県U-15リーグ 3部(1st stage)

順位表
GROUP D
GROUP E
GROUP F
GROUP G
GROUP D
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FCグラシア相模原
24
9
8
0
1
28
9
19
2
レオヴィスタ厚木
21
9
7
0
2
29
9
20
3
FC厚木JY MELLIZO
15
9
5
0
4
18
20
-2
4
横浜FTAR FC
14
9
4
2
3
20
11
9
5
FC. Vinculo
13
9
3
4
2
12
9
3
6
12
9
3
3
3
13
11
2
7
FC川崎CHAMP JY 2nd
10
9
2
4
3
10
11
-1
8
7
9
1
4
4
7
14
-7
9
リーベルプントFC
7
9
2
1
6
7
22
-15
10
2
9
0
2
7
3
31
-28
GROUP E
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
JFC FUTURO
24
9
8
0
1
21
8
13
2
FC Kanaloa B
24
9
8
0
1
17
5
12
3
Y.S.C.C.U-15・A
17
9
5
2
2
19
9
10
4
16
9
5
1
3
19
10
9
5
14
9
4
2
3
17
10
7
6
Fスタジオレッド
14
9
4
2
3
9
11
-2
7
横浜栄FC
11
9
3
2
4
12
9
3
8
FC ASAHI Jr.Youth
4
9
1
1
7
4
19
-15
9
港北FC
4
9
1
1
7
4
17
-13
10
大和Seele S.V.
1
9
0
1
8
6
30
-24
GROUP F
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
F.C.REGALIA
27
9
9
0
0
35
5
30
2
ライオンズSC
>
21
8
7
0
1
34
3
31
3
桐光学園中学校
18
9
6
0
3
27
10
17
4
15
9
5
0
4
22
25
-3
5
横浜FC鶴見JY B
>
14
8
4
2
2
13
9
4
6
エスペランサSC JY B
12
9
4
0
5
15
13
2
7
クラブテアトロJY B
11
9
3
2
4
19
18
1
8
KAZU SC JY
8
9
2
2
5
9
17
-8
9
法政大学第二中学校
3
9
1
0
8
6
39
-33
10
横浜ミラオーネFC JY
0
9
0
0
9
3
44
-41
GROUP G
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
SUERTE FC Chigasaki
25
9
8
1
0
45
5
40
2
AZ FCエスペランサ
20
9
6
2
1
32
10
22
3
FASCINATE JY 
17
9
5
2
2
16
10
6
4
13
9
3
4
2
18
18
0
5
SCH.FC S
12
9
3
3
3
23
11
12
6
12
9
3
3
3
15
14
1
7
アトラエンセFC平塚
11
9
3
2
4
24
23
1
8
BANFF横浜
8
9
2
2
5
21
14
7
9
大豆戸FC b
7
9
2
1
6
14
16
-2
10
JFC FUTURO SAGAMI
0
9
0
0
9
2
89
-87
GROUP D
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FCグラシア相模原
24
9
8
0
1
28
9
19
2
レオヴィスタ厚木
21
9
7
0
2
29
9
20
3
FC厚木JY MELLIZO
15
9
5
0
4
18
20
-2
4
横浜FTAR FC
14
9
4
2
3
20
11
9
5
FC. Vinculo
13
9
3
4
2
12
9
3
6
12
9
3
3
3
13
11
2
7
FC川崎CHAMP JY 2nd
10
9
2
4
3
10
11
-1
8
7
9
1
4
4
7
14
-7
9
リーベルプントFC
7
9
2
1
6
7
22
-15
10
2
9
0
2
7
3
31
-28
グラシア
レオヴィスタ厚木
厚木MELLIZO
横浜FTAR
FC. Vinculo
相模原みどりSC
CHAMP 2nd
シーガルズ2nd
リーベルプント
はやぶさイレブンJr.ユース
1
グラシア
0–4
6–1
1–0
4–1
1–0
2–1
4–2
5–0
5–0
2
レオヴィスタ厚木
4–0
2–3
2–1
2–0
0–1
4–0
3–2
5–2
7–0
3
厚木MELLIZO
1–6
3–2
5–3
