県U-13リーグ (1st_stage)
2023
順位表
Group A (1部)
Group B (2部)
Group C (2部)
Group D (3部)
Group E (3部)
Group F (3部)
Group G (3部)
Group H (4部)
Group I (4部)
Group J (4部)
Group K (4部)
Group L (4部)
Group M (4部)
Group A
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
勝
分
負
得点
失点
得失差
1
勝
分
敗
勝
勝
16
5
1
1
11
6
5
2
勝
分
勝
敗
勝
14
4
2
1
11
9
2
3
敗
分
勝
敗
勝
13
4
1
2
23
7
16
4
勝
分
敗
勝
勝
13
4
1
2
19
9
10
5
勝
勝
勝
敗
敗
13
4
1
2
25
6
19
6
分
敗
勝
勝
敗
7
2
1
4
8
24
-16
7
分
敗
勝
敗
敗
4
1
1
5
2
22
-20
8
敗
敗
敗
敗
敗
0
0
0
7
1
17
-16
Group B
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
勝
分
負
得点
失点
得失差
1
勝
勝
分
勝
勝
19
6
1
0
19
7
12
2
勝
勝
勝
分
敗
16
5
1
1
28
6
22
3
勝
勝
勝
分
敗
13
4
1
2
9
12
-3
4
勝
勝
敗
敗
勝
12
4
0
3
22
14
8
5
勝
敗
敗
勝
勝
10
3
1
3
16
14
2
6
敗
敗
勝
敗
勝
7
2
1
4
10
11
-1
7
敗
敗
敗
分
敗
4
1
1
5
6
22
-16
8
敗
敗
敗
敗
敗
0
0
0
7
5
29
-24
Group C
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
勝
分
負
得点
失点
得失差
1
勝
勝
勝
勝
勝
18
6
0
1
33
10
23
2
勝
勝
敗
敗
勝
15
5
0
2
26
8
18
3
分
敗
勝
敗
勝
10
3
1
3
16
8
8
4
勝
敗
勝
分
敗
10
3
1
3
16
25
-9
5
敗
勝
勝
敗
敗
9
3
0
4
23
21
2
6
敗
敗
勝
勝
勝
9
3
0
4
10
18
-8
7
勝
敗
敗
敗
分
7
2
1
4
14
20
-6
8
分
敗
勝
敗
敗
4
1
1
5
5
33
-28
Group D
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
勝
分
負
得点
失点
得失差
1
勝
勝
勝
勝
勝
21
7
0
0
34
5
29
2
勝
勝
勝
敗
勝
15
5
0
2
28
14
14
3
勝
敗
分
分
勝
14
4
2
1
22
9
13
4
敗
敗
勝
敗
勝
10
3
1
3
15
12
3
5
敗
敗
分
勝
勝
10
3
1
3
20
13
7
6
勝
分
敗
勝
敗
7
2
1
4
18
16
2
7
勝
敗
敗
敗
敗
4
1
1
5
8
28
-20
8
敗
敗
敗
敗
敗
0
0
0
7
2
50
-48
Group E
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
勝
分
負
得点
失点
得失差
1
勝
勝
勝
勝
敗
18
6
0
1
20
3
17
2
分
勝
勝
勝
勝
14
4
2
1
12
3
9
3
勝
勝
敗
敗
分
13
4
1
2
21
9
12
4
勝
勝
敗
勝
分
11
3
2
2
15
13
2
5
勝
敗
勝
敗
敗
9
3
0
4
7
11
-4
6
敗
分
敗
勝
敗
7
2
1
4
4
7
-3
7
敗
敗
敗
勝
勝
6
2
0
5
11
24
-13
8
敗
敗
勝
敗
敗
3
1
0
6
3
23
-20
Group F
