浜ジュニオール
3 : 3
いのやま
県U-13リーグ2部
横浜ジュニオール
0 : 2
瀬谷IF
県U-13リーグ2部
グラシア
0 : 2
カルペソール
県U-13リーグ2部
グラシア
1 : 3
いのやま
県U-13リーグ2部
グラシア
1 : 6
瀬谷IF
県U-13リーグ2部
カルペソール
2 : 1
いのやま
県U-13リーグ2部
カルペソール
3 : 0
瀬谷IF
県U-13リーグ2部
いのやま
2 : 1
瀬谷IF
県U-13リーグ2部
厚木DREAMS
- : -
CHAMP
県U-13リーグ2部
Kanaloa
- : -
テアトロ
県U-13リーグ2部
Kanaloa
- : -
AIVANCE
県U-13リーグ2部
Kanaloa
- : -
SC相模原
県U-13リーグ2部
横浜栄
- : -
AIVANCE
県U-13リーグ2部
横浜栄
- : -
SC相模原
県U-13リーグ2部
AIVANCE
- : -
バディー横浜
県U-13リーグ2部
SC相模原
- : -
バディー横浜
<
>
Group B
Group C
Group B
#
チーム
勝点
試合
1
18
7
6
0
1
14
6
8
2
16
7
5
1
1
16
9
7
3
>
15
6
5
0
1
16
4
12
4
9
7
3
0
4
14
10
4
5
7
7
2
1
4
12
13
-1
6
>
6
5
2
0
3
6
12
-6
7
>
5
6
1
2
3
8
12
-4
8
0
7
0
0
7
4
24
-20
カルペソール
いのやま
横浜FC鶴見
瀬谷IF
SCH
グラシア
横浜ジュニオール
AZ
1 カルペソール
2–1
0–3
3–0
2–1
2–0
3–0
2–1
2 いのやま
1–2
2–1
2–1
2–1
3–1
3–3
3–0
3 横浜FC鶴見
3–0
1–2
2–0
3–1
1–0
6–1
4 瀬谷IF
0–3
1–2
0–2
1–2
6–1
2–0
4–0
5 SCH
1–2
1–2
1–3
2–1
0–1
3–3
4–1
6 グラシア
0–2
1–3
1–6
1–0
3–1
7 横浜ジュニオール
0–3
3–3
0–1
0–2
3–3
2–0
8 AZ
1–2
0–3
1–6
0–4
1–4
1–3
0–2
横浜FC鶴見JY
3 1
SCH.FC
横浜FC鶴見
3
1
SCH
横浜FC鶴見JY
6 1
AZ FCエスペランサ
横浜FC鶴見
6
1
AZ
横浜FC鶴見JY
1 0
横浜ジュニオールJY
横浜FC鶴見
1
0
横浜ジュニオール
横浜FC鶴見JY
- -
FCグラシア相模原
横浜FC鶴見
-
-
グラシア
横浜FC鶴見JY
3 0
カルぺソール湘南JY
横浜FC鶴見
3
0
カルペソール
横浜FC鶴見JY
1 2
FstudioいのやまJY
横浜FC鶴見
1
2
いのやま
横浜FC鶴見JY
2 0
瀬谷インターナショナル フットボール
横浜FC鶴見
2
0
瀬谷IF
SCH.FC
4 1
AZ FCエスペランサ
SCH
4
1
AZ
SCH.FC
3 3
横浜ジュニオールJY
SCH
3
3
横浜ジュニオール
SCH.FC
0 1
FCグラシア相模原
SCH
0
1
グラシア
SCH.FC
1 2
カルぺソール湘南JY
SCH
1
2
カルペソール
SCH.FC
1 2
FstudioいのやまJY
SCH
1
2
いのやま
SCH.FC
2 1
瀬谷インターナショナル フットボール
SCH
2
1
瀬谷IF
AZ FCエスペランサ
0 2
横浜ジュニオールJY
AZ
0
2
横浜ジュニオール
AZ FCエスペランサ
1 3
FCグラシア相模原
AZ
1
3
グラシア
AZ FCエスペランサ
1 2
カルぺソール湘南JY
AZ
1
2
カルペソール
AZ FCエスペランサ
0 3
FstudioいのやまJY
AZ
0
3
いのやま
AZ FCエスペランサ
0 4
瀬谷インターナショナル フットボール
AZ
0
4
瀬谷IF
横浜ジュニオールJY
- -
FCグラシア相模原
横浜ジュニオール
-
-
グラシア
横浜ジュニオールJY
0 3
カルぺソール湘南JY
横浜ジュニオール
0
3
カルペソール
横浜ジュニオールJY
3 3
FstudioいのやまJY
横浜ジュニオール
3
3
いのやま
横浜ジュニオールJY
0 2
瀬谷インターナショナル フットボール
横浜ジュニオール
0
2
瀬谷IF
FCグラシア相模原
0 2
カルぺソール湘南JY
グラシア
0
2
カルペソール
FCグラシア相模原
1 3
FstudioいのやまJY
グラシア
1
3
いのやま
FCグラシア相模原
1 6
瀬谷インターナショナル フットボール
グラシア
1
6
瀬谷IF
カルぺソール湘南JY
2 1
FstudioいのやまJY
カルペソール
2
1
いのやま
カルぺソール湘南JY
3 0
瀬谷インターナショナル フットボール
カルペソール
3
0
瀬谷IF
FstudioいのやまJY
2 1
瀬谷インターナショナル フットボール
いのやま
2
1
瀬谷IF
Group C
#
チーム
勝点
試合
1
>
16
6
5
1
0
25
5
20
2
>
13
5
4
1
0
14
1
13
3
>
9
6
3
0
3
7
12
-5
4
>
7
6
2
1
3
10
12
-2
5
>
6
4
2
0
2
13
4
9
6
>
6
4
2
0
2
7
7
0
7
>
1
5
0
1
4
1
24
-23
8
>
0
4
0
0
4
5