0–4
3–2
1–0
0–1
1–2
4–0
4
横浜FTAR
0–1
1–2
3–5
1–1
2–0
1–1
1–0
4–1
7–0
5
FC. Vinculo
1–4
0–2
4–0
1–1
1–1
0–0
0–0
1–0
4–1
6
相模原みどりSC
0–1
1–0
2–3
0–2
1–1
1–1
2–2
4–0
2–1
7
CHAMP 2nd
1–2
0–4
0–1
1–1
0–0
1–1
4–0
2–1
1–1
8
シーガルズ2nd
2–4
2–3
1–0
0–1
0–0
2–2
0–4
0–0
0–0
9
リーベルプント
0–5
2–5
2–1
1–4
0–1
0–4
1–2
0–0
1–0
10
はやぶさイレブンJr.ユース
0–5
0–7
0–4
0–7
1–4
1–2
1–1
0–0
0–1
FCグラシア相模原
6 1
FC厚木JY MELLIZO
FCグラシア相模原
5 0
リーベルプントFC
FCグラシア相模原
4 1
FC. Vinculo
FCグラシア相模原
0 4
レオヴィスタ厚木
FCグラシア相模原
5 0
はやぶさイレブンJr.ユース
FCグラシア相模原
1 0
横浜FTAR FC
FCグラシア相模原
2 1
FC川崎CHAMP JY 2nd
FCグラシア相模原
1 0
相模原みどりスポーツクラブ
FCグラシア相模原
4 2
横須賀シーガルズFC セカンド
FC厚木JY MELLIZO
1 2
リーベルプントFC
FC厚木JY MELLIZO
0 4
FC. Vinculo
FC厚木JY MELLIZO
3 2
レオヴィスタ厚木
FC厚木JY MELLIZO
4 0
はやぶさイレブンJr.ユース
FC厚木JY MELLIZO
5 3
横浜FTAR FC
FC厚木JY MELLIZO
1 0
FC川崎CHAMP JY 2nd
FC厚木JY MELLIZO
3 2
相模原みどりスポーツクラブ
FC厚木JY MELLIZO
0 1
横須賀シーガルズFC セカンド
リーベルプントFC
0 1
FC. Vinculo
リーベルプントFC
2 5
レオヴィスタ厚木
リーベルプントFC
1 0
はやぶさイレブンJr.ユース
リーベルプントFC
1 4
横浜FTAR FC
リーベルプントFC
1 2
FC川崎CHAMP JY 2nd
リーベルプントFC
0 4
相模原みどりスポーツクラブ
リーベルプントFC
0 0
横須賀シーガルズFC セカンド
FC. Vinculo
0 2
レオヴィスタ厚木
FC. Vinculo
4 1
はやぶさイレブンJr.ユース
FC. Vinculo
1 1
横浜FTAR FC
FC. Vinculo
0 0
FC川崎CHAMP JY 2nd
FC. Vinculo
1 1
相模原みどりスポーツクラブ
FC. Vinculo
0 0
横須賀シーガルズFC セカンド
レオヴィスタ厚木
7 0
はやぶさイレブンJr.ユース
レオヴィスタ厚木
2 1
横浜FTAR FC
レオヴィスタ厚木
4 0
FC川崎CHAMP JY 2nd
レオヴィスタ厚木
0 1
相模原みどりスポーツクラブ
レオヴィスタ厚木
3 2
横須賀シーガルズFC セカンド
はやぶさイレブンJr.ユース
0 7
横浜FTAR FC
はやぶさイレブンJr.ユース
1 1
FC川崎CHAMP JY 2nd
はやぶさイレブンJr.ユース
1 2
相模原みどりスポーツクラブ
はやぶさイレブンJr.ユース
0 0
横須賀シーガルズFC セカンド
横浜FTAR FC
1 1
FC川崎CHAMP JY 2nd
横浜FTAR FC
2 0
相模原みどりスポーツクラブ
横浜FTAR FC
1 0
横須賀シーガルズFC セカンド
FC川崎CHAMP JY 2nd
1 1
相模原みどりスポーツクラブ
FC川崎CHAMP JY 2nd
4 0
横須賀シーガルズFC セカンド
相模原みどりスポーツクラブ
2 2
横須賀シーガルズFC セカンド
GROUP E
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
JFC FUTURO
24
9
8
0
1
21
8
13
2
FC Kanaloa B
24
9
8
0
1
17
5
12
3
Y.S.C.C.U-15・A
17
9
5
2
2
19
9
10
4
16
9
5
1
3
19
10
9
5
14
9
4
2
3
17
10
7
6
Fスタジオレッド
14
9
4
2
3
9
11
-2
7
横浜栄FC
11
9
3
2
4
12
9
3
8
FC ASAHI Jr.Youth
4
9
1
1
7
4
19
-15
9
港北FC
4
9
1
1
7
4
17
-13
10
大和Seele S.V.
1
9
0
1
8
6
30
-24
FUTURO
FC Kanaloa B
Y.S.C.C.