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
勝
分
負
得点
失点
得失差
1
勝
勝
勝
勝
勝
21
7
0
0
30
5
25
2
勝
勝
勝
敗
勝
18
6
0
1
45
7
38
3
敗
敗
勝
勝
勝
12
4
0
3
11
11
0
4
勝
敗
敗
勝
勝
12
4
0
3
10
11
-1
5
敗
勝
敗
勝
敗
6
2
0
5
10
17
-7
6
敗
敗
敗
敗
勝
6
2
0
5
9
20
-11
7
勝
敗
敗
敗
勝
6
2
0
5
5
34
-29
8
敗
勝
敗
敗
敗
3
1
0
6
3
18
-15
Group G
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
勝
分
負
得点
失点
得失差
1
勝
勝
勝
勝
分
19
6
1
0
37
4
33
2
勝
勝
勝
勝
分
19
6
1
0
27
5
22
3
勝
勝
勝
敗
敗
13
4
1
2
15
9
6
4
勝
敗
勝
勝
勝
13
4
1
2
14
15
-1
5
敗
勝
敗
勝
勝
9
3
0
4
17
10
7
6
敗
敗
敗
敗
勝
6
2
0
5
12
22
-10
7
勝
敗
敗
敗
敗
3
1
0
6
9
35
-26
8
敗
敗
敗
敗
敗
0
0
0
7
3
34
-31
Group H
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
勝
分
負
得点
失点
得失差
1
勝
勝
勝
敗
勝
18
6
0
1
38
9
29
2
勝
敗
勝
勝
勝
18
6
0
1
26
11
15
3
勝
勝
勝
勝
勝
15
5
0
2
34
13
21
4
勝
勝
勝
勝
勝
15
5
0
2
24
6
18
5
勝
勝
敗
敗
敗
9
3
0
4
21
31
-10
6
敗
敗
敗
敗
敗
4
1
1
5
7
17
-10
7
敗
敗
敗
勝
敗
4
1
1
5
6
39
-33
8
敗
敗
敗
敗
敗
0
0
0
7
4
34
-30
Group I
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
勝
分
負
得点
失点
得失差
1
勝
勝
勝
分
勝
19
6
1
0
42
3
39
2
勝
勝
分
勝
勝
19
6
1
0
30
4
26
3
敗
勝
勝
勝
勝
15
5
0
2
23
7
16
4
敗
敗
勝
勝
勝
10
3
1
3
15
31
-16
5
勝
敗
敗
勝
敗
8
2
2
3
11
14
-3
6
勝
敗
敗
敗
勝
7
2
1
4
7
21
-14
7
勝
敗
敗
敗
敗
3
1
0
6
3
27
-24
8
敗
敗
敗
敗
敗
0
0
0
7
9
33
-24
Group J
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
勝
分
負
得点
失点
得失差
1
勝
勝
勝
勝
勝
21
7
0
0
101
1
100
2
勝
分
勝
敗
敗
13
4
1
2
21
11
10
3
分
勝
分
勝
勝
12
3
3
1
8
12
-4
4
勝
敗
敗
勝
勝
12
4
0
3
16
11
5
5
敗
勝
勝
敗
分
7
2
1
4
10
47
-37
6
分
分
敗
敗
敗
5
1
2
4
9
32
-23
7
敗
敗
分
敗
敗
4
1
1
5
8
24
-16
8
敗
分
分
分
分
4
0
4
3
6
41
-35
Group K
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
勝
分
負
得点
失点
得失差
1
勝
勝
勝
勝
勝
18
6
0
0
15
2
13
2
勝
勝
敗
勝
勝
12
4
0
2
18
4
14
3
勝
敗
勝
敗
分
10
3
1
2
19
14
5
4
勝
敗
勝
敗
分
10
3
1
2
10
6
4
5
敗
敗
敗
敗
勝
6
2
0
4
8
19
