県U-13リーグ 3部(1st_stage)

2021
順位表
GROUP D
GROUP E
GROUP F
GROUP G
Group D
#
チーム
勝点
試合
1
18
7
6
0
1
17
5
12
2
13
7
4
1
2
21
9
12
3
13
7
4
1
2
18
10
8
4
13
7
4
1
2
21
7
14
5
11
7
3
2
2
17
9
8
6
9
7
2
3
2
12
8
4
7
3
7
1
0
6
6
32
-26
8
0
7
0
0
7
1
33
-32
Group E
#
チーム
勝点
試合
1
15
6
5
0
1
20
6
14
2
13
6
4
1
1
17
5
12
3
9
6
2
3
1
6
5
1
4
7
6
2
1
3
9
15
-6
5
7
6
2
1
3
6
7
-1
6
5
6
1
2
3
5
13
-8
7
3
6
1
0
5
2
14
-12
Group F
#
チーム
勝点
試合
1
18
6
6
0
0
28
1
27
2
13
6
4
1
1
16
3
13
3
10
6
3
1
2
14
5
9
4
7
6
2
1
3
5
17
-12
5
7
6
2
1
3
7
15
-8
6
5
6
1
2
3
9
14
-5
7
0
6
0
0
6
1
25
-24
Group G
#
チーム
勝点
試合
1
18
6
6
0
0
31
8
23
2
12
6
4
0
2
29
13
16
3
9
6
3
0
3
8
23
-15
4
8
6
2
2
2
16
13
3
5
5
6
1
2
3
10
12
-2
6
4
6
1
1
4
4
22
-18
7
4
6
1
1
4
10
17
-7
Group D
#
チーム
勝点
試合
1
18
7
6
0
1
17
5
12
2
13
7
4
1
2
21
9
12
3
13
7
4
1
2
18
10
8
4
13
7
4
1
2
21
7
14
5
11
7
3
2
2
17
9
8
6
9
7
2
3
2
12
8
4
7
3
7
1
0
6
6
32
-26
8
0
7
0
0
7
1
33
-32
LEOVISTA
大豆戸B
FC湘南
FUTURO
ライオンズ
BANFF
むげん
ヴィクトワール
1 LEOVISTA
2–1
3–1
0–2
1–0
1–0
5–1
5–0
2 大豆戸B
1–2
5–1
3–2
2–3
1–1
6–0
3–0
3 FC湘南
1–3
1–5
2–1
3–1
0–0
7–0
4–0
4 FUTURO
2–0
2–3
1–2
1–1
4–0
6–1
5–0
5 ライオンズ
0–1
3–2
1–3
1–1
1–1
5–0
6–1
6 BANFF
0–1
1–1
0–0
0–4
1–1
3–1
7–0
7 むげん
1–5
0–6
0–7
1–6
0–5
1–3
3–0
8 ヴィクトワール
0–5
0–3
0–4
0–5
1–6
0–7
0–3
FC湘南JY
2 1
JFC FUTURO
FC湘南
2
1
FUTURO
FC湘南JY
1 5
大豆戸FC JY B
FC湘南
1
5
大豆戸B
FC湘南JY
1 3
LEOVISTA ATSUGI
FC湘南
1
3
LEOVISTA
FC湘南JY
3 1
ライオンズSC
FC湘南
3
1
ライオンズ
FC湘南JY
0 0
BANFF横浜
FC湘南
0
0
BANFF
FC湘南JY
7 0
むげんJY
FC湘南
7
0
むげん
FC湘南JY
4 0
ヴィクトワールS.C
FC湘南
4
0
ヴィクトワール
JFC FUTURO
2 3
大豆戸FC JY B
FUTURO
2
3
大豆戸B
JFC FUTURO
2 0
LEOVISTA ATSUGI
FUTURO
2
0
LEOVISTA
JFC FUTURO
1 1
ライオンズSC
FUTURO
1
1
ライオンズ
JFC FUTURO
4 0
BANFF横浜
FUTURO
4
0
BANFF
JFC FUTURO
6 1
むげんJY
FUTURO
6
1
むげん
JFC FUTURO
5 0
ヴィクトワールS.C
FUTURO
5
0
ヴィクトワール
大豆戸FC JY B
1 2
LEOVISTA ATSUGI
大豆戸B
1
2
