県U-13リーグ 3部(1st_stage)

2021
順位表
GROUP D
GROUP E
GROUP F
GROUP G
Group D
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
LEOVISTA ATSUGI
18
7
6
0
1
17
5
12
2
大豆戸FC JY B
13
7
4
1
2
21
9
12
3
FC湘南JY
13
7
4
1
2
18
10
8
4
JFC FUTURO
13
7
4
1
2
21
7
14
5
ライオンズSC
11
7
3
2
2
17
9
8
6
BANFF横浜
9
7
2
3
2
12
8
4
7
むげんJY
3
7
1
0
6
6
32
-26
8
ヴィクトワールS.C
0
7
0
0
7
1
33
-32
Group E
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
秦野FC
15
6
5
0
1
20
6
14
2
13
6
4
1
1
17
5
12
3
相模原みどりSC
9
6
2
3
1
6
5
1
4
FC川崎CHAMP JY 2nd
7
6
2
1
3
9
15
-6
5
Fスタジオレッド
7
6
2
1
3
6
7
-1
6
FC厚木JY MELLIZO
5
6
1
2
3
5
13
-8
7
横浜GS FC
3
6
1
0
5
2
14
-12
Group F
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FC HORTENCIA
18
6
6
0
0
28
1
27
2
足柄FC
13
6
4
1
1
16
3
13
3
AC等々力
10
6
3
1
2
14
5
9
4
桐光学園中学校
7
6
2
1
3
5
17
-12
5
GEO-X FC
7
6
2
1
3
7
15
-8
6
5
6
1
2
3
9
14
-5
7
FC OFFSIDE JY
0
6
0
0
6
1
25
-24
Group G
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
P.S.T.C. LONDRINA
18
6
6
0
0
31
8
23
2
FCパルピターレJY
12
6
4
0
2
29
13
16
3
リーベルプントFC
9
6
3
0
3
8
23
-15
4
FASCINATE JY 
8
6
2
2
2
16
13
3
5
エスペランサSC JY B
5
6
1
2
3
10
12
-2
6
アトラソンFC
4
6
1
1
4
4
22
-18
7
4
6
1
1
4
10
17
-7
Group D
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
LEOVISTA ATSUGI
18
7
6
0
1
17
5
12
2
大豆戸FC JY B
13
7
4
1
2
21
9
12
3
FC湘南JY
13
7
4
1
2
18
10
8
4
JFC FUTURO
13
7
4
1
2
21
7
14
5
ライオンズSC
11
7
3
2
2
17
9
8
6
BANFF横浜
9
7
2
3
2
12
8
4
7
むげんJY
3
7
1
0
6
6
32
-26
8
ヴィクトワールS.C
0
7
0
0
7
1
33
-32
LEOVISTA
大豆戸B
FC湘南
FUTURO
ライオンズ
BANFF
むげん
ヴィクトワール
1
LEOVISTA
2–1
3–1
0–2
1–0
1–0
5–1
5–0
2
大豆戸B
1–2
5–1
3–2
2–3
1–1
6–0
3–0
3
FC湘南
1–3
1–5
2–1
3–1
0–0
7–0
4–0
4
FUTURO
2–0
2–3
1–2
1–1
4–0
6–1
5–0
5
ライオンズ
0–1
3–2
1–3
1–1
1–1
5–0
6–1
6
BANFF
0–1
1–1
0–0
0–4
1–1
3–1
7–0
7
むげん
1–5
0–6
0–7
1–6
0–5
1–3
3–0
8
ヴィクトワール
0–5
0–3
0–4
0–5
1–6
0–7
0–3
FC湘南JY
2 1
JFC FUTURO
FC湘南JY
1 5
大豆戸FC JY B
FC湘南JY
1 3
LEOVISTA ATSUGI
FC湘南JY
3 1
ライオンズSC
FC湘南JY
0 0
BANFF横浜
FC湘南JY
7 0
むげんJY
FC湘南JY
4 0
ヴィクトワールS.C
JFC FUTURO
2 3
大豆戸FC JY B
JFC FUTURO
2 0
LEOVISTA ATSUGI
JFC FUTURO
1 1
ライオンズSC
JFC FUTURO
4 0
BANFF横浜
JFC FUTURO
6 1
むげんJY
JFC FUTURO
5 0
ヴィクトワールS.C
大豆戸FC JY B
1 2
LEOVISTA ATSUGI
大豆戸FC JY B
2 3
ライオンズSC
大豆戸FC JY B
1 1
BANFF横浜
大豆戸FC JY B
6 0
むげんJY
大豆戸FC JY B
3 0
ヴィクトワールS.C
LEOVISTA ATSUGI
1 0
ライオンズSC
LEOVISTA ATSUGI
1 0
BANFF横浜
LEOVISTA ATSUGI
5 1
むげんJY
LEOVISTA ATSUGI
5 0
ヴィクトワールS.C
ライオンズSC
1 1
BANFF横浜
ライオンズSC
5 0
むげんJY
ライオンズSC
6 1
ヴィクトワールS.C
BANFF横浜
