県U-15リーグ 3部(2nd stage)

順位表
GROUP D
GROUP E
GROUP F
GROUP G
GROUP D
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
F.C.REGALIA
27
9
9
0
0
34
2
32
2
ライオンズSC
22
9
7
1
1
26
5
21
3
21
9
7
0
2
26
7
19
4
Vida SCいさまJY
11
9
3
2
4
9
14
-5
5
Y.S.C.C.U-15・A
11
9
3
2
4
23
21
2
6
FC. Vinculo
8
9
1
5
3
9
11
-2
7
8
9
2
2
5
10
16
-6
8
座間FC
8
9
1
5
3
5
16
-11
9
エスペランサSC JY B
7
9
1
4
4
5
14
-9
10
大豆戸FC WEST
1
9
0
1
8
2
43
-41
GROUP E
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FC厚木JY MELLIZO
22
9
7
1
1
30
11
19
2
SUERTE FC Chigasaki
21
9
7
0
2
33
9
24
3
AZ FCエスペランサ
19
9
6
1
2
30
14
16
4
19
9
6
1
2
19
14
5
5
16
9
5
1
3
21
10
11
6
BANFF横浜
12
9
4
0
5
14
9
5
7
FC ASAHI Jr.Youth
8
9
2
2
5
4
18
-14
8
横浜FC鶴見JY B
7
9
2
1
6
7
28
-21
9
神奈川湘北FC
5
9
1
2
6
10
29
-19
10
KAZU SC JY
1
9
0
1
8
3
29
-26
GROUP F
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FC Kanaloa B
24
9
8
0
1
24
9
15
2
FASCINATE JY 
20
9
6
2
1
20
9
11
3
19
9
6
1
2
28
14
14
4
JFC FUTURO
19
9
6
1
2
20
9
11
5
11
9
3
2
4
16
15
1
6
横浜栄FC
11
9
3
2
4
18
15
3
7
Fスタジオレッド
11
9
3
2
4
9
11
-2
8
アトラエンセFC平塚
7
9
2
1
6
8
23
-15
9
5
9
1
2
6
12
24
-12
10
クラブテアトロJY B
1
9
0
1
8
6
32
-26
GROUP G
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
レオヴィスタ厚木
18
9
6
0
3
27
9
18
2
PALAVRA FC
16
9
4
4
1
11
7
4
3
FCグラシア相模原
15
9
4
3
2
19
12
7
4
SFC.ジュニオール
15
9
4
3
2
18
14
4
5
桐光学園中学校
13
9
4
1
4
13
17
-4
6
横浜FTAR FC
13
9
3
4
2
16
16
0
7
12
9
4
0
5
12
20
-8
8
SCH.FC S
12
9
4
0
5
14
21
-7
9
横浜GS FC
11
9
3
2
4
10
11
-1
10
FC川崎CHAMP JY 2nd
1
9
0
1
8
9
22
-13
GROUP D
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
F.C.REGALIA
27
9
9
0
0
34
2
32
2
ライオンズSC
22
9
7
1
1
26
5
21
3
21
9
7
0
2
26
7
19
4
Vida SCいさまJY
11
9
3
2
4
9
14
-5
5
Y.S.C.C.U-15・A
11
9
3
2
4
23
21
2
6
FC. Vinculo
8
9
1
5
3
9
11
-2
7
8
9
2
2
5
10
16
-6
8
座間FC
8
9
1
5
3
5
16
-11
9
エスペランサSC JY B
7
9
1
4
4
5
14
-9
10
大豆戸FC WEST
1
9
0
1
8
2
43
-41
F.C.REGALIA
ライオンズ
シーガルズ2nd
いさま
Y.S.C.C.
FC. Vinculo
CIELO FC
座間
エスペランサB
大豆戸WEST
1
F.C.REGALIA
1–0
3–1
4–0
3–0
2–0
2–1
5–0
4–0
10–0
2
ライオンズ
0–1
1–0
2–1
6–2
1–1
5–0
4–0
2–0
5–0
3
シーガルズ2nd
1–3
0–1
4–1
4–1
2–1
3–0
3–0
2–0
7–0
4
いさま
0–4
1–2
1–4
2–0
1–0
1–4
0–0
0–0
3–0
5
Y.S.C.C.