LEOVISTA
大豆戸FC JY B
2 3
ライオンズSC
大豆戸B
2
3
ライオンズ
大豆戸FC JY B
1 1
BANFF横浜
大豆戸B
1
1
BANFF
大豆戸FC JY B
6 0
むげんJY
大豆戸B
6
0
むげん
大豆戸FC JY B
3 0
ヴィクトワールS.C
大豆戸B
3
0
ヴィクトワール
LEOVISTA ATSUGI
1 0
ライオンズSC
LEOVISTA
1
0
ライオンズ
LEOVISTA ATSUGI
1 0
BANFF横浜
LEOVISTA
1
0
BANFF
LEOVISTA ATSUGI
5 1
むげんJY
LEOVISTA
5
1
むげん
LEOVISTA ATSUGI
5 0
ヴィクトワールS.C
LEOVISTA
5
0
ヴィクトワール
ライオンズSC
1 1
BANFF横浜
ライオンズ
1
1
BANFF
ライオンズSC
5 0
むげんJY
ライオンズ
5
0
むげん
ライオンズSC
6 1
ヴィクトワールS.C
ライオンズ
6
1
ヴィクトワール
BANFF横浜
3 1
むげんJY
BANFF
3
1
むげん
BANFF横浜
7 0
ヴィクトワールS.C
BANFF
7
0
ヴィクトワール
| 不戦勝
むげんJY
3 0
ヴィクトワールS.C
むげん
3
0
ヴィクトワール
Group E
#
チーム
勝点
試合
1
15
6
5
0
1
20
6
14
2
13
6
4
1
1
17
5
12
3
9
6
2
3
1
6
5
1
4
7
6
2
1
3
9
15
-6
5
7
6
2
1
3
6
7
-1
6
5
6
1
2
3
5
13
-8
7
3
6
1
0
5
2
14
-12
秦野
リーヴレ
相模原みどり
CHAMP 2nd
Fスタジオレッド
厚木MELLIZO
横浜GS
1 秦野
1–3
2–0
5–2
1–0
5–0
6–1
2 リーヴレ
3–1
1–1
4–0
2–3
3–0
4–0
3 相模原みどり
0–2
1–1
2–0
1–1
1–1
1–0
4 CHAMP 2nd
2–5
0–4
0–2
2–1
3–3
2–0
5 Fスタジオレッド
0–1
3–2
1–1
1–2
0–1
1–0
6 厚木MELLIZO
0–5
0–3
1–1
3–3
1–0
0–1
7 横浜GS
1–6
0–4
0–1
0–2
0–1
1–0
2021-6-5(土) 09:00
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
3 0
FC厚木JY MELLIZO
2021-6-5(土) 09:00
リーヴレ
3
0
厚木MELLIZO
2021-6-5(土) 14:50
Fスタジオレッド
1 0
横浜GS FC
2021-6-5(土) 14:50
Fスタジオレッド
1
0
横浜GS
2021-6-12(土) 09:00
相模原みどりSC
1 1
Fスタジオレッド
2021-6-12(土) 09:00
相模原みどり
1
1
Fスタジオレッド
2021-6-19(土) 11:00
秦野FC
2 0
相模原みどりSC
2021-6-19(土) 11:00
秦野
2
0
相模原みどり
2021-6-26(土) 10:30
Fスタジオレッド
0 1
FC厚木JY MELLIZO
2021-6-26(土) 10:30
Fスタジオレッド
0
1
厚木MELLIZO
2021-6-26(土) 11:50
秦野FC
6 1
横浜GS FC
2021-6-26(土) 11:50
秦野
6
1
横浜GS
下川入サッカー場(下流) 2021-7-4(日) 09:00
秦野FC
1 3
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
2021-7-4(日) 09:00
下川入サッカー場(下流)
秦野
1
3
リーヴレ
下川入サッカー場(下流) 2021-7-4(日) 10:20
相模原みどりSC
1 0
横浜GS FC
2021-7-4(日) 10:20
下川入サッカー場(下流)
相模原みどり
1
0
横浜GS
下川入サッカー場(上流) 2021-7-4(日) 10:30
FC川崎CHAMP JY 2nd
3 3