エストレーラ
東急2nd
Fスタジオレッド
横浜栄
ASAHI
港北
Seele
1
FUTURO
2–0
2–4
2–1
2–1
4–0
2–1
2–0
1–0
4–1
2
FC Kanaloa B
0–2
1–0
1–0
4–1
2–1
3–0
2–0
3–1
1–0
3
Y.S.C.C.
4–2
0–1
1–1
1–0
1–2
1–1
1–0
3–1
7–1
4
エストレーラ
1–2
0–1
1–1
0–3
3–0
1–0
5–0
4–1
4–2
5
東急2nd
1–2
1–4
0–1
3–0
0–0
1–1
5–1
3–0
3–1
6
Fスタジオレッド
0–4
1–2
2–1
0–3
0–0
1–0
2–1
0–0
3–0
7
横浜栄
1–2
0–3
1–1
0–1
1–1
0–1
1–0
2–0
6–0
8
ASAHI
0–2
0–2
0–1
0–5
1–5
1–2
0–1
1–0
1–1
9
港北
0–1
1–3
1–3
1–4
0–3
0–0
0–2
0–1
1–0
10
Seele
1–4
0–1
1–7
2–4
1–3
0–3
0–6
1–1
0–1
2023-2-4(土)
- 11:30
Fスタジオレッド
2 1
Y.S.C.C.U-15・A
2023-2-4(土)
- 11:30
東急 S レイエス FC U-15 2nd
3 1
大和Seele S.V.
2023-2-11(土)
- 09:30
横浜栄FC
0 1
エストレーラFC インファンチル
2023-2-19(日)
- 13:30
JFC FUTURO
2 1
横浜栄FC
2023-2-23(木)
- 10:30
JFC FUTURO
2 1
エストレーラFC インファンチル
2023-2-23(木)
- 13:30
Y.S.C.C.U-15・A
3 1
港北FC
2023-2-25(土)
- 10:00
Fスタジオレッド
0 0
東急 S レイエス FC U-15 2nd
2023-2-25(土)
- 16:50
横浜栄FC
6 0
大和Seele S.V.
2023-2-26(日)
- 13:30
FC Kanaloa B
2 0
FC ASAHI Jr.Youth
2023-3-4(土)
- 11:45
FC Kanaloa B
4 1
東急 S レイエス FC U-15 2nd
2023-3-4(土)
- 13:20
エストレーラFC インファンチル
4 1
港北FC
2023-3-11(土)
- 15:10
FC ASAHI Jr.Youth
1 1
大和Seele S.V.
2023-3-12(日)
- 09:00
Fスタジオレッド
0 0
港北FC
2023-3-12(日)
- 12:00
FC Kanaloa B
1 0
エストレーラFC インファンチル
2023-3-21(火)
- 09:30
横浜栄FC
1 1
東急 S レイエス FC U-15 2nd
2023-3-21(火)
- 13:30
Fスタジオレッド
2 1
FC ASAHI Jr.Youth
2023-3-21(火)
- 13:30
FC Kanaloa B
1 0
大和Seele S.V.
2023-3-21(火)
- 15:00
JFC FUTURO
2 4
Y.S.C.C.U-15・A
2023-4-16(日)
- 13:00
Y.S.C.C.U-15・A
1 1
エストレーラFC インファンチル
2023-4-22(土)
- 11:30
Fスタジオレッド
1 0
横浜栄FC
2023-4-22(土)
- 15:00
FC Kanaloa B
3 1
港北FC
2023-4-29(土)
- 11:40
JFC FUTURO
2 0
FC Kanaloa B
2023-4-29(土)
- 14:40
FC ASAHI Jr.Youth
1 0
港北FC
2023-4-30(日)
- 14:00
Fスタジオレッド
3 0
大和Seele S.V.
2023-5-4(木)
- 10:45
大和Seele S.V.
0 1
港北FC
2023-5-4(木)
- 12:15
横浜栄FC
0 3
FC Kanaloa B
2023-5-5(金)
- 10:25
JFC FUTURO
2 0
FC ASAHI Jr.Youth
2023-5-6(土)
- 12:00
大和Seele S.V.
1 7
Y.S.C.C.U-15・A
2023-5-6(土)
- 15:00
Fスタジオレッド
0 3
エストレーラFC インファンチル
2023-5-13(土)
- 17:15
JFC FUTURO
4 1
大和Seele S.V.