-11
6
敗
敗
敗
勝
勝
6
2
0
4
10
15
-5
7
敗
敗
敗
敗
敗
0
0
0
6
6
26
-20
Group L
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
勝
分
負
得点
失点
得失差
1
勝
勝
勝
勝
勝
18
6
0
0
22
3
19
2
分
敗
勝
勝
勝
13
4
1
1
14
5
9
3
敗
勝
勝
勝
敗
9
3
0
3
13
8
5
4
敗
勝
勝
敗
敗
9
3
0
3
14
14
0
5
分
敗
敗
勝
勝
7
2
1
3
17
16
1
6
敗
敗
分
敗
敗
4
1
1
4
8
16
-8
7
敗
敗
敗
分
敗
1
0
1
5
7
33
-26
Group M
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
勝
分
負
得点
失点
得失差
1
勝
分
勝
勝
勝
16
5
1
0
23
5
18
2
勝
分
勝
勝
敗
13
4
1
1
27
11
16
3
勝
分
勝
勝
勝
13
4
1
1
19
8
11
4
勝
勝
敗
敗
敗
9
3
0
3
13
7
6
5
敗
分
勝
敗
分
5
1
2
3
8
13
-5
6
敗
敗
敗
勝
分
4
1
1
4
6
20
-14
7
敗
敗
敗
敗
敗
0
0
0
6
0
32
-32
Group A
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
勝
分
負
得点
失点
得失差
1
勝
分
敗
勝
勝
16
5
1
1
11
6
5
2
勝
分
勝
敗
勝
14
4
2
1
11
9
2
3
敗
分
勝
敗
勝
13
4
1
2
23
7
16
4
勝
分
敗
勝
勝
13
4
1
2
19
9
10
5
勝
勝
勝
敗
敗
13
4
1
2
25
6
19
6
分
敗
勝
勝
敗
7
2
1
4
8
24
-16
7
分
敗
勝
敗
敗
4
1
1
5
2
22
-20
8
敗
敗
敗
敗
敗
0
0
0
7
1
17
-16
ベルマーレWEST
|
ベルマーレEAST
|
バディー横浜
|
瀬谷IF
|
湘南ベルマーレ
|
大豆戸A
|
厚木DREAMS
|
FUTURO
|
||
1 |
|
1–3
|
2–2
|
2–0
|
1–0
|
1–0
|
2–1
|
2–0
|
|
2 |
|
3–1
|
1–0
|
0–4
|
2–2
|
2–1
|
0–0
|
3–1
|
|
3 |
|
2–2
|
0–1
|
3–4
|
3–0
|
8–0
|
4–0
|
3–0
|
|
4 |
|
0–2
|
4–0
|
4–3
|
0–1
|
3–3
|
4–0
|
4–0
|
|
5 |
|
0–1
|
2–2
|
0–3
|
1–0
|
10–0
|
9–0
|
3–0
|
|
6 |
|
0–1
|
1–2
|
0–8
|
3–3
|
0–10
|
3–0
|
1–0
|
|
7 |
|
1–2
|
0–0
|
0–4
|
0–4
|
0–9
|
0–3
|
1–0
|
|
8 |
|
0–2
|
1–3
|
0–3
|
0–4
|
0–3
|
0–1
|
0–1
|
Group B
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
勝
分
負
得点
失点
得失差
1
勝
勝
分
勝
勝
19
6
1
0
19
7
12
2
勝
勝
勝
分
敗
16
5
1
1
28
6
22
3
勝
勝
勝
分
敗
13
4
1
2
9
12
-3
4
勝
勝
敗
敗
勝
12
4
0
3
22
14
8
5
勝
敗
敗
勝
勝
10
3
1
3
16
14
2
6
敗
敗
勝
敗
勝
7
2
1
4
10
11
-1
7
敗
敗
敗
分
敗
4
1
1
5
6
22
-16
8
敗
敗
敗
敗
敗
0
0
0
7
5
29
-24
カルペソール
|
シュート
|
AZ
|
CHAMP
|
HORTENCIA
|
SCH.FC