3 1
むげんJY
BANFF横浜
7 0
ヴィクトワールS.C
むげんJY
3 0
ヴィクトワールS.C
Group E
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
秦野FC
15
6
5
0
1
20
6
14
2
13
6
4
1
1
17
5
12
3
相模原みどりSC
9
6
2
3
1
6
5
1
4
FC川崎CHAMP JY 2nd
7
6
2
1
3
9
15
-6
5
Fスタジオレッド
7
6
2
1
3
6
7
-1
6
FC厚木JY MELLIZO
5
6
1
2
3
5
13
-8
7
横浜GS FC
3
6
1
0
5
2
14
-12
秦野
リーヴレ
相模原みどり
CHAMP 2nd
Fスタジオレッド
厚木MELLIZO
横浜GS
1
秦野
1–3
2–0
5–2
1–0
5–0
6–1
2
リーヴレ
3–1
1–1
4–0
2–3
3–0
4–0
3
相模原みどり
0–2
1–1
2–0
1–1
1–1
1–0
4
CHAMP 2nd
2–5
0–4
0–2
2–1
3–3
2–0
5
Fスタジオレッド
0–1
3–2
1–1
1–2
0–1
1–0
6
厚木MELLIZO
0–5
0–3
1–1
3–3
1–0
0–1
7
横浜GS
1–6
0–4
0–1
0–2
0–1
1–0
2021-6-5(土)
- 09:00
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
3 0
FC厚木JY MELLIZO
2021-6-5(土)
- 14:50
Fスタジオレッド
1 0
横浜GS FC
2021-6-12(土)
- 09:00
相模原みどりSC
1 1
Fスタジオレッド
2021-6-19(土)
- 11:00
秦野FC
2 0
相模原みどりSC
2021-6-26(土)
- 10:30
Fスタジオレッド
0 1
FC厚木JY MELLIZO
2021-6-26(土)
- 11:50
秦野FC
6 1
横浜GS FC
2021-7-4(日)
- 09:00
秦野FC
1 3
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
2021-7-4(日)
- 10:20
相模原みどりSC
1 0
横浜GS FC
2021-7-4(日)
- 10:30
FC川崎CHAMP JY 2nd
3 3
FC厚木JY MELLIZO
2021-7-10(土)
- 15:20
秦野FC
1 0
Fスタジオレッド
2021-7-10(土)
- 16:20
FC厚木JY MELLIZO
0 1
横浜GS FC
2021-7-17(土)
- 15:00
秦野FC
5 0
FC厚木JY MELLIZO
2021-7-18(日)
- 16:30
FC川崎CHAMP JY 2nd
2 1
Fスタジオレッド
2021-9-4(土)
- 09:00
相模原みどりSC
1 1
FC厚木JY MELLIZO
2021-9-25(土)
- 16:30
FC川崎CHAMP JY 2nd
0 2
相模原みどりSC
2021-10-3(日)
- 11:00
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
4 0
横浜GS FC
2021-10-9(土)
- 10:30
秦野FC
5 2
FC川崎CHAMP JY 2nd
2021-10-9(土)
- 14:00
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
1 1
相模原みどりSC
2021-10-16(土)
- 13:10
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
2 3
Fスタジオレッド
FC川崎CHAMP JY 2nd
2 0
横浜GS FC
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
4 0
FC川崎CHAMP JY 2nd
Group F
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FC HORTENCIA
18
6
6
0
0
28
1
27
2
足柄FC
13
6
4
1
1
16
3
13
3
AC等々力
10
6
3
1
2
14
5
9
4
桐光学園中学校
7
6
2
1
3
5
17
-12
5
GEO-X FC
7
6
2
1
3
7
15
-8
6
5
6
1
2
3
9
14
-5
7
FC OFFSIDE JY
0
6
0
0
6
1
25
-24
HORTENCIA
足柄
等々力
桐光学園中
GEO-X
シーガルズ2nd
OFFSIDE
1
HORTENCIA
2–0
1–0
9–0
5–0
4–1
7–0
2
足柄
0–2
1–1
2–0
4–0
2–0
7–0
3
等々力
0–1
1–1
4–0
1–3
6–0
2–0
4
桐光学園中
0–9
0–2
0–4
3–1
0–0
2–1
5
GEO-X
0–5
0–4
3–1
1–3
2–2
1–0
6
シーガルズ2nd
1–4
0–2
0–6
0–0
2–2
6–0
7
OFFSIDE
0–7
0–7
0–2
1–2
0–1
0–6
2021-6-12(土)
- 10:20
FC HORTENCIA
4 1
横須賀シーガルズFC セカンド
2021-6-12(土)
- 13:20
FC OFFSIDE JY
0 1
GEO-X FC
2021-6-12(土)