0–3
2–6
1–4
0–2
2–2
2–1
2–2
3–1
11–0
6
FC. Vinculo
0–2
1–1
1–2
0–1
2–2
2–2
0–0
1–1
2–0
7
CIELO FC
1–2
0–5
0–3
4–1
1–2
2–2
0–0
0–1
2–0
8
座間
0–5
0–4
0–3
0–0
2–2
0–0
0–0
1–1
2–1
9
エスペランサB
0–4
0–2
0–2
0–0
1–3
1–1
1–0
1–1
1–1
10
大豆戸WEST
0–10
0–5
0–7
0–3
0–11
0–2
0–2
1–2
1–1
2023-7-1(土)
- 14:15
Y.S.C.C.U-15・A
2 2
FC. Vinculo
2023-7-2(日)
- 10:30
CIELOフットボールクラブ
0 1
エスペランサSC JY B
2023-7-2(日)
- 11:00
ライオンズSC
5 0
大豆戸FC WEST
2023-7-2(日)
- 12:00
Vida SCいさまJY
1 4
横須賀シーガルズFC セカンド
2023-7-8(土)
- 15:30
ライオンズSC
4 0
座間FC
2023-7-9(日)
- 13:00
エスペランサSC JY B
1 1
大豆戸FC WEST
2023-7-9(日)
- 17:15
Y.S.C.C.U-15・A
1 4
横須賀シーガルズFC セカンド
2023-7-16(日)
- 15:45
ライオンズSC
1 1
FC. Vinculo
2023-7-17(月)
- 09:10
エスペランサSC JY B
0 2
横須賀シーガルズFC セカンド
2023-7-21(金)
- 12:45
F.C.REGALIA
4 0
Vida SCいさまJY
2023-7-23(日)
- 17:10
ライオンズSC
2 0
エスペランサSC JY B
2023-7-24(月)
- 11:00
Y.S.C.C.U-15・A
11 0
大豆戸FC WEST
2023-8-6(日)
- 10:00
F.C.REGALIA
5 0
座間FC
2023-8-9(水)
- 17:00
CIELOフットボールクラブ
4 1
Vida SCいさまJY
2023-8-19(土)
- 09:10
F.C.REGALIA
10 0
大豆戸FC WEST
2023-8-21(月)
- 10:00
CIELOフットボールクラブ
0 0
座間FC
2023-9-16(土)
- 11:00
Y.S.C.C.U-15・A
2 1
CIELOフットボールクラブ
2023-9-16(土)
- 11:00
エスペランサSC JY B
0 0
Vida SCいさまJY
2023-9-17(日)
- 13:30
座間FC
0 3
横須賀シーガルズFC セカンド
2023-9-17(日)
- 14:30
CIELOフットボールクラブ
2 0
大豆戸FC WEST
2023-9-24(日)
- 13:10
F.C.REGALIA
2 0
FC. Vinculo
2023-9-24(日)
- 16:30
CIELOフットボールクラブ
0 3
横須賀シーガルズFC セカンド
2023-9-27(水)
- 11:00
FC. Vinculo
0 1
Vida SCいさまJY
2023-9-30(土)
- 10:30
F.C.REGALIA
2 1
CIELOフットボールクラブ
2023-9-30(土)
- 13:30
FC. Vinculo
1 1
エスペランサSC JY B
2023-10-1(日)
- 11:00
大豆戸FC WEST
0 7
横須賀シーガルズFC セカンド
2023-10-1(日)
- 12:45
ライオンズSC
6 2
Y.S.C.C.U-15・A
2023-10-9(月)
- 13:30
エスペランサSC JY B
1 1
座間FC
2023-10-14(土)
- 13:30
FC. Vinculo
0 0
座間FC
2023-10-14(土)
- 14:00
Y.S.C.C.U-15・A
0 2
Vida SCいさまJY
2023-10-21(土)
- 15:00
CIELOフットボールクラブ
2 2
FC. Vinculo
2023-10-28(土)
- 15:00