|
FC. Vinculo
|
秦野FC
|
||
1 |
|
2–0
|
2–0
|
4–2
|
4–2
|
2–1
|
1–1
|
4–1
|
|
2 |
|
0–2
|
0–0
|
6–1
|
4–2
|
3–0
|
9–1
|
6–0
|
|
3 |
|
0–2
|
0–0
|
1–6
|
2–1
|
2–1
|
2–1
|
2–1
|
|
4 |
|
2–4
|
1–6
|
6–1
|
2–3
|
1–0
|
4–0
|
6–0
|
|
5 |
|
2–4
|
2–4
|
1–2
|
3–2
|
1–1
|
3–0
|
4–1
|
|
6 |
|
1–2
|
0–3
|
1–2
|
0–1
|
1–1
|
2–1
|
5–1
|
|
7 |
|
1–1
|
1–9
|
1–2
|
0–4
|
0–3
|
1–2
|
2–1
|
|
8 |
|
1–4
|
0–6
|
1–2
|
0–6
|
1–4
|
1–5
|
1–2
|
Group C
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
勝
分
負
得点
失点
得失差
1
勝
勝
勝
勝
勝
18
6
0
1
33
10
23
2
勝
勝
敗
敗
勝
15
5
0
2
26
8
18
3
分
敗
勝
敗
勝
10
3
1
3
16
8
8
4
勝
敗
勝
分
敗
10
3
1
3
16
25
-9
5
敗
勝
勝
敗
敗
9
3
0
4
23
21
2
6
敗
敗
勝
勝
勝
9
3
0
4
10
18
-8
7
勝
敗
敗
敗
分
7
2
1
4
14
20
-6
8
分
敗
勝
敗
敗
4
1
1
5
5
33
-28
横浜FC鶴見
|
FC Kanaloa
|
エスペランサ
|
横浜FTAR
|
テアトロ
|
FC湘南
|
バディー横浜2nd
|
AIVANCE
|
||
1 |
|
2–1
|
4–0
|
5–2
|
4–3
|
3–0
|
3–4
|
12–0
|
|
2 |
|
1–2
|
1–0
|
7–0
|
6–1
|
1–3
|
6–2
|
4–0
|
|
3 |
|
0–4
|
0–1
|
5–0
|
5–1
|
5–0
|
1–2
|
0–0
|
|
4 |
|
2–5
|
0–7
|
0–5
|
4–3
|
2–1
|
2–2
|
6–2
|
|
5 |
|
3–4
|
1–6
|
1–5
|
3–4
|
5–0
|
3–2
|
7–0
|
|
6 |
|
0–3
|
3–1
|
0–5
|
1–2
|
0–5
|
3–1
|
3–1
|
|
7 |
|
4–3
|
2–6
|
2–1
|
2–2
|
2–3
|
1–3
|
1–2
|
|
8 |
|
0–12
|
0–4
|
0–0
|
2–6
|
0–7
|
1–3
|
2–1
|
Group D
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
勝
分
負
得点
失点
得失差
1
勝
勝
勝
勝
勝
21
7
0
0
34
5
29
2
勝
勝
勝
敗
勝
15
5
0
2
28
14
14
3
勝
敗
分
分
勝
14
4
2
1
22
9
13
4
敗
敗
勝
敗
勝
10
3
1
3
15
12
3
5
敗
敗
分
勝
勝
10
3
1
3
20
13
7
6
勝
分
敗
勝
敗
7
2
1
4
18
16
2
7
勝
敗
敗
敗
敗
4
1
1
5
8
28
-20
8
敗
敗
敗
敗
敗
0
0
0
7
2
50
-48
Fスタジオ
|
FC Kanaloa B
|
CHAMP 2nd
|
F.C.REGALIA
|
横浜栄
|
Y.S.C.C. BRUE
|
リーベルプント
|
YTC
|
||
1 |
|
5–0
|
3–1
|
3–1
|
4–0
|
5–3
|
6–0
|
8–0
|
|
2 |
|
0–5
|
2–3
|
3–2
|
3–1
|
4–2
|
5–1
|
11–0
|
|
3 |
|
1–3
|
3–2
|
2–0
|
1–1
|
2–2
|
6–1
|
7–0