FC厚木JY MELLIZO
2021-7-4(日) 10:30
下川入サッカー場(上流)
CHAMP 2nd
3
3
厚木MELLIZO
2021-7-10(土) 15:20
秦野FC
1 0
Fスタジオレッド
2021-7-10(土) 15:20
秦野
1
0
Fスタジオレッド
2021-7-10(土) 16:20
FC厚木JY MELLIZO
0 1
横浜GS FC
2021-7-10(土) 16:20
厚木MELLIZO
0
1
横浜GS
2021-7-17(土) 15:00
秦野FC
5 0
FC厚木JY MELLIZO
2021-7-17(土) 15:00
秦野
5
0
厚木MELLIZO
2021-7-18(日) 16:30
FC川崎CHAMP JY 2nd
2 1
Fスタジオレッド
2021-7-18(日) 16:30
CHAMP 2nd
2
1
Fスタジオレッド
2021-9-4(土) 09:00
相模原みどりSC
1 1
FC厚木JY MELLIZO
2021-9-4(土) 09:00
相模原みどり
1
1
厚木MELLIZO
2021-9-25(土) 16:30
FC川崎CHAMP JY 2nd
0 2
相模原みどりSC
2021-9-25(土) 16:30
CHAMP 2nd
0
2
相模原みどり
2021-10-3(日) 11:00
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
4 0
横浜GS FC
2021-10-3(日) 11:00
リーヴレ
4
0
横浜GS
2021-10-9(土) 10:30
秦野FC
5 2
FC川崎CHAMP JY 2nd
2021-10-9(土) 10:30
秦野
5
2
CHAMP 2nd
2021-10-9(土) 14:00
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
1 1
相模原みどりSC
2021-10-9(土) 14:00
リーヴレ
1
1
相模原みどり
2021-10-16(土) 13:10
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
2 3
Fスタジオレッド
2021-10-16(土) 13:10
リーヴレ
2
3
Fスタジオレッド
FC川崎CHAMP JY 2nd
2 0
横浜GS FC
CHAMP 2nd
2
0
横浜GS
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
4 0
FC川崎CHAMP JY 2nd
リーヴレ
4
0
CHAMP 2nd
Group F
#
チーム
勝点
試合
1
18
6
6
0
0
28
1
27
2
13
6
4
1
1
16
3
13
3
10
6
3
1
2
14
5
9
4
7
6
2
1
3
5
17
-12
5
7
6
2
1
3
7
15
-8
6
5
6
1
2
3
9
14
-5
7
0
6
0
0
6
1
25
-24
HORTENCIA
足柄
等々力
桐光学園中
GEO-X
シーガルズ2nd
OFFSIDE
1 HORTENCIA
2–0
1–0
9–0
5–0
4–1
7–0
2 足柄
0–2
1–1
2–0
4–0
2–0
7–0
3 等々力
0–1
1–1
4–0
1–3
6–0
2–0
4 桐光学園中
0–9
0–2
0–4
3–1
0–0
2–1
5 GEO-X
0–5
0–4
3–1
1–3
2–2
1–0
6 シーガルズ2nd
1–4
0–2
0–6
0–0
2–2
6–0
7 OFFSIDE
0–7
0–7
0–2
1–2
0–1
0–6
2021-6-12(土) 10:20
FC HORTENCIA
4 1
横須賀シーガルズFC セカンド
2021-6-12(土) 10:20
HORTENCIA
4
1
シーガルズ2nd
2021-6-12(土) 13:20
FC OFFSIDE JY
0 1
GEO-X FC
2021-6-12(土) 13:20
OFFSIDE
0
1
GEO-X
2021-6-12(土) 15:45
AC等々力
1 1
足柄FC
2021-6-12(土) 15:45