大豆戸FC WEST
1 2
座間FC
2023-10-28(土)
- 15:15
FC. Vinculo
1 2
横須賀シーガルズFC セカンド
2023-10-29(日)
- 11:00
F.C.REGALIA
4 0
エスペランサSC JY B
2023-10-29(日)
- 14:30
ライオンズSC
5 0
CIELOフットボールクラブ
2023-11-3(金)
- 12:00
ライオンズSC
2 1
Vida SCいさまJY
2023-11-3(金)
- 13:30
F.C.REGALIA
3 0
Y.S.C.C.U-15・A
2023-11-4(土)
- 12:00
Y.S.C.C.U-15・A
2 2
座間FC
2023-11-4(土)
- 15:00
FC. Vinculo
2 0
大豆戸FC WEST
2023-11-5(日)
- 09:10
ライオンズSC
1 0
横須賀シーガルズFC セカンド
2023-11-11(土)
- 09:00
F.C.REGALIA
3 1
横須賀シーガルズFC セカンド
2023-11-18(土)
- 15:00
F.C.REGALIA
1 0
ライオンズSC
2023-11-19(日)
- 09:00
大豆戸FC WEST
0 3
Vida SCいさまJY
2023-11-23(木)
- 10:30
Y.S.C.C.U-15・A
3 1
エスペランサSC JY B
2023-11-25(土)
- 10:10
座間FC
0 0
Vida SCいさまJY
GROUP E
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FC厚木JY MELLIZO
22
9
7
1
1
30
11
19
2
SUERTE FC Chigasaki
21
9
7
0
2
33
9
24
3
AZ FCエスペランサ
19
9
6
1
2
30
14
16
4
19
9
6
1
2
19
14
5
5
16
9
5
1
3
21
10
11
6
BANFF横浜
12
9
4
0
5
14
9
5
7
FC ASAHI Jr.Youth
8
9
2
2
5
4
18
-14
8
横浜FC鶴見JY B
7
9
2
1
6
7
28
-21
9
神奈川湘北FC
5
9
1
2
6
10
29
-19
10
KAZU SC JY
1
9
0
1
8
3
29
-26
厚木MELLIZO
SUERTE
AZ
相模原みどりSC
エストレーラ
BANFF
ASAHI
横浜FC鶴見B
神奈川湘北
KAZU SC JY
1
厚木MELLIZO
2–1
2–2
3–4
2–1
2–1
5–0
6–1
3–0
5–1
2
SUERTE
1–2
4–2
3–0
2–0
0–2
3–0
6–1
9–1
5–1
3
AZ
2–2
2–4
4–0
1–3
4–3
3–1
4–0
5–1
5–0
4
相模原みどりSC
4–3
0–3
0–4
3–2
1–0
0–0
5–1
3–1
3–0
5
エストレーラ
1–2
0–2
3–1
2–3
1–0
6–0
2–0
2–2
4–0
6
BANFF
1–2
2–0
3–4
0–1
0–1
0–1
3–0
3–0
2–0
7
ASAHI
0–5
0–3
1–3
0–0
0–6
1–0
0–1
0–0
2–0
8
横浜FC鶴見B
1–6
1–6
0–4
1–5
0–2
0–3
1–0
3–2
0–0
9
神奈川湘北
0–3
1–9
1–5
1–3
2–2
0–3
0–0
2–3
3–1
10
KAZU SC JY
1–5
1–5
0–5
0–3
0–4
0–2
0–2
0–0
1–3
2023-7-2(日)
- 09:30
SUERTE FC Chigasaki
0 2
BANFF横浜
2023-7-2(日)
- 11:00
AZ FCエスペランサ
4 0
横浜FC鶴見JY B
2023-7-8(土)
- 09:00
FC厚木JY MELLIZO
5 1
KAZU SC JY
2023-7-15(土)
- 10:30
SUERTE FC Chigasaki
3 0
FC ASAHI Jr.Youth
2023-7-17(月)
- 09:30
エストレーラFC インファンチル
2 3