|
|
4 |
|
1–3
|
2–3
|
0–2
|
3–2
|
2–1
|
1–1
|
6–0
|
|
5 |
|
0–4
|
1–3
|
1–1
|
2–3
|
3–1
|
5–0
|
8–1
|
|
6 |
|
3–5
|
2–4
|
2–2
|
1–2
|
1–3
|
4–0
|
5–0
|
|
7 |
|
0–6
|
1–5
|
1–6
|
1–1
|
0–5
|
0–4
|
5–1
|
|
8 |
|
0–8
|
0–11
|
0–7
|
0–6
|
1–8
|
0–5
|
1–5
|
Group E
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
勝
分
負
得点
失点
得失差
1
勝
勝
勝
勝
敗
18
6
0
1
20
3
17
2
分
勝
勝
勝
勝
14
4
2
1
12
3
9
3
勝
勝
敗
敗
分
13
4
1
2
21
9
12
4
勝
勝
敗
勝
分
11
3
2
2
15
13
2
5
勝
敗
勝
敗
敗
9
3
0
4
7
11
-4
6
敗
分
敗
勝
敗
7
2
1
4
4
7
-3
7
敗
敗
敗
勝
勝
6
2
0
5
11
24
-13
8
敗
敗
勝
敗
敗
3
1
0
6
3
23
-20
和光
|
SUERTE
|
エストレーラ
|
相模原みどりSC
|
FC CLIO川崎
|
レオヴィスタ厚木
|
フガーリオ
|
いさま
|
||
1 |
|
2–0
|
2–1
|
6–0
|
2–1
|
3–0
|
0–1
|
5–0
|
|
2 |
|
0–2
|
4–1
|
0–0
|
3–0
|
0–0
|
4–0
|
1–0
|
|
3 |
|
1–2
|
1–4
|
2–2
|
2–0
|
1–0
|
9–1
|
5–0
|
|
4 |
|
0–6
|
0–0
|
2–2
|
3–1
|
0–1
|
4–3
|
6–0
|
|
5 |
|
1–2
|
0–3
|
0–2
|
1–3
|
1–0
|
2–1
|
2–0
|
|
6 |
|
0–3
|
0–0
|
0–1
|
1–0
|
0–1
|
3–1
|
0–1
|
|
7 |
|
1–0
|
0–4
|
1–9
|
3–4
|
1–2
|
1–3
|
4–2
|
|
8 |
|
0–5
|
0–1
|
0–5
|
0–6
|
0–2
|
1–0
|
2–4
|
Group F
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
勝
分
負
得点
失点
得失差
1
勝
勝
勝
勝
勝
21
7
0
0
30
5
25
2
勝
勝
勝
敗
勝
18
6
0
1
45
7
38
3
敗
敗
勝
勝
勝
12
4
0
3
11
11
0
4
勝
敗
敗
勝
勝
12
4
0
3
10
11
-1
5
敗
勝
敗
勝
敗
6
2
0
5
10
17
-7
6
敗
敗
敗
敗
勝
6
2
0
5
9
20
-11
7
勝
敗
敗
敗
勝
6
2
0
5
5
34
-29
8
敗
勝
敗
敗
敗
3
1
0
6
3
18
-15
足柄
|
SC相模原
|
横浜ジュニオール
|
リーヴレ
|
シーガルズ2nd
|
港北
|
グラシア
|
カルペソールAspira
|
||
1 |
|
3–2
|
2–0
|
3–2
|
3–1
|
4–0
|
11–0
|
4–0
|
|
2 |
|
2–3
|
6–1
|
5–0
|
8–2
|
7–0
|
13–1
|
4–0
|
|
3 |
|
0–2
|
1–6
|
2–0
|
3–0
|
2–1
|
3–1
|
0–1
|
|
4 |
|
2–3
|
0–5
|
0–2
|
1–0
|
2–0
|
3–0
|
2–1
|
|
5 |
|
1–3
|
2–8
|
0–3
|
0–1
|
4–0
|
1–2
|
2–0
|
|
6 |
|
0–4
|
0–7
|
1–2
|
0–2
|
0–4
|
3–0
|
5–1
|
|
7 |
|
0–11
|
1–13
|
1–3
|
0–3
|
2–1
|
0–3
|