- 15:45
AC等々力
1 1
足柄FC
2021-6-26(土)
- 10:20
FC HORTENCIA
2 0
足柄FC
2021-6-27(日)
- 10:30
桐光学園中学校
2 1
FC OFFSIDE JY
2021-7-4(日)
- 13:00
足柄FC
7 0
FC OFFSIDE JY
2021-7-10(土)
- 15:00
AC等々力
2 0
FC OFFSIDE JY
2021-7-11(日)
- 14:45
FC HORTENCIA
5 0
GEO-X FC
2021-7-11(日)
- 15:00
足柄FC
2 0
横須賀シーガルズFC セカンド
2021-7-17(土)
- 13:40
AC等々力
6 0
横須賀シーガルズFC セカンド
2021-7-17(土)
- 16:20
FC HORTENCIA
9 0
桐光学園中学校
2021-7-18(日)
- 12:40
足柄FC
4 0
GEO-X FC
2021-9-4(土)
- 10:40
GEO-X FC
2 2
横須賀シーガルズFC セカンド
2021-9-18(土)
- 17:00
FC HORTENCIA
1 0
AC等々力
2021-9-23(木)
- 15:30
AC等々力
1 3
GEO-X FC
2021-9-23(木)
- 16:50
FC HORTENCIA
7 0
FC OFFSIDE JY
2021-10-2(土)
- 10:40
FC OFFSIDE JY
0 6
横須賀シーガルズFC セカンド
2021-10-16(土)
- 14:40
桐光学園中学校
0 0
横須賀シーガルズFC セカンド
2021-10-17(日)
- 10:20
AC等々力
4 0
桐光学園中学校
2021-10-24(日)
- 14:00
桐光学園中学校
3 1
GEO-X FC
桐光学園中学校
0 2
足柄FC
Group G
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
P.S.T.C. LONDRINA
18
6
6
0
0
31
8
23
2
FCパルピターレJY
12
6
4
0
2
29
13
16
3
リーベルプントFC
9
6
3
0
3
8
23
-15
4
FASCINATE JY 
8
6
2
2
2
16
13
3
5
エスペランサSC JY B
5
6
1
2
3
10
12
-2
6
アトラソンFC
4
6
1
1
4
4
22
-18
7
4
6
1
1
4
10
17
-7
LONDRINA
パルピターレ
リーベルプント
FASCINATE
エスペランサB
アトラソン
西中原中
1
LONDRINA
4–3
7–0
6–4
4–1
6–0
4–0
2
パルピターレ
3–4
8–2
2–4
5–1
7–0
4–2
3
リーベルプント
0–7
2–8
1–0
0–6
3–1
2–1
4
FASCINATE
4–6
4–2
0–1
1–1
4–0
3–3
5
エスペランサB
1–4
1–5
6–0
1–1
0–0
1–2
6
アトラソン
0–6
0–7
1–3
0–4
0–0
3–2
7
西中原中
0–4
2–4
1–2
3–3
2–1
2–3
2021-6-5(土)
- 15:00
FCパルピターレJY
8 2
リーベルプントFC
2021-6-5(土)
- 16:10
エスペランサSC JY B
0 0
アトラソンFC
2021-6-5(土)
- 16:20
FASCINATE JY 
4 6
P.S.T.C. LONDRINA
2021-6-12(土)
- 09:30
リーベルプントFC
3 1
アトラソンFC
2021-6-12(土)
- 10:50
FASCINATE JY 
4 2
FCパルピターレJY
2021-6-19(土)
- 09:30
エスペランサSC JY B
1 4
P.S.T.C. LONDRINA
2021-6-20(日)
- 14:30
リーベルプントFC
2 1
川崎市立西中原中学校
2021-6-26(土)
- 09:00
FASCINATE JY 
4 0
アトラソンFC
2021-7-4(日)
- 11:40
FASCINATE JY 
0 1
リーベルプントFC
2021-7-10(土)
- 14:00
FASCINATE JY 
1 1
エスペランサSC JY B
2021-7-11(日)
- 14:30
FCパルピターレJY
4 2
川崎市立西中原中学校
2021-7-18(日)
- 11:20
FCパルピターレJY
3 4
P.S.T.C. LONDRINA
2021-9-4(土)
- 16:00
FCパルピターレJY
5 1
エスペランサSC JY B
2021-9-4(土)
- 17:20
アトラソンFC
0 6
P.S.T.C. LONDRINA
2021-9-12(日)
- 08:30
FCパルピターレJY
7 0
アトラソンFC
2021-9-12(日)
- 09:50
リーベルプントFC
0 7
P.S.T.C. LONDRINA
2021-10-9(土)
- 12:35
アトラソンFC
3 2
川崎市立西中原中学校
2021-10-9(土)
- 15:30
リーベルプントFC
0 6
エスペランサSC JY B
2021-10-23(土)
- 09:00
エスペランサSC JY B
1 2
川崎市立西中原中学校
2021-10-31(日)
- 10:30
FASCINATE JY 
3 3
川崎市立西中原中学校
P.S.T.C. LONDRINA
4 0
川崎市立西中原中学校
PAGE TOP P