相模原みどりスポーツクラブ
2023-7-17(月)
- 11:00
AZ FCエスペランサ
3 1
FC ASAHI Jr.Youth
2023-7-17(月)
- 12:30
FC厚木JY MELLIZO
3 0
神奈川湘北FC
2023-7-23(日)
- 09:00
AZ FCエスペランサ
2 2
FC厚木JY MELLIZO
2023-7-23(日)
- 13:30
エストレーラFC インファンチル
4 0
KAZU SC JY
2023-7-26(水)
- 11:00
SUERTE FC Chigasaki
9 1
神奈川湘北FC
2023-7-29(土)
- 11:00
横浜FC鶴見JY B
3 2
神奈川湘北FC
2023-9-10(日)
- 09:00
FC厚木JY MELLIZO
3 4
相模原みどりスポーツクラブ
2023-9-10(日)
- 10:30
KAZU SC JY
1 3
神奈川湘北FC
2023-9-16(土)
- 09:00
相模原みどりスポーツクラブ
3 1
神奈川湘北FC
2023-9-16(土)
- 09:30
AZ FCエスペランサ
4 3
BANFF横浜
2023-9-16(土)
- 10:30
SUERTE FC Chigasaki
1 2
FC厚木JY MELLIZO
2023-9-16(土)
- 13:10
エストレーラFC インファンチル
2 0
横浜FC鶴見JY B
2023-9-16(土)
- 17:45
横浜FC鶴見JY B
1 0
FC ASAHI Jr.Youth
2023-9-30(土)
- 00:00
相模原みどりスポーツクラブ
3 0
KAZU SC JY
2023-9-30(土)
- 09:00
FC厚木JY MELLIZO
2 1
BANFF横浜
2023-9-30(土)
- 11:00
AZ FCエスペランサ
5 1
神奈川湘北FC
2023-10-7(土)
- 09:00
エストレーラFC インファンチル
6 0
FC ASAHI Jr.Youth
2023-10-8(日)
- 09:00
AZ FCエスペランサ
5 0
KAZU SC JY
2023-10-8(日)
- 09:00
FC厚木JY MELLIZO
6 1
横浜FC鶴見JY B
2023-10-8(日)
- 10:30
SUERTE FC Chigasaki
3 0
相模原みどりスポーツクラブ
2023-10-8(日)
- 10:30
神奈川湘北FC
0 3
BANFF横浜
2023-10-14(土)
- 12:00
FC厚木JY MELLIZO
5 0
FC ASAHI Jr.Youth
2023-10-14(土)
- 12:30
エストレーラFC インファンチル
2 2
神奈川湘北FC
2023-10-14(土)
- 13:30
KAZU SC JY
0 2
BANFF横浜
2023-10-14(土)
- 14:00
SUERTE FC Chigasaki
6 1
横浜FC鶴見JY B
2023-10-21(土)
- 11:30
AZ FCエスペランサ
4 0
相模原みどりスポーツクラブ
2023-10-21(土)
- 12:30
横浜FC鶴見JY B
0 3
BANFF横浜
2023-10-28(土)
- 09:00
BANFF横浜
0 1
FC ASAHI Jr.Youth
2023-10-28(土)
- 10:30
SUERTE FC Chigasaki
5 1
KAZU SC JY
2023-10-29(日)
- 09:30
横浜FC鶴見JY B
1 5
相模原みどりスポーツクラブ
2023-10-29(日)
- 11:00
AZ FCエスペランサ
1 3
エストレーラFC インファンチル
2023-11-4(土)
- 11:00
SUERTE FC Chigasaki
4 2
AZ FCエスペランサ
2023-11-4(土)
- 13:30
KAZU SC JY
0 2
FC ASAHI Jr.Youth
2023-11-5(日)
- 14:30
エストレーラFC インファンチル
1 0
BANFF横浜
2023-11-11(土)
- 12:00
神奈川湘北FC
0 0
FC ASAHI Jr.Youth