1–0
|
|
8 |
|
0–4
|
0–4
|
1–0
|
1–2
|
0–2
|
1–5
|
0–1
|
Group G
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
勝
分
負
得点
失点
得失差
1
勝
勝
勝
勝
分
19
6
1
0
37
4
33
2
勝
勝
勝
勝
分
19
6
1
0
27
5
22
3
勝
勝
勝
敗
敗
13
4
1
2
15
9
6
4
勝
敗
勝
勝
勝
13
4
1
2
14
15
-1
5
敗
勝
敗
勝
勝
9
3
0
4
17
10
7
6
敗
敗
敗
敗
勝
6
2
0
5
12
22
-10
7
勝
敗
敗
敗
敗
3
1
0
6
9
35
-26
8
敗
敗
敗
敗
敗
0
0
0
7
3
34
-31
LONDRINA
|
等々力
|
大豆戸B
|
T.BRUE
|
CFG
|
ASAHI
|
横浜GS
|
ジオックスFC
|
||
1 |
|
1–1
|
4–2
|
4–0
|
2–0
|
8–0
|
8–1
|
10–0
|
|
2 |
|
1–1
|
2–0
|
6–1
|
3–1
|
4–2
|
5–0
|
6–0
|
|
3 |
|
2–4
|
0–2
|
0–0
|
2–1
|
3–2
|
5–0
|
3–0
|
|
4 |
|
0–4
|
1–6
|
0–0
|
3–2
|
4–1
|
4–1
|
2–1
|
|
5 |
|
0–2
|
1–3
|
1–2
|
2–3
|
1–0
|
5–0
|
7–0
|
|
6 |
|
0–8
|
2–4
|
2–3
|
1–4
|
0–1
|
6–2
|
1–0
|
|
7 |
|
1–8
|
0–5
|
0–5
|
1–4
|
0–5
|
2–6
|
5–2
|
|
8 |
|
0–10
|
0–6
|
0–3
|
1–2
|
0–7
|
0–1
|
2–5
|
Group H
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
勝
分
負
得点
失点
得失差
1
勝
勝
勝
敗
勝
18
6
0
1
38
9
29
2
勝
敗
勝
勝
勝
18
6
0
1
26
11
15
3
勝
勝
勝
勝
勝
15
5
0
2
34
13
21
4
勝
勝
勝
勝
勝
15
5
0
2
24
6
18
5
勝
勝
敗
敗
敗
9
3
0
4
21
31
-10
6
敗
敗
敗
敗
敗
4
1
1
5
7
17
-10
7
敗
敗
敗
勝
敗
4
1
1
5
6
39
-33
8
敗
敗
敗
敗
敗
0
0
0
7
4
34
-30
FASCINATE
|
FC湘南ホワイト
|
FC HORTENCIA パープル
|
NEXT. FC
|
桐光学園中
|
横浜栄セカンド
|
ARTH FC 空(B)
|
相模原シティユナイテッドJY
|
||
1 |
|
4–1
|
5–3
|
1–4
|
8–0
|
3–0
|
11–0
|
6–1
|
|
2 |
|
1–4
|
4–2
|
1–0
|
4–2
|
4–1
|
6–1
|
6–1
|
|
3 |
|
3–5
|
2–4
|
3–2
|
10–1
|
2–0
|
10–1
|
4–0
|
|
4 |
|
4–1
|
0–1
|
2–3
|
6–1
|
2–0
|
7–0
|
3–0
|
|
5 |
|
0–8
|
2–4
|
1–10
|
1–6
|
3–1
|
4–2
|
10–0
|
|
6 |
|
0–3
|
1–4
|
0–2
|
0–2
|
1–3
|
1–1
|
4–2
|
|
7 |
|
0–11
|
1–6
|
1–10
|
0–7
|
2–4
|
1–1
|
1–0
|
|
8 |
|
1–6
|
1–6
|
0–4
|
0–3
|
0–10
|
2–4
|
0–1
|
Group I
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
勝
分
負
得点
失点
得失差
1
勝
勝
勝
分
勝
19
6
1
0
42