等々力
1
1
足柄
2021-6-26(土) 10:20
FC HORTENCIA
2 0
足柄FC
2021-6-26(土) 10:20
HORTENCIA
2
0
足柄
2021-6-27(日) 10:30
桐光学園中学校
2 1
FC OFFSIDE JY
2021-6-27(日) 10:30
桐光学園中
2
1
OFFSIDE
2021-7-4(日) 13:00
足柄FC
7 0
FC OFFSIDE JY
2021-7-4(日) 13:00
足柄
7
0
OFFSIDE
2021-7-10(土) 15:00
AC等々力
2 0
FC OFFSIDE JY
2021-7-10(土) 15:00
等々力
2
0
OFFSIDE
2021-7-11(日) 14:45
FC HORTENCIA
5 0
GEO-X FC
2021-7-11(日) 14:45
HORTENCIA
5
0
GEO-X
2021-7-11(日) 15:00
足柄FC
2 0
横須賀シーガルズFC セカンド
2021-7-11(日) 15:00
足柄
2
0
シーガルズ2nd
2021-7-17(土) 13:40
AC等々力
6 0
横須賀シーガルズFC セカンド
2021-7-17(土) 13:40
等々力
6
0
シーガルズ2nd
2021-7-17(土) 16:20
FC HORTENCIA
9 0
桐光学園中学校
2021-7-17(土) 16:20
HORTENCIA
9
0
桐光学園中
2021-7-18(日) 12:40
足柄FC
4 0
GEO-X FC
2021-7-18(日) 12:40
足柄
4
0
GEO-X
2021-9-4(土) 10:40
GEO-X FC
2 2
横須賀シーガルズFC セカンド
2021-9-4(土) 10:40
GEO-X
2
2
シーガルズ2nd
2021-9-18(土) 17:00
FC HORTENCIA
1 0
AC等々力
2021-9-18(土) 17:00
HORTENCIA
1
0
等々力
2021-9-23(木) 15:30
AC等々力
1 3
GEO-X FC
2021-9-23(木) 15:30
等々力
1
3
GEO-X
2021-9-23(木) 16:50
FC HORTENCIA
7 0
FC OFFSIDE JY
2021-9-23(木) 16:50
HORTENCIA
7
0
OFFSIDE
2021-10-2(土) 10:40
FC OFFSIDE JY
0 6
横須賀シーガルズFC セカンド
2021-10-2(土) 10:40
OFFSIDE
0
6
シーガルズ2nd
2021-10-16(土) 14:40
桐光学園中学校
0 0
横須賀シーガルズFC セカンド
2021-10-16(土) 14:40
桐光学園中
0
0
シーガルズ2nd
2021-10-17(日) 10:20
AC等々力
4 0
桐光学園中学校
2021-10-17(日) 10:20
等々力
4
0
桐光学園中
2021-10-24(日) 14:00
桐光学園中学校
3 1
GEO-X FC
2021-10-24(日) 14:00
桐光学園中
3
1
GEO-X
桐光学園中学校
0 2
足柄FC
桐光学園中
0
2
足柄
Group G
#
チーム
勝点
試合
1
18
6
6
0
0
31
8
23
2
12
6
4
0
2
29
13
16
3
9
6
3
0
3
8
23
-15
4
8
6
2
2
2
16
13
3
5
5
6
1
2
3
10
12
-2
6
4
6
1
1
4
4
22
-18
7
4
6
1
1
4
10
17
-7
LONDRINA
パルピターレ
リーベルプント
FASCINATE
エスペランサB
アトラソン
西中原中
1 LONDRINA
4–3
7–0
6–4
4–1
6–0
4–0
2 パルピターレ
3–4
8–2
2–4
5–1
7–0
4–2
3 リーベルプント
0–7
2–8
1–0
0–6
3–1
2–1
4 FASCINATE
4–6
4–2
0–1
1–1
4–0
3–3
5 エスペランサB
1–4
1–5
6–0
1–1
0–0
1–2
6 アトラソン
0–6
0–7
1–3