2023-11-18(土)
- 09:00
相模原みどりスポーツクラブ
1 0
BANFF横浜
2023-11-18(土)
- 13:30
横浜FC鶴見JY B
0 0
KAZU SC JY
2023-11-19(日)
- 10:30
SUERTE FC Chigasaki
2 0
エストレーラFC インファンチル
2023-11-23(木)
- 09:00
FC厚木JY MELLIZO
2 1
エストレーラFC インファンチル
2023-11-23(木)
- 11:30
相模原みどりスポーツクラブ
0 0
FC ASAHI Jr.Youth
GROUP F
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FC Kanaloa B
24
9
8
0
1
24
9
15
2
FASCINATE JY 
20
9
6
2
1
20
9
11
3
19
9
6
1
2
28
14
14
4
JFC FUTURO
19
9
6
1
2
20
9
11
5
11
9
3
2
4
16
15
1
6
横浜栄FC
11
9
3
2
4
18
15
3
7
Fスタジオレッド
11
9
3
2
4
9
11
-2
8
アトラエンセFC平塚
7
9
2
1
6
8
23
-15
9
5
9
1
2
6
12
24
-12
10
クラブテアトロJY B
1
9
0
1
8
6
32
-26
FC Kanaloa B
FASCINATE
東急2nd
FUTURO
ジオックスFC
横浜栄
Fスタジオレッド
アトラエンセFC平塚
パラムンド
テアトロB
1
FC Kanaloa B
2–4
2–1
2–0
2–0
2–1
1–0
3–0
8–2
2–1
2
FASCINATE
4–2
1–1
0–1
2–0
2–2
3–1
3–0
4–2
1–0
3
東急2nd
1–2
1–1
2–1
3–2
3–1
1–4
8–1
4–1
5–1
4
FUTURO
0–2
1–0
1–2
1–1
2–0
3–0
2–1
2–1
8–2
5
ジオックスFC
0–2
0–2
2–3
1–1
6–4
2–0
1–3
0–0
4–0
6
横浜栄
1–2
2–2
1–3
0–2
4–6
0–0
3–0
1–0
6–0
7
Fスタジオレッド
0–1
1–3
4–1
0–3
0–2
0–0
0–0
2–1
2–0
8
アトラエンセFC平塚
0–3
0–3
1–8
1–2
3–1
0–3
0–0
1–3
2–0
9
パラムンド
2–8
2–4
1–4
1–2
0–0
0–1
1–2
3–1
2–2
10
テアトロB
1–2
0–1
1–5
2–8
0–4
0–6
0–2
0–2
2–2
2023-6-24(土)
- 11:00
東急 S レイエス FC U-15 2nd
5 1
クラブテアトロJY B
2023-7-1(土)
- 09:30
クラブテアトロJY B
0 4
ジオックス フットボールクラブ
2023-7-1(土)
- 11:00
東急 S レイエス FC U-15 2nd
3 1
横浜栄FC
2023-7-8(土)
- 10:45
JFC FUTURO
1 0
FASCINATE JY 
2023-7-9(日)
- 14:30
FC Kanaloa B
2 1
横浜栄FC
2023-7-15(土)
- 10:00
東急 S レイエス FC U-15 2nd
1 4
Fスタジオレッド
2023-7-17(月)
- 15:30
FC Kanaloa B
2 1
クラブテアトロJY B
2023-7-22(土)
- 10:00
東急 S レイエス FC U-15 2nd
8 1
アトラエンセFC平塚
2023-7-30(日)
- 13:15
FASCINATE JY 
3 1
Fスタジオレッド
2023-8-27(日)
- 17:45
パラムンド・フッチボウ・クルービ
0 0
ジオックス フットボールクラブ
2023-9-2(土)
- 13:15
Fスタジオレッド
2 0
クラブテアトロJY B
2023-9-16(土)
- 10:00
JFC FUTURO
1 2
東急 S レイエス FC U-15 2nd
2023-9-16(土)
- 10:00
パラムンド・フッチボウ・クルービ