3
39
2
勝
勝
分
勝
勝
19
6
1
0
30
4
26
3
敗
勝
勝
勝
勝
15
5
0
2
23
7
16
4
敗
敗
勝
勝
勝
10
3
1
3
15
31
-16
5
勝
敗
敗
勝
敗
8
2
2
3
11
14
-3
6
勝
敗
敗
敗
勝
7
2
1
4
7
21
-14
7
勝
敗
敗
敗
敗
3
1
0
6
3
27
-24
8
敗
敗
敗
敗
敗
0
0
0
7
9
33
-24
Fスタジオレッド
|
PALAVRA FC
|
バオムFC川崎
|
LONDRINAセグンド
|
はやぶさイレブンJr.ユース
|
綾瀬
|
T.BRUE Plus Ultra
|
向丘中
|
||
1 |
|
1–1
|
2–0
|
11–0
|
3–2
|
8–0
|
8–0
|
9–0
|
|
2 |
|
1–1
|
3–1
|
10–1
|
5–1
|
4–0
|
3–0
|
4–0
|
|
3 |
|
0–2
|
1–3
|
4–1
|
1–0
|
6–0
|
6–0
|
5–1
|
|
4 |
|
0–11
|
1–10
|
1–4
|
3–3
|
1–0
|
5–0
|
4–3
|
|
5 |
|
2–3
|
1–5
|
0–1
|
3–3
|
0–0
|
2–0
|
3–2
|
|
6 |
|
0–8
|
0–4
|
0–6
|
0–1
|
0–0
|
2–0
|
5–2
|
|
7 |
|
0–8
|
0–3
|
0–6
|
0–5
|
0–2
|
0–2
|
3–1
|
|
8 |
|
0–9
|
0–4
|
1–5
|
3–4
|
2–3
|
2–5
|
1–3
|
Group J
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
勝
分
負
得点
失点
得失差
1
勝
勝
勝
勝
勝
21
7
0
0
101
1
100
2
勝
分
勝
敗
敗
13
4
1
2
21
11
10
3
分
勝
分
勝
勝
12
3
3
1
8
12
-4
4
勝
敗
敗
勝
勝
12
4
0
3
16
11
5
5
敗
勝
勝
敗
分
7
2
1
4
10
47
-37
6
分
分
敗
敗
敗
5
1
2
4
9
32
-23
7
敗
敗
分
敗
敗
4
1
1
5
8
24
-16
8
敗
分
分
分
分
4
0
4
3
6
41
-35
フロンターレ等々力
|
Seele
|
ミラオーネ
|
KAZU
|
稲田中
|
Y.S.C.C. ORANGE
|
BANFF
|
SFC.ジュニオール
|
||
1 |
|
7–0
|
10–0
|
5–1
|
29–0
|
13–0
|
10–0
|
27–0
|
|
2 |
|
0–7
|
1–1
|
0–2
|
7–0
|
5–0
|
4–1
|
4–0
|
|
3 |
|
0–10
|
1–1
|
1–0
|
3–0
|
1–1
|
2–0
|
0–0
|
|
4 |
|
1–5
|
2–0
|
0–1
|
1–2
|
6–2
|
2–1
|
4–0
|
|
5 |
|
0–29
|
0–7
|
0–3
|
2–1
|
4–2
|
2–3
|
2–2
|
|
6 |
|
0–13
|
0–5
|
1–1
|
2–6
|
2–4
|
2–1
|
2–2
|
|
7 |
|
0–10
|
1–4
|
0–2
|
1–2
|
3–2
|
1–2
|
2–2
|
|
8 |
|
0–27
|
0–4
|
0–0
|
0–4
|
2–2
|
2–2
|
2–2
|
Group K
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
勝
分
負
得点
失点
得失差
1
勝
勝
勝
勝
勝
18
6
0
0
15
2
13
2
勝
勝
敗
勝
勝
12
4
0
2
18
4
14
3
勝
敗
勝
敗
分
10
3
1
2
19
14
5
4
勝
敗
勝
敗
分
10
3
1
2
10
6
4
5
敗
敗
敗
敗
勝
6
2
0
4
8
19
-11
6
敗
敗
敗
勝
勝
6
2
0
4