0–4
0–0
3–2
7 西中原中
0–4
2–4
1–2
3–3
2–1
2–3
2021-6-5(土) 15:00
FCパルピターレJY
8 2
リーベルプントFC
2021-6-5(土) 15:00
パルピターレ
8
2
リーベルプント
2021-6-5(土) 16:10
エスペランサSC JY B
0 0
アトラソンFC
2021-6-5(土) 16:10
エスペランサB
0
0
アトラソン
2021-6-5(土) 16:20
FASCINATE JY 
4 6
P.S.T.C. LONDRINA
2021-6-5(土) 16:20
FASCINATE
4
6
LONDRINA
2021-6-12(土) 09:30
リーベルプントFC
3 1
アトラソンFC
2021-6-12(土) 09:30
リーベルプント
3
1
アトラソン
2021-6-12(土) 10:50
FASCINATE JY 
4 2
FCパルピターレJY
2021-6-12(土) 10:50
FASCINATE
4
2
パルピターレ
2021-6-19(土) 09:30
エスペランサSC JY B
1 4
P.S.T.C. LONDRINA
2021-6-19(土) 09:30
エスペランサB
1
4
LONDRINA
2021-6-20(日) 14:30
リーベルプントFC
2 1
川崎市立西中原中学校
2021-6-20(日) 14:30
リーベルプント
2
1
西中原中
2021-6-26(土) 09:00
FASCINATE JY 
4 0
アトラソンFC
2021-6-26(土) 09:00
FASCINATE
4
0
アトラソン
2021-7-4(日) 11:40
FASCINATE JY 
0 1
リーベルプントFC
2021-7-4(日) 11:40
FASCINATE
0
1
リーベルプント
2021-7-10(土) 14:00
FASCINATE JY 
1 1
エスペランサSC JY B
2021-7-10(土) 14:00
FASCINATE
1
1
エスペランサB
2021-7-11(日) 14:30
FCパルピターレJY
4 2
川崎市立西中原中学校
2021-7-11(日) 14:30
パルピターレ
4
2
西中原中
2021-7-18(日) 11:20
FCパルピターレJY
3 4
P.S.T.C. LONDRINA
2021-7-18(日) 11:20
パルピターレ
3
4
LONDRINA
2021-9-4(土) 16:00
FCパルピターレJY
5 1
エスペランサSC JY B
2021-9-4(土) 16:00
パルピターレ
5
1
エスペランサB
2021-9-4(土) 17:20
アトラソンFC
0 6
P.S.T.C. LONDRINA
2021-9-4(土) 17:20
アトラソン
0
6
LONDRINA
2021-9-12(日) 08:30
FCパルピターレJY
7 0
アトラソンFC
2021-9-12(日) 08:30
パルピターレ
7
0
アトラソン
2021-9-12(日) 09:50
リーベルプントFC
0 7
P.S.T.C. LONDRINA
2021-9-12(日) 09:50
リーベルプント
0
7
LONDRINA
2021-10-9(土) 12:35
アトラソンFC
3 2
川崎市立西中原中学校
2021-10-9(土) 12:35
アトラソン
3
2
西中原中
2021-10-9(土) 15:30
リーベルプントFC
0 6
エスペランサSC JY B
2021-10-9(土) 15:30
リーベルプント
0
6
エスペランサB
2021-10-23(土) 09:00
エスペランサSC JY B
1 2
川崎市立西中原中学校
2021-10-23(土) 09:00
エスペランサB
1
2
西中原中
2021-10-31(日) 10:30
FASCINATE JY 
3 3
川崎市立西中原中学校
2021-10-31(日) 10:30
FASCINATE
3
3
西中原中
P.S.T.C. LONDRINA
4 0
川崎市立西中原中学校
LONDRINA
4
0
西中原中

新着ニュース

PAGE TOP P