17
-12
CHAMP
バディー横浜
厚木DREAMS
テアトロ
Kanaloa
SC相模原
横浜栄
AIVANCE
1 CHAMP
0–0
3–0
1–0
5–2
11–0
5–3
2 バディー横浜
0–0
2–0
4–0
3–1
5–0
3 厚木DREAMS
0–2
3–2
0–6
0–1
1–0
3–1
4 テアトロ
0–3
0–4
2–3
2–0
1–1
5–1
5 Kanaloa
0–1
1–3
6–0
6–0
6 SC相模原
2–5
1–0
0–2
4–0
7 横浜栄
0–11
0–5
0–1
1–1
0–6
8 AIVANCE
3–5
1–3
1–5
0–4
2020-10-4(日) 09:30
FC Kanaloa U-15
1 3
バディーJY横浜
2020-10-4(日) 09:30
Kanaloa
1
3
バディー横浜
2020-10-4(日) 11:00
FC厚木JY DREAMS
3 1
FC AIVANCE YOKOSUKA
2020-10-4(日) 11:00
厚木DREAMS
3
1
AIVANCE
2020-10-4(日) 12:30
クラブテアトロJY
2 0
SC相模原JY
2020-10-4(日) 12:30
テアトロ
2
0
SC相模原
2020-10-11(日) 18:00
FC川崎CHAMP JY
11 0
横浜栄FC
2020-10-11(日) 18:00
CHAMP
11
0
横浜栄
2020-10-17(土) 15:15
横浜栄FC
0 5
バディーJY横浜
2020-10-17(土) 15:15
横浜栄
0
5
バディー横浜
2020-10-17(土) 16:30
クラブテアトロJY
5 1
FC AIVANCE YOKOSUKA
2020-10-17(土) 16:30
テアトロ
5
1
AIVANCE
2020-10-18(日) 10:45
FC厚木JY DREAMS
0 6
FC Kanaloa U-15
2020-10-18(日) 10:45
厚木DREAMS
0
6
Kanaloa
2020-10-31(土) 13:30
クラブテアトロJY
1 1
横浜栄FC
2020-10-31(土) 13:30
テアトロ
1
1
横浜栄
2020-10-31(土) 13:45
FC厚木JY DREAMS
0 2
バディーJY横浜
2020-10-31(土) 13:45
厚木DREAMS
0
2
バディー横浜
2020-10-31(土) 18:45
FC川崎CHAMP JY
5 2
SC相模原JY
2020-10-31(土) 18:45
CHAMP
5
2
SC相模原
2020-11-1(日) 12:30
FC厚木JY DREAMS
3 2
クラブテアトロJY
2020-11-1(日) 12:30
厚木DREAMS
3
2
テアトロ
2020-11-7(土) 18:45
FC Kanaloa U-15
0 1
FC川崎CHAMP JY
2020-11-7(土) 18:45
Kanaloa
0
1
CHAMP
2020-11-14(土) 11:15
FC Kanaloa U-15
6 0
横浜栄FC
2020-11-14(土) 11:15
Kanaloa
6
0
横浜栄
2020-11-14(土) 12:30
FC AIVANCE YOKOSUKA
0 4
SC相模原JY
2020-11-14(土) 12:30
AIVANCE
0
4
SC相模原
2020-11-14(土) 15:15
クラブテアトロJY
0 4
バディーJY横浜
2020-11-14(土) 15:15
テアトロ
0
4
バディー横浜
2020-11-21(土) 12:30
FC厚木JY DREAMS
0 1
SC相模原JY
2020-11-21(土) 12:30
厚木DREAMS
0
1
SC相模原
2020-11-28(土) 17:30
FC川崎CHAMP JY
5 3
FC AIVANCE YOKOSUKA
2020-11-28(土) 17:30
CHAMP
5
3
AIVANCE
2020-12-12(土) 12:30
FC厚木JY DREAMS
1 0
横浜栄FC
2020-12-12(土) 12:30
厚木DREAMS
1
0
横浜栄
2020-12-12(土) 16:15
FC川崎CHAMP JY
0 0
バディーJY横浜
2020-12-12(土) 16:15
CHAMP
0
0
バディー横浜
2020-12-20(日) 17:35
FC川崎CHAMP JY
3 0
クラブテアトロJY
2020-12-20(日) 17:35
CHAMP
3
0
テアトロ
FC厚木JY DREAMS
- -
FC川崎CHAMP JY
厚木DREAMS
-
-
CHAMP
FC Kanaloa U-15
- -
クラブテアトロJY
Kanaloa
-
-
テアトロ
FC Kanaloa U-15
- -
FC AIVANCE YOKOSUKA
Kanaloa
-
-
AIVANCE
FC Kanaloa U-15
- -
SC相模原JY
Kanaloa
-
-
SC相模原
横浜栄FC
- -
FC AIVANCE YOKOSUKA
横浜栄
-
-
AIVANCE
横浜栄FC
- -
SC相模原JY
横浜栄
-
-
SC相模原
FC AIVANCE YOKOSUKA
- -
バディーJY横浜
AIVANCE
-
-
バディー横浜
SC相模原JY
- -
バディーJY横浜
SC相模原
-
-
バディー横浜

新着ニュース

PAGE TOP
P