2023-5-14(日)
- 13:30
東急 S レイエス FC U-15 2nd
3 0
港北FC
2023-5-20(土)
- 13:30
FC ASAHI Jr.Youth
0 1
Y.S.C.C.U-15・A
2023-5-21(日)
- 11:15
JFC FUTURO
4 0
Fスタジオレッド
2023-5-27(土)
- 10:00
東急 S レイエス FC U-15 2nd
3 0
エストレーラFC インファンチル
2023-5-27(土)
- 16:10
JFC FUTURO
1 0
港北FC
2023-5-28(日)
- 11:15
東急 S レイエス FC U-15 2nd
5 1
FC ASAHI Jr.Youth
2023-6-3(土)
- 11:20
JFC FUTURO
2 1
東急 S レイエス FC U-15 2nd
2023-6-3(土)
- 11:30
横浜栄FC
1 0
FC ASAHI Jr.Youth
2023-6-4(日)
- 11:15
横浜栄FC
2 0
港北FC
2023-6-4(日)
- 17:10
大和Seele S.V.
2 4
エストレーラFC インファンチル
2023-6-10(土)
- 10:00
東急 S レイエス FC U-15 2nd
0 1
Y.S.C.C.U-15・A
2023-6-11(日)
- 16:30
Fスタジオレッド
1 2
FC Kanaloa B
2023-6-17(土)
- 12:00
FC ASAHI Jr.Youth
0 5
エストレーラFC インファンチル
2023-6-17(土)
- 16:00
横浜栄FC
1 1
Y.S.C.C.U-15・A
2023-6-18(日)
- 13:30
FC Kanaloa B
1 0
Y.S.C.C.U-15・A
GROUP F
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
F.C.REGALIA
27
9
9
0
0
35
5
30
2
ライオンズSC
>
21
8
7
0
1
34
3
31
3
桐光学園中学校
18
9
6
0
3
27
10
17
4
15
9
5
0
4
22
25
-3
5
横浜FC鶴見JY B
>
14
8
4
2
2
13
9
4
6
エスペランサSC JY B
12
9
4
0
5
15
13
2
7
クラブテアトロJY B
11
9
3
2
4
19
18
1
8
KAZU SC JY
8
9
2
2
5
9
17
-8
9
法政大学第二中学校
3
9
1
0
8
6
39
-33
10
横浜ミラオーネFC JY
0
9
0
0
9
3
44
-41
F.C.REGALIA
ライオンズ
桐光学園中
パラムンド
横浜FC鶴見B
エスペランサB
テアトロB
KAZU SC JY
法政二中
ミラオーネ
1
F.C.REGALIA
2–1
3–1
7–0
2–1
4–0
2–1
2–0
8–0
5–1
2
ライオンズ
1–2
2–1
3–0
2–0
5–0
4–0
10–0
7–0
3
桐光学園中
1–3
1–2
2–3
3–0
2–1
2–1
6–0
3–0
7–0
4
パラムンド
0–7
0–3
3–2
0–3
1–6
6–3
1–0
7–1
4–0
5
横浜FC鶴見B
1–2
0–3
3–0
2–0
1–1
2–2
3–1
1–0
6
エスペランサB
0–4
0–2
1–2
6–1
0–2
0–1
2–0
3–1
3–0
7
テアトロB
1–2
0–5
1–2
3–6
1–1
1–0
0–0
4–0
8–2
8
KAZU SC JY
0–2
0–4
0–6
0–1
2–2
0–2
0–0
1–0
6–0
9
法政二中
0–8
0–10
0–3
1–7
1–3
1–3
0–4
0–1
3–0
10
ミラオーネ
1–5
0–7
0–7
0–4
0–1
0–3
2–8
0–6
0–3
ライオンズSC
7 0
横浜ミラオーネFC JY
ライオンズSC
2 1
桐光学園中学校
ライオンズSC
1 2
F.C.REGALIA
ライオンズSC
- -
横浜FC鶴見JY B
ライオンズSC
3 0
パラムンド・フッチボウ・クルービ
ライオンズSC
2 0
エスペランサSC JY B
ライオンズSC
4 0
KAZU SC JY
ライオンズSC
10 0
法政大学第二中学校
ライオンズSC
5 0
クラブテアトロJY B
横浜ミラオーネFC JY
0 7
桐光学園中学校
横浜ミラオーネFC JY
1 5
F.C.REGALIA
横浜ミラオーネFC JY
0 1
横浜FC鶴見JY B
横浜ミラオーネFC JY
0 4
パラムンド・フッチボウ・クルービ
横浜ミラオーネFC JY
0 3