10
15
-5
7
敗
敗
敗
敗
敗
0
0
0
6
6
26
-20
エスペランサB
|
FUTURO SAGAMI
|
ヘラクレス大磯
|
エストレーラFC AZUL
|
大道中
|
ライオンズ
|
ASAHI1980
|
||
1 |
|
1–0
|
3–2
|
2–0
|
3–0
|
4–0
|
2–0
|
|
2 |
|
0–1
|
5–1
|
2–0
|
7–0
|
1–2
|
3–0
|
|
3 |
|
2–3
|
1–5
|
1–1
|
6–0
|
5–3
|
4–2
|
|
4 |
|
0–2
|
0–2
|
1–1
|
2–0
|
1–0
|
6–1
|
|
5 |
|
0–3
|
0–7
|
0–6
|
0–2
|
2–0
|
6–1
|
|
6 |
|
0–4
|
2–1
|
3–5
|
0–1
|
0–2
|
5–2
|
|
7 |
|
0–2
|
0–3
|
2–4
|
1–6
|
1–6
|
2–5
|
Group L
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
勝
分
負
得点
失点
得失差
1
勝
勝
勝
勝
勝
18
6
0
0
22
3
19
2
分
敗
勝
勝
勝
13
4
1
1
14
5
9
3
敗
勝
勝
勝
敗
9
3
0
3
13
8
5
4
敗
勝
勝
敗
敗
9
3
0
3
14
14
0
5
分
敗
敗
勝
勝
7
2
1
3
17
16
1
6
敗
敗
分
敗
敗
4
1
1
4
8
16
-8
7
敗
敗
敗
分
敗
1
0
1
5
7
33
-26
厚木MELLIZO
|
FC緑
|
ヴィクトワール
|
FCパルピターレJrユース
|
FCワンセンス西湘
|
MUGEN JY
|
AFC茅ヶ崎
|
||
1 |
|
2–1
|
1–0
|
4–0
|
6–1
|
4–1
|
5–0
|
|
2 |
|
1–2
|
1–0
|
2–0
|
3–3
|
1–0
|
6–0
|
|
3 |
|
0–1
|
0–1
|
5–2
|
2–0
|
1–2
|
5–2
|
|
4 |
|
0–4
|
0–2
|
2–5
|
3–1
|
4–1
|
5–1
|
|
5 |
|
1–6
|
3–3
|
0–2
|
1–3
|
3–1
|
9–1
|
|
6 |
|
1–4
|
0–1
|
2–1
|
1–4
|
1–3
|
3–3
|
|
7 |
|
0–5
|
0–6
|
2–5
|
1–5
|
1–9
|
3–3
|
Group M
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
勝
分
負
得点
失点
得失差
1
勝
分
勝
勝
勝
16
5
1
0
23
5
18
2
勝
分
勝
勝
敗
13
4
1
1
27
11
16
3
勝
分
勝
勝
勝
13
4
1
1
19
8
11
4
勝
勝
敗
敗
敗
9
3
0
3
13
7
6
5
敗
分
勝
敗
分
5
1
2
3
8
13
-5
6
敗
敗
敗
勝
分
4
1
1
4
6
20
-14
7
敗
敗
敗
敗
敗
0
0
0
6
0
32
-32
ARTH FC 天(A)
|
コラソン
|
CIELO FC
|
足柄FCセカンド
|
S-tadio RIAZ
|
PANGEA FC
|
Y.S.C.C. WHITE
|
||
1 |
|
4–2
|
3–2
|
3–0
|
1–1
|
4–0
|
8–0
|
|
2 |
|
2–4
|
3–3
|
2–1
|
4–1
|
4–2
|
12–0
|
|
3 |
|
2–3
|
3–3
|
1–0
|
2–1
|
3–1
|
8–0
|
|
4 |
|
0–3
|
1–2
|
0–1
|
4–1
|
7–0
|
1–0
|
|
5 |
|
1–1
|
1–4
|
1–2
|
1–4
|
2–2
|
2–0
|
|
6 |
|
0–4
|
2–4
|
1–3
|
0–7
|
2–2
|
1–0
|
|
7 |
|
0–8
|
0–12
|
0–8
|
0–1
|
0–2
|
0–1
|