1 4
東急 S レイエス FC U-15 2nd
2023-9-16(土)
- 14:30
FC Kanaloa B
8 2
パラムンド・フッチボウ・クルービ
2023-9-18(月)
- 00:00
FC Kanaloa B
3 0
アトラエンセFC平塚
2023-9-18(月)
- 11:00
ジオックス フットボールクラブ
6 4
横浜栄FC
2023-9-18(月)
- 12:30
FASCINATE JY 
1 0
クラブテアトロJY B
2023-9-23(土)
- 14:30
JFC FUTURO
3 0
Fスタジオレッド
2023-9-30(土)
- 10:00
FC Kanaloa B
2 1
東急 S レイエス FC U-15 2nd
2023-9-30(土)
- 10:00
パラムンド・フッチボウ・クルービ
2 2
クラブテアトロJY B
2023-9-30(土)
- 10:30
FASCINATE JY 
2 2
横浜栄FC
2023-9-30(土)
- 11:30
JFC FUTURO
1 1
ジオックス フットボールクラブ
2023-9-30(土)
- 15:00
Fスタジオレッド
0 0
アトラエンセFC平塚
2023-10-7(土)
- 12:30
FC Kanaloa B
2 0
ジオックス フットボールクラブ
2023-10-7(土)
- 14:30
FASCINATE JY 
1 1
東急 S レイエス FC U-15 2nd
2023-10-7(土)
- 15:00
JFC FUTURO
2 1
アトラエンセFC平塚
2023-10-9(月)
- 15:30
Fスタジオレッド
0 0
横浜栄FC
2023-10-14(土)
- 09:00
パラムンド・フッチボウ・クルービ
1 2
Fスタジオレッド
2023-10-14(土)
- 10:30
アトラエンセFC平塚
0 3
横浜栄FC
2023-10-15(日)
- 14:30
JFC FUTURO
8 2
クラブテアトロJY B
2023-10-21(土)
- 09:00
JFC FUTURO
2 0
横浜栄FC
2023-10-28(土)
- 15:00
クラブテアトロJY B
0 2
アトラエンセFC平塚
2023-10-29(日)
- 09:00
FASCINATE JY 
4 2
パラムンド・フッチボウ・クルービ
2023-10-29(日)
- 12:00
東急 S レイエス FC U-15 2nd
3 2
ジオックス フットボールクラブ
2023-10-29(日)
- 14:30
FC Kanaloa B
1 0
Fスタジオレッド
2023-11-3(金)
- 15:00
アトラエンセFC平塚
3 1
ジオックス フットボールクラブ
2023-11-4(土)
- 10:30
JFC FUTURO
0 2
FC Kanaloa B
2023-11-4(土)
- 13:00
Fスタジオレッド
0 2
ジオックス フットボールクラブ
2023-11-4(土)
- 14:30
クラブテアトロJY B
0 6
横浜栄FC
2023-11-5(日)
- 15:00
パラムンド・フッチボウ・クルービ
3 1
アトラエンセFC平塚
2023-11-11(土)
- 09:00
パラムンド・フッチボウ・クルービ
0 1
横浜栄FC
2023-11-11(土)
- 15:00
FASCINATE JY 
3 0
アトラエンセFC平塚
2023-11-18(土)
- 10:00
JFC FUTURO
2 1
パラムンド・フッチボウ・クルービ
2023-11-19(日)
- 10:00
FASCINATE JY 
2 0
ジオックス フットボールクラブ
2023-11-23(木)
- 13:10
FC Kanaloa B
2 4
FASCINATE JY 
GROUP G
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
レオヴィスタ厚木
18
9
6
0
3
27
9
18
2
PALAVRA FC
16
9
4
4
1
11
7
4
3
FCグラシア相模原
15
9
4
3
2
19
12
7
4
SFC.ジュニオール
15
9
4
3
2