エスペランサSC JY B
横浜ミラオーネFC JY
0 6
KAZU SC JY
横浜ミラオーネFC JY
0 3
法政大学第二中学校
横浜ミラオーネFC JY
2 8
クラブテアトロJY B
桐光学園中学校
1 3
F.C.REGALIA
桐光学園中学校
3 0
横浜FC鶴見JY B
桐光学園中学校
2 3
パラムンド・フッチボウ・クルービ
桐光学園中学校
2 1
エスペランサSC JY B
桐光学園中学校
6 0
KAZU SC JY
桐光学園中学校
3 0
法政大学第二中学校
桐光学園中学校
2 1
クラブテアトロJY B
F.C.REGALIA
2 1
横浜FC鶴見JY B
F.C.REGALIA
7 0
パラムンド・フッチボウ・クルービ
F.C.REGALIA
4 0
エスペランサSC JY B
F.C.REGALIA
2 0
KAZU SC JY
F.C.REGALIA
8 0
法政大学第二中学校
F.C.REGALIA
2 1
クラブテアトロJY B
横浜FC鶴見JY B
3 0
パラムンド・フッチボウ・クルービ
横浜FC鶴見JY B
2 0
エスペランサSC JY B
横浜FC鶴見JY B
2 2
KAZU SC JY
横浜FC鶴見JY B
3 1
法政大学第二中学校
横浜FC鶴見JY B
1 1
クラブテアトロJY B
パラムンド・フッチボウ・クルービ
1 6
エスペランサSC JY B
パラムンド・フッチボウ・クルービ
1 0
KAZU SC JY
パラムンド・フッチボウ・クルービ
7 1
法政大学第二中学校
パラムンド・フッチボウ・クルービ
6 3
クラブテアトロJY B
エスペランサSC JY B
2 0
KAZU SC JY
エスペランサSC JY B
3 1
法政大学第二中学校
エスペランサSC JY B
0 1
クラブテアトロJY B
KAZU SC JY
1 0
法政大学第二中学校
KAZU SC JY
0 0
クラブテアトロJY B
法政大学第二中学校
0 4
クラブテアトロJY B
GROUP G
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
SUERTE FC Chigasaki
25
9
8
1
0
45
5
40
2
AZ FCエスペランサ
20
9
6
2
1
32
10
22
3
FASCINATE JY 
17
9
5
2
2
16
10
6
4
13
9
3
4
2
18
18
0
5
SCH.FC S
12
9
3
3
3
23
11
12
6
12
9
3
3
3
15
14
1
7
アトラエンセFC平塚
11
9
3
2
4
24
23
1
8
BANFF横浜
8
9
2
2
5
21
14
7
9
大豆戸FC b
7
9
2
1
6
14
16
-2
10
JFC FUTURO SAGAMI
0
9
0
0
9
2
89
-87
SUERTE
AZ
FASCINATE
CIELO FC
SCH.FC S
横浜ジュニオールtesouro
アトラエンセFC平塚
BANFF
大豆戸FC b
FUTURO SAGAMI
1
SUERTE
4–3
3–0
7–1
1–0
2–0
9–0
1–1
6–0
12–0
2
AZ
3–4
3–0
4–1
3–1
1–1
1–1
3–1
2–1
12–0
3
FASCINATE
0–3
0–3
1–1
1–1
2–1
3–0
1–0
1–0
7–1
4
CIELO FC
1–7
1–4
1–1
1–1
3–3
2–2
2–0
2–0
5–0
5
SCH.FC S
0–1
1–3
1–1
1–1
1–1
2–3
2–0
2–1
13–0
6
横浜ジュニオールtesouro
0–2
1–1
1–2
3–3
1–1
3–1
1–3
2–1
3–0
7
アトラエンセFC平塚
0–9
1–1
0–3
2–2
3–2
1–3
3–1
0–1
14–1
8
BANFF
1–1
1–3
0–1
0–2
0–2
3–1
1–3
1–1
14–0
9
大豆戸FC b
0–6
1–2
0–1
0–2
1–2
1–2
1–0
1–1
9–0
10
FUTURO SAGAMI
0–12
0–12
1–7
0–5
0–13
0–3
1–14
0–14
0–9
2023-2-4(土)
- 13:00
SCH.FC S
0 1
SUERTE FC Chigasaki
2023-2-11(土)
- 11:00
AZ FCエスペランサ
3 1
SCH.FC S
2023-2-18(土)
- 09:30
FASCINATE JY 
1 1
CIELOフットボールクラブ
2023-2-18(土)
- 11:00
AZ FCエスペランサ
1 1
横浜ジュニオールJY tesouro
2023-2-19(日)